Гость
Статьи
Теряю мужа

Теряю мужа

Плохо мне. Наверное, теряю мужа. Хочу попробовать последний шанс. Говорят, что психологи помогают. У кого какой опыт? Кому-то помог психолог? Если да, то подскажете хорошего? живу в Киеве.

21 ответ
Последний — Перейти
Анна
#2

Чем тебе психолог поможет? Если мужик на старости лет влюбился - отпусти его. Может перебесится и вернется.

Гость
#3

Он у вас в зону АТО уехал? так может и не убьют, может еще орден дадут?

свинорыл
#4

вы проблемку то, опишите, счасс психологи подтянутся обьяснят вам как жить надо

гость
#5

Бред эти психологи все. Для этого оба должны хотеть сохранить брак.

Масло для кутикулы
#6

Теряю носки постоянно. Хожу в разных.
Тоже знаете ли приятного мало.

#7

У меня брак распадался. Я к психологу ходила. Попробуй, может поможет. 066-781-70-02. Берет дорого, но за 3 раза ситуация поправилась.

#8

забыла написать - его Павел зовут. 066-781-70-02.

ира
#9

смех смехом ,а п.зда кверху мехом .рекомендую психолога ,было дело , опыт есть и не совсем положительный ,но итог такой какой нужен был. вообщем дерзайте ,только есть одна загвосточка ... возраст..если меньше 35 лет то наврятли кто-то что-то сможет вам объяснить чтобы вы поняли на сеансах психотерапии

гость
#10

Выкачка денег

#11

Я только про себя написала. Выкачка - может и да. Но это того стоит и я сохранила семью. И у детей есть отец. А это самое главное. Это мое мнение.

Света
#12
jena111

Я только про себя написала. Выкачка - может и да. Но это того стоит и я сохранила семью. И у детей есть отец. А это самое главное. Это мое мнение.

Хватит брехать.
Ты есть та самая доморощенная психологиня.
Сама себя рекламируешь и клиентов-лохов здесь ищешь.

#13

Ага! И мужчиной называюсь )) Слушай, а почему ты такая злая? я же не тебе писала?

Анна
#14

О как. Как у человека проблемы, тут же всякая сра нь набегает: гадалки, астрологи и психологи. Кышь, тва ри!

#15

Ну, я ушла. Злобство цветет и пахнет. Отвечают те, кому не отвечала. Бай.

гость
#16

Что-то ваш муж, наверное, не парится о том, что теряет Вас. Немного самоуважения прочувствуйте.

Марина
#17

Игра в одни ворота тут не поможет, к сожалению.. даже если пойдете к самому лучшему психологу.. Отпустите ситуацию, плюньте на всё, как бы сложно не было.. Чем больше цепляешься за человека, тем вернее он от вас ускользает..И наоборот. Ну как-то так.. Если вдруг поймете, что он вас разлюбил, не держитесь за него,тут уже ничего не поделаешь, насильно мил не будешь..

Марина
#18
Марина

Игра в одни ворота тут не поможет, к сожалению.. даже если пойдете к самому лучшему психологу.. Отпустите ситуацию, плюньте на всё, как бы сложно не было.. Чем больше цепляешься за человека, тем вернее он от вас ускользает..И наоборот. Ну как-то так.. Если вдруг поймете, что он вас разлюбил, не держитесь за него,тут уже ничего не поделаешь, насильно мил не будешь..

оговорюсь: я не психолог) просто по своему печальному опыту сужу и высказываю свою точку зрения)

Гость
#19
Гость

Он у вас в зону АТО уехал? так может и не убьют, может еще орден дадут?

. иди поплачь над гиви с моторолой, *****

птица
#20
leto4ko

Плохо мне. Наверное, теряю мужа. Хочу попробовать последний шанс. Говорят, что психологи помогают. У кого какой опыт? Кому-то помог психолог? Если да, то подскажете хорошего? живу в Киеве.

Лета, а что у вас произошло? вы так и не написали.

птица
#21
птица

Лета, а что у вас произошло? вы так и не написали.

птица

Лета, а что у вас произошло? вы так и не написали.

Муж перестал интересоваться чем-либо. Ему ничего не интересно. Ни работа, ни успех. Ни семья, ни я. Наверное депрессия. Не голодаем, но все же больно смотреть, как он тает. Раньше он хоть охотой интересовался. С друзьями выходил на охоту. А теперь замкнулся. Вот и хотела попасть к психологу, может подскажет что...

Дарья
#22

Мне психолог помог нормализовать отношения с мужем. НО ситуации у всех разные и отношения разные, да и психологи тоже. Я в СПБ, могу посоветовать только своего, знаю, что по скайпу к нему тоже обращаются. Зовут Раковский Станислав Павлович. Контакты на сайте 2742122.ru Вы лучше ему сначала позвоните, и расскажите о своей проблеме, он думаю уже скажет как помочь сможет.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы