Гость
Статьи
что большинство из Вас …

что большинство из Вас от мужчины ожидает?

Вот скажите мне, дамы, что большинство из Вас от мужчины ожидает?
Вот мне, уже 34 женат не был (да да, "если не женат до 30 значит с ним что то не так)
Никто со внешностью проблем не отмечал, одеваюсь хорошо, зарабатываю, женщин в окружении достаточно (медбрат) как среди персонала, так и пациентов.
Ну, выгляжу моложе. Дают 25-28 лет.
Общителен, отмечают что интересен, но не более. А не то что брака, даже дамы сердца и не маячит. Уравновешен, вредные привычки отсутствуют.
Хочется уже как то стабильности и не первый год.

Как то уже "забил" на всё это, но иногда всплывает этот вопрос без ответа.

Михаил
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А уже ничего не ожидаю, тоже забила. Раньше хотела встретить серьёзного мужчину, нацеленного на совместную жизнь, на развитие, благополучие своей семьи, однолюба. К изменам отношение такое, если где-то по-тихому слил, без эмоций, без продолжения связи и незаинтересованности в женщине, пожалуйста, т.*****. не духовная измена, ни страсть и чувства, естественно женщина не должна подозревать. Работящего, который не боится трудностей жизни, не бежит от проблем, не снимает свою ответственность и вину за разногласия, идет на компромиссы, на примирения, конечно, не жадный, пусть будет экономный, но подарки дарить на праздники это норма, радоваться успехами своей женщины, в сексе неплох, хотелось бы иметь его в качестве друга, обсудить всё, что угодно. Но на такие вещи как выпивает иногда или курит - не обращаю внимания. Кстати, еще один момент, как он относится к животным и детям.

Гость
#3

Медбрат с копеечной зарплатой никому не нужен. Только крокодилице. И пофиг как там ты одеваешься. Любая уважающая себя девушка хочет обеспеченного, надежного мужчину.

Гость
#4

ну чтоб не сидел на женских форумах так точно. хочется чтоб делом занимался нормальным

Михаил
#5
Гость

Медбрат с копеечной зарплатой никому не нужен. Только крокодилице. И пофиг как там ты одеваешься. Любая уважающая себя девушка хочет обеспеченного, надежного мужчину.

А откуда Вам известна моя зарплата? Медбрат медбрату рознь. Зависит от места работы. Она у меня не плохая, что позволяет себе не отказывать практически ни в чем. Платная клиника

Михаил
#6
Гость

ну чтоб не сидел на женских форумах так точно. хочется чтоб делом занимался нормальным

Да тока зашел мимоходом.

Лиса Алиса
#8

Про всех не скажу, но в моем окружении так.
Женщины хотят внимания и заботы. И все. Остальное к 35 годам уже есть .

Гость
#10

Тут тгже один бобыль жаловался , что 6 лет один , мол девушки его не любят. Выяснилось , что жлоб , читает бафета и зануда судя по постам редкостный. Его даже тут послали , что уж про реал говорить...

Гость
#13

Я не поняла вопроса. Ты спрашиваешь, почему женщины к тебе в очередь замуж не становятся? А ты предлагал? И что ответили? Или сразу бегут от тебя, такого интересного, без вредных привычек и с хорошей зарплатой? Может мама твоя у тебя на первом месте. Ты бы поконкретнее спросил.

Михаил
#15
Гость

Тут тгже один бобыль жаловался

Это не жалоба. Вообще, такая привычка отсутствует.
Обычный вопрос.

Михаил
#17
Гость

Может мама твоя у тебя на первом месте. Ты бы поконкретнее спросил.

Нет, не втором и на на пятом даже.
Поконкретнее спрашивать буду и отвечать на вопросы выше о потенции, ориентации и прочем тоже.
Если из всех ответов пара тройка нормальных.
Остальные - вброс быдла, у которых все г..о кроме них самих.

Не автор
#18

Я ничего не ожидаю))) Ни от кого

Михаил
#21
По секрету

Просто зачастую девушки сами скучное унылое гав_но, вот и ищут того, кто бы вызывал в них бурю эмоций.

Да мне интересно адекватное мнение было, а не вбросы. Которые к слову исчезли.

Гость
#22

Может ты жмот или маменькин сынок,или зациклена на себе?Или наоборот,нет серьезности по отношению к девушкам...Ну откуда нам знать все нюансы?

Михаил
#24
Гость

Может ты жмот или маменькин сынок,или зациклена на себе?Или наоборот,нет серьезности по отношению к девушкам...Ну откуда нам знать все нюансы?

Да тут отвечать о личном как то желание пропало. Стока негатива не ожидал.

Жмотом никогда себя не считал, уж маменькиным тем более. У меня вообще, с ними всегда напряженка была. Чем меньше я их вижу, тем душевнее спокойнее.

На себе не сказал бы что зациклен.

----
Ок. Благодарю всех за ответы. Даже за критику.
Ее тож, уметь воспринимать нужно.

Гость
#25

Автор, как ни странно, все может портить какая-нибудь мелочь. Например, неприятный запах. Не пота. Просто. У меня был такой знакомый - всем хорош, но вился вокруг него какой-то тонкий неприятный аромат. Тоже поздно отношения начал.
Но скорее всего Вы просто без изюминки, ни рыба, ни мясо. Не обижайтесь - Вы же правду хотите. Обычный хороший скучный парень, каких полно. При чем скучный не потому что интересов нет - впечатление от Вас такое

Гость
#26
Михаил

Гость
Может ты жмот или маменькин сынок,или зациклена на себе?Или наоборот,нет серьезности по отношению к девушкам...Ну откуда нам знать все нюансы?
Да тут отвечать о личном как то желание пропало. Стока негатива не ожидал.
Жмотом никогда себя не считал, уж маменькиным тем более. У меня вообще, с ними всегда напряженка была. Чем меньше я их вижу, тем душевнее спокойнее.
На себе не сказал бы что зациклен.
----
Ок. Благодарю всех за ответы. Даже за критику.
Ее тож, уметь воспринимать нужно.

Критика нужна и даже такая, как здесь - быстрее эффект будет. Тут люди очень умные, хоть и производят иногда впечатление быдла. Но так быстрее доходит, когда с тобой не сюсюкаются, а рубят правду-матку или подстебывают - умный человек вместо обиды сразу начинает анализировать

Михаил
#27

У меня нет обид ) это ж инет, где каждый анонимно может высказаться. Подобное я просто игнорю.

LadyL
#28

Ну не знаю. По мне, так нормальные данные. Лично я на доход не в первую очередь смотрела. Постоянная работа есть, нормальный уровень жизни может обеспечить и хорошо. Остальное - дело наживное. И так думают все мои подруги, в нам 21-23 всем. Личные качества важнее
Если вы не зануда, не маменькин сынок, не жмот, то проблем я не вижу

Михаил
#29
Гость

Автор, как ни странно, все может портить какая-нибудь мелочь. Например, неприятный запах. Не пота. Просто. У меня был такой знакомый - всем хорош, но вокруг него какой-то тонкий неприятный аромат. Тоже поздно отношения начал.
Но скорее всего Вы просто без изюминки, ни рыба, ни мясо. Не обижайтесь - Вы же правду хотите. Обычный хороший скучный парень, каких полно. При чем скучный не потому что интересов нет - впечатление от Вас такое

Мелочь или что то другое явно есть. Но не запах.
Никаких обид, благодарю за ответ.

Гость
#30
LadyL

Ну не знаю. По мне, так нормальные данные. Лично я на доход не в первую очередь смотрела. Постоянная работа есть, нормальный уровень жизни может обеспечить и хорошо. Остальное - дело наживное. И так думают все мои подруги, в нам 21-23 всем. Личные качества важнее
Если вы не зануда, не маменькин сынок, не жмот, то проблем я не вижу

Вот именно! А проблема есть. Значит какой-то нюанс все портит.

Гость
#31
Михаил

Гость
Автор, как ни странно, все может портить какая-нибудь мелочь. Например, неприятный запах. Не пота. Просто. У меня был такой знакомый - всем хорош, но вокруг него какой-то тонкий неприятный аромат. Тоже поздно отношения начал.
Но скорее всего Вы просто без изюминки, ни рыба, ни мясо. Не обижайтесь - Вы же правду хотите. Обычный хороший скучный парень, каких полно. При чем скучный не потому что интересов нет - впечатление от Вас такое
Мелочь или что то другое явно есть. Но не запах.
Никаких обид, благодарю за ответ.

Про запах Вы знать не можете. И знакомые Вам вряд ли скажут

Михаил
#32
LadyL

Если вы не зануда, не маменькин сынок, не жмот, то проблем я не вижу

А возможно я их (проблемы) просто сам себе придумал и прикрутил.

LadyL
#33
Гость

Про запах Вы знать не можете. И знакомые Вам вряд ли скажут

Есть такие, кто обязательно скажут. Молчать сто проц не будут.

Гость
#34
Михаил

LadyL
Если вы не зануда, не маменькин сынок, не жмот, то проблем я не вижу
А возможно я их (проблемы) просто сам себе придумал и прикрутил.

А можете привести пример пары Ваших отношений - как развивались, чем закончились? А мы проанализируем

мышь+
#35

Не искрите, наверное. Сексуально не притягательны. Хороший средний человек: симпатичный, общительный, имеет источник постоянного дохода, алкоголем с наркотиками не балуется. Такие для дружбы.

Гость
#36
LadyL

Гость
Про запах Вы знать не можете. И знакомые Вам вряд ли скажут
Есть такие, кто обязательно скажут. Молчать сто проц не будут.

Моей знакомой так до сих пор никто не сказал. И я молчу. Ну а как скажешь? Спросила бы - я бы ответила. Но ведь не спрашивает

Гость
#37
мышь+

Не искрите, наверное. Сексуально не притягательны. Хороший средний человек: симпатичный, общительный, имеет источник постоянного дохода, алкоголем с наркотиками не балуется. Такие для дружбы.

+++

Гость
#38

Чтобы отзывчивый был, порядочный, если наобещал - выполнял обещания, проявлял интерес, в меру щедрый (сколько не жалко), работящий, чтобы уважал и ценил, ну и главное, любящий.. А если разлюбил, чтобы честно об этом говорил, а не искал на стороне втихушку (это крайнее свинство). И еще чтобы интересы были помимо работы и компьютера/телевизора. Да тут много чего еще приписать можно, а так это основное, я думаю, для большинства девушек. лично я ценю не наличие денег в кошельке, а именно душевные качества человека. Поэтому всю жизнь попадаются пусть и хорошие, но, мягко скажем, с материальными трудностями).

Гость
#39
Михаил

Стока негатива не ожидал.

где ты увидел негатив???? тебе правильно пишут информации о тебе мало, чтобы предполагать какие-то выводы!
Ответь мне на такой же вопрос, что блин вам мужчинам надо....материально обеспечена, квартира, машина, спорт, ухоженная???

По секрету
#40
Гость

Чтобы отзывчивый был, порядочный, если наобещал - выполнял обещания, проявлял интерес, в меру щедрый (сколько не жалко), работящий, чтобы уважал и ценил, ну и главное, любящий.. А если разлюбил, чтобы честно об этом говорил, а не искал на стороне втихушку (это крайнее свинство). И еще чтобы интересы были помимо работы и компьютера/телевизора. Да тут много чего еще приписать можно, а так это основное, я думаю, для большинства девушек. лично я ценю не наличие денег в кошельке, а именно душевные качества человека. Поэтому всю жизнь попадаются пусть и хорошие, но, мягко скажем, с материальными трудностями).

Обычно таких, как вы описали, держат во френдзоне, не более. С них и помощь и поддержка, и поднятие своего чсв.

Гость
#41
По секрету

Обычно таких, как вы описали, держат во френдзоне, не более. С них и помощь и поддержка, и поднятие своего чсв.

Тогда какой должен быть для серьезных отношений? Я всегда предпочитала во всём положительных парней, с которыми и семью можно построить, и чтобы как за каменной стеной. даже если что-то не получалось, по крайней мере ноги об меня никто не вытирал. Да, такие мало кому нравятся, многим же драйв подавай) а потом плачутся, почему с ними так поступают...

Большинство из нас
#42

Чтобы был обеспечение, адекватен, здоров и красив.

мышь+
#43
Гость

Тогда какой должен быть для серьезных отношений?

С которым вы не из страха, что кто-то другой о вас вытрет ноги.

Гость
#44
Большинство из нас

Чтобы был обеспечение, адекватен, здоров и красив.

Зачем Вы вводите в заблуждение? Да, все так говорят и думают пока не начинают знакомится. А потом влюбляются в пустых красавчиков

Гость
#45

Тоже думаю, что то да не так с автором. Какой то подводный камень имеется. Может в постели плох. Или вредный гонористый характер, типа - цыц, женщина! Может правда жадноват, или угрюм, а может просто внешне не фонтан, худой например очень. Рост свой не указал, тоже может быть причиной. А вообще нормальные мужики все уходят.

Гость
#46

А мне кажется там член как карандаш. И сам авторец суходрыч. И возможно ранимается сухходрочкой

Гость
#47
мышь+

Не искрите, наверное. Сексуально не притягательны. Хороший средний человек: симпатичный, общительный, имеет источник постоянного дохода, алкоголем с наркотиками не балуется. Такие для дружбы.

Такая едва заметная дебильность может быть. Снизить гордыню до уровня девушки с проблемами. И расти вместе, зная что вы пара. Прийти к пониманию, что вы можете быть слабее какой-то затюканой современным обществом девушки, помогите ей в бытовом устройстве, так как у женщин непрактичный ум. Наступают такие времена, когда внешность и успешность ни о чем не говорят. Осознание своей неидеальности и банальное смирение с этой неидеальностью сотворят чудеса.

Гостья
#48

Помощник Президента Российской Федерации Владислав Сурков был против аннексии Крыма.

Об этом заявил бывший депутат Госдумы России Денис Вороненков в интервью "Громадському".

"Решение об аннексии принимал один человек. Все нормальные люди были против. В том числе и его близкое окружение", - отметил Вороненков.

На вопрос журналиста, был ли Владислав Сурков тоже против аннексии Крыма, Вороненков ответил, что он был "категорически против".

Гость
#49
Михаил

Вот мне, уже 34 женат не был (да да, "если не женат до 30 значит с ним что то не так)
Никто со внешностью проблем не отмечал

рост, вес, зп, прическа, зубы

Гость
#50
Гость

Михаил
Вот мне, уже 34 женат не был (да да, "если не женат до 30 значит с ним что то не так)
Никто со внешностью проблем не отмечал
рост, вес, зп, прическа, зубы

Ну вы ещё про длину письки спросите