Гость
Статьи
Муж или директор?

Муж или директор?

Девчонки помогите советом. Я замужем 5 месяцев. До этого с мужем ещё полгода встречались. Недавно меня взяли на работу бухгалтером, все бы ничего, пока директор не попросил помочь ему по документам. А на следующий день у работы встретил меня с цветами в знак благодарности. В ответ я его поцеловала в щечку без лишних намёков, чисто по дружески. Проблема в том, что это видел мой муж, он меня до работы подвозил, и когда я вернулась домой уже вечером закатил мне скандал. Назвал меня *****, что я ему изменяю, собрал вещи и ушёл. Уже неделю не появляется дома. Я уже подумала с ним разводиться, ведь нельзя жить с человеком который тебе не доверяет. Тем более на выходных ходила с директором в ресторан,кажется он стал рассчитывать на что-то большее.Но сегодня сделала тест на беременность и результат оказался положительным.
Думаю что делать, вернуть несостоятельного мужа, который работает менеджером и не сможет достойно прокормить нас с ребёнком или закрутить роман с директором и сказать что беременна от него, ведь он то посостоятельней будет и не женат.

Вишенка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дубль два. Первой темы не хватило?

Гость
#2

А аборт сделать не вариант?

Гость
#3

"я его поцеловала в щечку без лишних намёков, чисто по дружески"
"ведь нельзя жить с человеком который тебе не доверяет."
"на выходных ходила с директором в ресторан,кажется он стал рассчитывать"
Да вы дура, мадам. Делайте что хотите - с таким отношением как у вас - все одно, все едино.

Каналья
#4

Прочитал тему, проблевался с автора. Плыви, дура, по течению дальше, не нужны тебе советы...

Гость
#5

Походу автора заклинило. Сказали же уже все, что топорная разводка, нет, опять пишет

гость
#6
Гость

Дубль два. Первой темы не хватило?

Гость

Походу автора заклинило. Сказали же уже все, что топорная разводка, нет, опять пишет

Нее, их там две такие с мужьями-лузерами и одним супер-директором. Ща соцсоревнования за штаны устроют

Гость
#9

а как вы определяете разводки? просветите, а

Гость
#10

тему надо назвать так- поучительная история как остаться у разбитого корыта с ребенком!

Гость
#11

понаберут журношлюшек-первокурсниц, итить их перетить

Гость
#12

Ржу. Спасибо.

Гость
#13

Автор, мы дура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: