Гость
Статьи
Муж перестал …

Муж перестал возбуждать

Вместе 3ий год. После родов первые 8 мес. Секс был отвратный...было больно и вообще ничего не хотелось... сейчас восстановилась чувствительность,но я не могу возбудиться....При всем притом желание есть,но во время саамого процесса не хочу мужа и все....Люблю его,до этого все хорошо было...что случилось не понимаю..ВОпрос- это из за родов и все наладится или действительно страсть ушла и не вернется...не хотелось бы

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое простое - возбуждаться не на мужа, а нам факт/секс. Конечно не представляю как после родов можно что то хотеть((( но примите к сведению

Гость
#2

Если бы вы знали ,как не возбуждаете его вы и что ему приходится предпринимать,чтобы член
19его ,несчастного,встал на вас...

Гость
#3

Ребёнок на г/в?

Пуша
#4

так вас именно муж не возбуждает или просто секса не хотите?

Елена
#5
Гость

Ребёнок на г/в?

нет, что вы, ребёнок ещё маленький совсем, какая война. Да и когда вырастит надеемся что не пойдёт служить в армию, а будет учиться.

Гость
#6
Елена

нет, что вы, ребёнок ещё маленький совсем, какая война. Да и когда вырастит надеемся что не пойдёт служить в армию, а будет учиться.

Тут про кормление грудью речь была

lnsmet
#7

Г/в - гражданская Война что-ли?!!! Ржунимагу

Гость
#8

Ребёнок через 8 месяцев после родов на Гражданской войне)))) это ж надо было грудное вскармливание попутать))))) такого ещё не видела))))))))))))) Автор ну вы даёте))))))

Елена
#9
Гость

Ребёнок на г/в?

Да

Елена
#10
Гость

Тут про кормление грудью речь была

Это не я отвечала...про войну какой то тролль...вот делать нечего

Елена
#11
Гость

Ребёнок через 8 месяцев после родов на Гражданской войне)))) это ж надо было грудное вскармливание попутать))))) такого ещё не видела))))))))))))) Автор ну вы даёте))))))

Блиин...это не автор отвечала)) это за меня кто то отвечает))) автор я😀

Елена
#12
Пуша

так вас именно муж не возбуждает или просто секса не хотите?

Секса хочется в том то и дело...а когда вечером доходит до него...все...стопор...никаких ощущений и желаний...мужа боюсь обидеть, но и сама хочу получать удовольствие...

Елена
#13
Гость

Самое простое - возбуждаться не на мужа, а нам факт/секс. Конечно не представляю как после родов можно что то хотеть((( но примите к сведению

Не получается....хотя раньше заводилась с полуоборота

Гость
#14
Елена

Секса хочется в том то и дело...а когда вечером доходит до него...все...стопор...никаких ощущений и желаний...мужа боюсь обидеть, но и сама хочу получать удовольствие...

Если своими словами сказать.. так наш организм продуман хорошо. Что бы мы не рожали бесконечно, а кормили грудью спокойно ребёнка. А после прекращения кормления гормоны войдут в норму и захотите мужа как прежде.

Гость
#15
Гость

Если своими словами сказать.. так наш организм продуман хорошо. Что бы мы не рожали бесконечно, а кормили грудью спокойно ребёнка. А после прекращения кормления гормоны войдут в норму и захотите мужа как прежде.

Короче кормите-либидо на нуле, прекратили кормить-гормоны в норме, готовы опять к вынашиванию, с возбуждением полный порядок

Елена
#16
Гость

Если своими словами сказать.. так наш организм продуман хорошо. Что бы мы не рожали бесконечно, а кормили грудью спокойно ребёнка. А после прекращения кормления гормоны войдут в норму и захотите мужа как прежде.

Спасибо за ответ. Очень надеюсь на это

Гость
#17

Так организм выкаблучивается, когда есть какие-то колебания гормонального фона.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Елена

Муж перестал возбуждать

.
Ну и правильно делает, потому, что нечего обижать мужа.
.
И так будет с каждой!!! Нопасаран тетки!!! Нопасаран!!!
.
_

Гость
#19
Елена


так вас именно муж не возбуждает или просто секса не хотите?

Секса хочется в том то и дело...а когда вечером доходит до него...все...стопор...никаких ощущений и желаний...мужа боюсь обидеть, но и сама хочу получать удовольствие...
неудивительно. у вас там ведро. вумбилдинг вам в помощь.

Елена
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну и правильно делает, потому, что нечего обижать мужа.
.
И так будет с каждой!!! Нопасаран тетки!!! Нопасаран!!!
.
_

Что за чудик

Елена
#21
Гость

Секса хочется в том то и дело...а когда вечером доходит до него...все...стопор...никаких ощущений и желаний...мужа боюсь обидеть, но и сама хочу получать удовольствие...
неудивительно. у вас там ведро. вумбилдинг вам в помощь.

Какое ведро? Бред не несите!

нэт
#22

Девы что делать меня перестал возбуждать муж!его прикосновения,ласки..блевать аж тянет..я категорично с ним не целуюсь....у нас двое детей..после рождения второго начались проблемы..так сильно с ним скандалили..что уже второй год спим раздельно..но при детях все в порядке..регулярно приходит ночью ко мне заняться сексом..а я уже и не могу с ним всё сухо в голове что попало....мне намного приятнее с вибратором....расставаться смысла не вижу в остальном всё хорошо..но обида на него сидит лютая и не даёт мне расслабиться...он спрашивает в чем дело..а я тему закрываю...хотя обычно я болтушка.....что делать?

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы
Предыдущая тема