Гость
Статьи
Всеми днями играет в …

Всеми днями играет в онлайн-игры!!!

Исходные данные. Мужчина-38 лет, интересует только комп. Вернее даже онлайн-игры! Больше ничего не интересует. В Выходные и после работы-игры. Иногда смотрит телевизор(новости), но это фоном идет к играм, как бы чтоб просто телевизор работал. Я девушка, живу с ним, секса нет и вместе нигде не гуляем. Что делать? Я так жить больше не могу.

Неля
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте второй комп и играйте вместе.

Ве
#2

А чего вы вообще так живёте? У вас что, дома нет?

Неля
#3

Ну я с ним живу, у меня однушка есть, у него трешка, где жить то еще? Но я думаю уйти к себе, не могу больше так.

Неля
#4

Я его знаю несколько лет, думала что любовь к играм пройдет, но ничего не меняется, про детей молчит.

Неля
#5

По быту-все делаю я, он ни разу за собой тарелку не помыл, ну это ладно уж, а вот досуг вместе вообще не проводим-его интересуют только игры.

Гость
#6

Неля, можете спокойно уходить, он даже не сразу заметит ваше отсутствие, ну разве что на фоне голода. Только уходите без спектакля, сначала один раз останьтесь у себя под каким-то предлогом, потом - второй и так постепенно сольётесь. Не вздумайте устраивать сцены "я ухожу, а ты давай меня держи".

маринка
#7

вы вот пишете и сами понимаете, что пишете..
вариантов несколько, 1.если вы его любите и не хотите расходится, то сами себя развлекайте: работа, прогулки с друзьями, поездки, кино, возможно он подтянется.
2.если вы его не любите, то сьезжайте и ищите нового мч.
3. можно попробовать перевоспитать, тогда будут скандалы и упреки, если он вас любит возможно прислушается, хотя всегда будет в вас видеть негатив. в итоге себе нервы помотаете и все равно расстанетесь

Неля
#8

Да я никакие сцены не собираюсь устраивать, просто как человек он действительно хороший, ленивый только и игры эти его засосали.

Гость
#9

Уходи от него и даже не раздумывай. У моей подруги муженек такой же. 39 лет ничем не интересуется, кроме танков.. уже несколько лет. Сексом не занимаются, т.к. прибегает с работы и сразу за комп до поздней ночи, а иногда и до утра.. ребенком не занимается, дома палец о палец не ударит. Купили до незадолго до рождения дочки кв без ремонта, сперва бодро так в ремонт впряглись, а после того, как подсел на игру, все встало. В январе дочке н исполнилось, так в недоделанной кв и живут. Зато все бабло уходит только на егт гаджеты... мрак полнейший.

Пашка)
#10

ну уходи от него, что тя еще от такого человека ждешь? ты уйдешь он даже не заметит
во что то хоть играет?))

Гость
#11
маринка

вы вот пишете и сами понимаете, что пишете..
вариантов несколько, 1.если вы его любите и не хотите расходится, то сами себя развлекайте: работа, прогулки с друзьями, поездки, кино, возможно он подтянется.
2.если вы его не любите, то сьезжайте и ищите нового мч.
3. можно попробовать перевоспитать, тогда будут скандалы и упреки, если он вас любит возможно прислушается, хотя всегда будет в вас видеть негатив. в итоге себе нервы помотаете и все равно расстанетесь

Гость

Уходи от него и даже не раздумывай. У моей подруги муженек такой же. 39 лет ничем не интересуется, кроме танков.. уже несколько лет. Сексом не занимаются, т.к. прибегает с работы и сразу за комп до поздней ночи, а иногда и до утра.. ребенком не занимается, дома палец о палец не ударит. Купили до незадолго до рождения дочки кв без ремонта, сперва бодро так в ремонт впряглись, а после того, как подсел на игру, все встало. В январе дочке н исполнилось, так в недоделанной кв и живут. Зато все бабло уходит только на егт гаджеты... мрак полнейший.

6 лет дочке исполнилось)))

Неля
#12

Секса у меня действительно давно нет, это тоже огорчает, месяцев 6 примерно.

Гость
#13
Пашка)

ну уходи от него, что тя еще от такого человека ждешь? ты уйдешь он даже не заметит
во что то хоть играет?))

Я не знаю как игра называется, там и люди на конях, и горы, и дома-графика красивая, там он рассказывал игроки даже свои деньги туда вкладывают, у них там какие то аукционы и магазины есть онлайн.

Гость
#14
Неля

Исходные данные. Мужчина-38 лет, интересует только комп. Вернее даже онлайн-игры! Больше ничего не интересует. В Выходные и после работы-игры. Иногда смотрит телевизор(новости), но это фоном идет к играм, как бы чтоб просто телевизор работал. Я девушка, живу с ним, секса нет и вместе нигде не гуляем. Что делать? Я так жить больше не могу.

Неля

Исходные данные. Мужчина-38 лет, интересует только комп. Вернее даже онлайн-игры! Больше ничего не интересует. В Выходные и после работы-игры. Иногда смотрит телевизор(новости), но это фоном идет к играм, как бы чтоб просто телевизор работал. Я девушка, живу с ним, секса нет и вместе нигде не гуляем. Что делать? Я так жить больше не могу.

автор,хотите правду? если бы вы были ему интереснее, чем ***** игры, поверьте он был бы с вами в реале.но получается, что именно там у него и жизнь идет, а вы так, мебель с функцией повар, вас даже не хотят.

Неля
#15

Так он с 19 лет играет, у него до меня девушка была, он и при ней играл, мы то тут при чем? У меня как раз интересы разносторонние, а у него один интерес-игра.

Гость
#16
Неля

просто как человек он действительно хороший, ленивый только и игры эти его засосали.

Не ищите ему оправданий. Как человек он, может, и хороший, но НЕ для семьи. С такими можно дружить и играть вместе в игры. Вы сделали неправильный выбор, а мужчина здесь вообще не при чем. Он Вас на цепи не держит у плиты или с пылесосом. Дальше - выбор за вами.

Гость
#17

У моего тоже самое

Гость
#18

займитесь сами своей жизнью, вы ж не младенец, которого нужно выносить на руках гулять, и потом учтите он зависимый уже, судя по описанию, считайте как алкоголик. Где вы видели алкоголика, который бы был в здоровых любящих отношениях?

Неля
#19
Гость

Не ищите ему оправданий. Как человек он, может, и хороший, но НЕ для семьи. С такими можно дружить и играть вместе в игры. Вы сделали неправильный выбор, а мужчина здесь вообще не при чем. Он Вас на цепи не держит у плиты или с пылесосом. Дальше - выбор за вами.

Я его вообще ни в чем не осуждаю, просто я думала, вдруг с возрастом тяга к игре пройдет, но не проходит. Я в выходные спать легла одна, просыпаюсь в субботу, а он в 10 часов дня только спать ложится-так как всю ночь в компе играл.

Гость
#20

не можете - не живите. мы чем поможем? если живете - значит можете пока(

Неля
#21

Что самое интересное, там он рассказывал есть игроки, которые вообще на работу не ходят и сутками сидят, только в туалет забегают, как он говорит-*****, я про себя думаю, ну вот разница то только в том-что ты на работу ходишь, а так так же там сутками сидишь.

Гость
#22
Неля

Что самое интересное, там он рассказывал есть игроки, которые вообще на работу не ходят и сутками сидят, только в туалет забегают, как он говорит-*****, я про себя думаю, ну вот разница то только в том-что ты на работу ходишь, а так так же там сутками сидишь.

И? Как хочет так и живет, молодец. Это бабье вечно под штаны подстраивается.

Гость
#23
Неля

Я его вообще ни в чем не осуждаю, просто я думала, вдруг с возрастом тяга к игре пройдет, но не проходит. Я в выходные спать легла одна, просыпаюсь в субботу, а он в 10 часов дня только спать ложится-так как всю ночь в компе играл.

С 20- летним игровым стажем вы думали тяга пройдет?
Короче, автор не теряйте своё время. Вам сколько лет и сколько вы так живете?

Гость
#24

Автор, вот мы с мужем геймеры, но при всем при этом на первом месте все-таки реальная жизнь, семья и работа. Мы ходим гулять и на разные культурные мероприятия, дом не запущен, от недостатка общения никто не страдает. А у Вашего парня болезненное состояние просто, из-за таких случаев всех, кто увлекается компьютерными играми, и считают какими-то ненормальными людьми. А ведь это вполне адекватное сообщество, где люди знакомятся, встречаются в реальной жизни, семьи создают. Не думаю, что Ваша задача спасать конкретно этого парня, уходите просто и стройте свою жизнь. Если спросит, почему уходите - ответьте честно, без истерик. Дальше пусть он сам думает.

Неля
#25
Гость

С 20- летним игровым стажем вы думали тяга пройдет?
Короче, автор не теряйте своё время. Вам сколько лет и сколько вы так живете?

Мне 34, живем так полтора года, до этого несколько лет встречались.

😌
#27
Неля

Что самое интересное, там он рассказывал есть игроки, которые вообще на работу не ходят и сутками сидят, только в туалет забегают, как он говорит-*****, я про себя думаю, ну вот разница то только в том-что ты на работу ходишь, а так так же там сутками сидишь.

Да это бред, мы таких чмморим. Сутками бошка лопнет

Гость
#28
Неля

Мне 34, живем так полтора года, до этого несколько лет встречались.

Нет слов. Одни выражения...
Если вы хотите семью с мужем и детьми, то явно не здесь.
И еще. Если вы уйдете, он вас может звать обратно из-за потерянных удобств - не попадитесь на крючок.

Гость
#29

"всеми днями" - кошмар! А Вы почитайте учебник русского языка

Гость
#30
Гость

"всеми днями" - кошмар! А Вы почитайте учебник русского языка

Вообще-то это допустимая норма,просторечие. Почитайте сами сначала.

Гость
#31
Гость

Вообще-то это допустимая норма,просторечие. Почитайте сами сначала.

допустить можно все, что угодно. Вы, видимо, из того же колхоза

Гость
#32
Гость

автор,хотите правду? если бы вы были ему интереснее, чем ***** игры, поверьте он был бы с вами в реале.но получается, что именно там у него и жизнь идет, а вы так, мебель с функцией повар, вас даже не хотят.

Прямо умиляют такие, по вашему мнению в зависимостях всех зависимых всегда кто-то виноват, только не они сами. А сами эти бедные зависимые, видимо пустые, как высохшие колодцы, найдётся человек, с функцией бога, очевидно, наполнит содержанием, интересами, а не найдётся будут сами заполнять пустоту, играми, алкоголем и тд, вот страдальцы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Неля

Исходные данные. Мужчина-38 лет, интересует только комп. Вернее даже онлайн-игры! Больше ничего не интересует. В Выходные и после работы-игры. Иногда смотрит телевизор(новости), но это фоном идет к играм, как бы чтоб просто телевизор работал. Я девушка, живу с ним, секса нет и вместе нигде не гуляем. Что делать? Я так жить больше не могу.

.
Красавело, молодца мужик.
.
И так будет с каждой тетки, с каждой. Нопасарана. Потому, что нефик. А то взяли привычку.
.
_

Гость
#34
Гость

Прямо умиляют такие, по вашему мнению в зависимостях всех зависимых всегда кто-то виноват, только не они сами. А сами эти бедные зависимые, видимо пустые, как высохшие колодцы, найдётся человек, с функцией бога, очевидно, наполнит содержанием, интересами, а не найдётся будут сами заполнять пустоту, играми, алкоголем и тд, вот страдальцы.

продолжайте сидеть умиленная, думая, что верно поняли смысл мною сказанного. я могу еще раз повторить иными словами. для него это не зависимость, а вполне даже классная жизнь. и ***** ни в 19 лет его. ни сейчас просто не могут дать ему что-то равноценное. она страдает, без секаса и кекаса, а ему всё ок)
что касается наполненности и бла бла бла, то я вам скажу так, вы тоже ничем не наполнены кроме как самомнением и бытовухой. равно как и 7 лярдов жителей планеты.

Карыч
#35
Неля

Я его знаю несколько лет, думала что любовь к играм пройдет, но ничего не меняется, про детей молчит.

а вы типичная клушка, детей, взамуж. вы его из дома хоть почаще вытаскивайте! заинтересуйте его! да хотя бы сами поиграйте вместе. Мы с мужем вместе в приставку рубимся, либо он на приставке, я на пк, и как-то не мешает ничему. И секс здоровый в любое время, и прогулки, и внимание.

Гость
#36

мой тоже в свободное время играет. Ну если не пьёт, по бабам не ходит, не наркоманит пусть играет! Я тоже играю. Но мы быт вместе делим, два раза в месяц куда то ходим. Секс ежедневный. Не сиди не требуй. Просто вышла в белье красивом, распустила волосы и сказала, что разберись с посудой, а я с тобой.Вот и все. Вообще ни черта не умеете. А может у него темперамент такой..
При моём муже вообще лучше в белье не ходить и даже в щеку не целовать- над сразу ему. Вот тебе и никелевая свадьба.

Гость
#37

У мужика проблем нет. Он живет так как ему хочется и как ему удобно. У него своя квартира, зарабатывает видимо достаточно для своего уровня потребностей да еще и подругу кормит(по крайней мере на безденежье автор не жаловалась). Развлекается так как хочет- имеет полное право. Насчет секса, так дяденьке 38 лет. Уже не мальчик что бы с этим делом на перевес за всеми юбками гоняться.Сейчас и более молодые часто не могут. а уж при сидячей работе к 38 годам может ему и не нужно то особо. То есть проблемы только у автора, ее что то не устраивает. У ее мужчины то как раз все хорошо.
Что с этим делать? Трезво оценить каковы ее шансы захомутать кого то перспективней. Или устраивает такой какой есть и с его игрушками мирится, а лучше даже не мирится а сама в них хоть какой то участие принимает. Как так - живете вместе а ты даже не в курсе во что именно он играет? Он же увлечен! И тебе все равно чем? Ну понятно самой может не нравится. но хоть название то запомнить и за ужином выслушать на какого босса в рейд вчера сходили или кому в пвп накостыляли то можно? Мужик бы оценил.
Или, если категорически не устраивает искать другого. Перевоспитать,сломать, переделать под себя взрослого человека не возможно. Даже пацана 20 летнего и то тяжело. а уж полностью сформированного человека 38 лет- вообще не реально. Да и имеете ли Вы на это право- распоряжаться жизнью другого человека?
Ну вот давайте отзеркалим. Например если бы он вдруг заявил что соцсети зло, вуман вообще клоака и нечего тебе дорогая зависать в интернетах, Вон сиди у окошка и носочки вяжи. Типа всем ты хороша, только интернет зависимая. Понравилось бы?

Неля
#38

С одной поправкой-я на вумене весь день не сижу! Прошу понять-тут зависимость, которая захватывает все свободное время. Надеюсь понятно?

Гость
#39

Поговорите с ним откровенно. Может быть ему посетить специалиста психотерапевта-сексолога?

Гость
#40
Неля

С одной поправкой-я на вумене весь день не сижу! Прошу понять-тут зависимость, которая захватывает все свободное время. Надеюсь понятно?

Неля, это ВЫ думаете что у него проблема- зависимость захватывающая все его свободное время. Для него- все в полном порядке. И должна сказать для увлеченных чем то мужчин всегда есть тенденция когда его увлечение будет стремиться занимать все его свободное время без остатка. Качалка ли, рыбалка, шахматы или машины. Комп игры проще, дешевле и доступнее. поэтому встречаются чаще. Но вряд ли бы Вы были в восторге от мужа- качка которому раз в 3 часа белковую свежую еду готовить надо и которого режим тренировок и сна соблюдается неукоснительно хоть гром греми. Для мужиков НОРМАЛЬНО все время тратить на увлечение. Я не говорю что это правильно, но это так есть.Я так подозреваю и Вы в его жизни появились исключительно для того что бы быт и прочие надобности время не отнимали от отдыха. То есть максимальный комфорт себе обеспечивает. Что в общем и целом логично и с его точки зрения правильно. Другой вопрос согласитесь ли Вы на это. Комфортно ли Вам будет в таком раскладе. Кому то такой вариант будет нормальным. Если хочется замуж, принцы в очереди не стоят, ребенка хочется, возраст поджимает то не худший вариант. Да. помощи от него особой не будет и вряд ли он покажет фейверки в постели или особую теплоту в общении. Но стабильность, статус замужней дамы, возможность родить в браке, жилье, зарплату принесет. При этом не пьет. не бьет, по бабам не шляется. Есть лучше варианты- уходите. Нет- берите что дают. Будете "перевоспитывать"- выйдете из зоны комфорта и он предпочтет убрать мешающий фактор. Давить и вынуждать что то изменить можно пробовать когда мужик влюблен и от страсти плавится как воск в руках- что хошь то и вылепи и то ой не факт что выйдет надолго. Но это не ваш случай. Как то так.

гость
#41

в какие игры-то хоть играет?

ALL
#42
Неля

Исходные данные. Мужчина-38 лет, интересует только комп. Вернее даже онлайн-игры! Больше ничего не интересует. В Выходные и после работы-игры. Иногда смотрит телевизор(новости), но это фоном идет к играм, как бы чтоб просто телевизор работал. Я девушка, живу с ним, секса нет и вместе нигде не гуляем. Что делать? Я так жить больше не могу.

вот что играет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: