Гость
Статьи
Беременна третьим …

Беременна третьим ребенком

Очень хочу родить, но понимаю, что лучше не надо. Живу гражданским браком с мужчиной пятый год, у нас есть дочь (моя от первого брака 14 лет) и совместный сын, которому недавно исполнилось два. Он …

Мила
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Аня
#201
Мила

Очень хочу родить, но понимаю, что лучше не надо. Живу гражданским браком с мужчиной пятый год, у нас есть дочь (моя от первого брака 14 лет) и совместный сын, которому недавно исполнилось два. Он меня очень любит, обожает детей. Когда я забеременела сыном, он приложил все усилия, чтобы мы оставили этого малыша, уверял, что купит квартиру. В итоге никакой квартиры он не купил, нашу однушку удалось поменять с маткапом на трешку, живем так впятером с моей мамой. Одновременно в рождением сына он потерял работу, денег вечно не хватало, кое-как пробивались. Мама моего мужа ненавидит из-за того, что обрек меня на нищету, ей приходится работать и нам помогать. Неделю назад узнала о новой беременности. Аборт для меня это убийство - ни разу в жизни не делала, но для мамы это будет очередной удар, денег больше не появилось, я дождаться не могла, пока на работу выйду, мечтала опять начать ходить в тренажерку, купить себе нормальные вещи, может съездить куда-нибудь отдохнуть... Если рожу и опять сяду дома - увязну окончательно. Муж и так называет меня лодырь, дескать бабы в год выходят на работу, а ты все сидишь, а куда я ребенка дену, сад только нашли, работу нашла пару дней назад, и опять все крахом?
Сам он непонятно хочет его или нет, три дня уходит от темы, нервничает. Я уже неделю на нервах - и себя жалко, и малыша этого ни в чем не повинного... Беременность случайная, мы предохранялись. Посоветуйте, кто был в подобных ситуациях... Любители капать желчью - проходите мимо.

Автор, у вас двое детей,остановитесь.Подумайте головой,вам старшую еще поднимать,а институт,шмотки ой как недешево стоят.Двое детей-роскошь для вас-трое утопия будет.Я делпла мед аборт так как после кесарево прошло 5 месяцев.Это менее болезненно.Не надо трагизма,сходите в церковь ,поставите свечку и отпкстит.Бог все прощает,даже такое,лучше станьте самой лучшей матерью для своих имеющихся детей,дайте им финансовкю базу,любовь и заботу.Муж денег вообще не приносит?

леоне
#202
Гость

какой живой малыш, вычистка эмбриона убийствои не считается

а если я скажу что он живой?
Я хотела вычистить второго ребенка но он мне снился.Снился что мальчик 5 ти лет бежал за мной.Я отгоняла его. Затем он снился сидящем в темном колодце и смотрящим вверх на меня.Ему было будто лет уже 10.Я действительно видела своего сына .Когда он родился и рос он повторился.точь в точь все черты. Вы вот говорите вычистить тело а есть еще и душа.

Гость
#203
леоне

какой живой малыш, вычистка эмбриона убийствои не считается

а если я скажу что он живой?
Я хотела вычистить второго ребенка но он мне снился.Снился что мальчик 5 ти лет бежал за мной.Я отгоняла его. Затем он снился сидящем в темном колодце и смотрящим вверх на меня.Ему было будто лет уже 10.Я действительно видела своего сына .Когда он родился и рос он повторился.точь в точь все черты. Вы вот говорите вычистить тело а есть еще и душа.посмеяласьюот души над твоим сентиментальным бредом

#204

жаль что малыша не спасли, значит судьба такая (((( но сейчас все должно наладиться у вас автор . сына в садик,вам на работу, и жить дальше полноценной жизнь ради ваших деток,дарить им всю любовь и заботу. удачи вам

Гость
#205
Мила

Я уже дома, малыша не спасли.
Спасибо всем, кто пытался помочь, все-таки хороших людей я тут встретила больше, чем злобных, и оставайтесь такими.
Не понятно, отчего многие тут решили, что мы в нищете по уши. Понятие - не хватает денег не означает нищету. Дети ходят в новой нормальной одежде, мы нормально питаемся, не лососем с красной икрой, но хватает на мясо, на фрукты детям, дочери карманные даем, сына вожу в развивашку с продленкой, где можно ребенкачто размыслить над ними у меня не стало времени. А те, кто с такой ненавистью говорил о моей семье - Бог вам судья. Я встречала таких людей, как вы, они и маме родной голову отвернут, если им выгодно будет, и травят своей злостью всех вокруг, а счастья не находят, оттого и бесятся еще больше.
Всем всего наилучшего.

Оно к лучшему что у тебя так получилось, ты б с тремя вообще зашилась, хоть двоих НОРМАЛЬНО подними куда тебе еше третьего то? Это тебе будет уроком! Предохраняйся впредь, ты уже не 15 летняя девочка чтобы уповать по глупости на ППА

Гость
#206
Мила

Очень хочу родить, но понимаю, что лучше не надо. Живу гражданским браком с мужчиной пятый год, у нас есть дочь (моя от первого брака 14 лет) и совместный сын, которому недавно исполнилось два. Он меня очень любит, обожает детей. Когда я забеременела сыном, он приложил все усилия, чтобы мы оставили этого малыша, уверял, что купит квартиру. В итоге никакой квартиры он не купил, нашу однушку удалось поменять с маткапом на трешку, живем так впятером с моей мамой. Одновременно в рождением сына он потерял работу, денег вечно не хватало, кое-как пробивались. Мама моего мужа ненавидит из-за того, что обрек меня на нищету, ей приходится работать и нам помогать. Неделю назад узнала о новой беременности. Аборт для меня это убийство - ни разу в жизни не делала, но для мамы это будет очередной удар, денег больше не появилось, я дождаться не могла, пока на работу выйду, мечтала опять начать ходить в тренажерку, купить себе нормальные вещи, может съездить куда-нибудь отдохнуть... Если рожу и опять сяду дома - увязну окончательно. Муж и так называет меня лодырь, дескать бабы в год выходят на работу, а ты все сидишь, а куда я ребенка дену, сад только нашли, работу нашла пару дней назад, и опять все крахом?
Сам он непонятно хочет его или нет, три дня уходит от темы, нервничает. Я уже неделю на нервах - и себя жалко, и малыша этого ни в чем не повинного... Беременность случайная, мы предохранялись. Посоветуйте, кто был в подобных ситуациях... Любители капать желчью - проходите мимо.

Может старшая дочь бы не хотела никаких ни братьнв ни сестер может она маму ревнует а ты ей еще их приподносишь...ну кудаа?))

Гость
#207
Мила

Очень хочу родить, но понимаю, что лучше не надо. Живу гражданским браком с мужчиной пятый год, у нас есть дочь (моя от первого брака 14 лет) и совместный сын, которому недавно исполнилось два. Он меня очень любит, обожает детей. Когда я забеременела сыном, он приложил все усилия, чтобы мы оставили этого малыша, уверял, что купит квартиру. В итоге никакой квартиры он не купил, нашу однушку удалось поменять с маткапом на трешку, живем так впятером с моей мамой. Одновременно в рождением сына он потерял работу, денег вечно не хватало, кое-как пробивались. Мама моего мужа ненавидит из-за того, что обрек меня на нищету, ей приходится работать и нам помогать. Неделю назад узнала о новой беременности. Аборт для меня это убийство - ни разу в жизни не делала, но для мамы это будет очередной удар, денег больше не появилось, я дождаться не могла, пока на работу выйду, мечтала опять начать ходить в тренажерку, купить себе нормальные вещи, может съездить куда-нибудь отдохнуть... Если рожу и опять сяду дома - увязну окончательно. Муж и так называет меня лодырь, дескать бабы в год выходят на работу, а ты все сидишь, а куда я ребенка дену, сад только нашли, работу нашла пару дней назад, и опять все крахом?
Сам он непонятно хочет его или нет, три дня уходит от темы, нервничает. Я уже неделю на нервах - и себя жалко, и малыша этого ни в чем не повинного... Беременность случайная, мы предохранялись. Посоветуйте, кто был в подобных ситуациях... Любители капать желчью - проходите мимо.

Радуйся, теперь хоть вещей нормальных купишь себе и в тренажерку походишь и маму свою не будешь волновать, если пишешь что у вас так много денег почему нормалтных вещей даже купить не можешь? И главное, презервативы не забудь купить...

Аня
#208
Мила

Я уже дома, малыша не спасли.
Спасибо всем, кто пытался помочь, все-таки хороших людей я тут встретила больше, чем злобных, и оставайтесь такими.
Не понятно, отчего многие тут решили, что мы в нищете по уши. Понятие - не хватает денег не означает нищету. Дети ходят в новой нормальной одежде, мы нормально питаемся, не лососем с красной икрой, но хватает на мясо, на фрукты детям, дочери карманные даем, сына вожу в развивашку с продленкой, где можно ребенка оставить и уйти на 3-4 часа, вместе с завтраками и обедами обходится около 6 тыс., ходим иногда в кино, в кафе, суши иногда на дом заказываем, я на фитнес ходила, сейчас просто абонемент кончился, сыну много хороших игрушек подарили на НГ и ДР, он 30 декабря родился, алименты я откладываю, не трачу, дочке на учебу. С чего все тут решили, что у меня дети бутылки собирают? Не хватает - на норковую шубу, на съездить в круиз, на машину, на дачу за городом, но не на необходимое. Вы это сами себе придумали и педалируете эту тему, упиваясь якобы чужими несчастьями. Просто с рождением этого ребенка стало бы сложнее намного, вот и все. Мама помогает, покупая иногда детям (не нам) что-то, ПОМОГАЕТ!!! а не отнимают у нее, психи вы ненормальные. На квартиру добавляла нам свекровь, но записана она на меня и детей, а у мужа дом еще за городом, построен 2 года назад, там его мать живет, зовет нас, просто я туда не хочу.
В принципе, это все, еще раз спасибо девочкам за нормальные советы, жаль, что размыслить над ними у меня не стало времени. А те, кто с такой ненавистью говорил о моей семье - Бог вам судья. Я встречала таких людей, как вы, они и маме родной голову отвернут, если им выгодно будет, и травят своей злостью всех вокруг, а счастья не находят, оттого и бесятся еще больше.
Всем всего наилучшего.

Так ты сама и батрачишь на это все,а не мужик твой,жаль тебя

никГость
#209
Мила

ГостьХаты нет. Мужик барахло. Сама скоро состаришься без дорогих кремов. Тебя даже замуж не берут! Тьфу!
И первую дочь родила от нищего. ***** ты плодящаяся!Бешеная овуляторша она, бесят такие плодоножки как она-неумеющие предохраняться

А вот и адекватные... Сказала же проходите мимо. Кстати, я даже знаю, кого мы бесим - бесплодных пустоцветок, которые себе в дырку по 10 ЭКО в год пихают, а оно все никак не завяжется))) Гадкие вы!
Щасливая мамашка😱

никГость
#210
Гость

Да уж...тут с одним ребенком уже сил нет, а здесь трое...
Даже и не знаю что посоветовать.
С одной стороны - денег лишних нет.
С другой - их никогда наверное и не будет. А дети наши с нами и останутся. Будут опорой в старости....

автор обалденная опора матери😣

никГость
#211
Гость

К посту 48.
Автор, если бы мужчинам нашим была бы нужна "нормальная семья" - жили бы вы сейчас с первым мужем в счастливом браке) и не получали бы жалких 3 тысячи на дочь) вот и думайте, насколько сильно "нужны" мужикам дети.

а есть просто чф

никГость
#212
Львенок

Плодитесь быстрее,материнский капитал отменят в след.году)

2 раза материнский капитал не дают

Гость
#213

Авторша и с этим не предохранялась, по срокам забеременела в НГ, какие презервативы?Пьяная, под елкой забыла про все, а сожитель и подавно.
Надо ей еще парочку родить, одноклассники старшей будут ржать, вон-плодится нищета, опять мамаша с пузом.

Гость
#214

Врет авторша как дышит.Алименты откладывает, остается 45 тыс на 4, с них они шикарно живут)).И у сожителя дом появился.Тогда рожай хоть десятерых-фантазерша).
Сожитель теперь не женится, если бы родила, он подумал бы, а так..

Мила
#215
Гость

Авторша и с этим не предохранялась, по срокам забеременела в НГ, какие презервативы?Пьяная, под елкой забыла про все, а сожитель и подавно.
Надо ей еще парочку родить, одноклассники старшей будут ржать, вон-плодится нищета, опять мамаша с пузом.

Вы считать умеете? Как можно и забеременеть и родить в НГ, женщина не год носит, не слониха же. Кстати, я даже вино не пью, только чуть шампанского, не надо свои алкопроблемы на других примерять (бывало, видать у вас под елочкой). А у одноклассников дочери у многих многодетные семьи, у четверых как минимум по трое, и на мерсах никто не ездит.

Я не сказала, что шикарно живем, на необходимое хватает, а на излишки - уже нет. Дом был, а не появился, свекровь его мужу строила, но так как в нем она живет со свекром больным, то я его даже не рассматриваю. Я не готова людям головы свернуть ради своей выгоды, как некоторые тут. Дом большой, двухэтажный, но отделка не закончена, газ еще не проведен. Прописан там муж и сын, свекровь сказала дарственную на ребенка сделает. Мне их дом не нужен, у меня квартира есть, нормальная, полногабаритная, 80 кв.

Когда сын родился, сожитель (буду называть, как все) делал предложение, но просто сделал, подошел и сказал, и кольцо обычное было, не золотое, мне не понравилось, я психанула и отказала. Не вижу особого смысла в штампе, как некоторые тут, ребенок на его фамилии,а остальное... У нас друг мужа женился на беременной подружке, через год развелся, до сих пор за свадьбу расчитывается. А сам уже с другой живет, и тут ребенок. Ну и какие гарантии дала эта свадьба? А мы почти пять лет вместе и без регистрации. У кого какие гуси.

Гость
#216
Мила

ГостьАвторша и с этим не предохранялась, по срокам забеременела в НГ, какие презервативы?Пьяная, под елкой забыла про все, а сожитель и подавно.
Надо ей еще парочку родить, одноклассники старшей будут ржать, вон-плодится нищета, опять мамаша с пузом.
Вы считать умеете? Как можно и забеременеть и родить в НГ, женщина не год носит, не слониха же. Кстати, я даже вино не пью, только чуть шампанского, не надо свои алкопроблемы на других примерять (бывало, видать у вас под елочкой). А у одноклассников дочери у многих многодетные семьи, у четверых как минимум по трое, и на мерсах никто не ездит.
Я не сказала, что шикарно живем, на необходимое хватает, а на излишки - уже нет. Дом был, а не появился, свекровь его мужу строила, но так как в нем она живет со свекром больным, то я его даже не рассматриваю. Я не готова людям головы свернуть ради своей выгоды, как некоторые тут. Дом большой, двухэтажный, но отделка не закончена, газ еще не проведен. Прописан там муж и сын, свекровь сказала дарственную на ребенка сделает. Мне их дом не нужен, у меня квартира есть, нормальная, полногабаритная, 80 кв.
Когда сын родился, сожитель (буду называть, как все) делал предложение, но просто сделал, подошел и сказал, и кольцо обычное было, не золотое, мне не понравилось, я психанула и отказала. Не вижу особого смысла в штампе, как некоторые тут, ребенок на его фамилии,а остальное... У нас друг мужа женился на беременной подружке, через год развелся, до сих пор за свадьбу расчитывается. А сам уже с другой живет, и тут ребенок. Ну и какие гарантии дала эта свадьба? А мы почти пять лет вместе и без регистрации. У кого какие гуси.

Вы читать не умеете, я не сказала, что вы должны были родить в НГ, а забеременели именно тогда (если было 5 недель).
Вас смущало простое кольцо?А муж-нищеброд не смущал?
Права была ваша мама и злится правильно.

Мила
#217

Вы считать умеете? Как можно и забеременеть и родить в НГ, женщина не год носит, не слониха же. Кстати, я даже вино не пью, только чуть шампанского, не надо свои алкопроблемы на других примерять (бывало, видать у вас под елочкой). А у одноклассников дочери у многих многодетные семьи, у четверых как минимум по трое, и на мерсах никто не ездит.
Я не сказала, что шикарно живем, на необходимое хватает, а на излишки - уже нет. Дом был, а не появился, свекровь его мужу строила, но так как в нем она живет со свекром больным, то я его даже не рассматриваю. Я не готова людям головы свернуть ради своей выгоды, как некоторые тут. Дом большой, двухэтажный, но отделка не закончена, газ еще не проведен. Прописан там муж и сын, свекровь сказала дарственную на ребенка сделает. Мне их дом не нужен, у меня квартира есть, нормальная, полногабаритная, 80 кв.
Когда сын родился, сожитель (буду называть, как все) делал предложение, но просто сделал, подошел и сказал, и кольцо обычное было, не золотое, мне не понравилось, я психанула и отказала. Не вижу особого смысла в штампе, как некоторые тут, ребенок на его фамилии,а остальное... У нас друг мужа женился на беременной подружке, через год развелся, до сих пор за свадьбу расчитывается. А сам уже с другой живет, и тут ребенок. Ну и какие гарантии дала эта свадьба? А мы почти пять лет вместе и без регистрации. У кого какие гуси.
Вы читать не умеете, я не сказала, что вы должны были родить в НГ, а забеременели именно тогда (если было 5 недель).
Вас смущало простое кольцо?А муж-нищеброд не смущал?
Права была ваша мама и злится правильно.[/quote]

Акушерские и реальные недели - разные вещи))) Пять недель, а по сути три, у меня на НГ еще месячные были, извините за прямоту, забеременела я уже после, где-то числа 10 может. Какие елочки...

Гость
#218
Мила

ГостьАвторша и с этим не предохранялась, по срокам забеременела в НГ, какие презервативы?Пьяная, под елкой забыла про все, а сожитель и подавно.
Надо ей еще парочку родить, одноклассники старшей будут ржать, вон-плодится нищета, опять мамаша с пузом.
Вы считать умеете? Как можно и забеременеть и родить в НГ, женщина не год носит, не слониха же. Кстати, я даже вино не пью, только чуть шампанского, не надо свои алкопроблемы на других примерять (бывало, видать у вас под елочкой). А у одноклассников дочери у многих многодетные семьи, у четверых как минимум по трое, и на мерсах никто не ездит.
Я не сказала, что шикарно живем, на необходимое хватает, а на излишки - уже нет. Дом был, а не появился, свекровь его мужу строила, но так как в нем она живет со свекром больным, то я его даже не рассматриваю. Я не готова людям головы свернуть ради своей выгоды, как некоторые тут. Дом большой, двухэтажный, но отделка не закончена, газ еще не проведен. Прописан там муж и сын, свекровь сказала дарственную на ребенка сделает. Мне их дом не нужен, у меня квартира есть, нормальная, полногабаритная, 80 кв.
Когда сын родился, сожитель (буду называть, как все) делал предложение, но просто сделал, подошел и сказал, и кольцо обычное было, не золотое, мне не понравилось, я психанула и отказала. Не вижу особого смысла в штампе, как некоторые тут, ребенок на его фамилии,а остальное... У нас друг мужа женился на беременной подружке, через год развелся, до сих пор за свадьбу расчитывается. А сам уже с другой живет, и тут ребенок. Ну и какие гарантии дала эта свадьба? А мы почти пять лет вместе и без регистрации. У кого какие гуси.

Никаких гарантий у вас не было изначально, если муж не работал, а вас гнал на работу.Вот и пошли бы на работу, а он бы в декрете сидел, раз он тряпка.И дом его родители не скоро достроят, такой сын не поможет им материально, он бы сам с голоду не опух.

Гость
#219
Мила

Вы считать умеете? Как можно и забеременеть и родить в НГ, женщина не год носит, не слониха же. Кстати, я даже вино не пью, только чуть шампанского, не надо свои алкопроблемы на других примерять (бывало, видать у вас под елочкой). А у одноклассников дочери у многих многодетные семьи, у четверых как минимум по трое, и на мерсах никто не ездит.
Я не сказала, что шикарно живем, на необходимое хватает, а на излишки - уже нет. Дом был, а не появился, свекровь его мужу строила, но так как в нем она живет со свекром больным, то я его даже не рассматриваю. Я не готова людям головы свернуть ради своей выгоды, как некоторые тут. Дом большой, двухэтажный, но отделка не закончена, газ еще не проведен. Прописан там муж и сын, свекровь сказала дарственную на ребенка сделает. Мне их дом не нужен, у меня квартира есть, нормальная, полногабаритная, 80 кв
Акушерские и реальные недели - разные вещи))) Пять недель, а по сути три, у меня на НГ еще месячные были, извините за прямоту, забеременела я уже после, где-то числа 10 может. Какие елочки...

Да дело не в сроках, нищету не плодили бы.
У подруги 2 детей, общий доход тыс 80скоро ожидается больше).Ни о каком третьем не идет речь.У вас в 2 раза меньше и вы еще думали.Это жесть.

Мила
#220

Никаких гарантий у вас не было изначально, если муж не работал, а вас гнал на работу.Вот и пошли бы на работу, а он бы в декрете сидел, раз он тряпка.И дом его родители не скоро достроят, такой сын не поможет им материально, он бы сам с голоду не опух.[/quote]

Да с чего все взяли, что он не работал?!!!!! Где такое написано? Я писала, что он по своей профессии зарабатывал мало, доходы были небольшие, но работал он ВСЕГДА, хотел, чтобы я работала, чтобы стало полегче. Подработки искал, на две работы выходил, просто часто обманывали и денег не платили, ему много где должны остались и немаленькие суммы, в работе на частников есть такие проблемы, у меня брат двоюродный на похожей должности так же вечно влипает.

неужели и впрямь все видят то, что хотят видеть.

Гость
#221
Мила

Никаких гарантий у вас не было изначально, если муж не работал, а вас гнал на работу.Вот и пошли бы на работу, а он бы в декрете сидел, раз он тряпка.И дом его родители не скоро достроят, такой сын не поможет им материально, он бы сам с голоду не опух.
Да с чего все взяли, что он не работал?!!!!! Где такое написано? Я писала, что он по своей профессии зарабатывал мало, доходы были небольшие, но работал он ВСЕГДА, хотел, чтобы я работала, чтобы стало полегче. Подработки искал, на две работы выходил, просто часто обманывали и денег не платили, ему много где должны остались и немаленькие суммы, в работе на частников есть такие проблемы, у меня брат двоюродный на похожей должности так же вечно влипает.
неужели и впрямь все видят то, что хотят видеть.

Я вижу ваши слова "денег не хватало, кое-как пробивались" "с квартирой обманул".
Что заставляло вас жить с таким самцом (мужчиной его не назову) и еще плодиться?Вы уж определитесь, ангел он или все-таки на работу вас гнал с криком?Наверно мама ваша не просто так бесится.

Гость
#222

И частники бывают разные, я сама работаю на частника много лет.Проблем нет.
Ваш муж видно, просто инфантил и находит себе приключения.

Мила
#223

Не хватало и не было - разные вещи, я объяснила, на что не хватало. И не говорю, что ангел, но если бы он не работал, я бы с ним и дня не жила, и рожать бы не стала. У него хорошая работа была, но контора накрылась, когда сыну исполнилось три месяца, будто ни у кого такого не случается. Вот и пробивались.

Нурбану
#224
Мила

Не хватало и не было - разные вещи, я объяснила, на что не хватало. И не говорю, что ангел, но если бы он не работал, я бы с ним и дня не жила, и рожать бы не стала. У него хорошая работа была, но контора накрылась, когда сыну исполнилось три месяца, будто ни у кого такого не случается. Вот и пробивались.

Тогда и предохраняться тщательнее надо пока опять не будет нормального дохода, а не беременеть и потом ломать голову где денег на еду наскребсти.

Гость
#225
Мила

Не хватало и не было - разные вещи, я объяснила, на что не хватало. И не говорю, что ангел, но если бы он не работал, я бы с ним и дня не жила, и рожать бы не стала. У него хорошая работа была, но контора накрылась, когда сыну исполнилось три месяца, будто ни у кого такого не случается. Вот и пробивались.

Продолжайте оправдывать хама, нормальный мужик бы не врал, что купит квартиру, если знал, что не купит.
И откусил бы язык, выпроваживая жену на работу, сам значит страдалец, контора накрылась, а жена пусть не страдает, бросает ребенка (на кого?) и вперед?

Гость
#226

автор, если вы утверждаете, что питаетесь нормально, то у вас примерно тысяч 25 должно уходить на продукты. мы же тоже в россии живем, цены видим. плюсуем сюда коммуналку, развивалку сына, транспортные расходы, завтраки в школе, бытовые мелочи всякие, связь. плюсуем еще тысяч 15. и что у вас там остается? копейки. это еще нужно учесть, что вам иногда нужно покупать лекарства, косметику, оплачивать всякие школьные расходы типа фотографий, учебников, канцелярии. о каком забитом шкафе у дочери может идти речь? даже в какой-нибудь золе вам не по карману одеваться. плюс вы еще кредит выплачиваете ,а покупку ноутбука преподносите как событие великое, хотя это само собой. вы нищая. смиритесь с этим. на вашем месте стоит задуматься как вы в 30 лет оказались в такой нищете и попытаться ситуацию исправить, а не сидеть и не хаять тех ,кто живет лучше, чем вы.

Гость
#227

Бесполезно объяснять что-то автору.Первый муж никакой, второй тоже.
Пока она (типа) перебирает мужиков и кольца, дети имеют шанс на нищету.
Хорошо, что был выкидыш, теперь у старшей будет возможность доучиться и поступать.Конечно, если отчим опять не потеряет работу и от безделья не заделает еще детей.

Гость
#228

Автор сказочница...так хотела ребёночка,но потеряв его-пишет на форуме!Выкидыш якобы у человека,а она тут уси ра ет ся доказывая какой её сожитель ангелок.И какие форумчане сво ло чи...как может нормальная баба после выкидыша с ра ть ся на форуме?Где супер любовь к детям?

Гость
#229
Гость

Автор сказочница...так хотела ребёночка,но потеряв его-пишет на форуме!Выкидыш якобы у человека,а она тут уси ра ет ся доказывая какой её сожитель ангелок.И какие форумчане сво ло чи...как может нормальная баба после выкидыша с ра ть ся на форуме?Где супер любовь к детям?

Неужели такое бывает, что от того, что на форуме ей кто-то не так ответил, она так разнервничалась, что потеряла ребенка, а потом тут же на следующий день опять пришла на форум обсудить. Разве есть силы моральные и физические на форум, когда такое случилось?

Мила
#230
Гость

автор, если вы утверждаете, что питаетесь нормально, то у вас примерно тысяч 25 должно уходить на продукты. мы же тоже в россии живем, цены видим. плюсуем сюда коммуналку, развивалку сына, транспортные расходы, завтраки в школе, бытовые мелочи всякие, связь. плюсуем еще тысяч 15. и что у вас там остается? копейки. это еще нужно учесть, что вам иногда нужно покупать лекарства, косметику, оплачивать всякие школьные расходы типа фотографий, учебников, канцелярии. о каком забитом шкафе у дочери может идти речь? даже в какой-нибудь золе вам не по карману одеваться. плюс вы еще кредит выплачиваете ,а покупку ноутбука преподносите как событие великое, хотя это само собой. вы нищая. смиритесь с этим. на вашем месте стоит задуматься как вы в 30 лет оказались в такой нищете и попытаться ситуацию исправить, а не сидеть и не хаять тех ,кто живет лучше, чем вы.

Да живите ради бога, никого я не хаю. И ни в какой нищите мы не живем. В золе одежда *****, я раз там купила вещи, больше не хожу, дочь одевается в акуле и глории, шкаф забиваем не каждый день, а раз в год покупаем вещи к лету например, на ДР везем на шопинг, и к школе основательно, ну и обувь, зимнее по необходимости. На продукты уходит около 15 тысяч, ибо свекровь снабжает овощи-фрукты, мясо, куры-утки, закатки, компоты и т.д. На это деньги почти не тратятся, а вообще нужно правильно планировать бюджет, составлять список покупок, тогда не будут бешеные деньги улетать.

Гость
#231

Ну я третьего родила, но у меня по финансам проблем не было: и муж получал деньги и пассивный доход был, и декретные как у вас зар плата. Брат с. Женой родили третьего без нормальных финансовых условий: ипотека, он 7 месяцев не работал, содержали мои родители их. Но живут счастливо, всех детей любят.

Гость
#232
Мила

Да живите ради бога, никого я не хаю. И ни в какой нищите мы не живем. В золе одежда *****, я раз там купила вещи, больше не хожу, дочь одевается в акуле и глории, шкаф забиваем не каждый день, а раз в год покупаем вещи к лету например, на ДР везем на шопинг, и к школе основательно, ну и обувь, зимнее по необходимости. На продукты уходит около 15 тысяч, ибо свекровь снабжает овощи-фрукты, мясо, куры-утки, закатки, компоты и т.д. На это деньги почти не тратятся, а вообще нужно правильно планировать бюджет, составлять список покупок, тогда не будут бешеные деньги улетать.

вы уж меня простите, но глория еще большее *****, но опять будем реалистами. вещи там от 700-1000 рублей, пуховик и зимние сапоги обходятся минимум в 10000. или вы дочку раз в пару лет одеваете? пара кофт, юбок и брюк и платьев - не забитый шкаф. ну понятно. два здоровых чела сидят на шеях у старух. одна памперсы, вторая жрачку. фу. я бы на вашем месте тут вообще ничего не писала.

Нурбану
#233

Вот правда постыдились бы что вас родители едой обеспечивают. Только и можешь что детей рожать. А заработать и обеспечивать себя и детей нет.

Мила
#234

Так не до смерти же носить, ребенок растет, да и в школу каждый год новое охота, на год относила и выкинули. Пуховик конечно не каждый год, зачем он каждый год новый, а старый куда? Сапоги нормальные покупаем, хватает на пару лет, туфли новые каждый год, остальное по необходимости. Забивать шкаф смысла нет, все равно каждый год новое требует. И из моего гардероба половину перетаскала, так что поверьте, не голая.

Гость
#235
Нурбану

Вот правда постыдились бы что вас родители едой обеспечивают. Только и можешь что детей рожать. А заработать и обеспечивать себя и детей нет.

Тут тема есть на соседней ветке, там где мать жалуется, что дочь студентка оставила ее в трудной ситуации с ребенком на руках от другого папки. Автор тут такая же, сначала она повисла на шее у матери, потом будет требовать помощи от старшей дочери, чтоб та помогала ей с детьми, а когда работать пойдет, еще и финансово. И только папка в этой ситуации не при делах.

Мила
#236
Нурбану

Вот правда постыдились бы что вас родители едой обеспечивают. Только и можешь что детей рожать. А заработать и обеспечивать себя и детей нет.

С чего бы я стыдиться буду? У свекрови трое детей, мой муж младший, остальные рядом с ней живут, все с семьями, она всех обеспечивает одинаково,при том что мой муж ездит раз в месяц, привозит что-то, а остальные там вечно пасутся. Мы летом там с малышом неделю жили, так сынок старший (45 ему, на минуточку) звонит матери и говорит - мам, еду, молока налей, та бежит, трехлитровку нацеживает, он даже не заезжая, у дороги остановится, она банку подала и он покатил. А мы ездим вечно с подарками, на новый год, на день рождения... Снег муж ездит чистить, дрова он колет матери, крышу в сарайке он менял, хотя там рядом три лба здоровых живут - сынуля, внук и зять, а звонит она нам. И она не меня кормит, она ребенку возит овощи там, молоко, а мясо мужу, я так вообще мясо не люблю, ему только готовлю, с чего я стыдится должна?

Белочка
#237
Гость

Тут тема есть на соседней ветке, там где мать жалуется, что дочь студентка оставила ее в трудной ситуации с ребенком на руках от другого папки. Автор тут такая же, сначала она повисла на шее у матери, потом будет требовать помощи от старшей дочери, чтоб та помогала ей с детьми, а когда работать пойдет, еще и финансово. И только папка в этой ситуации не при делах.

А что за ветка??

Нурбану
#238

С чего бы я стыдиться буду? У свекрови трое детей, мой муж младший, остальные рядом с ней живут, все с семьями, она всех обеспечивает одинаково,при том что мой муж ездит раз в месяц, привозит что-то, а остальные там вечно пасутся. Мы летом там с малышом неделю жили, так сынок старший (45 ему, на минуточку) звонит матери и говорит - мам, еду, молока налей, та бежит, трехлитровку нацеживает, он даже не заезжая, у дороги остановится, она банку подала и он покатил. А мы ездим вечно с подарками, на новый год, на день рождения... Снег муж ездит чистить, дрова он колет матери, крышу в сарайке он менял, хотя там рядом три лба здоровых живут - сынуля, внук и зять, а звонит она нам. И она не меня кормит, она ребенку возит овощи там, молоко, а мясо мужу, я так вообще мясо не люблю, ему только готовлю, с чего я стыдится должна? [/qуоте]

С того что это ваша обязанность детей кормить, а не свекрови.

Гость
#239
Белочка

А что за ветка??

Так и называется "Старшая дочь, почти оставила меня в трудной жизненной ситуации.". На первой странице форума.

Нурбану
#240

[
Тут тема есть на соседней ветке, там где мать жалуется, что дочь студентка оставила ее в трудной ситуации с ребенком на руках от другого папки. Автор тут такая же, сначала она повисла на шее у матери, потом будет требовать помощи от старшей дочери, чтоб та помогала ей с детьми, а когда работать пойдет, еще и финансово. И только папка в этой ситуации не при делах.[/qуоте]

Это точно. Сожитель мерррзкий обманщик, который содержать семью не в состоянии, а только детей заделывает, а она с него пылинки сдувает, дуррра такая.

Гость
#241
Мила

С чего бы я стыдиться буду? У свекрови трое детей, мой муж младший, остальные рядом с ней живут, все с семьями, она всех обеспечивает одинаково,при том что мой муж ездит раз в месяц, привозит что-то, а остальные там вечно пасутся. Мы летом там с малышом неделю жили, так сынок старший (45 ему, на минуточку) звонит матери и говорит - мам, еду, молока налей, та бежит, трехлитровку нацеживает, он даже не заезжая, у дороги остановится, она банку подала и он покатил. А мы ездим вечно с подарками, на новый год, на день рождения... Снег муж ездит чистить, дрова он колет матери, крышу в сарайке он менял, хотя там рядом три лба здоровых живут - сынуля, внук и зять, а звонит она нам. И она не меня кормит, она ребенку возит овощи там, молоко, а мясо мужу, я так вообще мясо не люблю, ему только готовлю, с чего я стыдится должна?

Ну тогда так и писали бы, беременна третьим, мы обычная семья, денег хватает, жить есть где, бабушки помогают, есть небольшие финансовые проблемы, но не критично. А то вы сначала пишете, что вам одеть нечего, что вы бы лучше в тренажерку записались, что муж ваш на работу гонит из декрета, а мать ваша его ненавидит, за то что лодырь и обрек вас на нищету. А теперь оправдываетесь, что все совсем не так. Сами не знаете, что от форума хотите.

Зло, мать его
#242

Фу, как же такие бабы (более красивого слова вы не достойны!) бесят. Просто воротит от вас. Рожаете этих несчастных детей в нищете, ага, типа им все самое лучшее даёте. Как можно дать хоть что-то двум детям на зп 27 000, ну пусть ещё ваша +18?! Тупо плодите будущих *****, таких же бесполезных, как и вы сами. Ноете потом в школах, что у вас денег нет на репетиторов, но угомонить дыру между ног нельзя. Мужик ваш - *****. Заводить детей, как на конвейере, вне брака! *****.

Зло, мать его
#243

Хм...почему слова запикали. По порядку: *****, *****, *****.

Белочка
#244

Автор вы такая затейница и по дому со всем управляетесь и на чистку успели сбегать и четыре страницы настрочить пошло на пятую. И всего то за сутки. Слабо верится что то.

Зло, мать его
#245

Эх, не судьба вам узнать, что я о вас думаю(

Нурбану
#246

Ну тогда так и писали бы, беременна третьим, мы обычная семья, денег хватает, жить есть где, бабушки помогают, есть небольшие финансовые проблемы, но не критично. А то вы сначала пишете, что вам одеть нечего, что вы бы лучше в тренажерку записались, что муж ваш на работу гонит из декрета, а мать ваша его ненавидит, за то что лодырь и обрек вас на нищету. А теперь оправдываетесь, что все совсем не так. Сами не знаете, что от форума хотите.[/qуоте]

Так на самом деле так и есть как она в теме написала, просто когда народ ей сказал что рожать третьего ребёнка от сожителя в таких условиях верх глупости и стыдно должно быть что висите на стариках, так и пошли оправдания и что все им завидуют:)

Гость
#247

Автор, так вы должны свекрови кланяться в пояс, а не ахателя восхвалять.
Свекровь с больным мужем, еще кормит всех, поэтому и сожитель работать не торопится.

Гость
#248
Мила

Да живите ради бога, никого я не хаю. И ни в какой нищите мы не живем. В золе одежда *****, я раз там купила вещи, больше не хожу, дочь одевается в акуле и глории, шкаф забиваем не каждый день, а раз в год покупаем вещи к лету например, на ДР везем на шопинг, и к школе основательно, ну и обувь, зимнее по необходимости. На продукты уходит около 15 тысяч, ибо свекровь снабжает овощи-фрукты, мясо, куры-утки, закатки, компоты и т.д. На это деньги почти не тратятся, а вообще нужно правильно планировать бюджет, составлять список покупок, тогда не будут бешеные деньги улетать.

Вы еще других учите планировать бюджет?
Вас кормит свекровь, муж толком не работает, предохраняться не научились, поучили бы себя.

Мила
#249
Гость

Автор, так вы должны свекрови кланяться в пояс, а не ахателя восхвалять.
Свекровь с больным мужем, еще кормит всех, поэтому и сожитель работать не торопится.

А у нас со свекровью очень хорошие отношения, она меня очень любит. Замечательная женщина, душевная, вот честно, претензий никаких.

Гость
#250
Мила

ГостьАвтор, так вы должны свекрови кланяться в пояс, а не ахателя восхвалять.
Свекровь с больным мужем, еще кормит всех, поэтому и сожитель работать не торопится.
А у нас со свекровью очень хорошие отношения, она меня очень любит. Замечательная женщина, душевная, вот честно, претензий никаких.

И мудрая, понимает, что ее безответственный сын-врун мало кому нужен.
Ей проще подкормить вас, чем смотреть на его фейс у себя дома.Да и неудобно, если внук голодать будет.Так что рожайте еще троих-угробьте свекровь.