Гость
Статьи
Муж обзывает и грозит …

Муж обзывает и грозит разводом

Всё для мужа делаю а он всё время обзывается и дура и заткнись так обидно ужасно,сына подарила долгожданного и к нему внимания не особо,только ходит и твердит мой сын мой сын,прошу помочь посидеть пока готовлю невыдерживает пяти минут орет бросай всё и смотри за сыном,начинаю говорить хоть бы встал помог а он орет ты что не высыпаешься,ты же мать

Mama Vitali
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай, афца, мне вот тоже захотелось тебе в бубен дать...

Гость
#2

Скажите мужу, что только о разводе и мечтаете, может он заткнется. Угораздило же вам выйти замуж за мужика- истеричку, да еще и родить от такого, где были ваши глаза.

Гость
#3

Иди и смотри за ребенком, ты родила, ты теперь мать, думай о ребенке и слушай мужа, со вторым поторопись, время уходит, бабий век коротокий.

ГостьЯ
#4

У вас весь диагноз в нике. Вам надо обучать мужа как общаться с младенцами. Он ведь от страха и непонимания орёт. Вам надо не бросать Виталю на мужа, а сидеть рядом в сторонке поначалу и тихонько подсказывать как и что делать. Самой не вмешиваться, не маячить перед сыном, не подстраховывать руками, просто давать тихие нейтральные спокойные рекомендации из угла.
Но вам бесполезно сейчас советы давать, вы на гормонах вся. +послеродовая депра.

Гость
#5
Гость

Скажите мужу, что только о разводе и мечтаете, может он заткнется.

Да он с радостью ее выкинет. Вместе с ребенком.

Гость
#6

Учим грамматику русского языка

Белочка
#7

Женщина а он только сейчас орать и обзываться начал?? Или в семье свекров так принято было ?? Чуть что орать и обзываться. Тогда ваш сын продолжит династию.

Гость
#8
Гость

Да он с радостью ее выкинет. Вместе с ребенком.

Может и к лучшему. Жить с таким мужем врагу не пожелаешь, да и ребенку с таким отцом не позавидуешь.

Гость
#9

Сходите со своим вопросом на соседнюю ветку из числа популярных тем под названием "гражданский брак - ваше отношение". Уверена, вам там очень обрадуются. А уж какие специалисты по семейным отношениям - просто блеск!

Тьма
#10

Разводиться. Себя нужно уважать. Дальше хуже будет.

Гость
#11

Умиляют такие высказывания --- подарила ему долгожданного сына))))))))

А по тексту никто с ним и посидеть толком не может))))))

Гиннес
#12

"все для него делаю, а он... сына ЕМУ ПОДАРИЛА, а он..."
мужчин не понял что дареному коню зубы не смотрят.
и известный факт - делать надо поменьше, не перенапрягаться.

Геннадий
#13

М - старый пи***ас, ты ******ли сделал? руки из жo*ы чтоле?
П - дура еб**ая, ты когда замуж выходила на фамилию мою Рукожопов чтоле не смотрела?
М - какая на**р фамилия, замуж взяли и ладно, слава богу что нашелся дол***б.
П - дак надо было не пи**ой думать, а головой, хотя у тебя и мозгов то нету.

#14

пошлите его на ***** он сам лошара никому не нужен вот и вас так травит потому что боиться если уйдет потеряет повара, прачку, уборщицу и секс, так еще и алименты на 18 лет его повяжут. так что выскажите ему и осадите паразита

Гость
#15

Разводитесь скорее! Зачем вам такой скот? Только на алименты не забудьте подать, надеюсь у него зарплата белая.

Гость
#16

Лучше разводитесь, потом сын будет смотреть на отношение отца к вам и так же начнёт относиться к вам и к девушкам

Ося
#17
Гиннес

"все для него делаю, а он... сына ЕМУ ПОДАРИЛА, а он..."
мужчин не понял что дареному коню зубы не смотрят.
и известный факт - делать надо поменьше, не перенапрягаться.

ой, у нас любят ***** бабенки делать странные непрошеные подарки и потом всю жизнь за это требовать чего-то невообразимого. Автор, что именно Вы делаете? Подарили ему виллу, из мужчины превратились в женщину, предали мать? Или банально-жрать готовите сомнительное поило, так как больше ничего не умеете?

Гость
#18

я прямо представляю как происходила процедура дарения,дорогой - это тебе(вручает коробку с бантом),ой а что там? - ну же открывай)....спасибо,конечно,но я хотел вертолётик на радиоуправлении

Анна
#19

Продолжение диагноза в "подарила сына"

Г
#20

Вам с мужем по сколько лет?Не больше 20 наверно?

Гость
#21

Хочет развода? Ну так оставьте младенца истеричке и возвращайтесь к маме.

Гость
#22

Не состыковочка! С одной стороны делаете для мужа все, но получается что это через истерики. Вы не можете распределить свои обязанности так, что бы не напрягать мужа, вот ему и приходится отбрыкиваться. Обед можно готовить заранее, на несколько дней, замораживать. Если муж работает, то у вас и правда есть время на уборку, на душ, на готовку. Он прав - вы мать. Это не только удовольствие, но и труд! Быть мамой не вот те - залетела - родила и теперь медаль мне - я сына подарила... Это еще и суметь обустроить быт и сохранить семью.

Гость
#23

Опять желанный ребенок, на которого отец плевать хотел.....

Гость
#24
Гость

Опять желанный ребенок, на которого отец плевать хотел.....

Да ладно вам, ребенок может и вправду желанный. А вот жена - не факт. Человеку хотелось семью и ребенка. А получил двоих детей сразу, автор тоже в позицию ребенка встала. Перекос. Нет равноправия - родила и хочет что бы перед ней плясали. А работать не хочет.
Это только на форуме пишут "подумаешь борщ сварила", а по факту быть домохозяйкой не так легко. И борщ сварить съедобный - тоже нужен опыт. И день распланировать - не намного легче чем квартал на работе. Домохозяек принижают, как второй сорт, поэтому женщины совсем не знают каково это - семья. В голове мысли про свою исключительность и долгожданные подарки в виде живых людей/детей.

Гость
#25

Поздравляю, Автор! Вас угораздило выйти замуж за истеричку-маргинала, и он превратит вашу жизнь в кошмар, если не научитесь затыкать его помоечный оральный орган тирадами таких же ругательств. Он, конечно, поднимет визг на тему "ты меня не уважаешь" и "ты же женщина", но со временем привыкнет, и, даже, приобретёт привычку полоскать рот дезинфицирующим средством прежде, чем открыть его в адрес этой женщины - матери своего ребёнка. Конечно, мечтать о тёплых семейных отношениях в такой "семье" не приходится, но по крайней мере, не будете чувствовать себя ёмкостью для слива испражнений, и сохраните относительно здоровую психику к моменту развода. Что развод неминуем - я не сомневаюсь!

Гость
#26

Таки да.. Вы д*р*, причем полная.. Муж прав. Вас оскорбляют, орут, матерят, а вы скулите и сосете.