Гость
Статьи
Вы бы с таким жили?

Вы бы с таким жили?

Выходила замуж беременной (ребенка делали по обоюдному согласию). В браке 3 года... встречались 1.5 года.муж как человек вроде хороший, не жадный, иногда может приготовить еду и выносит мусор, а все остальное время он спит.С мужем отношения напряженные, можем неделями не разговаривать. Меня это очень напрягает и мириться иду всегда первая. ( а для него как будто в радость, что мы не общаемся.). Вместе, после рождения ребенка, вышли в люди всего 2 раза (тоже по моему предложению). спим в разных комнатах уже больше года.. раньше все свои претензии я ему говорила, но его хватало максимум на 2 дня. . Теперь ему ничего не говорю ( одно и тоже надоело повторять)... мне очень не хватает его внимания... сексом мы занимаемся раз в 2 , а то и в 3 месяца ( тоже по моей инициативе). Он больше предпочитает заниматься рукоблудством... (я не толстая, и совсем не "бревно". ) хотя мне и самой уже не хочется с ним сексом заниматься. .. но дело вообще не в этом... даже, когда болеет ребенок, с его стороны никакой поддеодки нет.его все устраивает и менять он ничего не хочет... ***** он еще тот... не моется, пока от него вонять не начнет... вот скажите, вы бы с таким жили???? Я тоже не святая, могу и поорать, и вообще не меня очень раздражает... простите за такой сумбур

Natali
14 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Когда человек постоянно сонный, это может быть какое-либо заболевание. Пусть сходит к эндокринологу.
Ещё сон - это убегание от проблем. Причём такая реакция идёт из семьи, где он жил, если это не то, что я описала выше. Так как всё же обследование врача в вашем случае - первично.

Хирург
#2

Отношение дело двох людей, возможны и вы к этгму причастнв,

#3

эммм.. ну, на безрыбье и рак рыба, конечно, но вы же не в тундре живете, где на ближайшие тысячи км ни одного мужика больше нет ) зачем вам такое диванное сокровище вообще? никакого хорошего примера и воспитания ребенку он не даст, правильная модель семьи в сознании ребенка не сформируется... не знаю, за что тут держаться? для матерей одиночек даже субсидий и преференций больше, чем те копейки, что вам от него перепадут

Энгрибиорд
#5
Natali

муж как человек вроде хороший, не жадный, иногда может приготовить еду и выносит мусор, а все остальное время он спит.

ну всё, если это все характеристики хорошего человека, то я золотце.

Лейсан
#6

Во-первых отмечу, что быть матерью-одиночкой не так просто морально, во-вторых- никаких преференций и льгот вы не получите, максимум копейки и то набегаетесь больше.

Попробуйте поменять тактику, тоже расслабиться и главное не раздражаться. Это сложно, но проведите эксперимент длинной в месяц.
Говорите мужу какой он шикарный. Только хвалите его. За все, за любую мелочь ( закрыл кран, пришел во время ) и просите помощи с позиции слабого пола- открыть крышку, налить воды в ведро ( приучайте его к помощи в простых вещах, чтобы потом переходить на глобальные). введите свои традиции, допустим вы готовите завтрак на всех, а купает и укладывает спать ребенка муж.

Удачи вашей семье.

Гость
#7

В смысле все время спит ?, не работает вообще что ли

Гость
#8

Залетный брак. Ничего удивительного. Это у вас все "по любви", а мужчина пустил все на самотек и вышло то, что вышло - пришлось жениться, ребенок ситуацию не исправил, а лишь усугубил, но это не устраивает только вас, у мужа-то все хорошо.

#9
Гость

В смысле все время спит ?, не работает вообще что ли

Он работает; но вместо того, что бы провести с нами время, погулять с ребенком он выбирает поспать.

Змея
#10

Проверьте его здоровье. Реально. А по поводу отношения, 1,5 года что встречались каким был? В загс он позвал или вы? Или семья решила?

#11
Змея

Проверьте его здоровье. Реально. А по поводу отношения, 1,5 года что встречались каким был? В загс он позвал или вы? Или семья решила?

Пока встречались, все было хорошо, много гуляли, путешествовали, он старался мне понравится,. В загс звал он

Гость
#12

сколько часов в сутки он спит? если больше 10, то ненормально однозначно.
а то что секс и интерес пропал, так это нормально после 5 лет отношений. хорошее дело браком не назовут. оба супруга расслабляются в браке, запускают себя. после рождения ребёнка ещё хуже всё становится. муж заводит любовницу ещё на этапе беременности. жёны в это как правило не верят. да речь и не о том. а о том, что любовь проходит, если муж и жена не стали лучшими друзьями, то после периода страсти ничего не остаётся. вас связывает только общий ребёнок и общая жилплощадь. чья квартира кстати?

Гость
#13
Natali

Змея
Проверьте его здоровье. Реально. А по поводу отношения, 1,5 года что встречались каким был? В загс он позвал или вы? Или семья решила?
Пока встречались, все было хорошо, много гуляли, путешествовали, он старался мне понравится,. В загс звал он

имейте ввиду, что даже если разведётесь и встретите нового М, то хорошо будет тоже только поначалу, а потом любовь опять пройдёт... Можно конечно кобеля-тирана выбрать, тогда будет не жизнь, а мексиканский сериал, скучно точно не будет, вас будет колбасить из любви в ненависть. Устроит?

света
#14

Действително работает
Много клиентов, хорошие отзывы
Побробуй и ты
копируем ссылку и в поиск
http://links.email/p/dt5qb

Гость
#15

ну и совет молодым: на этапе влюблённости, когда всё хорошо, М старается, просто мысленно разделите все его положительные усилия на 10, а лучше на 20. и получите образ реального мужа, с которым придётся доживать свой век, если он свалит, когда сама постареете и надоедите.
никогда не бывает так, что вначале хорошо, а потом не хуже, а даже лучше. по жизни ВСЕГДА становится хуже. или муж первый разлюбит или вы. или он любовницу заведёт, либо вы любовника. кого то одного всегда будет не устраивать что то в партнёре: или внешность или доход или секс или общение. И уже не будет любви, которая заставляет смотреть сквозь пальцы на недостатки.

Форум: Отношения
Всего: 367 705 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 667 тем
Предыдущая тема