Гость
Статьи
Бывшая моего жениха и …

Бывшая моего жениха и ее ребенок

Были у моего жениха непродолжительные отношения с одной особой. Так получилось, что она забеременела, сказала она ему об этом, когда уже расстались они, и он встречался со мной. Они предохранялись и залетела она специально. Мой жених, помимо того, что очень красивый мужчина (все-таки генофонд играет роль), еще и очень обеспеченный. Хотела старым древним путем удержать такого мужчину. Не получилось. Он предлагал ей сделать аборт в очень хорошей клинике, она отказалась. Ее право. Ребенок родился. Мальчик. Мой жених предложил купить ей квартиру, но в ее родном городе (она приезжая, не из Москвы). Она отказалась. Он сам добровольно дает ей немного денег на ребенка или просто покупает все расходные материалы для него. Просто помогает женщине в ее беде, хотя не должен.
На 14 февраля он сделал мне подарок-1 марта мы улетаем в Европу. Эта ошалелая как с цепи сорвалась, пишет ему (он мне сам показывает переписку), и денег ей мало и всего ей мало, хотя он и продуктами ей помогает. Пишет про меня всякие гадости, что зря он на мне женится, что я кукла переделанная, что он мне за зиму 2 шубы купил, то купил и это, а ребенок нуждается. Простите, ЧЕЙ ребенок?! Он предохранялся, а она залетела старым способом. Бывают же такие недалекие *****! Мужчина прямо говорит, что не хочет детей, а она все равно свое. Мужчина помогает материально, а ей все мало. Как донести до него, чтобы он вообще перестал всячески контактировать с ней, чтобы прекратились эти подачки? Я понимаю, что суммы там такие, что он ни в коем случае не ущемляет нашу семью, но все же. Таким женщинам дай палец-по локоть откусят

Автор
4 505 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Бывшая моего жениха и ИХ ребёнок" - так вернее будет, Автор.
"Он предохранялся, а она залетела старым способом" - шИдевр!

Гость
#2

ахаха)заберемееешь-тебя он точно с голой жопой выкинет и ни копейки не даст

Гость
#3

Вбивать в голову жениха мысль о том, что нормально обделять и в итоге бросить биологически родного ребенка - это сильно, особенно при том, что ребенок ни в чем не виноват. Даже при том, что у ребенка мама - не самая умная женщина, в этом тоже виноват не ребенок, а ваш жених, который в эту неумную женщину пихал.
Вы рубите сук, на котором сидите. Поостереглись бы.

Гость
#4
Гость

ахаха)заберемееешь-тебя он точно с голой жопой выкинет и ни копейки не даст

У неё шубы.

Гость
#6

А я так поняла, что будто мама родила ребеночка совсем от другого мужчины, а из этого тянет средства методом "твой сын, а ты бесчувственная скотина". Автор разъясните уже, что это за старый способ такой?

Ольга
#7

[quote="Гость"]"Бывшая моего жениха и ИХ ребёнок" - так вернее будет, Автор.
"Он предохранялся, а она залетела старым способом" - шИдевр! [/quote

+1000000000

гость
#8

"Покупает все расходные материалы для ребенка" - только мне фраза слух режет?

гость
#9

Откуда бывшая все это о вас узнает? про Европу, ваши шубы и остальное? ваш жених ей что ли докладывает?
Как по мне эту сказку все мужики рассказывают что его изнасиловали, он предохранялся и она случайно залетела. Хотя есть очень много теток, которые в залете видят шанс оттолкать в загс и всю жизнь не работать сидя на шее у папашки, но ведь мужик в этом залете тоже активно участвовал.
В общем, автор поговорите с женихом, пусть ограничит общение алиментами, и прекратит сообщать что и как он планирует с вами.

Гость
#10

я б за бутылку водки попросила гопников ей лицо поправить, хотя бы за написанные гадости. Ребёнок точно от него?

Гость
#11

Автор почему молчите? Че в одни ворота играть?

гость
#12

автор трансформер по ходу. все переделанное .

Автор
#13
Гость

ахаха)заберемееешь-тебя он точно с голой жопой выкинет и ни копейки не даст

Между залетом и беременностью есть большая разница. Беременность совершается в браке. А если женщина рожает вне брака, то у нее одна извилина

Гость
#14

Автор жжёт.. мозг тоже переделан

Зануда
#15

Ну конечно, предохранялись, ага. А она коварно украла расходный материал из презерватива и израсходовала по назначению.
Автор, тук-тук! Папаша обязан содержать ребенка! А то, что мама одна с ним сейчас вешается, а папа по Европам с девушкой разъезжает, так это у кого угодно истерику вызовет. Неудивительно, что мама психует.
Аборт он предлагал! Не каждая, знаете ли, может на это пойти, особенно если ребенок от любимого. Вы бы поостереглись. Раз той предложил аборт, то и Вам предложит в случае чего.

Гость
#16
Автор

Были у моего жениха непродолжительные отношения с одной особой. Так получилось, что она забеременела, сказала она ему об этом, когда уже расстались они, и он встречался со мной. Они предохранялись и залетела она специально. Мой жених, помимо того, что очень красивый мужчина (все-таки генофонд играет роль), еще и очень обеспеченный. Хотела старым древним путем удержать такого мужчину. Не получилось. Он предлагал ей сделать аборт в очень хорошей клинике, она отказалась. Ее право. Ребенок родился. Мальчик. Мой жених предложил купить ей квартиру, но в ее родном городе (она приезжая, не из Москвы). Она отказалась. Он сам добровольно дает ей немного денег на ребенка или просто покупает все расходные материалы для него. Просто помогает женщине в ее беде, хотя не должен.
На 14 февраля он сделал мне подарок-1 марта мы улетаем в Европу. Эта ошалелая как с цепи сорвалась, пишет ему (он мне сам показывает переписку), и денег ей мало и всего ей мало, хотя он и продуктами ей помогает. Пишет про меня всякие гадости, что зря он на мне женится, что я кукла переделанная, что он мне за зиму 2 шубы купил, то купил и это, а ребенок нуждается. Простите, ЧЕЙ ребенок?! Он предохранялся, а она залетела старым способом. Бывают же такие недалекие *****! Мужчина прямо говорит, что не хочет детей, а она все равно свое. Мужчина помогает материально, а ей все мало. Как донести до него, чтобы он вообще перестал всячески контактировать с ней, чтобы прекратились эти подачки? Я понимаю, что суммы там такие, что он ни в коем случае не ущемляет нашу семью, но все же. Таким женщинам дай палец-по локоть откусят

если это не разводка, таких д.у.р я еще не видела. Мужик, когда ложится с женщиной в постель, должен понимать, что могут появиться дети. Из вас двоих ему бы к той бегом бежать, может у нее с мозгами получше.

Автор
#17
kobrusha

Вы шутите???

Нет, не шучу. Она ему никто

Гость
#18
Гость

Автор жжёт.. мозг тоже переделан

Он сейчас в химчистке))

Автор
#19
Зануда

Ну конечно, предохранялись, ага. А она коварно украла расходный материал из презерватива и израсходовала по назначению.
Автор, тук-тук! Папаша обязан содержать ребенка! А то, что мама одна с ним сейчас вешается, а папа по Европам с девушкой разъезжает, так это у кого угодно истерику вызовет. Неудивительно, что мама психует.
Аборт он предлагал! Не каждая, знаете ли, может на это пойти, особенно если ребенок от любимого. Вы бы поостереглись. Раз той предложил аборт, то и Вам предложит в случае чего.

Вы понимаете, что он ей открыто говорит (пишет), что они предохранялись, она и не отрицает, что предохранялись! Он встречался с ней очень недолго, даже 2 месяцев не было, зачем ему ребенок от посторонней тетки?

Автор
#20
гость

Откуда бывшая все это о вас узнает? про Европу, ваши шубы и остальное? ваш жених ей что ли докладывает?
Как по мне эту сказку все мужики рассказывают что его изнасиловали, он предохранялся и она случайно залетела. Хотя есть очень много теток, которые в залете видят шанс оттолкать в загс и всю жизнь не работать сидя на шее у папашки, но ведь мужик в этом залете тоже активно участвовал.
В общем, автор поговорите с женихом, пусть ограничит общение алиментами, и прекратит сообщать что и как он планирует с вами.

В соц.сетях видит, наверное. Она знает, как меня зовут

Автор
#22
гость

"Покупает все расходные материалы для ребенка" - только мне фраза слух режет?

Что тут удивительного? Памперсы всякие

Гость
#23
Автор

Нет, не шучу. Она ему никто

Я сама была на вашем месте. Понимаю. С женихом пришлось разойтись - мямлей оказался в итоге, хотя и заявление в ЗАГСе лежало.

Всем довольна,так хотела.
#24

А я благодарна бывшему!
Он выдал меня за отличного мужчину,теперь у меня замечательный муж!
Он полностью оформил ребенка на себя,сбылась моя заветная мечта!
Спасибо тебе,бывший!

Гость
#26
гость

"Покупает все расходные материалы для ребенка" - только мне фраза слух режет?

мне тоже. Как о принтере речь, а не о родном сынишке :)

Автор
#27
Гость

гость
"Покупает все расходные материалы для ребенка" - только мне фраза слух режет?
мне тоже. Как о принтере речь, а не о родном сынишке :)

Он ему не родной) Он его не хотел и не ждал

Броня
#29
Автор

Что тут удивительного? Памперсы всякие

чудо-юдо вы, автор. ржунемогу, так складно пишете. а она красивая? это я про ту спрашиваю, которая расходный материал использует.

Гость
#30

Расходные материалы на ребенка... я валяюсь...

Автор, поделитесь секретом, что это за старый способ залететь, если мужчина предохранялся? А? Вы о нем несколько раз повторили.
Автор, это не она "по локоть откусит", это Вы такая! Мелочная и злобная. Сами же пишете, что там мизерные подачки, но даже это хотите прекратить. Но когда у Вашего мч страсть к Вам поутихнет, он увидит Ваше истинное лицо - перекошенное злобой и жадностью. И быстренько Вас бросит, хорошо если Вы к тому времени не залетите. Будете своего ребенка одна тянуть, он ведь не обязан ничего своим детям!

Гость
#31

Пусть платить алименты и все,все по закону ,все довольны.А бывшей надо бы свою жизнь устроить

Гость
#32

А ты то автор из за шуб пади сама с ним )))переделанная . Личиком чтоль не удалась )))

Гость
#33
Автор

Что тут удивительного? Памперсы всякие

Памперсы? Сколько там ребеночку-то?

Гость
#34
Гость

Расходные материалы на ребенка... я валяюсь...
Автор, поделитесь секретом, что это за старый способ залететь, если мужчина предохранялся? А? Вы о нем несколько раз повторили.
Автор, это не она "по локоть откусит", это Вы такая! Мелочная и злобная. Сами же пишете, что там мизерные подачки, но даже это хотите прекратить. Но когда у Вашего мч страсть к Вам поутихнет, он увидит Ваше истинное лицо - перекошенное злобой и жадностью. И быстренько Вас бросит, хорошо если Вы к тому времени не залетите. Будете своего ребенка одна тянуть, он ведь не обязан ничего своим детям!

Читайте внимательно - Он не хотел ребёнка. Бабень залетело - она захотело оставить, пусть само и разъёбуццо со своими хотелками овуляшечными.

Гость
#35
Автор

Вы понимаете, что он ей открыто говорит (пишет), что они предохранялись, она и не отрицает, что предохранялись! Он встречался с ней очень недолго, даже 2 месяцев не было, зачем ему ребенок от посторонней тетки?

я случайно залетела после первого раза. Тоже была "посторонняя тетка", к счастью, у папы моего ребенка с головой все в порядке. Он понимает, что ребенок - это его частичка, его достоинство, то, что он оставит после себя на этой земле. И покупает он ей не расходные материалы, а самые лучшие игрушки.

Гость
#36
kobrusha

Помощь Вашего МЧ предназначается не ей, а ребенку. Вы пишете: "он сам добровольно дает ей немного денег на ребенка или просто покупает все расходные материалы для него", а также о том, что "суммы там такие, что он ни в коем случае не ущемляет нашу семью" (хотя, собственно, никакой семьи у вас еще нет). Если для Вас эти суммы являются такими ничтожными, то в чем проблема? Правда, Ваш успешный красавец-мужчина, очевидно, умом тоже не блещет, поскольку обе его женщины - и бывшая, и нынешняя - почему-то в курсе, какие покупки он для них делает и сколько денег тратит. Совершенно непонятно, зачем он предоставляет вам обеим такую информацию, по сути стравливая вас друг с другом из-за шмоток и прочей ерунды.

ну если уж так, то умом не блещет как раз автор, которая все о подарках и поездках расписывает в соцсетях.

Автор
#38
kobrusha

Помощь Вашего МЧ предназначается не ей, а ребенку. Вы пишете: "он сам добровольно дает ей немного денег на ребенка или просто покупает все расходные материалы для него", а также о том, что "суммы там такие, что он ни в коем случае не ущемляет нашу семью" (хотя, собственно, никакой семьи у вас еще нет). Если для Вас эти суммы являются такими ничтожными, то в чем проблема? Правда, Ваш успешный красавец-мужчина, очевидно, умом тоже не блещет, поскольку обе его женщины - и бывшая, и нынешняя - почему-то в курсе, какие покупки он для них делает и сколько денег тратит. Совершенно непонятно, зачем он предоставляет вам обеим такую информацию, по сути стравливая вас друг с другом из-за шмоток и прочей ерунды.

Я не знаю, что конкретно он покупает, но условились, что он покупает самое необходимое. Она же знает, что он меня обеспечивает, к тому же, по соц.сетям видит

Автор
#40
Броня

чудо-юдо вы, автор. ржунемогу, так складно пишете. а она красивая? это я про ту спрашиваю, которая расходный материал использует.

Обычная, я не по девочкам

Всем довольна.так хотела.
#41
Всем довольна,так хотела.

А я благодарна бывшему!
Он выдал меня за отличного мужчину,теперь у меня замечательный муж!
Он полностью оформил ребенка на себя,сбылась моя заветная мечта!
Спасибо тебе,бывший!

да,бедные женщины.
Читаю и попадают вашим мужчинам и опять благодарю за участие бывшего.
Он мою жизнь устроил ,можно сказать благословил нас с Нм.
И только после этого занялся своей личной жизнью.
Муж и правда у меня отличный-Нм.

Гость
#42
Автор

Я не знаю, что конкретно он покупает, но условились, что он покупает самое необходимое. Она же знает, что он меня обеспечивает, к тому же, по соц.сетям видит

Он и необходимое не обязан покупать. Ребёнка делаю двое человек. Пусть поднимает мамашка свой пердак и на работу, раз так хотела плодиться.

Автор
#43
Гость

А ты то автор из за шуб пади сама с ним )))переделанная . Личиком чтоль не удалась )))

Не из-за шуб, не переживайте. А личиком очень даже удалась. Единственная переделка во мне-это грудь

Всем довольна.так хотела.
#45
Всем довольна.так хотела.

Всем довольна,так хотела.А я благодарна бывшему!
Он выдал меня за отличного мужчину,теперь у меня замечательный муж!
Он полностью оформил ребенка на себя,сбылась моя заветная мечта!
Спасибо тебе,бывший!
да,бедные женщины.
Читаю и попадают вашим мужчинам и опять благодарю за участие бывшего.
Он мою жизнь устроил ,можно сказать благословил нас с Нм.
И только после этого занялся своей личной жизнью.
Муж и правда у меня отличный-Нм.

попадают- поражаюсь вашим мужчинам

Гость
#46
Гость

Расходные материалы на ребенка... я валяюсь...
Автор, поделитесь секретом, что это за старый способ залететь, если мужчина предохранялся? А? Вы о нем несколько раз повторили.
Автор, это не она "по локоть откусит", это Вы такая! Мелочная и злобная. Сами же пишете, что там мизерные подачки, но даже это хотите прекратить. Но когда у Вашего мч страсть к Вам поутихнет, он увидит Ваше истинное лицо - перекошенное злобой и жадностью. И быстренько Вас бросит, хорошо если Вы к тому времени не залетите. Будете своего ребенка одна тянуть, он ведь не обязан ничего своим детям!

++++++

Гость
#47
Автор

гостьОткуда бывшая все это о вас узнает? про Европу, ваши шубы и остальное? ваш жених ей что ли докладывает?
Как по мне эту сказку все мужики рассказывают что его изнасиловали, он предохранялся и она случайно залетела. Хотя есть очень много теток, которые в залете видят шанс оттолкать в загс и всю жизнь не работать сидя на шее у папашки, но ведь мужик в этом залете тоже активно участвовал.
В общем, автор поговорите с женихом, пусть ограничит общение алиментами, и прекратит сообщать что и как он планирует с вами.
В соц.сетях видит, наверное. Она знает, как меня зовут

Вы в соц сетях все свои шаги расписываете? Куда ходите, куда поедете? Автор, вы п п ц. Не может быть у обеспеченного, умного мужчины такая ду ра.

Автор
#48
Гость

Автор
Вы понимаете, что он ей открыто говорит (пишет), что они предохранялись, она и не отрицает, что предохранялись! Он встречался с ней очень недолго, даже 2 месяцев не было, зачем ему ребенок от посторонней тетки?
я случайно залетела после первого раза. Тоже была "посторонняя тетка", к счастью, у папы моего ребенка с головой все в порядке. Он понимает, что ребенок - это его частичка, его достоинство, то, что он оставит после себя на этой земле. И покупает он ей не расходные материалы, а самые лучшие игрушки.

Послушайте, НАШ с ним ребенок, который родится в браке и любви, будет его родной частичкой, а ребенок от залетной бабы никому не нужен

Гость
#49
Гость

Гость
Читайте внимательно - Он не хотел ребёнка. Бабень залетело - она захотело оставить, пусть само и разъёбуццо со своими хотелками овуляшечными.

Внимательно мы можем читать только версию Авторши, а оно говорить может что угодно. Он не хотел? Тогда ахаться не надо было. Должен был знать, что от секса дети бывают. Вот пусть теперь обеспечивает свои хотелки спермотоксикозные. А Авторшо пусть само не лезет не в свое дело.