Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

запуталась

Девчонки привет... Вообщем ситуация такова. Я в разводе.У меня есть сын и....новый гражданский муж. Прожили мы значит года полтора,все было вроде хорошо. Ну как хорошо. ... Ругаемся конечно, и с сыном ему трудно найти общий язык(сыну 5 лет). Я переехала к нему в город,родственников моих рядом нет,ребенка устроила в сад,но по определенным обстоятельствам,посещать мы его пока не можем(проходим лечение)Живем мы на квартире. Я пока временно без работы мне помогает мама+алименты на ребенка. Гражданский муж почему то возомнил себе что он имеет право орать на ребенка,его прям корежить начинает если сын не так сделал,как угодно мч. Я естественно защищаю ребенка(без фанатизма,если действительно виноват,я сама с ним веду беседу) дома идеально чисто(не смотря на моего гипер активного пупса) ужин всегда свежий,в постели все только ему....(я как то и до окончания не дохожу) не пилю(понимаю что в своем положении это лишнее.)я ему очень благодарна за его поддержку. Я и сама устала без работы. .. Целыми днями кастрюльки, тряпочки всякие. Кто то скажет села и ножки свесила... Он сам тянул к себе зная о моих бедах Но *****.... Его постоянно глючит. Стабильно 3раза в неделю он ищет повод в чем-то меня сильно "укусить" реально вот так,на пустом месте. Ребенка словом может обидеть... Унизительно как то.... Я на работу выйти вообще никак не могу,но и отдать сына своей маме тоже,ради него? Короче я запуталась. Он говорит что любит,расставаться не хочет... Раньше такого не было. Характер стал как у девочки.. Дома сам ни сделать ничего не может по хозяйству(приходится прибегать к помощи других лиц)или самой,что смогу конечно. Тупик... Нервные срывы уже блин... P.S денег не жмет,да и тратить особо не приходится ибо маловато. зовет замуж....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Ради сына и его здоровой психики уходите. Мужчин много, а такие абьюзеры раскрываются не сразу. Глядишь и бить начнёт. А там сын с него пример брать будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если думаете, что он изменится и снова станет мужиком, то забудьте. Взрослый сформировавшийся мужчина уже не изменится. Раз уже стал тряпкой и срывает свои психи на вас, то скоро и вы станете тряпкой, только половой, чтобы ноги вытирать. Любви у вас там явно нет. Может страсть, влюблённость, но не любовь. Один раз пожертвуйте этим и живите спокойно, все равно раз домашние дела делают другие люди, для вас ничего не изменится, только здоровье сбережете. А для половой жизни есть специальные магазины со взрослыми игрушками

Нравится0
    Не нравится0
  • элла

Девчонки привет... Вообщем ситуация такова. Я в разводе.У меня есть сын и....новый гражданский муж. Прожили мы значит года полтора,все было вроде хорошо. Ну как хорошо. ... Ругаемся конечно, и с сыном ему трудно найти общий язык(сыну 5 лет). Я переехала к нему в город,родственников моих рядом нет,ребенка устроила в сад,но по определенным обстоятельствам,посещать мы его пока не можем(проходим лечение)Живем мы на квартире. Я пока временно без работы мне помогает мама+алименты на ребенка. Гражданский муж почему то возомнил себе что он имеет право орать на ребенка,его прям корежить начинает если сын не так сделал,как угодно мч. ...

Что, РСП-ха, поняла теперь разницу между родным отцом и васьком, которому твой прицеп на.ф.у.й не уперся?
    Развалила семью из-за перепихонов с васьками, теперь не жалуйся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sklw

А для половой жизни есть специальные магазины со взрослыми игрушками

Жить одной и ***** с вибратором - вот финал советов РСП-***** с вумана.)
    Мечта всей жизни, ага )

Нравится0
    Не нравится0
  • Каналья

Жить одной и ***** с вибратором - вот финал советов РСП-***** с вумана.)
    Мечта всей жизни, ага )

Да уж пусть перетерпит так, пока нормального мужика не найдёт, чем ради пеструна угробит жизнь себе и ребёнку

Нравится0
    Не нравится0
  • Sklw

КанальяЖить одной и ***** с вибратором - вот финал советов РСП-***** с вумана.)
    Мечта всей жизни, ага )
    Да уж пусть перетерпит так, пока нормального мужика не найдёт, чем ради пеструна угробит жизнь себе и ребёнку

Она уже ее угробила, когда отца ребенка кинула и на алики его выставила, попутно утащив ребенка и запретив с отцом общаться. О будущем она тогда не думала, ей на .у.ях скакать хотелось. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Каналья

КанальяЖить одной и ***** с вибратором - вот финал советов РСП-***** с вумана.)
    Мечта всей жизни, ага )

Она уже ее угробила, когда отца ребенка кинула и на алики его выставила, попутно утащив ребенка и запретив с отцом общаться. О будущем она тогда не думала, ей на .у.ях скакать хотелось. )
    фу какая вы. автор написала что она в разводе. что то я не увидела того что она бросила одного ради другого. а развод может быть из за чего угодно

Нравится0
    Не нравится0
  • алина

фу какая вы. автор написала что она в разводе. что то я не увидела того что она бросила одного ради другого. а развод может быть из за чего угодно

По версии бабы - из-за чего угодно. А на самом деле - как я выше написал. Исключений почти нет. Бабы сегодня смело рушат семьи, уверенные, что их с короной на голове и прицепом в подоле тут же прЫнцы на мерседесах к новому алтарю бегом поведут. Дуры, что...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ответ один: для этого парня Ваш ребенок НЕ сын. Когда уже это поймут люди?? Храните СВОИ семьи и не будете запутываться....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ответ один: для этого парня Ваш ребенок НЕ сын. Когда уже это поймут люди?? Храните СВОИ семьи и не будете запутываться....

Некоторые никогда не поймут. Весело бегут в суд - а ребенку что? Нового папку найдем. Жизнь, правда, обламывает, и жестко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каналья

алина
    По версии бабы - из-за чего угодно. А на самом деле - как я выше написал. Исключений почти нет. Бабы сегодня смело рушат семьи, уверенные, что их с короной на голове и прицепом в подоле тут же прЫнцы на мерседесах к новому алтарю бегом поведут. Дуры, что...

Да успокойся ты уже. А еще лучше - возьми ватман напиши там про рспшек-xyешек, ну и про всех и все остальное, что тебя в жизни обидело и опустило, и с этим ватманом красиво спрыгни с крыши и здохни. Все узнаю какие рспшки уки, сгубили твою жизнь. А вообще ты сдохнешь от СПИДа, которым не ликвидная бабенка тебя наградила. Фууу, блевотный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каналья

Некоторые никогда не поймут. Весело бегут в суд - а ребенку что? Нового папку найдем. Жизнь, правда, обламывает, и жестко.

Это да+ страдают дети, потом они же вырастают и не могут сами построить нормальные семьи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина

Канальяалина
    Да успокойся ты уже. А еще лучше - возьми ватман напиши там про рспшек-xyешек, ну и про всех и все остальное, что тебя в жизни обидело и опустило, и с этим ватманом красиво спрыгни с крыши и здохни. Все узнаю какие рспшки уки, сгубили твою жизнь. А вообще ты сдохнешь от СПИДа, которым не ликвидная бабенка тебя наградила. Фууу, блевотный.

Вы.ср.а.ла? А теперь я тебе обратно возвращаю все твои пожелания. И в твоей жизни будет все то, что ты мне сегодня пожелала. Dixi.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каналья
    Это да+ страдают дети, потом они же вырастают и не могут сами построить нормальные семьи.

И порождается самовоспроизводящаяся бабья яма. У меня бывшая из такой ямы была, я эту ситуацию вблизи изучил.

Нравится0
    Не нравится0
  • элла

зовет замуж....

И Вы, конечно же, вся в раздумьях, типа мужик-то дерьмовый, но надо взамуш, чтобы как у всех, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • А ей некогда. Она в постели старается за харчи. А какого хрена было переться к мужику который не любит ребёнка? А теперь рассудить просит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каналья

психбольной что ли? я, например, не от кого не уходила и никому не изменяла. он сам ушел к маме играть в комп игрушки. И общаться ему никто не запрещал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не имеете права из похоти заставлять страдать своего ребенка и лишать его детства. Вы так маньяка вырастите, который из мести вам будет мучить и убивать женщин. Немедленно уходите от объюзера. Ваша обязаннность защищать, поддерживать и любить своего ребенка, раз уж вы его родили.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь