Гость
Статьи
Замуж в 3 раз. Никому …

Замуж в 3 раз. Никому не говорить?

что расписались? Собираюсь замуж в 3 раз. От первых двух браков 2 детей. И вроде я счастлива, люблю, любима. Но общественное мнение очень меня пугает. Друзья и родственники итак на наши отношения …

Юля
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Евгения
#51
Гость

Увидеть бы тебя и твоего пихаря. Стопудово дно.

Тебе уже напихали,да так,что ***** со всех щелей в чат выливается))))). Семейного счастья тебе,да согласия с самим собой))))

Евгения
#52
Гость

Ага или умная 1 раз, сразу поняла, что за человек перед ней, без розовых очков и не по залету. А ваши дети папок помнят или у них другие спонсоры, которые плотют за школу и игрушки покупают? Со стороны это не так романтично выглядит

Да,умная. Не вижу ничего хорошего,чтоб жить с человеком и мучить себя. Детям скандалы тоже не нужны. Лучше сохранить хорошие отношения с бывшим,чем издеваться над собой и терпеть. Мало,кто счастлив всю жизнь,не угадаешь никогда,как сложаться отношения в будущем. И еще,вы бы читать научились,4 брака и 2 детей только от одного мужа. А вот кто и что покупат вообще не ваше дело. Научитесь не счетать чужой доход)). Уж на 4 комнатную квартиру я сама себе заработала))). Сейчас женщины прекрасно обеспечивают себя сами,а мужики вот....приживалы,в основном))))) И ты,наверное,из их числа.

Евгения
#53
Гость

Ага или умная 1 раз, сразу поняла, что за человек перед ней, без розовых очков и не по залету. А ваши дети папок помнят или у них другие спонсоры, которые плотют за школу и игрушки покупают? Со стороны это не так романтично выглядит

В первом моем браке детей не было, пожили,поняла,что некоторые его качества,а именно ревность,я не переборю,ушла. Во-втором,прожила 11 лет,2 детей. Ушла,т.к. Не смогла простить измену. А скандалы и упреки никому не нужны,ни мне,ни ему,ни детям,которые ,кстати,прекрасно знают кто их отец. Они общаются. Никогда не разрешу чужого дядю называть папой при живом отце. Так бывает,что не сошлись родители. Развод был семейно обсуждаем. В жертву себя приносить не собираюсь никому. Дети вырастут(дочери 18 лет,учится в меде,редактирует сайты),а ты сиди одна,или живи с блядуном только лишь потому,что люди скажут(развелась не развелась,живешь с уродом ,или нет). Надеюсь что 4 брак будет последним. Люблю и любима,дети приняли,а это главное,дома нет скандалов и истерик. Оба работаем,он живет в моей квартире,т.к. У меня 4,а у него 1 комнатная.) У меня одна жизнь,чтоб тратить ее на окружающих. Тут вообще странные люди. Изменяет,бьет,денег не носит-тряпка,чего не уходишь. Уйдешь,опять плохая. Каждый человек индивидуален и обстоятельства разные.

Гость
#54

У меня третий брак. Дети от третьего брака. Счастлива. Если женщина всю жизнь прожила в одном браке, то это далеко не гарантия ее душевного спокойствия, счастливой жизни. Знаю женщину, которая в браке с мужчиной прожила порядка двадцати лет, жила несчастливо, каждый день ругань, оскорбления, измены, но жила. Оправдывалась, а что же скажут люди... И что, вот наглядный пример единственного брака. Была бы умной за такого бы не вышла, ну или на крайняк развелась бы и больше таких ошибок не допускала.

Гость
#55

Так что автор не парься, выходи замуж. Вы уже не маленькая девочка, чтобы волноваться об общественном мнении.

Гость
#56
Юля

что расписались? Собираюсь замуж в 3 раз. От первых двух браков 2 детей. И вроде я счастлива, люблю, любима. Но общественное мнение очень меня пугает. Друзья и родственники итак на наши отношения смотрят иронично, подкалывают. Мне все время кажется что на меня все пальцем показывают. Как выгляжу в глазах его родственников даже боюсь представить. В общем, молчим, что подали заявление... может вообще никому не говорить, что расписались?

по-моему, наоборот , это предмет зависти многих т ет ок, которые и один-то раз выйти замуж не могут))) отсюда и косые взгляды, и язвительность. Поздравляю вас, Автор, вы востребованы как женщина:)

Гость
#57
Гость

Гость
У меня соседка Жанна тоже вышла в четвертый раз с тремя детьми от трех мужей. Муж ее любит, живет в ее квартире, ее детей как своих любит, ее на руках носит. Правда трижды судим и не работает, но она все равно счастлива.
_____________________________________________________________________
Ахахах тоже поржала) КОго-то любят мужчины, особенно тех, у кого требования не высокие. да любая может выйти замуж если именно цель такая стоит

Главное - чтобы запросы были адекватны возможностям. Как говорится, мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом)))))

Гость
#58
Евгения

Да,умная. Не вижу ничего хорошего,чтоб жить с человеком и мучить себя. Детям скандалы тоже не нужны. Лучше сохранить хорошие отношения с бывшим,чем издеваться над собой и терпеть. Мало,кто счастлив всю жизнь,не угадаешь никогда,как сложаться отношения в будущем. И еще,вы бы читать научились,4 брака и 2 детей только от одного мужа. А вот кто и что покупат вообще не ваше дело. Научитесь не счетать чужой доход)). Уж на 4 комнатную квартиру я сама себе заработала))). Сейчас женщины прекрасно обеспечивают себя сами,а мужики вот....приживалы,в основном))))) И ты,наверное,из их числа.

Четыре брака с одним? Ухаха, садомазо.

Гость
#59
Гость

У меня третий брак. Дети от третьего брака. Счастлива. Если женщина всю жизнь прожила в одном браке, то это далеко не гарантия ее душевного спокойствия, счастливой жизни. Знаю женщину, которая в браке с мужчиной прожила порядка двадцати лет, жила несчастливо, каждый день ругань, оскорбления, измены, но жила. Оправдывалась, а что же скажут люди... И что, вот наглядный пример единственного брака. Была бы умной за такого бы не вышла, ну или на крайняк развелась бы и больше таких ошибок не допускала.

Во втором браке разведенки такие лапочки.

Гость
#60

На вумене новая разводчица. Окончание заголовка в начале темы с маленькой буквы. Уже не интересно

Гость
#61

Автор, очень вас понимаю. У меня так же от 2- ух браков дети. Третий раз вышла замуж официально год назад. Рожать больше не планируем. Моему младшему 9 лет, отношения папа (родной)-дети четко выстроены, все общаются, финансовых претензий ни кто ни к кому не имеет. А так проблемы как и в обычных семьях. Конечно в такой ситуации сложнее всем подстроиться друг под друга. Женщина должна быть достаточно мудра и гибка во многом. Единственное не знаю как будем разруливать когда дети будут взрослеть, т.***** пойдут институты, машины, квартиры. Но! я материально от мужа не завишу. Удачи вам и семейного счастья)

Гость
#62

Муж моей родственницы ушел от нее к другой и женился на ней, у нее это 7й брак, и ей 30. Хаха

гость
#63
Гость

Почему молча, я в третий раз планирую замуж и мы свадьбу хотим, с моей строны подколов нет т.к. знают что причины развода были серьезными и рады за меня искренне, на остальных пофиг, но я бездетная

и белое платье наверное надение...

Наталина
#64

Да вы что, автор! ГОРДИТЬСЯ НАДО! И все правильно, мужей время от времени надо менять, приедаются) А завистливых клуш не слушайте, некоторые и первого предложения по 20 лет ждут))) Удачи вам и любви!

Гость
#65

У меня тоже третий брак. Никому не говорили, потому что его бж ударенная на голову, могла бы все испортить)) в первых браках не успевала белое платье надеть, то в джинсах замуж выходила, то в красном, с работы в загс заскочили)) зато в третий раз и платье, и лимузин. Не знаю, себя надо жалеть, мужьями надо гордиться, чтоб их не прятать и их не стесняться.

Гость
#66

В соседней теме поливают тех, кто живет с нелюбимыми мужьями, а тут наоборот.

Гость
#67

Знаю женщину 42 года. Недавно вышла замуж в пятый раз за иностранца. Детей нет ни в одном браке.

Гость
#68

Автор! Живите как хотите!Плевать на общественное мнение! Да хть четвертый да хоть пятый раз замуж - это никого не касается. Мне вот например непонятны совершенно люди, которые терпят всю жизнь один брак :), и вот терпят терпят, прикрываются детьми - что у нас дети или из-за денег, но терпят и осуждают тех, кто хочет быть счастливым, именно для себя пожить, для души. Но совсем необязательно всем говорить, что вы поженились. Если спросят про кольца, что скажете - что устроили символическую свадьбу - просто поход в кафе и фотосессия. Это ваша жизнь, как говорится - делай что хочешь, все равно люди будут всю жизнь обсуждать и говорить за спиной.

Гость
#69
Гость

Знаю женщину 42 года. Недавно вышла замуж в пятый раз за иностранца. Детей нет ни в одном браке.

Она живет для себя, а не ради общества:)) и правильно делает! а не как терпилы в одной браке - и побои и алкоголизм терпят и измены и безденежье - зато один брак:)) зато все ее хвалял - что терпит , дети же.

Гость
#70
Гость

Если третий муж бьет по морде, значит дело не в муже. А вообще кто поверит в эту сказку? С двумя прицепами от разных третий раз взамуж. За клинического и.диота что ли?

Я знаю одну такую, абсолютно не умеет выбирать мужчин, 3 раза замужем - 2 ребенка от двух разных мужчин, забеременела от 3-го, который оказался *****. Педофил в тюрьме, она с 3-мя детьми... Правда утверждает, что всегда хотела трех детей)

Гость
#71

Незачем тайну делать, но и скрывать незачем. Но вот свадьбу играть на вашем месте я бы не стала.
Некоторым комментаторам - не судите, да не судимы будете. У мамы есть подруга - порядочная женщина, у неё с отцом свой семейный бизнес (аптека)+закончила мед училище на фармацевта и прошла переквалификацию на массажистку, делает частный лечебный и антицеллюлитный массаж. Первый раз была замужем в 20 девственницей, муж был очень красивый, но имел к ней корыстные намерения+изменял. Развелись, через некоторое время вышла замуж, со вторым мужем уже 20 лет прожила и тоже расстались из-за его измены. Вот у неё 2 сына от разных мужей. Сейчас встречается с хорошим мужчиной, живут вместе в ГБ в его квартире, работящий, ремонт ей сделал в квартире её отца, но я не думаю, что я бы осудила её, если бы она вышла за него замуж.

Маришка я
#72

Вот и я никогда не думала,что через два дня и опять замуж с двумя детьми от первых двух браков и в третий раз. Вот моя история: с первым мужем все было хорошо. Но! Оказалось,хотел тянуть время с ребенком,мол,подождем. Даже его родня требовала детей уже. И оп! Родилась дочка, как подменили его, год ребенк исполнился и он ушел. Сам,без скандала. Было очень тяжело. Через неск.месяцев захотел вернуться - не приняла. Что? Надо было пустить его? Ни за что. Я не на помойке себя нашла. Через год вышла замуж за свою первую любовь. Все тоже было хорошо. Через несколько лет родилась вторая дочка. И потом решил,чтг у нас любовь прошла,что он не чувствует себя мужчиной, решил уйти. Не стала держать. Собрала вещи. Без скандала.Спокойно. На восьмой день и потом умолялобратно пустить. Не пустила. Про помойку писала уже. И эти браки я должна была сохранять? Нет. Они их сами разбили. Вот уходят мужчины эти ипочти все женщины их пускаютобратно. Фу. А решила,все,никаких более мужчин в моей жизни. И,как специально,дикая любовь и влечение. Ничего поделать не могу . Выхожу замуж. Вокруг много женщин, которые не могут выйти замуж. В ГБ с ними мужчинки жить готовы, а так вы попробуйте -ка замуж выйти в третий раз. Нет, это не просто решиться на третий брак. Тем более,с детьми. Я хорошо подумала. Лучше,чем с бляунами жить и терпеть.

Гость
#72
Гость

У меня третий брак. Дети от третьего брака. Счастлива. Если женщина всю жизнь прожила в одном браке, то это далеко не гарантия ее душевного спокойствия, счастливой жизни. Знаю женщину, которая в браке с мужчиной прожила порядка двадцати лет, жила несчастливо, каждый день ругань, оскорбления, измены, но жила. Оправдывалась, а что же скажут люди... И что, вот наглядный пример единственного брака. Была бы умной за такого бы не вышла, ну или на крайняк развелась бы и больше таких ошибок не допускала.

Поддерживаю!!!!!
У меня бабушка живет с дедушкой 40 лет, а столько он нервов ей потрепал и вот уже как 20 лет живут в одной квартире, в разных комнатах, как соседи.
Бабушка жалеет, что по молодости не развелась. И очень сильно жалеет.

Lara
#72

Забей, если его это не смутило- ты реально крутая барышня.А остальных вообще не должна волновать твоя личная жизнь. У другой, может, 100 парней было, просто замуж не звали. Разве это лучше?) Любите в своё удовольствие, те кто будут говорить- у них у самих проблемы, если чужая жизнь так интересует.

Гость
#77

Сколько же здесь в ответах завистливых людишек,это ж надо. ...кому какая разница,кто и сколько раз замужем,переживать за вас точно не станут,а вот *** льют конечно от зависти

Гость
#78

Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз:) некоторых е*ут, но замуж не зовут. А Вы-уникальная, значит мужчина именно с Вами хочет семью! Радуйтесь, родственники и дети-уйдут, вы друг у друга останетесь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема