Гость
Статьи
призналась, что любит …

призналась, что любит его

Мне 38...Прожили 17 лет, брал в жёны не девочкой,4 года гражданского брака, родился сынишка, сейчас 14 лет, жили душа в душу, я в своё время погулял, да и она жизнь повидала...Казалось всё отлично, работа, семья, об изменах супруге даже и не думалось, всё было отлично...На больничные не ходил, всё переносил на ногах, стараясь заработать больше и меньше потратить на лечение. Ездили в отпуска за рубеж, меняли машины...Сам не пью, из вредного только курение...Подвело здоровье, начали отказывать почки, камни, да и подзастужены, в общем 10-15 минут на ногах и спина отказывает, и ищешь точку опоры "отвисаешь",дважды попадал под сокращение, но работу находил, трудные периоды преодолевали вместе...И вот настало время когда я потерял работу окончательно, и специальности мои нигде более не востребованы...Три года без работы, водителем тоже не судьба, спина...В лечении себе отказываю, дорогостоящее оно...Я конечно понимаю жену работа, стрессы, утомление, но она встретилась по работе со своим бывшим ухажёром "привет из юности", и приняла от него цветы...Это был март 2016, я начал подозревать, что она общается с ним...Ответ был только дружба...В мае на мой вопрос:"У тебя появился другой мужчина?" Она ответила:"Да, но это флирт, без секса, без ничего.",и в конце мая подала на развод... И тут же взяла время на примирение, до конца августа...В итоге развели нас, так как всерьёз я это не воспринял...Были разговоры,беседы, она говорила,что ничего, сходятся же люди по-новой...В октябре она переехала к своей маме, сын по его желанию остался со мной, стабильно 2-3 раза в неделю она ночует у нас, готовит, помогает по-хозяйству...И так до сей поры...А вчера Она призналась, что любит его, и ко мне что-то осталось, и что секс был у них в октябре, но он оказался не "на высоте" и совсем, не то что предполагала...Дважды они встречались на съёмной квартире, но ничего с ним она не испытала...Но ошибкой эту связь не признаёт...Как быть? Её люблю больше жизни...Пока занялся лечением...

Анатолий
17 ответов
Последний — Перейти
Веселиска
#1

Знаете, бывает кризис среднего возраста и с мужчинами, и с женщинами. Если она поняла, что вы - лучший, и она вам нужна, то смысла нет жить раздельно. Женщина будет с тем, кто борется за нее. Ну, и конечно, не тратить на лечение денег - получается, вы себя сами не цените. Вот и она привыкла, что вы ничего не стоите. Меняйте шаблоны))) а у нее не выспрашивайте ничего... хочет быть с вами - пусть и будет. Настоящий мужчина не будет копаться, простит.

Анатолий
#2

К сожалению не поняла видимо...Всё только усугубляется...

Луна
#3

Секса между вами все это время нет, как я поняла? С момента вашей безработицы? И на что живете вы лично, на какие средства?

Гость
#4

А зачем уточнение по поводу ее девственности?

Гость
#5

ушла она, потому что ей все надоело, я думаю. Что уж конкретно в вашей семье могло надоесть, вам виднее, наверняка жена не раз говорила об этом.
Уходят, когда понимают, что одной лучше.
Три года без работы - это перебор. Я б тоже ушла.

Гость
#6

погуляет и вернется

Гость
#7

Лечите спину, вставайте на ноги и гоните из жизни эту п_л...я_ть. Вам только 38 лет-вся жизнь впереди, сын с вами-и это главное, а мамаша-кукушка пусть дальше по хyям скачет.

Гость
#8

Лечитесь, ищите работу, любую, пусть не по специальности, хоть дворником, на что вы живете вообще? И новую женщину, а эту оставьте в покое

Гость
#9

Вот как можно 35-летнему молодому мужику не работать и на шее у жены на три года подвиснуть?!
И она же еще и *****, оказывается, что стряхнула это с себя! Продолжает двоих обслуживать все равно, наверняка и кормит и сына содержит. А автор через три года надумал-таки почки лечить! Уж давно бы вылечил, медицина пока бесплатная, а на лекарства уж себе не заработать 35-летнему, ну не позорьтесь! Хоть сторожем, хоть вахтером, хоть кассиром в супермаркете, но можно.

_
#10

Автор, какая национальность у мужчины вашей жены и какие у них знаки задиака?

Злая
#11

Автор, ну без обид. Она молодая женщина, я ее ровесница, поверьте она молодая женщина, секса того же хочется больше, чем в 20, плюс она женщина, а не лошадь. А вы ее в лошадь превращаете, то спина, то почки. Все понятно. Понятно, по человечески, но мама и жена - это разные категории. А вы ее в маму превратили. Она должна входить в положение, работать за двоих, обеспечивать еще ребенка общего, а это подросток, который ест как лошадь и растет как не знаю кто. потом его еще учить. Ну и что в итоге будет с ее жизнью? Швах. Автор, к сожалению, к большому сожалению, масса мужчин во власти стереотипов, насмотрелись на своих мам и бабушек, как те героически тянули на себе все. Только мы, девочки. вот на них посмотрели, и знаете - мы так жить даже не мечтали. Это кошмар и ужас их жизнь. Она нам не нужна, совсем не нужна. Грохнуть свою жизнь на обслуживания всех кроме себя. Жалко. Поэтому автор увы и ах. Она имеет право на свою счастливую жизнь. И никто в этом не виноват. Время пустых жертв прошло. История показывает - они не окупаются. Опарышам совершенно фиолетово ЧТО есть. Поэтому ДО них от жизни все же надо получить хоть минимум удовольствия.

Гость
#12

Бумеранг к вам вернулся...

Гость
#13

В столь молодом возрасте три года не работать? Понятно, что это уже надолго, если не навсегда. И какой женщине это нужно? Инвалидности нет, так что хоть не по специальности, но работу можно было найти.
Тут полно тем про это, женщины от таких мужчин уходят. Одно дело, мало зарабатывает мужик, и совсем другое - вообще не работает.

Гость
#14
Веселиска

Знаете, бывает кризис среднего возраста и с мужчинами, и с женщинами. Если она поняла, что вы - лучший, и она вам нужна, то смысла нет жить раздельно. Женщина будет с тем, кто борется за нее. Ну, и конечно, не тратить на лечение денег - получается, вы себя сами не цените. Вот и она привыкла, что вы ничего не стоите. Меняйте шаблоны))) а у нее не выспрашивайте ничего... хочет быть с вами - пусть и будет. Настоящий мужчина не будет копаться, простит.

Настоящая женщина ахаются с кем попало, а настоящий мужчина должен прощать. Спасибо, смешно

Гость
#15

А если бы жена приболела, то ее надо было также бросить и искать новую?

Vova
#16

***** она конченная, бросить мужика во время его беспомощности, когда тяжело и морально и физически, Плюньте на неё, она не ваша половинка, она предаст вас в любой момент, как уже предала. Думаю свою карму она когда нибудь тоже получит.

Эля
#17
Vova

***** она конченная, бросить мужика во время его беспомощности, когда тяжело и морально и физически, Плюньте на неё, она не ваша половинка, она предаст вас в любой момент, как уже предала. Думаю свою карму она когда нибудь тоже получит.

я вот тоже думаю.... всякое с мужем было, и на грани были, и ловила на мысли, что чужие... Но когда он заболел ни секунды не думала бросить. Лечить!!! Все бы продала, и квартиру и машину, если б понадобилось. Куда жена смотрела, когда вы мучились? ну, раз любите, считаю что срочно нужно заняться здоровьем, встать на ноги. А потом вам все понятно станет.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем