Гость
Статьи
Не получается семья

Не получается семья

Здравствуйте. Мне 28 лет. Есть дочка 5 лет. Три года назад развелась с первым супругом.
Но два года назад в моей жизни появился новый мужчина. Он старше на 13 лет. У него две дочери (5 и 20 лет)от двух предыдущих браков. Сначала нам пришлось снимать квартиру, так как свою он отдал для проживания второй супруге и младшей дочери. Теперь, уже месяц, мы живем в собственной( точнее в моей) квартире. Которую я всеми правдами и неправдами купила через ипотеку, при том, что я простая медсестра, трудящаяся на благо государства за мизерную зарплату.Также, за счет еще одного кредита оформленного на меня, была поменяна машина для работы моего названного супруга. В ответ на мою помощь и поддержку я получаю только замечания и оскорбления.
В начале отношений все было замечательно. Он красиво ухаживал. Я наконец-то почувствовала себя женщиной, любимой и желанной. И да, я знала на что иду, связывая свою жизнь с мужчиной у которого двое детей. Но с его детьми у меня отношения не сложились, так как их матери этого конечно не хотят.Мой избранник не хочет узаконивать отношения со мной. Всегда находит какие-то отговорки. Та же беда и в разговорах о совместных детях. Моей дочерью он практически не занимается, а только делает ей все время замечания, считая ее недостаточно воспитанной. Но ей же всего 5 лет!!! И она очень тяжело пережила расставание с отцом! Он же к данным аргументам не прислушивается, но при этом все время говорит о своей младшей дочери. Без конца созванивается с ней( примерно раз 10 за день, и это только при мне). Я не вмешиваюсь в их отношения, но обида уже начинает копиться.
Все время, с его стороны, замечания, упреки, оскорбления, обиды. Все время ищет повод поругаться, и может неразговаривать со мной несколько дней. Я не знаю что мне делать. Подобная ситуация была и с первым мужем.

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

оно вам надо? машину ему меняли... пока есть такие женщины будут такие мужики. запомните. а его я бы метлой поганой гнала...

Гость
#2

Не разговаривать несколько дней это не мужской поступок. Такое ощущение что мужчина чувствует себя ущербным,отсюда и раздражение, грубость. Ни квартиры у него,ни машины.да и вы наверное его ущербным считаете,и ое это чувствует

однако
#3

Поздравляю! Вас используют! Все кредиты оформлены на вас, она развернется и уйдет. Как будете платить?

Гость
#4

так умерьте свои обиды. и закатайте губу. вы его детьми не занимаетесь ,с чего бы ему вашей заниматься-то при родном живом отце?
автор, сожительство двух разведенных - это не то же самое ,что у мужа и жены, есть нюансы. например, мужик может испытывать постоянное чувство вины, что его дети где-то без отца ,а он тут вас ублажает, отсюда и холодность.

Гость
#5

и да, куда еще детей-то? и так трое уже по совокупности.

ольга
#6
Гость

так умерьте свои обиды. и закатайте губу. вы его детьми не занимаетесь ,с чего бы ему вашей заниматься-то при родном живом отце?
автор, сожительство двух разведенных - это не то же самое ,что у мужа и жены, есть нюансы. например, мужик может испытывать постоянное чувство вины, что его дети где-то без отца ,а он тут вас ублажает, отсюда и холодность.

Ну так я и не навязывалась ему. Ведь сам уговаривал жить вместе, в любви клялся вечной лишь бы с ним была. Вот и повелась. Детей я не обижала. Заниматься с ними и общаться готова, но их матери меня ненавидят. Хотя я ничьи семьи не разрушала. С избранником познакомилась через 2 года после его последнего развода.

ольга
#7

У них с двумя женами и детьми сейчас идет война за квартиру. А я виновата своим появлением. Мне-то ничего не надо. Я наоборот прошу всех уже успокоиться и жить мирно. Очень тяжелая ситация.

Гость
#8

автор, не обманывайте себя, вы ж на мужика *****, на его детях тогда втройне отыгрываться будете, представьте, какой обузой они будут вам. поэтому радуйтесь ,что их матери не пускают к отцу.

Гость
#9

Судя по вводным данным - Ваши отношения обречены по причине "не тот мужик". Раз уж без него Вам будет тяжко жить и платить ипотеку, пока терпите и параллельно учитесь на медсестру -косметолога (диплом у Вас медицинский есть), только повышение квалификации пройти. Устроитесь в частную косметологическую клинику, и зп будет получше чем в государевой поликлинике. Как только станет полегче материально, это озла напнуть и учесть предыдущие ошибки. Лучше тогда совсем без мужика, чем иметь прихлебателя на своей территории, еще и с претензиями. Срок Вашего терпения должен совпадать со сроком погашения кредита за машину. Ну это я так рассуждаю, у Вас возможно другое видение.)))

Гость
#10
Гость

Судя по вводным данным - Ваши отношения обречены по причине "не тот мужик". Раз уж без него Вам будет тяжко жить и платить ипотеку, пока терпите и параллельно учитесь на медсестру -косметолога (диплом у Вас медицинский есть), только повышение квалификации пройти. Устроитесь в частную косметологическую клинику, и зп будет получше чем в государевой поликлинике. Как только станет полегче материально, это озла напнуть и учесть предыдущие ошибки. Лучше тогда совсем без мужика, чем иметь прихлебателя на своей территории, еще и с претензиями. Срок Вашего терпения должен совпадать со сроком погашения кредита за машину. Ну это я так рассуждаю, у Вас возможно другое видение.)))

Вы мои мысли прямо прочитали))) особенно про косметолога.

Гость
#11

А и еще: помните - каждая жертва находит своего тирана. Если Вы изначально ставите себя в позицию жертвы, у Вас и третий, и пятый, и десятый муж будут как на подбор - бухтеть, грубить и неуважать. Представьте на Вашем месте какую-нибудь Кристину Орбакайте - стала бы она терпеть необоснованные претензии в свой адрес? А почему Вы должны вместо любви и ласки получать один негатив? Любите себя.

Гость
#12

да где ж она жертва-то? она ж наоборот требует и приказывает, "люби моего ребенка, своих бывших детей забудь, я ж оформила на себя кредит (всего лишь бумажки подписала, платит-то он все равно), женись на мне быстро"
и это при том, что у него с ее первым ребенком отношения не складываются, дама хочет еще одного родить.

Ольга
#13
Гость

да где ж она жертва-то? она ж наоборот требует и приказывает, "люби моего ребенка, своих бывших детей забудь, я ж оформила на себя кредит (всего лишь бумажки подписала, платит-то он все равно), женись на мне быстро"
и это при том, что у него с ее первым ребенком отношения не складываются, дама хочет еще одного родить.

А с чего вы решили, что он за все платит?))вы так уверенны в своих словах обо мне, буд-то знаете меня много лет. Я сама себя содержу, много работаю. Мне и без него на все хватает. Проблема в том только, что человек становиться невыносимым в последнее время? С детьми он очень много общается и видится. Даже жили в соседнем подьезде с его маленькой дочкой, чтобы они чаще виделись.Помогает и морально и материально. Я этому никогда не препятствую. Зачем? Мне не хочется, чтобы он срывался на мне и ребенке. Я хочу счастливую семью. Но чем больше я стараюсь для нас двоих, тем больше его раздражаю. Вот и думаю, стоит ли продолжать такие отношения.

Гость
#14

Не стоит.

Гость
#15

13, так тем более непонятно зачем он вам нужен? с мужчиной должно быть проще жить, а у вас одни проблемы с ним, ну вот ни 1 факт ане увидела в чем он замечательный, кроме слов любви что он вам дает????... пусть идет на все 4 стороны, машину главное заберите у него. Не понимаю как так можно - о вас и вашу дочь ноги вытирают а вы все о какой то счастливой семье с ним грезите... Только представьте как вам с дочкой вдвоем будет комфортно, никто не ругается, мозг не выносит, как говориться - хочу халву ем, хочу пряники...

Каналья
#16

Что тут? Очередная РСПшка рассказывает про то, как успешно создала вторую семью, развалив и просрав первую?) Вумане, такой вуман, сборище неудачниц

Гость
#17

Автор, зачем вам такой мужчина? Две БЖ наелись этого удовольствия, неужели для вас это не показатель. Ищите себе мужчину, с которым вам будет надежно и комфортно. .Жаль вас и вашего ребенка, лучше жить одной, чем терпеть обиды, замечания, оскорбления.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: