Гость
Статьи
Девушки около 30, …

Девушки около 30, оцените мужчину

Это вот братец мой, ему 30. Мечтаем с мамой его женить уже лет 5-6. Своя квартира есть, два своих автосервиса, играет в рок группе, занимается единоборствами, играет в регби. Ни единожды не знакомил родителей ни с одной девушкой, отдельно живет с 19, с тех пор о его личной жизни родители не в курсе, я тоже. Собственно девушки: с ним не так что-то?

Фото из инстаграма, фотографироваться не любит совсем:

https://pp.vk.me / c636918/v636918475/cbe7/Dz8TWwusj7k. jpg
https://pp.vk.me / c630218/v630218475/fba2/05Z-gNShrpw. jpg
https://pp.vk.me / c836631/v836631475/1fd6e/zyL5uu8TqYM. jpg
https://pp.vk.me / c836631/v836631475/1fd7b/olp9RxxrmgU. jpg

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ссылочки-то не открываются

Гость
#2

Может он бабник ещё и не готов к отношениям

Гость
#3

Злой он у вас. Губы узкие

Кстати...
#5

Может он мальчиков любит? Дровосеков с модными причёсками. Ну вряд ли, конечно, но мало ли.

Клара Захаровна
#6

А как ему удалось заиметь 2 автосервиса? Видать, шустрый? Не боялся лохануться?

жена Босса
#7

Пeдиk.
Но это не точно;)

Гость
#8
жена Босса

Пeдиk.
Но это не точно;)

Рыбак рыбака видит издалека.

жена Босса
#9

[quote="Клара Захаровна" message_id="59348984"]А как ему удалось заиметь 2 автосервиса? Видать, шустрый? Не боялся лохануться?[/
Так же,как и всем вуманским женщинам удалось заиметь вечную молодость,модельные параметры и мужей-олигархов - с помощью энергии пиzдeжa;)

Гость
#10
Гость

Злой он у вас. Губы узкие

Злым его точно не назовешь, типок он весьма приятный, мы с ним от разных отцов, но его отца-своего отчима считаю Папой, я на 4 года старше, за мужем. Мы уж его на семейных мероприятия и знакомить пробовали- он только ржет, типа у него и так все в порядке, боимся что и не женится никогда. Как тут пишут "чем дальше чем активнее мужики от загса бегают"((

Гость
#11
Клара Захаровна

А как ему удалось заиметь 2 автосервиса? Видать, шустрый? Не боялся лохануться?

Папка наш при деньгах, а он два ВО имеет, одно инженерное- второе MBA, шустрый, да в 16 лет мастером спорта стал по самбо

Автор
#12

10 и 11 это я- Автор.

Гость
#13

Денис Гарджаев штоле? самовлюбленный. рано ему ишшо жениться

Автор
#14
Гость

Денис Гарджаев штоле? самовлюбленный. рано ему ишшо жениться

Не знаю никаких Денисов, его Ильей зовут:)

Гость
#15

На фото далеко не красавец. Да и приятным не назовешь. Если еще и развязность и высокомерие присутствуют (а похоже на то), то далеко не всякая нормальная девушка захочет с таким отношения заводить. А ему, видимо, нужна именно нормальная, раз не дурак.
Но ничего, на каждую хитрую ж... найдется и χρен винтом, так что рано или поздно его захомутает какая-нить хохлушка, вот посмотрите. А пока он перебирает, выберет из всех самую ушлую (или она его).
Но это лишь мои суждения по фото, в жизни человек может и другим оказаться. Но Вы ж только фото попросили оценить с минимумои информации.

Гость
#16

Кто он по гороскопу? Для полноты картины

Гость
#17

Но думаю раз говорит все норм, может правда норм, просто пока не знакомит? У нас сейчас у мужиков мода пошла, до 40 молодыми нереально себя считают, не готовыми к браку) Даже в 30 с лишним) Считаю, что насильно не жените. То что *** не думаю. Мне кажется самовлюбленным и эгоистичным, возможно в этом причина

Гость
#18

Не считает девушек достойными себя) Но когда встретит любовь, может пройдет это)

Гость
#19

Ну внешне не цепляет , на любителя скажем так) но возможно человек хороший ;)
И вот кстати личное мое наблюдение что людям с внешностью на любителя, лучше не кривляться, скромнее лучше вести себя и серьезнее их это украшает, а кривляние отталкивает.

Гость
#20

***. среди спортсменов много ***. как среди спартанцев, где был культ красоты мужского тела. может просто би, но с Ж сложнее, они ведь непонятные, а с мужиками всё просто и понятно.

Гость
#21

Парень как парень. Внешность нормальная. На моего двоюродного брата сильно похож, но тот живет в Австралии. Насчет девушек не думаю, что у него проблемы. Вполне возможно, что имеет он их столько, сколько нужно для здоровья. Особо не заморачивается, отношений не хочет, потому и с семьей не знакомит. Зачем?

Настя
#22

то, что он Misery Index, судя по майке, слушает - это хорошо. только здесь я думаю ни одной девушки нет с такими познаниями, а с человеком должны быть общие интересы. так что напрасно вы его фото загрузили. судя по музыкальному вкусу, я примерно понимаю, что за человек, таким ранний брак не интересен.

Гость
#23

Раз с девушками родню не знакомит и вы о них не слышали, то однозначно ***. У меня брат не очень активный с девушками , но и то я постоянно в курсе , что у него кто-то есть.

Гость
#25
Гость

Ну внешне не цепляет , на любителя скажем так) но возможно человек хороший ;)
И вот кстати личное мое наблюдение что людям с внешностью на любителя, лучше не кривляться, скромнее лучше вести себя и серьезнее их это украшает, а кривляние отталкивает.

точно,открыла последнее фото,деббилка какой-то с неприятной рожей,другие даже смотреть не стала

Гость
#26

Да ничего парень, следит за собой.Но думаю серьезные отношения ему не нужны. Смешно у наших женщин , если парень одет нормально и следит за собой, то сразу *****. Уж видимо очень привыкли к Васькам с тюремной стрижкой и вытянутых на коленях трениках.

Гость
#27

Похож на ***. И то, что ни разу ни с кем из родственников не знакомил своих пассий (ладно с родителями, но с сестрой-то чего не познакомить?) очень подозрительно. И дело даже не в скрытности. Если он не говорит никакой конкретики о своей личной жизни, о своих девушках (а из ваших комментариев я поняла, что он обтекаемо говорит, мол, все хорошо), то это опять же говорит о том, что он что-то скрывает. И сдается мне, что скрывает он не девушку. Если у вас с ним нормальные отношения, поговорите с ним откровенно. Хотя он может и не рассказать.

художник
#28
Гость

Это вот братец мой, ему 30. Мечтаем с мамой его женить уже лет 5-6. Своя квартира есть, два своих автосервиса, играет в рок группе, занимается единоборствами, играет в регби. Ни единожды не знакомил родителей ни с одной девушкой, отдельно живет с 19, с тех пор о его личной жизни родители не в курсе, я тоже. Собственно девушки: с ним не так что-то?

А с ним должно быть обязательно "что-то не то"? Может, ему не хочется знакомить девушек с двумя д-у-р-а-м-и, что опозорят его перед девушкой своими "хочу женить"?

Гость
#29
Гость

Да ничего парень, следит за собой.Но думаю серьезные отношения ему не нужны. Смешно у наших женщин , если парень одет нормально и следит за собой, то сразу *****. Уж видимо очень привыкли к Васькам с тюремной стрижкой и вытянутых на коленях трениках.

Ухоженные мужчины подобного плана (как на фото) гетеросексуальной ориентации действительно редкость. При этом полно ***, которые выглядят как обычные мужики и вы в жизни не догадаетесь, что есть какой-то подвох, уж поверьте, знаю, о чем пишу. Касательно данного мужчины в добавок к ухоженной внешности прилагается какая-то мутная личная жизнь: за 30 лет человек ни разу не познакомил близких ни с одной девушкой - это настораживает, как минимум. И еще момент, человек говорит, что у него все хорошо в личной жизни и на этом все, нет конкретики, деталей - человек явно темнит.

Гость
#30
художник

ГостьЭто вот братец мой, ему 30. Мечтаем с мамой его женить уже лет 5-6. Своя квартира есть, два своих автосервиса, играет в рок группе, занимается единоборствами, играет в регби. Ни единожды не знакомил родителей ни с одной девушкой, отдельно живет с 19, с тех пор о его личной жизни родители не в курсе, я тоже. Собственно девушки: с ним не так что-то?

А с ним должно быть обязательно "что-то не то"? Может, ему не хочется знакомить девушек с двумя д-у-р-а-м-и, что опозорят его перед девушкой своими "хочу женить"?

он ведь не только не знакомит, он даже на словах не говорит и фотку не показывает. вот с кем он НГ отмечает? это очень показательно.
Мог бы сказать "двушка есть, но пока знакомить не хочу. как дозрею--познакомлю". Но он даже этого не говорит, хотя мог бы и соврать. видимо, не любит врать родным.

художник
#31
Гость

художникГостьЭто вот братец мой, ему 30. Мечтаем с мамой его женить уже лет 5-6. Своя квартира есть, два своих автосервиса, играет в рок группе, занимается единоборствами, играет в регби. Ни единожды не знакомил родителей ни с одной девушкой, отдельно живет с 19, с тех пор о его личной жизни родители не в курсе, я тоже. Собственно девушки: с ним не так что-то?
А с ним должно быть обязательно "что-то не то"? Может, ему не хочется знакомить девушек с двумя д-у-р-а-м-и, что опозорят его перед девушкой своими "хочу женить"?
он ведь не только не знакомит, он даже на словах не говорит и фотку не показывает. вот с кем он НГ отмечает? это очень показательно.
Мог бы сказать "двушка есть, но пока знакомить не хочу. как дозрею--познакомлю". Но он даже этого не говорит, хотя мог бы и соврать. видимо, не любит врать родным.

Да просто человек не НЕ ХОЧЕТ этого делать. У меня муж такой. Мамо ему всю плешь проела " а когда дети?", "а шо вы в выходные делаете?", " ашо ели?", "а что твоя жена любит на завтрак кушать?". Я серьезно. Поэтому познакомились с ней, уже когда поженились. И то при короткой встрече. Такую шизанутую долго вытерпеть сложно. Он ее любит ,конечно, по своему, но в открытую говорит, что мама уж слишком доставучая. Вы ,видимо, из таких же.

художник
#32
Гость

Гость
Да ничего парень, следит за собой.Но думаю серьезные отношения ему не нужны. Смешно у наших женщин , если парень одет нормально и следит за собой, то сразу *****. Уж видимо очень привыкли к Васькам с тюремной стрижкой и вытянутых на коленях трениках.
Ухоженные мужчины подобного плана (как на фото) гетеросексуальной ориентации действительно редкость. При этом полно ***, которые выглядят как обычные мужики и вы в жизни не догадаетесь, что есть какой-то подвох, уж поверьте, знаю, о чем пишу. Касательно данного мужчины в добавок к ухоженной внешности прилагается какая-то мутная личная жизнь: за 30 лет человек ни разу не познакомил близких ни с одной девушкой - это настораживает, как минимум. И еще момент, человек говорит, что у него все хорошо в личной жизни и на этом все, нет конкретики, деталей - человек явно темнит.

Всегда удивляло - о свое личной жизни все должны всем в деталях рассказывать? Разве "все хорошо" не достаточно? Что за совковая манера лезть в чужие жизни? Я даже маме почти ничего не рассказываю, потому что в итоге какая-то левая давняя ее подруга будет знать что ест мой муж на завтрак.Оно мне надо?

художник
#33
Гость

Да ничего парень, следит за собой.Но думаю серьезные отношения ему не нужны. Смешно у наших женщин , если парень одет нормально и следит за собой, то сразу *****. Уж видимо очень привыкли к Васькам с тюремной стрижкой и вытянутых на коленях трениках.

++++. Раз на обезьяну не похож и ходит в парикмахерскую - так все, минимум *** )).

Гость
#34
художник

Да просто человек не НЕ ХОЧЕТ этого делать. У меня муж такой. Мамо ему всю плешь проела " а когда дети?", "а шо вы в выходные делаете?", " ашо ели?", "а что твоя жена любит на завтрак кушать?". Я серьезно. Поэтому познакомились с ней, уже когда поженились. И то при короткой встрече. Такую шизанутую долго вытерпеть сложно. Он ее любит ,конечно, по своему, но в открытую говорит, что мама уж слишком доставучая. Вы ,видимо, из таких же.

Ну так ваш муж наверняка говорил, что встречается с девушкой, зовут так-то, столько лет, учится на экономиста в вузе. Ну хоть какая-то конкретика. А тут сплошное белое пятно.

Гость
#35
Гость

художник
Да просто человек не НЕ ХОЧЕТ этого делать. У меня муж такой. Мамо ему всю плешь проела " а когда дети?", "а шо вы в выходные делаете?", " ашо ели?", "а что твоя жена любит на завтрак кушать?". Я серьезно. Поэтому познакомились с ней, уже когда поженились. И то при короткой встрече. Такую шизанутую долго вытерпеть сложно. Он ее любит ,конечно, по своему, но в открытую говорит, что мама уж слишком доставучая. Вы ,видимо, из таких же.
Ну так ваш муж наверняка говорил, что встречается с девушкой, зовут так-то, столько лет, учится на экономиста в вузе. Ну хоть какая-то конкретика. А тут сплошное белое пятно.

Значит не хочет. Счастье любит тишину. Особенно, от тех, кто "женить хочет". Человек живет так, как ему хочется. Тем более своей жизнью, не зависимой от вам. Отстаньте. Захочет - сам расскажет.

Гость
#36
художник

Всегда удивляло - о свое личной жизни все должны всем в деталях рассказывать? Разве "все хорошо" не достаточно? Что за совковая манера лезть в чужие жизни? Я даже маме почти ничего не рассказываю, потому что в итоге какая-то левая давняя ее подруга будет знать что ест мой муж на завтрак.Оно мне надо?

Вы поймите, "все хорошо"- это не ответ, это отмазка. Смысл скрывать свою пассию, он же не президент в конце концов, и не олигарх, и не медийная личность. Мог бы какую-то информацию близким сказать, раз они за него переживают, не досье им выкладывать, а нормально сказать, имя, возраст, чем занимается, к примеру. Сказал бы, что познакомит позже. Но либо парень врать не умеет, либо не хочет. Но там 100% есть какой-то подвох.

Гость
#37
Гость

Значит не хочет. Счастье любит тишину. Особенно, от тех, кто "женить хочет". Человек живет так, как ему хочется. Тем более своей жизнью, не зависимой от вам. Отстаньте. Захочет - сам расскажет.

Я не автор, высказываю свою точку зрения, поэтому отставать мне не от кого.

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#38

Тебе что и правда делать нечего??? Темы из пальца мосешь???😈😈😈

TG
#39

Не партесь. Сейчас не "в теме" жениться до 40. У нас племяник такой же. Москва, 34 года, спорт на первом месте, МБА на втором. Девушка была, из очень обеспеченой семьи.

Гость
#40
TG

Не партесь. Сейчас не "в теме" жениться до 40. У нас племяник такой же. Москва, 34 года, спорт на первом месте, МБА на втором. Девушка была, из очень обеспеченой семьи.

О, заметили, что опять спорт? среди спортсменов очень много *** и бисексуалов. я изнутри знаю их психологию, работаю в качалке. у них накаченное мужское тело вызывает больше восхищения, чем женское. а где восхищение--там и вожделение.

Гость
#41

Встретила недавно старого знакомого, если точнее, то мы с ним давно ахались изредка, но парой не стали, так вот, я заметила, что он конкретно так подкачался, разговорились и он признался мне, как не чужому человеку, что он стал бисексуалом, что с М проще во всех смыслах: не надо ухаживать, сюсюкаться, гадать почему Ж обиделась и что ей ещё надо. да и до оргазма М довести легче, чем Ж. и экономически выгоднее ахаться с М. и месячных и ПМС у М нет. и замуж никто не напрашивается. кругом одни плюсы.

Гость
#42
Гость

О, заметили, что опять спорт? среди спортсменов очень много *** и бисексуалов. я изнутри знаю их психологию, работаю в качалке. у них накаченное мужское тело вызывает больше восхищения, чем женское. а где восхищение--там и вожделение.

Выша последняя фраза просто не в бровь, а в глаз. И в этом вы чертовски правы.

парарам
#43

отстаньте от парня. разберется без вас с мамой. ему жить с человеком, а не вам. идите мужа развлекайте, че к брату пристали

Ве
#44
Гость

Злым его точно не назовешь, типок он весьма приятный, мы с ним от разных отцов, но его отца-своего отчима считаю Папой, я на 4 года старше, за мужем. Мы уж его на семейных мероприятия и знакомить пробовали- он только ржет, типа у него и так все в порядке, боимся что и не женится никогда. Как тут пишут "чем дальше чем активнее мужики от загса бегают"((

Я бы сейчас тоже бегал. Это нормально. В наш блудливый век женятся только идиоты. Потому что семейных девушек не осталось.

Гость
#45

Зачем жениться? Тетки итак дают. Такое впечатление что поголовно бешенство матки у всех.

Гость
#46

Глаз у меня наметан. *** он пассивный.

Доцент
#47
Гость

Глаз у меня наметан. *** он пассивный.

Обоснуй, а то спрошу как с к о з л а.

1
#49
Гость

О, заметили, что опять спорт? среди спортсменов очень много *** и бисексуалов. я изнутри знаю их психологию, работаю в качалке. у них накаченное мужское тело вызывает больше восхищения, чем женское. а где восхищение--там и вожделение.

Полубред! Да, там есть большой процент голубых, но туда идут в основном те, кто комплексует из-за своей слабости и тощего вида. Лично я пошёл качаться, "щоб усі боялись, щоб не насміхались!".

Доцент
#50
Гость

С кого ты можешь спросить, чeпyшилa?! Забейся под шконку до обеда!

Бойся меня. Я тебя вычислил по IP. Я тебя всего исколю шилом. Справка у меня есть.