Гость
Статьи
Муж испортил день …

Муж испортил день рождения !

Вчера у меня был день рождения . Утром я проснулась первая , занималась ребенком . Потом проснулся муж , вижу что не в настроении, лицо недовольное, подошел обнял говорит " с днем рождения , люблю тебя . Ну че , тебе подарок подарить?" Достает со шкафа мой портрет , нарисованный карандашом . Я обрадовалась , поблагодарила , обняла поцеловала . Он сел пить кофе перед телевизором, и так сидел пол часа молчал, пока я занималась ребенком . Я говорю ты даже в мой день рождения недовольный проснулся , на что он как заорет " ты че совсем что ли еб***ась, вообще ненормальная ?" Я говорю по-моему ты , а не я, развернулась ушла в комнату лежу плачу , он ко мне не подходит. Через час пришла моя мама поздравить , была у нас часа 2 , занималась с внучкой. Потом ушла , дочь уснула , я лежу плачу, он ко мне ни Разу не подошел , сел за комп играть . Я уже не выдержала , начала собираться говорю поеду к маме, сама плачу , думала может он подойдет успокоит , но ему всё равно . В общем уехала к маме, он за весь день не позвонил , не написал . Сегодня собирались идти в кафе с друзьями отмечать , пришлось все отменять

Vero4ka
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б не отменила и пошла в кафе, смысл рыдать? Он ***** моральный

Гость
#4

Во глупая. Надо было встать, ребенка мужу, пусть сам занимается, сама в душ, потом на маникюр, в парикмахерскую, купить себе новую сумочку или туфли, или часики, или сережечки, приготовить мужу легкий ужин в виде яичницы, а потом в кафе с друзьями. Мужа конечно тоже пригласить, а если не пойдет, то самой идти и отмечать.

Гость
#5

Ну, вообще-то, такое поведение обоих особей довольно частое явление в семье недоразвитых гопников,мат воспринимается нормально, лай тоже, два моральных урода.

Гость
#6

знаете, не понятно , муж встал, поздравил, поцеловал, подарок подарил, а вы ему про плохое настроение....У меня мама бывает такая, сидишь спокойно, кофе пьёшь, размышляешь, вроде думаешь обсудить с ней чтото, а она тут и скажет- чего сидишь, настроение плохое, лицо перекошено- как то желание не просто обсудить, а даже ответить нет. И зачем отменять кафе и весь день плакать, тоже не ясно. А муж не работает?

Гость
#7

Да, нехорошо. И муж не горел желанием вам праздник устраивать. Но и вы уже наверняка и до дня рождения видели, каково его отношение к вам, глу-по было ожидать, что в день рождения оно станет кардинально другим. Ваши ожидания были завышены по сравнению с реальной ситуацией - потому обида и слезы.

Гость
#8

муж САМ портрет нарисовал? когда незаметно успел? или он не работает? или фотку вашу художнику на улице отдал. так это очень дешёвый подарок.
давайте угадаю: женаты 3 года, да? Прошла любовь. Как с сексом?как часто?

Гость
#9

ну и дура. если в курсе, что мужик с утра раскачивается долго, зачем полезла с наездами. вот за что ты на него бычить начала? поздравил, подарок подарил, сидел спокойно просыпался.

Гость
#10

надеюсь, портрет был хотя бы оформлен в багет под стекло? и на обороте что-нибудь милое написано? и даже в этом случае, 3 лилии не помешали бы.
Вы ипотечники что ли? с деньгами вообще туго? тогда на кой друзей кормить-поить в кафе на ДР? или у вас принято, что каждый сам за себя платит+подарок приносит?
муж игроман? по сколько часов в день играет? в танки? как только он вошёл в игру, он про вас забыл, вы перестали существовать в его мире. вы же не переживаете, что его подбили в игре? вам пофиг. Вот и ему точно так же пофиг на ваши слёзы. вы из скучного не важного мира. важнее тот мир, в котором интереснее. а что может быть унылее и скучнее плачущей обиженной надоевшей женщины? которая вдобавок никуда не денется. как никуда не денется игра, пока в неё не играешь. можно оставить в сторонку и взять, когда понадобится.

в
#11

я так думаю- у него просто не было денег , хотелось вас удивить цветы конфеты, поэтому и хмурый что тока портретик нарисовал, наверно думал, ещё и на кафе бабки нужны)

Гость
#12

А муж по ходу прав. Чего вы к нему докапались?! Даже в мой ДР... А что человек не имеет права проснуться в плохом настроении?? Может у него болит что.. А вы, вместо того чтобы промолчать, лезите к человеку в ненастроении. Вот и получили. Умнее будете...

Гость
#13

Зачем вас мама отдала этому злодею? Нежную девочку бесчеловечному упырю? Чтобы видеть с утра это недовольное перекошенное лицо? "С днем рождения", и "люблю тебя" он не по бумажке читал? Если уж совсем совсем не с кем жить, то с этим существом придется жить тихой мышкой, не требуя к себе никакого внимания, потому что они не не умеют, не чувствуют, мимика не соответствует тому, что чувствуют, а большую часть времени они ничего не чувствуют. Теперь он знает, да и раньше знал, что вывести вас из себя можно изобразив на лице недовольство. Будет применять каждый раз, чтобы сорвать не нужные ему планы, он явно не любит ваших друзей, и все вышло как он и хотел. Будет манипулировать вашей доверчивостью, расшатывать нервы и делать из вас послушную забитую куклу.

Гость
#14

Автор , если бы муж вас любил , даже при плохом настроении этого не показал бы в ваш ДР. Тем более когда плакали подошёл бы успокоить , у него нет чувств к вам, увы(((

Гость
#15

Автор, поздравляю, это обычные семейные будни.
зачем отменили ДР в кафе?? вы нормальная??
У моей подруги была аналогичная ситуация, так собрались мы несмотря на все скандал со стороны мужа.
Никто нас не обязан веселить, мы сами создаем себе праздник.
И не поверю я, что подобная ситуация впервые.

ри ри
#16

семья маргиналов и люмпинов. и ведь размножаются((((( как жаль что большинство нашей страны состоит из таких как вы и ваших детей

Гостинья
#18

Вы истеричка и нытик, понимаю реакцию вашего мужа. Не выдержал, видимо ежедневно мозг чайной ложкой выедаете.

Гость
#19

какое жуткое поколение - комп, телек, интернет. абсолютно нет нормальных человеческих отношений и чувств

N
#20

Будние дни... Вы все не работаете? Целыми днями дома сидите? Вы, муж, мама?

Гость
#21

А чего ему радоваться, когда теща явилась на несколько часов сразу, а вечером снова ее на банкете лицезреть?
Автор, нет ничего хуже, чем беготня по мамочкам, когда вы простите уже сама жена и мать.
Мат тоже впечатлил.

Гость
#22

Автор, лет вам сколько? Почему вы до сих пор не знаете, что мужикам ***** на чьи-либо чувства кроме своих?

Гость
#23

фу фу все такие нежные, мата сроду не слышали, грубых слов не произносили, маму к себе никто не зовет конечно, не дай боже муженька огорчить... корчат из себя невесть что, курры *****.

Гость
#24
Гость

А чего ему радоваться, когда теща явилась на несколько часов сразу, а вечером снова ее на банкете лицезреть?
Автор, нет ничего хуже, чем беготня по мамочкам, когда вы простите уже сама жена и мать.
Мат тоже впечатлил.

Тогда пусть сам с ребенком колупается.

Марьванна
#25

5,7,8,13,14 - комментаторы молодцы, есть еще здраво рассуждающие женщины. ППКС. Мужики прям как животные, ну даже если прошла любовь то хоть бы из уважения к матери своего ребенка не распускал свое хлебало. Наверняка думает что и карандашного рисунка (он не детсадовец у вас?) вам много. А уж заглядывать в глаза, понравилось или нет, угодил-не угодил явно не будет. Единственно очень жаль что вы так сильно восприняли к сердцу его отношение. Ему бы вместо покладистой жены такую бабу раздолбайку, которая пошла бы и ему еще рога в ДР наставила. А то сидит корчит рожу, король диванный.

Марьванна
#26

Советую вам на его ДР отзеркалить и тоже подарить ему карандашный рисунок. И обязательно сходите с друзьями в кафе. Пусть позже, но сходите. Вы заслужили праздник.

Гость
#27
Гость

А муж по ходу прав. Чего вы к нему докапались?! Даже в мой ДР... А что человек не имеет права проснуться в плохом настроении?? Может у него болит что.. А вы, вместо того чтобы промолчать, лезите к человеку в ненастроении. Вот и получили. Умнее будете...

Конечно прав, матом наорал и пошёл за компьютер. Молодец. Настоящий мужик

гость
#28

Это нормально для большинства.Зря мужа игноришь.Ты на шее его сидишь,ты должна ему уважение и любов дарить,а не голову морочить .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: