Гость
Статьи
брак по беременности

брак по беременности

Девочки ,только не осуждайте меня !Мы с моим парнем 4 года вместе ,и я всё жду когда же наступит новый этап в наших отношениях-брак!Но я понимаю почему он не делает мне предложение ,потому что у нас ничего нет ,мы только закончили институт ,вместе учились ,он только нашёл себе работу ещё и пол года не отработал !Говорит что хочет сначала взять жильё в ипотеку,а потом уже и О свадьбе думать .Родители ни его ,ни мои ничем помочь нам не могут !Ну,мне уже 24 года почти и я устала от того ,что ничего не меняется,я хочу детей !Я устала выслушивать от каждого :"когда свадьба,когда дети ?А что он тебе ещё не сделал предложение ???а может не хочет ?а" Сама понимаю мнение окружающих ,что странно за 4 года нет этого предложения!Меня в последнее время настигла мысль ,может обманным путём забеременеть ????Тем более он всегда говорит ,что если вдруг так произойдёт то значит судьба и он бы был напротив.Конечно ,же в идеале я так не хочу,но и кота за яйца тянуть тоже не могу уже !У кого-нибудь была такая ситуация?Что можете сказать на личном примере ?

Инна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вот откуда вылезают эти oвyлятopы, которым лишь бы разродиться без жилья, а там хоть трава не расти. ей мужик дело говорит, но в силу отсутствия мозга у oвyляxи - говорит зря...

Гость
#2

Бедный мужик...Потом будут темы "бросил беременную" и все будут его с овном мешать.

Гость
#3

Народ, тут часто про какой-то АБФ пишут, может туда переползти? Все темы на вумане сводятся к болезням между ног, спиногрызам, мужьям и беременности. Да, это женский форум, но я сомневаюсь, что на мужском форуме обсуждают своих жен/девушек/любовниц/странные высыпания на члене. Вот еще один шедевр выше.

Гость
#4

Возьмет ипотеку,потом скажет ,что ее платить надо,а это лет 15-20 .

Гость
#5

И? Как это решит проблему жилья и всего остального? К свекрови пойдете? Кто будет содержать вас и ребенка?

Черешня
#6

........а потом "алиментов мало, всего МАЛО МАЛО!!! Ребёнка он оооочень хотел, просил"... ТТТЬФУ БЛЛЯЯЯТЬ! Противно.

А.
#7

Не делайте этого,ради себя самой! Любите себя,уважайте! А тем кто парня пожалел могу сказать следующее. Хорошо устроился тра....ется с девушкой, за так. Потом придумает ссору на пустом месте,и женится на более молодой и свежей. Автор,скажите ему прямо,у тебя есть месяц. Либо наши отношения переходят в новую фпзу,либо прощаемся,и желаем друг другу удачи!

Гость
#8

Ну забеременеете вы, а что дальше? Сами пишите, только институт закончили. Значит высокооплачиваемая работа вам не светит, жилья своего нет, родители помочь не могут. На какие деньги вы собираетесь растить ребенка? Вы вообще представляете сколько денег на него уходит?! Или вам так нужен статус замужней, что ум за разум зашел?!

Гость
#9
А.

Не делайте этого,ради себя самой! Любите себя,уважайте! А тем кто парня пожалел могу сказать следующее. Хорошо устроился тра....ется с девушкой, за так. Потом придумает ссору на пустом месте,и женится на более молодой и свежей. Автор,скажите ему прямо,у тебя есть месяц. Либо наши отношения переходят в новую фпзу,либо прощаемся,и желаем друг другу удачи!

а она что, за деньги тpaxaeтся? пожизненно привязана к нему и уйти не может?

Гость
#10
Гость

Народ, тут часто про какой-то АБФ пишут, может туда переползти? Все темы на вумане сводятся к болезням между ног, спиногрызам, мужьям и беременности. Да, это женский форум, но я сомневаюсь, что на мужском форуме обсуждают своих жен/девушек/любовниц/странные высыпания на члене. Вот еще один шедевр выше.

Глупо думать, что мужиков волнует что-то кроме ***. Именно баб там и обсуждают.

Гость
#11

Автор, для начала расспросите своих детных подруг, во сколько им обходятся их младенцы...
"Как нибудь проживем" -- не аргумент! Вы ведь захотите потом дать своему ребенку хорошее образование?
А как, если вы сейчас собираетесь загубить и свою карьеру, и возможность накопить деньги на будущее?

Гость
#12
Гость

Глупо думать, что мужиков волнует что-то кроме ***. Именно баб там и обсуждают.

Во блин.... Ладно, буду сидеть на канале американских байкеров.

Гость
#13

Автор, а когда вы будете с младенцем на съёмной квартире, с невозможностью работать и нехваткой зп мужа, что делать тогда? Ребёнок это постоянные затраты, включая медицину. Ссоры с мужем на почве нехватки денег и отсутствия своего жилья. Хотите детей, уходите от этого и ищите нового мч, который твёрдо стоит на ногах. Или ждите, пока ваш вырастет. моя подруга родила в 26, боялась опоздать. Два года постоянной нехватки денег, невозможность купить зимние сапоги. Живут втроем на 20 тыс, 7 отдают за кредит на свадьбу. Живут с родителями, но холодильники отдельные. Город миллионик

Гость
#14

Ну конечно, он был бы не против ребенка! Это сказочка подавляющего большинства мужчин. А потом оказывается, что ребенок ему никуда не уперся. А жить вы где собираетесь? На что? Если развод, куда пойдете, кто будет вас с ребенком содержать?

#15

да не надо ему брак. Он и так все имеет.. Он же спит с вами, живет с вами - получает все что и в браке, только без ответственности перед семьей, бюджетом, детьми. Все логично и верно.

Гость
#16

да потерпи ты, а то потом вдруг узнает что ты его обманом, не приятно будет, можешь все порушить) парень твой дело говорит)))

Гость
#17
megamozgowaya

да не надо ему брак. Он и так все имеет.. Он же спит с вами, живет с вами - получает все что и в браке, только без ответственности перед семьей, бюджетом, детьми. Все логично и верно.

А что вы предлагаете? Им нужно на ноги для начала встать, свадьба и дети подождут, они сами еще дети.

Гость
#18

Просто тупо соблазняйте его чаще и молчите о контрацепции. Если вы принимаете откажитесь, но ему сообщите об этом. Пусть таким образом сам решает, вы ему так покажете что готовы, если словами не получается договорится.

Пеппа
#19
Гость

И? Как это решит проблему жилья и всего остального? К свекрови пойдете? Кто будет содержать вас и ребенка?

но и изначальные условия - сначала ипотека, потом свадьба, т.*****. для автора одинаково - она голая при любом раскладе, вот ей о чём думать надо.

Гость
#20
Гость

А что вы предлагаете? Им нужно на ноги для начала встать, свадьба и дети подождут, они сами еще дети.

Искать того кто готов.

Lili
#21

Не знаю, куда так торопиться, сначала поживите год в месте, и оговорите что по истечению года если он не сделает предложения, то расстанетесь или какой-нибудь другой вариант придумаете.Поживите сначала для себя, ребенок кардинально меняет жизнь. Мне сделали предложение после 6,5 лет из них мы 3 года встречались и 3,5 года жили вместе, и то решили расписаться когда начали планировать ребенка.

Гость
#22

Залетейте, чего уж там. Зайка по любасу дешевле, чем без зайки. Тем более за заек еще и лужайки с неба падают совсем-совсем-бесплатно.

Нурбану
#23

Я бы просто ушла. Нафиг парень который себе до свадьбы ипотеку будет брать и мне ждать пока он для себя старается. Неизвестно передумает ли ещё. А беременеть обманным путём не вариант. Мало ли что он говорит. Может и не жениться, а тогда либо аборт или внебрачный ребёнок.

Гость
#24

какое счастье что меня такие дypы обошли стороной. сочувствую мужику.

Гость
#25

Автору просто нужен другой мужик,если она уже созрела для детей и ей нужно их немедленно,то нужен мужик уже состоявшийся,с жильём,с работой,который потянет,а тайно беременнить от личного "хочу" это как минимум эгоистично и неуважительно к парню.Если приспичило и на парня наплевать-уходите и ищите другого!

Гость
#26

Боже, какие вам дети, вы сама ещё ребёнок, прям хочу и все, как игрушку. У вас нет жилья своего, нет дохода, вы уйдёте в декрет, ваш мальчик потянет съем квартиры и обеспечивать вас троих с ребёнком?? А вы представляете, какого ухаживать за младенцем? Слава богу хоть один с головой в этой паре

Гость
#27

Девушка, не совершайте ошибку. Не торопитесь беременеть, не выйдя даже замуж. Брак вам заключить как раз можно, а торопиться рожать не надо. Возьмите ипотеку сначала правда, а затем рожайте спокойно. Устройтесь на работу. Помните, что беременная работать не сможете и нужны деньги будут, хотя-бы декретные с работы себе обеспечьте или откладывайте сумму на декрет. Знаю случаи, когда и на беременных не женятся. И детей бросают. А вы молодая еще, и у вас первые серьезные отношения. Если вдруг что не так, другого встретите и родите. А с ребенком сложно. Тем более парни молодые бывает к браку совсем не готовы, не то что к детям. Пусть сначала он женится на вас, и без залета. И сначала докажет серьезное отношение к вам. Так и скажите ему, что детей давай пока погодим, а замуж я бы хотела.

Гость
#28

Спросите как связан брак и ипотека. Детей конечно рано заводить,если на ноги не встали, но вставать на ноги вместе,наживать совместное имущество и вообще строить дальнейшую жизнь можно начинать. Тут все очень индивидуально конечно,но по своему опыту могу сказать: мой муж женился на мне после года совместной жизни. До этого был с девушкой, они два года встречались,потом три жили. Она замуж хотела,а он нет. Отмазки придумывал разные. Как ни прискорбно это говорить,но бывает,что живут уже просто потому что привыкли, страшно все менять и тд, да и устраивает вроде как все . Так он мне объяснил это. По мне так это как сидеть на нелюбимой работе,но не увольняться,пока что-то другое не подвергнётся. Для мужчин брак-это очень важно и серьёзно. Если долго живёте и не хочет жениться,значит просто не хочет жениться именно на вас. Хотя опять же все индивидуально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: