Гость
Статьи
С мужем живём как …

С мужем живём как соседи несмотрю на то,что я беременна.

Девочки я живу в полном достатке не в чем себе не отказываю,но муж вечно агрессивен в мою сторону и как будто я его нервирую,вечно на мне огрызается,оскортляет!живем как соседи не разговариваем,поднял руку не так давно учитывая что я беременна на 20 недели!!!вместо радости у меня одни слезы.Ребенок был запланирован

Larisa
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем ребенок был запланирован? Я так думаю, что явно не мужем.

свинорыл
#2

а давно как соседи то? если так было всегда зачем рожать?

таня
#3

оу ,ну это классика жанра и вы не одиноки ,несколько моих подруг также жаловалась мне на изменившееся отношение своих мужей и у многих этот период совпадал с беременностью ,как итог все в разводе ,просто вы перестали интересовать вашего мужа и вероятность слишком мизерная чтобы зажечь его сердце опять по отношению к вам ...сочувствую ,но не стоит унывать.вы молода и ещё встретите себе мужчину вашей мечты.удачи

Гость
#4

Не несмотря не брюхо, а именно из за него... Он тебя засеял семенем, больше ты не интересна. Теперь развод и сама...

гость
#5

Если бы не поднял руку, посоветовала бы стать стервой и пилой (мужики во время беременности теряются, тупят и злятся, им самим страшно). Но. Как поднял руку - просто уходите, ***** такое богатство нужно.

Гость
#6

Ни вы первая,не вы последняя,будите терпеть,пока либо он не уйдёт,либо вам хватит смелости подать на развод,вот и весь сказ,годами проверенная схема

Гость
#7
Гость

Не несмотря не брюхо, а именно из за него... Он тебя засеял семенем, больше ты не интересна. Теперь развод и сама...

+++++++++++++++++
Ну так примАты и делают: бабу обрюхатил, пошел новую искать.В природе ведь так.Дальше самка везет на себе.Единицы исключений.
Что тут непонятного?
Кому там интересны чьи-то недели,кроме самой самки.

Гость
#8
гость

Если бы не поднял руку, посоветовала бы стать стервой и пилой (мужики во время беременности теряются, тупят и злятся, им самим страшно). Но. Как поднял руку - просто уходите, ***** такое богатство нужно.

Туппят и злятся,словно сами беременные?
Но соглашусь -поднял руку,еще и на бабу с пузом,о чем можно вообще говорить? Такая семейка была у него,сам себя воспитывать не хочет.

Гость
#9

такое бывает нередко - когда женщина беременна от соседа

Гость
#10

Раньше такое было? Сами себя как ведете? Если все было нормально и вы его не провоцируете (он просто так руку поднял???), то поздравляю, вы беременны, он считает, что никуда не денетесь и показал вам свое истинное лицо. Автор, опишите ситуацию, в которой он руку поднял, тут два варианта: Или вы истерично спровоцировали, или он неадекват, что сложно не заметить сразу.

Гость
#11

Если он уже на вас руку начал поднимать, скорее всего и дальше так будет.. Что-то не верится, что всё удачно у вас будет, ну никак.. Для меня это вообще не мужчина, который осмелился поднять руку на женщину, да еще и беременную. Полагаю, когда родите, будет еще хуже...

Бродская
#12

Я чтобы выйти за своего замуж, держала рядышком 4 года и проверяла. Молодая совсем была. Потом начали жить. Через год свадьба. Через пол года после свадьбы забеременела. Ребёночка прям просил и умолял. Я ему тяжело далась, поэтому ценит и ножки готов целовать.. Девушки, что то не так делаете вы.. Если вы сейчас позволяете ему так с собой обращаться - будет хуже. Решайте вопрос сейчас. Он либо тупой, либо ему все равно. А вам нервничать нельзя! У вас есть к кому за советом обратиться, к кому съехать?

Гость
#13

Девочки, слишком мало информации дала автор чтобы однозначно судить мужика какой он плохой. Слишком мало исходных данных! "я беременна, муж бьет", все! Похоже на разводку.

Гость
#14
Larisa

Девочки я живу в полном достатке не в чем себе не отказываю,но муж вечно агрессивен в мою сторону и как будто я его нервирую,вечно на мне огрызается,оскортляет!живем как соседи не разговариваем,поднял руку не так давно учитывая что я беременна на 20 недели!!!вместо радости у меня одни слезы.Ребенок был запланирован

муж просил у тебя ребенка??? или ты его хотела только и залетела от мужа хитростью?))) тогда поделом тебе!!!!

Гость
#15
свинорыл

а давно как соседи то? если так было всегда зачем рожать?

Свиновод пиздуй отсюда с советами

Гость
#16

Такая же ситуация. И свадьбы не было даже, как планировали. Живем сейчас , как сожители. Ему и раньше слова нее
сказать , убегал на пару дней. А сейчас вообще унижения одни и уходит уже на 3 недели. Но руку перекстал поднимать хоть в последнее время.
Ни к чему хорошему не приведет это все. Я смиряюсь с этим и Вы сделайте вывод и расходитесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: