Гость
Статьи
Муж хочет уйти из за …

Муж хочет уйти из за того что прочитал в моем дневнике то что было до него .У нас двое детей, что делать?

У нас двое детей, что делать?прочитал записи лет 10 назад коьорые были написаны ,а мы с ним всего 4 года.я там писала что переспала с парнем ,но на самом деле этого не было.не знаю зачем так написала.

Ольга
183 ответа
Последний — Перейти
raja
#1

откуда он знает, что это ваш дневник?

Света
#2

А вы че, 10 лет хранили этот дневник? С головой проблемы?
Тогда вас не жаль ни капли.

raja
#3

Скажите, что это вы специально написали, чтоби похвастаться перед подругами...

Гость
#4

Тетка с двумя детьми хранит дневник? Сама виновата

Гость
#5

А что удивительного? Иные тетки переписываются в соцсетях и фотки помещают с любовниками, а потом удивляются, почему мужья узнали.

Гость
#6

Он просто нашел повод.Забейте и отпустите!

ира
#7

отшутитесь,)

Гость
#8

А вы ему наврали, что целка, что ли?

Гость
#9

а он девственником женился? *****

Масло для кутикулы
#10

А он думал что вы девственница?

Гость
#11

Вы девочкой чтоль были?Ну так напомнить ему,он же должен был почувствовать увидеть что первопроходец.

С.К.
#12

Надо было замуж девушкой выходить, чтобы не было такого попадалова!

Гость
#13

да прям уж...разводка что ль? дневники какие-то столетней давности, их не муж, а дети бы быстрее нашли или в квартиру мужа это барахло принесла?

Лёлик
#14

Дневник надо убирать,тем более вы замужем. Неприятно конечно,но вы же можете объясниться с мужем. Как так прямо разводиться ? Что вы там понаписали,а по вашему напридумывали ?

Гость
#15

Оставить ему детей, вы же аморальная личность, будете им плохой пример подавать. Через день ждите мужа с цветами, тортом и сопливые мольбами вернуться немедленно.

Лёлик
#16
Гость

да прям уж...разводка что ль? дневники какие-то столетней давности, их не муж, а дети бы быстрее нашли или в квартиру мужа это барахло принесла?

Н Почему разводка.. у меня письма от парней до сих пор лежат ...это моя молодость... иногда достаю и перечитываю...в этом ничего плохого нет..

Гость
#17

пуст уходит - так искажите
человек посмел влезть в ваш дневник, что его определенным образом характеризует, да еще требует оправданий! это ОН виноват
впрочем вы знали с кем жили

Ольга
#18
Гость

Он просто нашел повод.Забейте и отпустите!

вот и я так думаю ,он знал что у меня был один парень до него .а то что я писала у нас дело не дошло я не знаю какого фига я так написала.

Гость
#19
Гость

пуст уходит - так искажите
человек посмел влезть в ваш дневник, что его определенным образом характеризует, да еще требует оправданий! это ОН виноват
впрочем вы знали с кем жили

Имеет право, что это за семья, где что-то скрывают? А пока вы не начали орать, усвойте, что именно это вы и пишете, когда женщина лезет в чужой телефон, например.

Ве
#20
Ольга

Гость
Он просто нашел повод.Забейте и отпустите! вот и я так думаю ,он знал что у меня был один парень до него .а то что я писала у нас дело не дошло я не знаю какого фига я так написала.

Красиво описали? Ну скопируйте сюда, вместе почитаем.)

Ольга
#21

Ну и что, что у вас были сексуальные отношения до него? Он об этом раньше не знал? И вообще нечего читать чужие дневники, тем более мужику! Идите погуляйте с подругами, одумается придёт с цветами!

Ве
#22

Дети то большие уже?

Гость
#23
Гость

Гостьпуст уходит - так искажите
человек посмел влезть в ваш дневник, что его определенным образом характеризует, да еще требует оправданий! это ОН виноват
впрочем вы знали с кем жили
Имеет право, что это за семья, где что-то скрывают? А пока вы не начали орать, усвойте, что именно это вы и пишете, когда женщина лезет в чужой телефон, например.

если вы живете в колхозе, то не надо остальных чесать под свою гребенку
никогда не читала ни чужие дневники ни письма ни смс
у меня - читали
и заставили оправдываться
это мерзко
и это не "скрывать" - это личное пространство
и не обязательно это пространство бывает связано с изменами или чем-ио в этом роде

Ве
#24
Ольга

Ну и что, что у вас были сексуальные отношения до него?

Это вам ничего. А мужику это унижение на всю жизнь.

Ольга
#25
Ве

Дети то большие уже?

дочке 2'10,а сынуили 1'10.

Ве
#26
Ве

Дети то большие уже?

Упс. Увидел. Вы вместе 4 года. Значит маленькие.
Ну пусть уходит. Отпустите его. Ищите того кто примет вас с детьми.

Ве
#27
Ольга

Ве
Дети то большие уже? дочке 2'10,а сынуили 1'10.

Я вам сочувствую. Но лучше пусть уходит сейчас, чем будет унижать вас всю жизнь и издеваться над детьми. То что произошло с ним - это не лечится. Все мужики собственники. Просто он осознал что вы не его женщина, и никогда ей не были.

Ольга
#28
Ве

Я вам сочувствую. Но лучше пусть уходит сейчас, чем будет унижать вас всю жизнь и издеваться над детьми. То что произошло с ним - это не лечится. Все мужики собственники. Просто он осознал что вы не его женщина, и никогда ей не были.

Я его люблю очень.Детей он обржает.незнаю тяжело.Я еще с ребенком в больнице, и не поговорить.

Ольга
#29
Ве

Я вам сочувствую. Но лучше пусть уходит сейчас, чем будет унижать вас всю жизнь и издеваться над детьми. То что произошло с ним - это не лечится. Все мужики собственники. Просто он осознал что вы не его женщина, и никогда ей не были.

люблю его.и дети любят и он их.А вот любит ли меня переодически сомневаюсь.Не представляю жизни без него

Гость!
#30
Ве

Это вам ничего. А мужику это унижение на всю жизнь.

Когда парень домогается девушку чуть ли не на первом свидании, а получив отказ, может обматерить её, он не думает, что унижает девушку. Он себя считает униженным: "Меня, красавца, какая-то афца не захотела, а я ей, *****, "кохве с пирожным" оплатил!!!"
Вы, мужчины, думаете, что девственниц для вас где-то на фермах выращивают, как свиней???

ГостьЯ
#31

Он знал, что у вас была до него своя жизнь. И у него были женщины. Хотел бы жениться на девственницей - искал бы девственницу. А страдания типа "осознал вдруг, что он не первый", оставьте героям дешевых сериалов. Об этом думать надо до рождения детей, потом уже все, поздняк метаться. Скажите, что осознали, что жить с человеком, вам не доверяющим, вы не хотите. Скажите, что детей сама не поднимите, поэтому пусть будут с ним. Быстро осознает все заново, какая вы замечательная.

Гость!
#32
Ве

ОльгаВе
.
Дети то большие уже? дочке 2'10,а сынуили 1'10.
Я вам сочувствую. Но лучше пусть уходит сейчас, чем будет унижать вас всю жизнь и издеваться над детьми. То что произошло с ним - это не лечится. Все мужики собственники. Просто он осознал что вы не его женщина, и никогда ей не были.

На фиг же он женился, зная, что он у женщины не первый?
Наплодил детей с ней, потом прочитал какую-то детскую школьную писульку, и сразу "осознал"!
Бу-га-га!

Гость!
#33
ГостьЯ

Он знал, что у вас была до него своя жизнь. И у него были женщины. Хотел бы жениться на девственницей - искал бы девственницу. А страдания типа "осознал вдруг, что он не первый", оставьте героям дешевых сериалов. Об этом думать надо до рождения детей, потом уже все, поздняк метаться. Скажите, что осознали, что жить с человеком, вам не доверяющим, вы не хотите. Скажите, что детей сама не поднимите, поэтому пусть будут с ним. Быстро осознает все заново, какая вы замечательная.

Здравый комментарий!

ГостьЯ
#34
Гость!

На фиг же он женился, зная, что он у женщины не первый?
Наплодил детей с ней, потом прочитал какую-то детскую школьную писульку, и сразу "осознал"!
Бу-га-га!

Да просто повод нашёл свалить, чтобы её виноватой выставить. Пусть скажет, что ок, уходи, но детей с собой. Просто скажет. И посмотрит на реакцию. У него пиzzдострадания, а ей одной отвечать? Мой муж знает, если что, дети на нем - шёлковый много лет.

Гость
#35
Гость!

Когда парень домогается девушку чуть ли не на первом свидании, а получив отказ, может обматерить её, он не думает, что унижает девушку. Он себя считает униженным: "Меня, красавца, какая-то афца не захотела, а я ей, *****, "кохве с пирожным" оплатил!!!"
Вы, мужчины, думаете, что девственниц для вас где-то на фермах выращивают, как свиней???

И что? вы сразу ноги раздвигаете за то, что вам кофе с пирожным оплатили? А то, что там неликвиды кукарекают, мол они "потратились", а им не "дали", так не дали им, потому что они неликвиды.

ГостьЯ
#36

Да, чтобы жениться на девственницей, надо самому девственником быть. Друг к друга первые, все вместе познают. А то непорядок - сам тасканый, а в жены девочку хочет. Равноправие-с.

Гость
#39

Вам сейчас стоит сильно обидеться. Ваш дневник -это личная территория. Фу, как по-бабский шариться по чужим бумагам, выискивать и разнюхивать. А потом ещё истерить. У меня бывший такое же учудил. Редкостный к.озел.

Гость
#40
ГостьЯ

Да, чтобы жениться на девственницей, надо самому девственником быть. Друг к друга первые, все вместе познают. А то непорядок - сам тасканый, а в жены девочку хочет. Равноправие-с.

Вот по этому пункту и сливаются сторонники девственности до брака. Начинают нести какую-то эзотерическую чушь, что мол-де мужчинам можно, а женщинам нет

Ве
#41
Гость

И что? вы сразу ноги раздвигаете за то, что вам кофе с пирожным оплатили? А то, что там неликвиды кукарекают, мол они "потратились", а им не "дали", так не дали им, потому что они неликвиды.

То же верно. Каждая девушка сама определяет себе цену. Или она девочка для секса. Или она будущая мать и жена, хранительница семейного очага. Поэтому одними пользуются похотливые глупые мужичонки, а вторые выходят замуж за достойных мужчин.

Ве
#41
Гость

Вот по этому пункту и сливаются сторонники девственности до брака. Начинают нести какую-то эзотерическую чушь, что мол-де мужчинам можно, а женщинам нет

Фигня. Достойный мужчина не тянет на блудниц. Он целенаправлено ищет мать своим детям.

Ве
#42
Гость

Вам сейчас стоит сильно обидеться. Ваш дневник -это личная территория. Фу, как по-бабский шариться по чужим бумагам, выискивать и разнюхивать. А потом ещё истерить. У меня бывший такое же учудил. Редкостный к.озел.

Ну вот видите, бывший. Значит слился.

Гость
#43
Ве

Фигня. Достойный мужчина не тянет на блудниц. Он целенаправлено ищет мать своим детям.

Жениться их может не тянет. А приятно провести завсегда рады, ну а дальше можно с новыми силами искать "достойную девушку"

Ве
#44
Гость

Жениться их может не тянет. А приятно провести завсегда рады, ну а дальше можно с новыми силами искать "достойную девушку"

Если трахают кого то до свадьбы - то это обычные кобели. Так что не обольщайтесь. Такие даже если и женятся, то будут изменять, или свалят в самый неподходящий момент, вот как муж автора. На них нельзя положиться, потому что они безответственные.

Гость
#45

конечно пусть уходит. только пусть и двоих детей с собой забирает. не может же он оставить их на воспитание падшей женщине.

Гость
#46
Ве

Нет в природе никакого равноправия. Женщина в первую очередь мать. И не каждый мужчина захочет иметь детей от потасканной женщины. Так что с равноправием вас грубо развели.

Так ищите себе девственниц! покупайте их у родителей.Вот арабы за караван верблюдов покупают, и вы так же. Только любой нормальный отец вам ноги сломает, если вы его девственницу обидите.

Ве
#47
Гость

Так ищите себе девственниц! покупайте их у родителей.Вот арабы за караван верблюдов покупают, и вы так же. Только любой нормальный отец вам ноги сломает, если вы его девственницу обидите.

И правильно сделает, кстати, я про ноги. Только где эти отцы? Сплошь безотцовщина, или с отчимом. Институт семьи на девственности держался.

Гость
#48
Ве

И правильно сделает, кстати, я про ноги. Только где эти отцы? Сплошь безотцовщина, или с отчимом. Институт семьи на девственности держался.

да не только н девственности
раньше психология другая была
а сейчас эгоизм, главное - "я хочу, "зачем мне жить с человеком если я его не люблю" и прочий бред

Гость
#49

Институт семьи держался на слиянии капиталов, глупыш))) деньги к деньгам! хозяйство к хозяйству, лошадь к телеге. Поле к мельнице. И бедокурили супруги друг от друга во все времена, только не расставались потому, что семейное имущество неделимо было. Огласке просто плятцтво не придавалось и в культ не ставилось, как сейчас.

Предыдущая тема