Гость
Статьи
Муж ушёл после 25 лет …

Муж ушёл после 25 лет брака

Муж бросил меня с тремя детьми.Им 24,22 и 9 лет.Конечно старшие уже взрослые.Но мне от этого не легче.Мне и БМ по 45.Любовнице-40лет.Он был у меня первым и единственным мужчиной.Всегда была ему верна.Только он это не ценил.Он погуливал всегда.Просил прощения.И я прощала.Конечно когда он поздно приходил были скандалы.В молодости я не раз пыталась его выгнать.Но он не уходил.Говорил что детей не бросит.И что любит меня.И вот когда я.уже смирилась с его образом жизни и выгонять не пришлось.Ушёл сам.Это был шок для всей семьи.Отметили серябрянную свадьбу.Я похудела,стала весить45 кг!Не могла ни работать ни спать ни есть!Ждала 5 месяцев и подала на развод.Как теперь жить не знаю.Я конечно сменила гардероб,маникюр и прТолько найти себе другого не могу.Какой-то психологический барьер.Наверное я до сих пор люблю БМ.Полгода не могу справиться с собой.На людях держусь,а дома кошмар одни слёзы.Посоветуйте как справиться.Если кто поддержит и посочувствует буду благодарна.

Маргарита
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложитесь в клинику . я серьёзно. форум тут не поможет. Можете попробовать метод отстранения, чем чёрт не шутит. Попытка не пытка. Вдруг ваша соперница не умна и не фонтан, тогда может сработать. Вам антидепрессанты нужны. у вас волосы ещё выпадать не начали от стресса?

Дымка
#2

Ну что вы горюете. Ведь он же не ценил вас и уже давно, если гулял. Вычеркните как страшный сон и начните новую жизнь без него. Не вздумайте принимать назад, умер так умер.

Гость
#3

Мы меньше прожили. Я к психологу ходила, т.к. совсем перестала спать, две недели пила траквилизаторы. Когда совсем трясло, самостоятельно делала ДПДГ (посмотрите в инете), чуть полегче становилось. Задолбала маму и подругу, тем что бесконечно выговаривалась им. Полностью исключила контакты с ним, полегче стало через пол.года, через 2 полностью отпустило. Держитесь, сейчас Вам нужно побороться за себя!

Гость
#4

Сочувствую, серьезно Обратитесь за помощь к специалисту.

Гость
#5

А в эти полгода вы как часто виделись, созванивались, списывались? кто первый звонил и писал?

Белочка
#6

Хочется мнение любителей девственности послушать.

Гость
#7

Не будет ему счастья, автор. Через несколько лет пожалеет он, да поздно будет. Плюнь и разотри.

Гость
#8

Автор, я вам, конечно, сочувствую. Только одного не понимаю, ну первый он у вас. Ну верна была. Так это ваш выбор, правильно? Почему ОН должен это ценить? Это не заслуга, это нормально. И потом. Ну да. ушел. неприятно, удар. А жить с блядyнoм, неужели приятно? Он же ВСЮ ЖИЗНЬ от вас гулял, вас же это не особо напрягало, раз вы с ним жили. Хотели бы выгнать - выгнали бы. Раз не ушел, раз вы продолжали жить, значит не выгоняли, а пугали. Ваш брак по сути был сделкой. Вас же держало с ним что-то? Что конкретно? Любовь? Вы действительно любили человека, которого "выгоняли"? Или все-таки трое детей? Которых, кстати, ваш муж все-таки вырастил и поставил на ноги? Перестаньте убиваться. Вы еще молодая женщина. Дети взрослые. Самое время пожить для себя, любимой. Преимущества жизни без мужика (особенно блядyнa), вы еще оцените, поверьте. Подруге моей 50, правда по ней никогда не скажешь, больше 40 не дашь. Мужики вьются. Она развелась больше 6 лет назад, сама бросила. Говорит - я этот хомут никогда и ни за что больше не надену. Детей вырастили и адью, это моя жизнь, мои интересы. В общем, время и только время. Скоро у вас начнется другая жизнь. Лучшая.

Гость
#9
Белочка

Хочется мнение любителей девственности послушать.

Их не слушать надо, а пиписку им отрывать и пусть без нее уходит. И все совместно нажитое оставляет. А вообще - рога им надо ставить, и чем чаще, тем лучше

Вика
#10

Маргарита, я представляю что творится в вашей душе... Пожалуйста постарайтесь отвлечься, возможно нужно к психологу (как советуют).
Помните про младшего ребенка пожалуйста, каково ему? Папа ушёл - мама в своем панцире живет. А он...Малыш, один на один с собой остался...
Мне при стрессе помогает основательная уборка - прям до приправ по алфавиту...И успокоительное...
Может вам поможет...
Прошу вас не топите в своем горе любовь к младшему ребенку...Он не заслужил этого...

Гость
#11

Сочувствую, автор. И тоже за поход к специалисту, он вам рецепт на какие-нибудь таблеточки успокаивающие выпишет. И время. Не надо судорожно другого мужчину искать, вы не в том состоянии. Расслабьтесь пока относительно мужиков.

Гость
#12

А детей зачем столько?

Гость
#13
Белочка

Хочется мнение любителей девственности послушать.

послушайте. у меня три пары друзей живут вместе много лет, девственники.
я недевственница, развелась.
.
В этой семье: она девственница, хранила верность. Он - недевственник, гулял. Все сходится. Девственники более верные в браке.

Гость
#14

автор, обязательно антидепрессанты. Скоро будете, как новенькая. В клинику неврозов.

Гость
#15
Гость

А детей зачем столько?

В надежде, что муж ради памперсов откажется от потрахушек на стороне.

Гость
#16
Гость

А детей зачем столько?

+++ Ладно старшие, по молодости-глупости, но младшего то от гулящего мужика зачем рожать? Пузом удержать? Так всё равно не удержала.

Гость
#17

К психологу сходить очень важно, Маргарита. Не только в успокоении дело. А в том, что в вашей голове куча ложных установок, вы за них держитесь и страдаете. Вам в посте 8 Гость уже на это обратил внимание. У вас проблема с приоритетами и ценностями, их нужно направить на ресурс, а не истощение.

Гость
#18

А я не сочуствую! Заслужила! Знала же раньше, что гулял и терпела и детей рожала! На что рассчитывала, что пооблема сама рассосется?!

Гость
#19

Я вам сочувствую,сама через это прошла,только у меня двое детей и прожили мы 17 лет.Было тяжело,обидно за себя и за детей.Но именно их наличие помогло выйти из этого состояния.Постарайтесь общаться с теми,кто понимает и поддерживает.И помните люди бывают в гораздо худшем положении.Тяжело конечно смириться,но ищите плюсы положения.И вообще вы теперь сама все можете решать в своей жизни,ни на кого не оглядываясь.

Гость
#20
Гость

А я не сочуствую! Заслужила! Знала же раньше, что гулял и терпела и детей рожала! На что рассчитывала, что пооблема сама рассосется?!

+100000, чисто по человечески можно посочувствовать, но только тому, что по собственной глупости свою жизнь профукала. Кому нужны были эти жертвы, девственность и прочее? Ни радости, ни воспоминаний приятных, пустая жизнь.

Гость
#21

Даже и добавить к постам нечего,просто не понимаешь мужчин,ну неужели ни разу сердце не защемит о детях,отряхнул" прах со своих ног" и пошёл дальше свою жизнь строить,вот откуда такие Козлевичи берутся?! Я в своё время с новорождённым осталась,муж весь такой официальный,так укорял,что родить не могу,а родила,даже в роддом не пришёл,собрал свои вещички,даже свой начатый шампунь от перхоти взять не забыл,так на душе гадко было,в роддоме врала,что муж ногу сломал,поэтому навестить не может,из роддома родители мои забирали,пришла домой,шкаф открываю,а там пустые вешалки,как в кино... И денег нет,что на ребёнка откладывала,тихий ужас.Я думала,что повешусь,я правда сама психолог,но саму себя я не могла уговорить,пришлось однокурсницу просить поработать со мной,вот 11 лет прошло,как было трудно,даже говорить не хочу,но вывела меня из такого состояния -забота о сыне,поначалу все делала машинально,потом стала оттаивать,понимать,что,блин,ни один мужчина,не стоит того,чтобы о них переживать,есть ребёнок,которому ты нужен,просто необходим,как вода и воздух,и только дети главное! Всем вашим детям сейчас нужно ваше плечо,независимо от возраста,а младшему больше всего,вы мать,не поддавайтесь депрессии,унынию,хочется плакать-это ночью,когда вас не видят дети,они должны вас видеть сильной,надежной.

Гость
#22

Автор, по сути все абсолютно правильно пишут. Обратите внимание на себя в первую очередь, а потом на него. Я понимаю, обидно, кажется, что он -единственный негодяй, но на самом деле не факт, что не вы виновата больше. Совсем не факт. Во-первых, он гулял, и вы ЭТО ЗНАЛИ. Очевидный ваш КОСЯК, притом вполне продуманный. Во-вторых, вряд ли он хотел троих детей. Не путайте с "НЕ ПРОТИВ". Это разные вещи. Это второй ваш вполне продуманный КОСЯК.
Я вам это пишу не для того, чтобы задеть, поверьте. Сама еще той дурой была, поэтому знаю, что пишу. В-третьихх, не ждите, что вашему БМ будет там плохо, что его Бог накажет. Может так и будет, но не факт, что он пожалеет, что ушел от вас при всех горестях и невзгодах в том браке. Совсем не факт, к тому же ушел он явно не к молодому телу, а значит были и еще косяки с вашей стороны.
Мой вам совет, сходите в церковь, причаститесь, поедьте на экскурсию к святым местам. Но главное, найдите хорошего священника и внимательно его слушайте. Сразу подтверждаю, что вас по голове в церкви гладить не будут. но мозги на место поставят,это 100%.
При условии, что у вас есть хоть капля веры и вы серьезно относитесь к таким вещам. Мне помогло именно это.
Никакие упражнения глазами, физнагрузки и транквилизаторы мне не помогали. Вернее, помогали, но а время. Особенно психолог-эффект оказался слишком временным. Помогли только поездки по монастырям и разговоры со старцами.

Гость
#23

22, 24 года-это уже не дети, они сами небось уже кого-нить бросить успели. Так что муж вас бросил с одним ребенком. Это легче.

Зануда
#24

Сочувствую очень:( И Автору, и младшему ребенку:( Да и старшим несладко. Держитесь, Автор.

Гость
#25

Автор, не слушайте тех, кто говорит соберитесь и держитесь ради детей. Снова попадете в свой же капкан. Типа я терпела ради них, все отдала, с собой не считалась, а они не оценили. Вам восстановиться надо ради себя, поставить себя на первое место. Возвращение СЕБЕ гармоничного состояния, радости, удовольствия, целей, смыслов, желаний. Не ради кого-то. Хорошо надо сделать себе, именно вы сейчас страдаете и нуждаетесь.
П.С. С ребенком младшим надо, чтобы вы поговорили вместе с мужем, объяснили ему, что вы не вместе, но оба любите его и уважаете друг друга. Со старшими может объясниться сам отец.

Гость
#26

Правильно!Младшего папаша оставьте, а сами по святым местам отправляйтесь. Скажите на поиски себя и познания нужно срочно. Вернетесь просветленная и уверенная в себе.

Гость
#28
Гость

А я не сочуствую! Заслужила! Знала же раньше, что гулял и терпела и детей рожала! На что рассчитывала, что пооблема сама рассосется?!

++++++++

Мама Чоли
#29

Вы сменили гардероб, маникюр, это вы для себя сделали. Мужа этими изменениями не удержали бы. Зачем рожали третьего от изменщика ? Он всю жизнь изменял, значит вы понимали что может уйти, значит вы были готовы к этому. Теперь не плачте,

Гость
#30

Мою начальницу бросил так мужв 42года,их девочке было 12 лет, сыну 9 лет. Она работала в больнице врачом за копейки, тут же сменила работу и устроилась в фарм фирму, спустя 5 лет работы она регионал, зарплата 100 тыщ руб, дочь учится в институте в Москве, она нашла мужчину и живет с ним и с сыном,счастлива.
Мою тетю в 40лет муж оставил с двумя детьми- школьницами, она не работала до этого, муж был бизнесменом, он ушел к любовнице с работы. Тетя вышла на работу продавцом, спустя 8 лет после развода она встретила мужчину очень хорошего, он бизнесмен, сейчас они уехали в Болгарию.
Свекровь моей сестры муж бросил почти в 50 лет, ушел к любовнице. Она осталась с 2 дочерьми, они учились в институте, девочки пошли на работу, семья моей сестры тоже ей помогала. Сейчас девочки с мужьями живут с ней( у них большая квартира), у нее 3 внуков, она нянчится с детьми дома, очень счастлива.
К сожалению у всех 3 мужчин жизнь сложилась очень плохо, дети с ними не общаются, все 3 одинокие и больные, но это был их выбор.

Гость
#31
Белочка

Хочется мнение любителей девственности послушать.

А вот, если бы она не девственницей была, тогда бы муж уважал её и не свалил бы к другой?

Гость
#32

Сходите к парикмахеру, купите новую косметику, купите новую модную обувь, кроссовки например, курточку спортивную , брючки по фигуре, сумку новую..., это конечно мелочи, но очень отвлекает от проблем. Сходите с подругой в бар, выпейте там , расслабьтесь...Вы же ещё молодая...сейчас в 45 женщины отлично выглядят. Вообщем, направьте все силы на себя, на свой гардероб и свою внешность. Вы сейчас свободная птица, не надо каждый день выготавливать жрачку для мужа.., найдите свои прелести в жизни без него. У меня одна подруга недавно развелась, так она буквально расцвела: похорошела, съездила в горы на лыжах покаталась, записалась на йогу..., живет в своё удовольствие. Не заморачивайтесь , через какое-то время вы поймёте, как вы на самом деле счастливы. И найдите себе любовника наконец!!!! Тогда как рукой снимет вашу хандру))

Гость
#33

Я заметила, что после такого несчастья женщина начинает вторую жизнь, ей как будто заново дают возможность прожить жизнь. Надо обязательно поменять работу на более денежную, вообще лучше поменять даже профессию, м.б.место жительство. Стать другой личностью, переодеться, преобразиться, пожить новой жизнью и потом стать счастливой.
Моя хорошая знакомая жила в поселке, муж был начальником в ржд и жили они хорошо,но в 40 лет муж внезапно умер, она осталась одна с дочкой старшеклассницей. Пришлось перебраться город, пошла сначала уборщицей, потом стала риэлтором. Сейчас ведущий специалист в фирме, купила квартиру, ей 45 лет.

Гость
#34
Маргарита

Муж бросил меня с тремя детьми.Им 24,22 и 9 лет.Конечно старшие уже взрослые.Но мне от этого не легче.Мне и БМ по 45.Любовнице-40лет.Он был у меня первым и единственным мужчиной.Всегда была ему верна.Только он это не ценил.Он погуливал всегда.Просил прощения.И я прощала.Конечно когда он поздно приходил были скандалы.В молодости я не раз пыталась его выгнать.Но он не уходил.Говорил что детей не бросит.И что любит меня.И вот когда я.уже смирилась с его образом жизни и выгонять не пришлось.Ушёл сам.Это был шок для всей семьи.Отметили серябрянную свадьбу.Я похудела,стала весить45 кг!Не могла ни работать ни спать ни есть!Ждала 5 месяцев и подала на развод.Как теперь жить не знаю.Я конечно сменила гардероб,маникюр и прТолько найти себе другого не могу.Какой-то психологический барьер.Наверное я до сих пор люблю БМ.Полгода не могу справиться с собой.На людях держусь,а дома кошмар одни слёзы.Посоветуйте как справиться.Если кто поддержит и посочувствует буду благодарна.

Ничо страшного, у меня бывшая жена пострадала полгода, и на сайт знакомств. Пихаря быстро нашла. Ей было 43, мне 45, 24 года брака, развод не по причине измен. Сейчас ей 47, полгода уже как замужем. А я решил больше не жениться.

Гость
#35
Гость

А детей зачем столько?

чтоб бл яд ун не уходил. младшенький точно для этого.

Гость
#36

Возьмите ответственность на себя за свою жизнь.
1. Муж ваш гулял всегда, это значит, что брак он не ценил, ему было так себе.
2. Дети, которых он хотел 22 и 24 года уже взрослые, а младшего вы родили без хорошего брака.
3. Детей муж не бросил, он бросил вас. И это не неожиданно.
Итого, ничего коварного в вашей жизни нет, выходит из роли жертвы и начинайте жить сами.

Маргарита
#37
Дымка

Ну что вы горюете. Ведь он же не ценил вас и уже давно, если гулял. Вычеркните как страшный сон и начните новую жизнь без него. Не вздумайте принимать назад, умер так умер.

Назад не приму это точно.Тем более раз он уходил на месяц.Вернулся ползал на коленях просил прощения.Говорил что я лучше и он ошибся.Дура я тогда поверила.

Гость
#38
Гость

Мою начальницу бросил так мужв 42года,их девочке было 12 лет, сыну 9 лет. Она работала в больнице врачом за копейки, тут же сменила работу и устроилась в фарм фирму, спустя 5 лет работы она регионал, зарплата 100 тыщ руб, дочь учится в институте в Москве, она нашла мужчину и живет с ним и с сыном,счастлива.
Мою тетю в 40лет муж оставил с двумя детьми- школьницами, она не работала до этого, муж был бизнесменом, он ушел к любовнице с работы. Тетя вышла на работу продавцом, спустя 8 лет после развода она встретила мужчину очень хорошего, он бизнесмен, сейчас они уехали в Болгарию.
Свекровь моей сестры муж бросил почти в 50 лет, ушел к любовнице. Она осталась с 2 дочерьми, они учились в институте, девочки пошли на работу, семья моей сестры тоже ей помогала. Сейчас девочки с мужьями живут с ней( у них большая квартира), у нее 3 внуков, она нянчится с детьми дома, очень счастлива.
К сожалению у всех 3 мужчин жизнь сложилась очень плохо, дети с ними не общаются, все 3 одинокие и больные, но это был их выбор.

Моя мама тоже знает одну тетеньку, у которой родственница работает с одной женщиной, так вот та знакома с разведенной женщиной, которая в 45 с тремя детьми вышла замуж за обеспеченного москвича и переехала к нему из провинции. Он ее детей как своих любит, ее на руках носит, она счастлива.

Гость
#39
Гость


Мою начальницу бросил так мужв 42года,их девочке было 12 лет, сыну 9 лет. Она работала в больнице врачом за копейки, тут же сменила работу и устроилась в фарм фирму, спустя 5 лет работы она регионал, зарплата 100 тыщ руб, дочь учится в институте в Москве, она нашла мужчину и живет с ним и с сыном,счастлива.
Мою тетю в 40лет муж оставил с двумя детьми- школьницами, она не работала до этого, муж был бизнесменом, он ушел к любовнице с работы. Тетя вышла на работу продавцом, спустя 8 лет после развода она встретила мужчину очень хорошего, он бизнесмен, сейчас они уехали в Болгарию.
Свекровь моей сестры муж бросил почти в 50 лет, ушел к любовнице. Она осталась с 2 дочерьми, они учились в институте, девочки пошли на работу, семья моей сестры тоже ей помогала. Сейчас девочки с мужьями живут с ней( у них большая квартира), у нее 3 внуков, она нянчится с детьми дома, очень счастлива.
К сожалению у всех 3 мужчин жизнь сложилась очень плохо, дети с ними не общаются, все 3 одинокие и больные, но это был их выбор.

Моя мама тоже знает одну тетеньку, у которой родственница работает с одной женщиной, так вот та знакома с разведенной женщиной, которая в 45 с тремя детьми вышла замуж за обеспеченного москвича и переехала к нему из провинции. Он ее детей как своих любит, ее на руках носит, она счастлива.чудеса)

Маргарита
#40

[quote="Гость"]
А в эти полгода вы как часто виделись, созванивались, списывались?
Почти не виделись.Может раз в месяц.Иногда я иногда он.Он старался вообще избегать меня.Я то же шла методом отстранения.Позвонила только насчёт суда на развод и когда младший сын заболел.Попросила помочь лекарствами-он отказал:нетденег сказал.А я тогда то же была без денег.

Маргарита
#41
Гость

Мы меньше прожили. Я к психологу ходила, т.к. совсем перестала спать, две недели пила траквилизаторы. Когда совсем трясло, самостоятельно делала ДПДГ (посмотрите в инете), чуть полегче становилось. Задолбала маму и подругу, тем что бесконечно выговаривалась им. Полностью исключила контакты с ним, полегче стало через пол.года, через 2 полностью отпустило. Держитесь, сейчас Вам нужно побороться за себя!

Наверное я то же задолбала своих.Учту это.Спасибо.

Гость
#42
Гость

Даже и добавить к постам нечего,просто не понимаешь мужчин,ну неужели ни разу сердце не защемит о детях,отряхнул" прах со своих ног" и пошёл дальше свою жизнь строить,вот откуда такие Козлевичи берутся?! Я в своё время с новорождённым осталась,муж весь такой официальный,так укорял,что родить не могу,а родила,даже в роддом не пришёл,собрал свои вещички,даже свой начатый шампунь от перхоти взять не забыл,так на душе гадко было,в роддоме врала,что муж ногу сломал,поэтому навестить не может,из роддома родители мои забирали,пришла домой,шкаф открываю,а там пустые вешалки,как в кино... И денег нет,что на ребёнка откладывала,тихий ужас.Я думала,что повешусь,я правда сама психолог,но саму себя я не могла уговорить,пришлось однокурсницу просить поработать со мной,вот 11 лет прошло,как было трудно,даже говорить не хочу,но вывела меня из такого состояния -забота о сыне,поначалу все делала машинально,потом стала оттаивать,понимать,что,блин,ни один мужчина,не стоит того,чтобы о них переживать,есть ребёнок,которому ты нужен,просто необходим,как вода и воздух,и только дети главное! Всем вашим детям сейчас нужно ваше плечо,независимо от возраста,а младшему больше всего,вы мать,не поддавайтесь депрессии,унынию,хочется плакать-это ночью,когда вас не видят дети,они должны вас видеть сильной,надежной.

пиз***дец, я аж чаем поперхнулась.я надеюсь ваш бывший уже исдох самой мученической смертью?Мне всегда бабушка говорила-НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙ МУЖИКОВ, даже места в транспорте не уступай дедам.А после вашего рассказа и вовсе, всех их после 45 надо в Храм Прекрасной смери, как у какого то фантаста!

Гость
#43

Автор, а ваши взрослые детки не хотят от**ху**ярить мадам? Поверьте 40 летней немолодой потрепанной особе, после внушения молодых борзых , да еше нескольких детей, будет трудно крутить любовь с вашим мужем.Вообще, зачем вы интеллихентно решаете такие вопросы, когда рабоче-крестьянские способы гораздо эффективней.Я б конечно, плакала, но в кабинете следователя, по 116, и даже как то обидно, что ей 40, а не 20, Я б поняла если б 20 и даже одобрила, а 40? Автор, или разводка или вы, очень примитивны, раз не смогли устраниить такую проблему.

Гость
#44
Гость

Автор, не слушайте тех, кто говорит соберитесь и держитесь ради детей. Снова попадете в свой же капкан. Типа я терпела ради них, все отдала, с собой не считалась, а они не оценили. Вам восстановиться надо ради себя, поставить себя на первое место. Возвращение СЕБЕ гармоничного состояния, радости, удовольствия, целей, смыслов, желаний. Не ради кого-то. Хорошо надо сделать себе, именно вы сейчас страдаете и нуждаетесь.
П.С. С ребенком младшим надо, чтобы вы поговорили вместе с мужем, объяснили ему, что вы не вместе, но оба любите его и уважаете друг друга. Со старшими может объясниться сам отец.

Дети здесь самые пострадавшие. Отец кобель, мать терпила со всеми вытекающими. У моей подруги такая же "семья", так подруга ненавидит мамашу больше папаши. И никакой жалости к ней, оставшейся в 46 лет за бортом, не испытывает.

Маргарита
#45
Гость

Автор, я вам, конечно, сочувствую. Только одного не понимаю, ну первый он у вас. Ну верна была. Так это ваш выбор, правильно? Почему ОН должен это ценить? Это не заслуга, это нормально. И потом. Ну да. ушел. неприятно, удар. А жить с блядyнoм, неужели приятно? Он же ВСЮ ЖИЗНЬ от вас гулял, вас же это не особо напрягало, раз вы с ним жили. Хотели бы выгнать - выгнали бы. Раз не ушел, раз вы продолжали жить, значит не выгоняли, а пугали. Ваш брак по сути был сделкой. Вас же держало с ним что-то? Что конкретно? Любовь? Вы действительно любили человека, которого "выгоняли"? Или все-таки трое детей? Которых, кстати, ваш муж все-таки вырастил и поставил на ноги? Перестаньте убиваться. Вы еще молодая женщина. Дети взрослые. Самое время пожить для себя, любимой. Преимущества жизни без мужика (особенно блядyнa), вы еще оцените, поверьте. Подруге моей 50, правда по ней никогда не скажешь, больше 40 не дашь. Мужики вьются. Она развелась больше 6 лет назад, сама бросила. Говорит - я этот хомут никогда и ни за что больше не надену. Детей вырастили и адью, это моя жизнь, мои интересы. В общем, время и только время. Скоро у вас начнется другая жизнь. Лучшая.

Да любила.И люблю до сих пор.Как из себя это чувство выдерн

Маргарита
#46

[quote="Маргарита"]
Да любила.И люблю до сих пор.Как из себя это чувство выдернуть не знаю.Мне то же не дают мои45.Говорят выгляжу на 35-40

Гость
#47
Маргарита

Муж бросил меня с тремя детьми.Им 24,22 и 9 лет.Конечно старшие уже взрослые.Но мне от этого не легче.Мне и БМ по 45.Любовнице-40лет.Он был у меня первым и единственным мужчиной.Всегда была ему верна.Только он это не ценил.Он погуливал всегда.Просил прощения.И я прощала.Конечно когда он поздно приходил были скандалы.В молодости я не раз пыталась его выгнать.Но он не уходил.Говорил что детей не бросит.И что любит меня.И вот когда я.уже смирилась с его образом жизни и выгонять не пришлось.Ушёл сам.Это был шок для всей семьи.Отметили серябрянную свадьбу.Я похудела,стала весить45 кг!Не могла ни работать ни спать ни есть!Ждала 5 месяцев и подала на развод.Как теперь жить не знаю.Я конечно сменила гардероб,маникюр и прТолько найти себе другого не могу.Какой-то психологический барьер.Наверное я до сих пор люблю БМ.Полгода не могу справиться с собой.На людях держусь,а дома кошмар одни слёзы.Посоветуйте как справиться.Если кто поддержит и посочувствует буду благодарна.

Вы не были готовы.
А я готова всегда.
С мужем мы 30 лет, детям 29, 27 и 16.
И мой верный, как скала. Но я знавала такую же "скалу", который бросил жену после 40 лет и ушёл к другой "скалолазке".
Так что хотя я верю своему как себе...но знаю, что в жизни случается ВСЁ.
Я не ношусь с этим своим знанием, как дурак с писаной торбой,
оно лежит в самом дальнем уголке моего сознания.
Но в нужный момент оно меня выручит.
Знайте. И будьте сильны.

Маргарита
#48
Вика

Маргарита, я представляю что творится в вашей душе... Пожалуйста постарайтесь отвлечься, возможно нужно к психологу (как советуют).
Помните про младшего ребенка пожалуйста, каково ему? Папа ушёл - мама в своем панцире живет. А он...Малыш, один на один с собой остался...
Мне при стрессе помогает основательная уборка - прям до приправ по алфавиту...И успокоительное...
Может вам поможет...
Прошу вас не топите в своем горе любовь к младшему ребенку...Он не заслужил этого...

Детей я люблю.А если бы не младший-может меня бы и не было уже.И вообще дети меня все любят и поддерживают.А уж младший вьётся возле меня как никто.Я стараюсь не плакать при них.

Гость
#49

Маргарита ,надо перетерпеть.Поверьте, скоро это состояние пройдет,легче станет.Не нужно постоянно ждать,а вдруг придет.Старайтесь больше бывать в людных местах,чтобы стены не давили.У вас ребенку 9 лет.С ним больше ходите развлекайтесь и старших привлекайте.Не надо замыкаться в себе.И по возможности оборвите все ( ну хотя бы на время ) связи с БМ.Так легче,не видишь,не слышишь его,меньше глаза мозолит,как говорится.Я думаю пройдет время,вы встретите другого мужчину.Все что не делается ,значит так нужно наверно.

Гость
#50
Маргарита

А если бы не младший-может меня бы и не было уже.

О чём это вы, Маргарита? Руки на себя наложили б, что ль?
Презренные глупости.
Не хотеть жить из-за предательства мужа - это предательство матери по отношению к детям.
нереспект и неуважуха, ей-богу...