Гость
Статьи
Развод. Мне 27

Развод. Мне 27

Развод. Мне 27, что дальше? Я одна. Жить не где. Никто не знакомится. Страх
Я в Москве и совсем одна, развелась, уже 3 месяца как я одна. Очень тоскливо, не смотря на то что я много чем стала заниматься после развода и танцы на пилоне, бассейн, школа рисования, гончарное дело и тд. Вообщем что угодно лишь бы не оставаться со своими мыслями наедине. Детей нет, жить не где, снимаю койку место. Секса очень хочется... Учусь получаю второе высшее , работа хоть и не плохая но платят не очень , меня тревожит неопределенность и отсутсвие мужчин

Malinka
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работать, снимать кв, др0чить, бросить все эти бесполезные пилоны и пойти в тренажерку. и главное- не зацикливаться на мужле

Марина
#2

Выкиньте из головы мысли о мужчине! сейчас вы в таком состоянии, что при появлении любого мужчины кинитесь в с головой в отношения. А это чревато последствиями.. Вы еще молоды. Я тоже в 26 лет развелась, но не переживала, что одна, зато времени на себя уйма была.. и мужчина появился, тот, который нужен был. что хотела, то и получила. Вы лучше спокойно подумайте, какой мужчина вам нужен, в деталях прорисуйте у себя в голове отношения, какие должны быть на ваш взгляд. короче, по полочкам всё разложите, и появится ваш вариант рано или поздно. не торопите события. 3 месяца - это не так много...И не понимаю, почему вам тоскливо, у вас ведь столько много занятий? и то что детей нет, тоже не вижу в этом ничего плохого. Почему всё должно быть как у всех?) кто-то первого ребенка чуть-ли не в 40 лет заводит) Всё у Вас впереди еще, не переживайте так! ну почему всем так необходим мужчина рядом, ну прям позарез?) ведь кого ни послушаешь, мало у кого хорошие крепкие отношения..

Гость
#3

Все ваши занятия стоят месячной аренды квартиры, так что непонятны жалобы про негде жить. Мужика для секса найти можно с полпинка, еще и очередь выстроится, только выбирай. Вы или страшная или врете.

#4
Гость

Все ваши занятия стоят месячной аренды квартиры, так что непонятны жалобы про негде жить. Мужика для секса найти можно с полпинка, еще и очередь выстроится, только выбирай. Вы или страшная или врете.

Поведуйте как же найти мужика в полпинка??

Гость
#5

Где до этого жили?

Гость
#6
Malinka

Гость
Все ваши занятия стоят месячной аренды квартиры, так что непонятны жалобы про негде жить. Мужика для секса найти можно с полпинка, еще и очередь выстроится, только выбирай. Вы или страшная или врете.
Поведуйте как же найти мужика в полпинка??

Понятия не имею. Просто берут и сами клеятся

Гость
#7

Знакомься на сайте знакомств ,а лучше езжай обратно в Урюпинск ,там родители ,есть где жить ,не надо снимать ,да и у мужиков запросы поменьше

#8
Гость

Понятия не имею. Просто берут и сами клеятся

Ну видимо вы правы наверное я страшная , потому что ко мне не клеятся

Гость
#9

либо разводка ***** либо вы. если второе, боюсь представить какие мужчины на вас клюют))

Гость
#10
Malinka

работа хоть и не плохая но платят не очень

Если платят не очень, то это плохая работа. А вообще, у меня сложилось впечатление, что Вы переживаете из-за отсутствия секса, а не из-за того, что Вы одна. Раз прям уже настолько "чешется", есть СЗ, где только намекни - от желающих будет трусами не отмахаться.

#11
Гость

Если платят не очень, то это плохая работа. А вообще, у меня сложилось впечатление, что Вы переживаете из-за отсутствия секса, а не из-за того, что Вы одна. Раз прям уже настолько "чешется", есть СЗ, где только намекни - от желающих будет трусами не отмахаться.

Что такое c3?

Гость
#12

Для начала успокоиться - 27 лет, это первая треть жизни только, все впереди. В таком настроении ты нарвешься только на морального урода какого-нибудь, который вгонит тебя в еще более унылое состояние и будет за твой счет поднимать собственную самооценку.
Второе, любые занятия, которые тебя отвлекают - хороши, нечего дома делать, посвящай больше времени работе, старайся найти подработку, подзаработать, по крайней мере, на съемную квартиру, чтобы хватало. В пригороде обычно дешевле. Поставь себе цель.
Третье: желание секса можно нивелировать физической нагрузкой, спортзал тебе в помощь, та же реакция гормонов.
Подуспокоишься, разберешься с внутренним разладом и иди на сайт знакомств, ни на что особо не надеясь. Сейчас тебе нужны необременительные романы для отдушины. В современном мире практически никто не знакомится на улице. И не води никого к себе, это задача мужиков. Твой дом - твой маленький уголок только для тебя.
Через подгода - год, когда совсем с собой договоришься, можно будет нового мужа искать.

Гость
#13

СЗ - сайт знакомств

Malinka
#14
Гость

Где до этого жили?

в Моршанске, а што?

#15

Спасибо за советы)

Гость
#16

Я, конечно, не учитель рус. языка и не пришла сюда придираться к грамотности, но когда автор пишет, что получает второе ВО, но при этом пишет "вообщем", "што" и т.д... Трындец, товарищи...

Гость
#17

А Што??? Авторица жжет!!!По черному!!!

Гость
#18

Забавный текст) всегда представлялось, что собаки мыслят как-то так.
Хочу гулять. Где хозяин? Иду искать. о, мячик! играть, играть! хозяин звал? бегу, бегу! вкусняшку дашь? не дашь? тогда гулять? гулять? ура, ура! Ав-ав!

Марта
#19

Ого...в такой ситуации хотеть секса...

Лидия
#20
Malinka

Гость
Понятия не имею. Просто берут и сами клеятся
Ну видимо вы правы наверное я страшная , потому что ко мне не клеятся

Раз были замужем- значит кто то оценил Вашу красоту уже. Как можно быть страшной в ваши годы, не выдумывайте!

#21
Гость

Забавный текст) всегда представлялось, что собаки мыслят как-то так.
Хочу гулять. Где хозяин? Иду искать. о, мячик! играть, играть! хозяин звал? бегу, бегу! вкусняшку дашь? не дашь? тогда гулять? гулять? ура, ура! Ав-ав!

?????

Гость
#22

Мне 27 лет.Я тоже живу в Москве, снимаю, работаю, но зп оставляет желать лучшего.Жила с парнем до этого и было проще.А летом прошлого года он ушел, потому что он меня не любил и ему я была не нужна, а во-вторых, потому что он стал очень хорошие деньги зарабатывать и смог позволить себе все. А я ограничивала наши траты, потому что свое жилье планировала. Сейчас снимаю комнату, живу на одну зп. Пыталась знакомиться с парнями, но один руки стал распускать и чуть не убил меня в подъезде моего же дома, второй несерьезный человек на мой взгляд, а третий просто не нравится. С работой тоже не айс. На нормальное место не попасть, а за копейки работать надоело. Поэтому я Вас, автор, прекрасно понимаю. У Вас хоть силы есть чем-то заниматься

кот с лампой
#23

Ну как можно с двумя высшими образованиями так безграмотно писать?!

Гость
#24
Гость

Мне 27 лет.Я тоже живу в Москве, снимаю, работаю, но зп оставляет желать лучшего.Жила с парнем до этого и было проще.А летом прошлого года он ушел, потому что он меня не любил и ему я была не нужна, а во-вторых, потому что он стал очень хорошие деньги зарабатывать и смог позволить себе все. А я ограничивала наши траты, потому что свое жилье планировала. Сейчас снимаю комнату, живу на одну зп. Пыталась знакомиться с парнями, но один руки стал распускать и чуть не убил меня в подъезде моего же дома, второй несерьезный человек на мой взгляд, а третий просто не нравится. С работой тоже не айс. На нормальное место не попасть, а за копейки работать надоело. Поэтому я Вас, автор, прекрасно понимаю. У Вас хоть силы есть чем-то заниматься

Какое метро? Может вместе комнату снимать ?) сколько вам лет?

Гость
#25
кот с лампой

Ну как можно с двумя высшими образованиями так безграмотно писать?!

Можно если учились заграницей )

Гость
#26
Гость

Можно если учились заграницей )

Есть одно но: автор не получила второе во, а только получает. Вы всерьез верите, что девушка без копейки в кармане мотается из Москвы за границу? Ну-ну))

гость
#27

автор вы не обучаемая, эдакая дубинушка. Если в голове пусто, то и в жизни так же.

Гость
#28

[quote]
он стал очень хорошие деньги зарабатывать и смог позволить себе все. А я ограничивала наши траты, потому что свое жилье планировала.
[/quote]

Планировали жильём за чужой счёт обзавестить, да клиент соскочил? Обидно, да?

Масло для кутикулы
#29

А зачем разводилась, если бесприданница? За мужа надо было держаться, как за соломинку.
Теперь на что надеешься?

Гость
#30
Масло для кутикулы

А зачем разводилась, если бесприданница? За мужа надо было держаться, как за соломинку.
Теперь на что надеешься?

Мужчин миллиарды

Масло для кутикулы
#31
Гость

Мужчин миллиарды

А дураков не так много

Василина
#32

В современной России такие вот ***** могут получать и второе и третье и четвертое высшее, не зная при этом вообще ничего

Гость
#33
кот с лампой

Ну как можно с двумя высшими образованиями так безграмотно писать?!

Грамотность не гарантирует успеха в личной жизни

#34
Malinka

танцы на пилоне, бассейн, школа рисования, гончарное дело и тд.

вы всем этим регулярно занимаетесь?? ГЫГЫ

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

вы всем этим регулярно занимаетесь?? ГЫГЫ

Не регулярно, а одновременно.

Лидия
#36

Автор, да вы только не отчаивайтесь. Ну три месяца- это вообще ни о чём. моя свекровь разводилась с ребенком осталась на руках и потом 4 года была одна. все не могла решиться на другого мужика. но мужа второго нашла просто замечательный человек! уже вот более 35 лет вместе. У ВАС ТОЧНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Фанни
#37

на дом 2 ))))

Razvedenka
#38
Гость

Какое метро? Может вместе комнату снимать ?) сколько вам лет?

девочки,я тоже развожусь,хочу приехать в Москву,но пугает возможность нарваться на мошенников при съеме жилья,хотелось бы подешевле снять с надежными и адекватными соседями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: