Гость
Статьи
она демонстративно …

она демонстративно лезет в нашу жизнь

Я замужем, с мужем знакома больше четырёх лет. Изначально это были свободные отношения, без обязанностей. Когда мы только начали встречаться, ему постоянно названивала его знакомая, с которой у них время от времени, как я поняла была свободная связь. Я не обращала на это внимание, потому что понимала что у него есть прошлое, зачем мне в него лезть, да и в настоящем у нас были свободные отношения, я знала точно что он один, мы проводили очень много времени вместе. Но я понимала что он Ее не отшивает, а просто игнорит. Как то раз она написала даже мне в соц сетях, с угрозами чтобы я оставила его. Я сказала об этом ему. На этом инцидент был исчерпан, мы продолжали дальше общаться, время от времени. Год назад он мне предложил жить вместе, я согласилась, он хотел женится и очень хотел ребёнка! Все так и получилось, мы стали жить вместе, потом расписались, я забеременела, в 6 месяцев беременности пока я была на в больнице на сохранении он напился и они встречались, об этом я узнала когда вышла из больницы! Было что-то у них или нет, я не знаю. Был скандал, я хотела уйти от него, но он вымолил прощение, мы решили забыть это, но это девушка успокоилась на то время, пока жила со своим парнем, как только разошлась с ним, опять началось постоянно заходит в соц сети, пишит ему сообщения, о том что почему это мой муж Ее заблокировал везде, создаёт новые страницы чтобы написать ему, постоянно задевая меня при этом! Муж мой снова игнорит, но я больше чем уверена, что как только он будет пьяный гулять в какой нибудь компании, они обязательно встретятся, потому что она постоянно в нашей жизни, постоянно напоминает о себе. Муж молчит, типо игнорит! Я бессильна в этой ситуации, а она демонстративно лезет в нашу жизнь! Что делать? Как себя при вести? Подскажите пожалуйста, может у кого была такая ситуация?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

Встретиться с ней, оттаскать за патлы, лещей надавать. Я захотела щас ей так сделать. А ты терпишь. Ну а муж тоже, конечно, еще тот.

Гость
#2

Вы беременны? Или уже роды были?

Гость
#3

Все дело в муже, пока он ее не утихомирит она так и будет лезть. Но он этого не сделает потому что она ему еще пригодится... Сама понимаешь... Ему так пока выгодно и льстит ему это... Что баба так за ним носится. А муж тот еще гуляка, таких сразу видно. Сочувствую.

Анна
#4
Гость

Вы беременны? Или уже роды были?

Нет, я уже родила сижу дома с малышом

Гость
#5

Что за мода каркать?
Она больше чем уверена, что он напьется и ей изменит... совсем чтоли с дуба рухнула???
Хватит дергать черта за хвост и создавать себе проблемы... от она сама согласилась на свободные отношения, то ей потом это не нравилось, то она вышла замуж, а когда муж отшил тушалаву, она ему вдруг не верит... вот так ты сама отталкиваешь своего мужа своим неверием, нахрен хранить верность, раз ты его предварительно подозреваешь? Гульнет - хоть необидно будет - вот к этому ты его сама толкаешь.
Хватит заниматься дурью! Если строишь отношения и семью, то строй, а не руши, ясно тебе?!

#6
Гость

Все дело в муже, пока он ее не утихомирит она так и будет лезть. Но он этого не сделает потому что она ему еще пригодится... Сама понимаешь... Ему так пока выгодно и льстит ему это... Что баба так за ним носится. А муж тот еще гуляка, таких сразу видно. Сочувствую.

100% ходок по бабам.

Анна
#7
Гость

Все дело в муже, пока он ее не утихомирит она так и будет лезть. Но он этого не сделает потому что она ему еще пригодится... Сама понимаешь... Ему так пока выгодно и льстит ему это... Что баба так за ним носится. А муж тот еще гуляка, таких сразу видно. Сочувствую.

Я понимаю что дело в нем, если бы он обозначил ей границы, думаю она бы не стала так лезть, она чувствует безнаказанность. А я чувствую боль, от бессилия , от предательства

Гость
#8

Игнорьте ее. Со временем отстанет.

Анна
#9

[quote="Гость" message_id="59475830"]Что за мода каркать?
Она больше чем уверена, что он напьется и ей изменит... совсем чтоли с дуба рухнула???
Хватит дергать черта за хвост и создавать себе проблемы... от она сама согласилась на свободные отношения, то ей потом это не нравилось, то она вышла замуж, а когда муж отшил тушалаву, она ему вдруг не верит... вот так ты сама отталкиваешь своего мужа своим неверием, нахрен хранить верность, раз ты его предварительно подозреваешь? Гульнет - хоть необидно будет - вот к этому ты его сама толкаешь.
Хватит заниматься дурью! Если строишь отношения и семью, то строй, а не руши, ясно тебе?![/
Я не каркаю, я так говорю потому что слишком хорошо знаю мужа! Да, наши отношения начинались со свободных... и не нравится мне свободные отношения начали тогда, когда я замуж вышла за него!!!!!

Гость
#10
Анна

Нет, я уже родила сижу дома с малышом

Тогда ответ очевиден: бегать за соперницей, угрожать ей, обсуждать ее недостойное поведения со всеми с кем возможно, но ни за что и никогда не уходить от такой драгоценности, как Ваш муж. Где еще найдешь такое сокровище, чтобы изменял, пока ты в роддоме? Ну или когда бокальчик выпьет.

Гость
#11

Ужас! Вы родили, а какая-то баба лезет к вашему мужу, пишет с левых страниц и еще и вас засирает? Вот о.*****.у.*****.в.ш.а.я! Ославьте ее по полной программе, обосрите ее перед ее знакомыми.

Анна
#12
Гость

Ужас! Вы родили, а какая-то баба лезет к вашему мужу, пишет с левых страниц и еще и вас засирает? Вот о.*****.у.*****.в.ш.а.я! Ославьте ее по полной программе, обосрите ее перед ее знакомыми.

Да я не такой человек, я считаю что муж сам мог все решить. Я ему говорила однажды, что эта ситуация травмирует меня

Гость
#13

А вы не думаете что у неё личные счёты с вашим мужем, неизвестно, что он ей говорил и обещал и возможно до сих пор говорит. Не факт, что она фанатка мужика, возможно просто ради развлечения говнит вашей семье, напоминает о себе, прикалывается, а у самой жизнь бьёт ключом и на фиг он ей не усрался.

Андрей
#14

У вас были свободные отношения и у них были свободные отношения, с чего вы вдруг решили, что он откажется от нее? Вы влезли в их отношения, по-быстрому окольцевали мужика и сразу залетели, чтоб он уже никуда не делся, а он вот такой вот негодяй дальше с ней общается. Свободные отношения подразумевают свободу, мужчины любят свободу и ее он никогда не бросит, по крайней мере лет до 35 пока она будет выглядеть более-менее. Есть женщины, на которых мужчины женятся и есть те, с которыми ахаются, осознайте свое место в жизни этого мужчины и перестаньте компасировать ему мозги, а то одной *** станет больше

Гость
#15

это карма. терпи.

Анна
#16
Гость

Тогда ответ очевиден: бегать за соперницей, угрожать ей, обсуждать ее недостойное поведения со всеми с кем возможно, но ни за что и никогда не уходить от такой драгоценности, как Ваш муж. Где еще найдешь такое сокровище, чтобы изменял, пока ты в роддоме? Ну или когда бокальчик выпьет.

Я поняла вас. Но я не трогаю Ее. Специально вынесла эту проблему сюда, потому что больше и посоветоваться то не с кем. Не хочется говорить это знакомым, подругам, я знаю что это пойдёт дальше, если я поделюсь! Да и стыдно, если честно

Гость
#17

Не напоминайте мужу о ней. Игнорит - значит отшивает. Будете его доставать с ней, можете испортить отношения. В крайнем случае сами ей напишите, чтобы отстала от вашего мужа.

Анна
#18
Гость

А вы не думаете что у неё личные счёты с вашим мужем, неизвестно, что он ей говорил и обещал и возможно до сих пор говорит. Не факт, что она фанатка мужика, возможно просто ради развлечения говнит вашей семье, напоминает о себе, прикалывается, а у самой жизнь бьёт ключом и на фиг он ей не усрался.

Вы правы, я не знаю что он ей обещал, просто я бы так не смогла, совесть задушила бы, чтобы вот так...

Гость
#19
Анна

Я поняла вас. Но я не трогаю Ее. Специально вынесла эту проблему сюда, потому что больше и посоветоваться то не с кем. Не хочется говорить это знакомым, подругам, я знаю что это пойдёт дальше, если я поделюсь! Да и стыдно, если честно

Я иронизировала, и намекала, что от этого мужчины уходить надо. Зачем жить с человеком, который делает Вас несчастной? И будет делать дальше. Слушайте, ну это же ни в какие рамки - изменять жене, которая в больнице с осложненной беременностью. Вы думаете, что больше никого не встретите?

Анна
#20
Андрей

У вас были свободные отношения и у них были свободные отношения, с чего вы вдруг решили, что он откажется от нее? Вы влезли в их отношения, по-быстрому окольцевали мужика и сразу залетели, чтоб он уже никуда не делся, а он вот такой вот негодяй дальше с ней общается. Свободные отношения подразумевают свободу, мужчины любят свободу и ее он никогда не бросит, по крайней мере лет до 35 пока она будет выглядеть более-менее. Есть женщины, на которых мужчины женятся и есть те, с которыми ахаются, осознайте свое место в жизни этого мужчины и перестаньте компасировать ему мозги, а то одной *** станет больше

Какой вы добрый))) начнём с того что я не влезла и мужика на себе не женила, темболее не ЗАЛЕТЕЛА, залетают в 18 лет. Это было предложение выйти замуж, он сам хотел ребёнка, я тоже хотела! Извините, но Вы несёте бред!

Анна
#21
Гость

Я иронизировала, и намекала, что от этого мужчины уходить надо. Зачем жить с человеком, который делает Вас несчастной? И будет делать дальше. Слушайте, ну это же ни в какие рамки - изменять жене, которая в больнице с осложненной беременностью. Вы думаете, что больше никого не встретите?

Я осталась потому что хотела чтобы у нашего малыша была семья)

Гость
#22
Анна

Я осталась потому что хотела чтобы у нашего малыша была семья)

Вы не остались, а остаетесь. Сами же пишете, что он раньше на Ваши чувства плевать хотел, и дальше так действовать собирается. Ребенка явно не сделает счастливым зрелище того, как от свободного мужчины его мать женщин отгоняет.

😌
#23

Найдите ей мужика с большим ккуем, пусть жахнет Ее в сракотан. Отстанет

Ek
#24

А вообще по понимаю в чем проблема.... парню всего лишь надо удалить страницу в соцсети. И сделать это не сложно. Общаться с друзьями можно и другими способами. Кстати - ни одного бабника в соцсети вы не найдёте, их там просто нет. Чтобы тётки не доставали и не портили все

Гость
#25

Автор, сами виноваты , что изначально согласились на свободные отношения , так поступают только неуважающие себя девушки. А чего вы хотели? Он привык к свободе и не изменится , вы же никогда никакие рамки не ставили , более того, вам было все равно, не удивлюсь , если он на стороне гуляет не только с ней, а вы просто не в курсе))

я
#26
Гость

Что за мода каркать?
Она больше чем уверена, что он напьется и ей изменит... совсем чтоли с дуба рухнула???
Хватит дергать черта за хвост и создавать себе проблемы... от она сама согласилась на свободные отношения, то ей потом это не нравилось, то она вышла замуж, а когда муж отшил тушалаву, она ему вдруг не верит... вот так ты сама отталкиваешь своего мужа своим неверием, нахрен хранить верность, раз ты его предварительно подозреваешь? Гульнет - хоть необидно будет - вот к этому ты его сама толкаешь.
Хватит заниматься дурью! Если строишь отношения и семью, то строй, а не руши, ясно тебе?!

Это шикарно. Я своего все подозревала, а этот ответ прям пинок под ***** у )))) спасибо))

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем