Гость
Статьи
Кто не любит своих …

Кто не любит своих мужей?!

Ситуация такова..мужа не люблю и просто то ли привычка, то ли просто как родственник..С ним я пережила за 10 лет много чего,долги,ревность,вранье,его лень и не понимание..все как у многих,поэтому описывать не буду дословно,но в душу насрал нормально так!У нас дети,8 лет,6 лет и 5 лет детям..Муж очень их любит,дети его тоже обожают..нам по 30 лет..много обид на него у меня и я не могу с ними справиться.Я делаю все на автомате,но не хочу я ласку давать,не хочу что бы он трогал меня,он вообще мне стал противен.Секс вообще о нем не думаю даже.Держит то что дети будут страдать и скучать..А с другой стороны я думаю,что молодая и в терпилу играть как то не хочется..Как думаете стоит ли сохранять семью и забить на себя (возможно даже любовника для души завести) или все таки думать о себе и рвать отношения и спокойно развиваться дальше?кто как поступил в моей ситуации?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот поясните - ***** они Вам ? Зачем портите жизнь мужчинам? Оставьте их и живите как хотите?
Плеееать умиляют такие женщины)))))))))

Гость
#3

я ненавижу и наверное разойдемся, дети подрастут.

Мама Стифлера
#5

Француженки говорят: "если любовник поможет женщине сохранить семью, то его стоит завести".
Но я не сторонница вранья. Да и займитесь лучше собой, саморазвитием, красотой, чем-то новым, не стойте на месте. Сами не заметите как он вокруг такой женщины порхать начнет и снова вознесет вас до небес, где вы снова будете способна дарить любовь и сохраните брак на долго. А там уже посмотрите, захотите вы дарить свою любовь именно ему, или нет. Но сохранять семью, если чувств нет, не стоит. Для развития пары и детей важно "пространство любви", важно, чтобы они видели как мама и папа друг друга любят, это формирует их как гармоничную автономную личность и их взгляд на мир, отношения между людьми и другое, когда этого нет-начинаются проблемы с семье. Это действительно ключевой момент развития всех членов семьи. Даже разорвав отношения с отцом, вы должны говорить детям о нем только хорошее, ставить его как самого лучшего мужчину в жизни, даже если у вас появится любовник или новый муж, вы должны любить своего мужа ради детей.Так и вы ни в чьих глазах не будете выглядеть "побитой разведенкой" и дети примут и переживут ситуацию гораздо легче. Это трудно объяснить, очень глубокая тема, но, могу сказать, что прочитала слова уставшей от однообразия, утомившейся женщины, которая так и хочет расправить свои крылья, проснуться и начать жить) Удачи вам, автор!

Гость
#6

Даааааа ладно сказки тут писать ласку Вы ему даёте 😂😂 ага, ага

Юлия
#7
Гость

Вот поясните - ***** они Вам ? Зачем портите жизнь мужчинам? Оставьте их и живите как хотите?
Плеееать умиляют такие женщины)))))))))

+1000
У нас такая на работе еще и ***многодетной*** стала с нелюбимым мужем!
Жалуется всем зато на свою судьбу,а кто заставлял столько рожать от нелюбимого?

Гость
#9

Ничего себе, она мужа не любит, а столько детей! Он нелюбимых не родят!

Акуна 💃 👸💋
#10

30 лет, 3 детей, не любимый муж! Так тебе и надо лошпедка!

Гость
#11

Я понимаю, когда замуж выходят за нелюбимого. Сама так выходила. Но жить с нелюбимым это мазохизм.
Когда выходишь, все же надеешься, что полюбишь, потенциал есть. А если не сложилось, то зачем себя мучить?

Акуна 💃 👸💋
#12

Рожала чтобы государство отстигнула бабла, ну и мучайся, сама виновата!

#13
Гость

Даааааа ладно сказки тут писать ласку Вы ему даёте 😂😂 ага, ага

какие ласки, автор, если вы написали, что секса не хотите? ну какая накккер в таком случае ласка? Или вы думаете, что мужчины слепы и не понимают ничего? он терпит-терпит, а потом свалит от вас к другой бабе. а вы останетесь с тремя детьми (надо же, от нелюбимого стольких народить) и потом будете думать не о любовнике "для души", а как бы с голода не сдохнуть. женщин, дающих ласку и одиноких, ой как много, подумайте об этом)

Юлия
#14
Гость

Ничего себе, она мужа не любит, а столько детей! Он нелюбимых не родят!

еще как родят! Даже о пятом мысли у нее были,мужа,признается,просто терпит.
У женщины мечта была стать многодетной,мечта сбылась,а мужик изначально был выбран для удобства(ее слова).

Гость
#15

Автор, а вы не пытались полюбить? Чем-то он вас все же привлек, раз вы замуж за него вышли. Я своего разглядела с пристрастием, мне полюбить его оказалось даже проще и надежнее, чем если бы страстью воспылала. Тоже троих детей родила. Увидела какой он прекрасный отец - еще на чашу весов плюсов добавилось. А главное, муж меня любит.
Вы не написали, любит ли вас ваш. Если нет, то зачем все?
А вообще это очень увлекательное занятие - полюбить собственного мужа.

Юлия
#16
Юлия

еще как родят! Даже о пятом мысли у нее были,мужа,признается,просто терпит.
У женщины мечта была стать многодетной,мечта сбылась,а мужик изначально был выбран для удобства(ее слова).

А,вы автору писАли.пардон,думала мне.

#19
Гость

ГостьВот поясните - ***** они Вам ? Зачем портите жизнь мужчинам? Оставьте их и живите как хотите?
Плеееать умиляют такие женщины)))))))))
Я никому жизнь не порчу. Он меня любит, а я о нём забочусь, дарю нежность. Так что у него всё хорошо.

это пост автора? "но не хочу я ласку давать,не хочу что бы он трогал меня,он вообще мне стал противен.Секс вообще о нем не думаю". если да, то что-то я не врубаюсь

#20

Ну ври, предавай. не любишь нафига врать то и делать плохо человека? любовника соралась она. Уходи не порть жизнь ни себе ни ему. Человеческое отношение может быть. А так изгадишь жизнь полностью и свою и его.

#22

Не понимаю этих д ур что встречаются с теми кого не любят еще и изменяют им, врут, предают, лгут, мотают нервы. Такие достойны только пинка и полного забвения.

Гость
#23

Ну,автор,вам уже не о себе надо думать,а как детей поднимать. Здесь не нужно развода, дети любят отца,не нужно их травмировать. А то он тут же другую найдёт,детей забудет,вот вам и поломанная психика у детей,а их много у вас,не стоит разводиться. Вот если бы он бил вас всех ,домой не пускал ,тогда да, а с детьми он нормальный,как я поняла. А вообще многие не любят мужей и даже ненавидят вместе со всех их роднёй,но сохраняют браки ради детей.

Гость
#24
Акуна 💃 👸💋

Рожала чтобы государство отстигнула бабла, ну и мучайся, сама виновата!

+1000

Мама Стифлера
#26
Гость

Ну,автор,вам уже не о себе надо думать,а как детей поднимать. Здесь не нужно развода, дети любят отца,не нужно их травмировать. А то он тут же другую найдёт,детей забудет,вот вам и поломанная психика у детей,а их много у вас,не стоит разводиться. Вот если бы он бил вас всех ,домой не пускал ,тогда да, а с детьми он нормальный,как я поняла. А вообще многие не любят мужей и даже ненавидят вместе со всех их роднёй,но сохраняют браки ради детей.

Серьезно? Чтобы дети росли в атмосфере морозильной камеры?Сохранить такой лживый, расчетливый брак значит потерять семью. Давайте все оденем маски и будем делать вид, что все нормально? С детьми такой номер не работает. Им лучше жить отдельно от отца, но знать, что есть семья, есть мама и папа, они живут отдельно, но они уважают друг друга и любят. Это есть семья.
А когда мама с папой спят в одной кровати, но чувств между ними ноль это не семья, правда.

Гость
#27

Странная тема. Не понимаю, как можно родить от нелюбимого 3-их детей???! Если секс вам не приятен

Гость
#28
Мама Стифлера

Француженки говорят: "если любовник поможет женщине сохранить семью, то его стоит завести".
Но я не сторонница вранья. Да и займитесь лучше собой, саморазвитием, красотой, чем-то новым, не стойте на месте. Сами не заметите как он вокруг такой женщины порхать начнет и снова вознесет вас до небес, где вы снова будете способна дарить любовь и сохраните брак на долго. А там уже посмотрите, захотите вы дарить свою любовь именно ему, или нет. Но сохранять семью, если чувств нет, не стоит. Для развития пары и детей важно "пространство любви", важно, чтобы они видели как мама и папа друг друга любят, это формирует их как гармоничную автономную личность и их взгляд на мир, отношения между людьми и другое, когда этого нет-начинаются проблемы с семье. Это действительно ключевой момент развития всех членов семьи. Даже разорвав отношения с отцом, вы должны говорить детям о нем только хорошее, ставить его как самого лучшего мужчину в жизни, даже если у вас появится любовник или новый муж, вы должны любить своего мужа ради детей.Так и вы ни в чьих глазах не будете выглядеть "побитой разведенкой" и дети примут и переживут ситуацию гораздо легче. Это трудно объяснить, очень глубокая тема, но, могу сказать, что прочитала слова уставшей от однообразия, утомившейся женщины, которая так и хочет расправить свои крылья, проснуться и начать жить) Удачи вам, автор!

Брошенный муж, как бы ни скорбел поначалу тоже вряд ли будет долго жить монахом. А как его новая дама отнесется к его детям - это большой вопрос. Тут-то и начнутся пляски с саблями БЖ и НЖ, а дети страдают. Есть мужики, которые прекрасные отцы, пока живут с матерью этих детей, а как с новой, так и дети от бывшей не нужны, тем более бывшая сама его прслала.

АВТОР
#29

Когда детей рожала я любила его..просто была слепа,и оправдывала его поведение сама себе..в один момент после его одного поступка все упало,я поняла что он как потребитель..как срачка так и подарки и внимание,как все хорошо так ничего не дождешься.Он любит меня,или боится одиночества,не отпускает.Дети ростут,а я себя чувствую одинокой какой то.

Автор
#30
Акуна 💃 👸💋

Рожала чтобы государство отстигнула бабла, ну и мучайся, сама виновата!

Да какое государство?)Никогда не просила ничего.Я получала декретные как положено,а сейчас мне как многодетной платят 270 рублей раз в 3 месяца))Дети рождены были в любви,ну по крайней мере я тогда его любила и за загруженности своей с детьми не замечала его поступков..вот и все

Гость
#31

Брошенный муж, как бы ни скорбел поначалу тоже вряд ли будет долго жить монахом. А как его новая дама отнесется к его детям - это большой вопрос. Тут-то и начнутся пляски с саблями БЖ и НЖ, а дети страдают. Есть мужики, которые прекрасные отцы, пока живут с матерью этих детей, а как с новой, так и дети от бывшей не нужны, тем более бывшая сама его прслала.[/quote]
ну, согласитесь, если у мужа есть мозг и он привык к тому, что его ценят и уважают (а это значит ценят и уважают его прошлый опыт), то он не обзаведется дамой, которая будет препятствовать общению и прочее. Тем более если он любит своих детей и не собирается их оставлять, ну я это рассматриваю как само собой разумеющееся. Главное, чтобы люди правильно расставили приоритеты. А бж нж это вообще отдельная тема, цирк с клоунами, женщинам нужно уметь находить общий язык, это полезно, особенно после 30-ти с тремя детьми и если связывает один мужчина.

Автор
#32

Зачем вы так???Дети это не бизнес,а плод любви ..я же их не вчера родила их и одумалась))

Гость
#33

У меня все один в один. Только детей двое. Любовники это пройденый этап, и лишняя трата времени и нервов. Меня в последнее время вобще от секса отвернуло. Может это уже климакс надвигается, незнаю. Мне 35

гость
#34

Та же ситуация , после измены мужа как отвернуло , секс не нравится и не хочу , завела любовника ,но любовник отношений не хочет ..

Автор
#35

У нас были попытки на измену,но я вовремя это устранила..по крайней меня говорю то что знаю,а там может все таки изменял.Нашла переписку с соседкой как они признаются что нравятся друг другу и какие супруги гады)она тоже замужем)Застукала когда смс приходила от нее-Кто я для тебя?!ну естесственно муж якобы не знает почему она так написала и т.п. плакал горькими слезами что любит меня и т.п. потом как мужчина падать в глазах стал,лампочку прикрутит и хвали его месяц за это..может и раньше был такой и я не замечала..потом перестал стремиться зарабатывать как я вышла на работу..теперь это все привело к тому что он свою зп не отдает мне в руки..идет покупает продукты,а моей зп обязательно не постесняется кусочек себе урвать..мне не жалко,но это не красиво..

Елена Медовая
#36

Вот поэтому наверное везде врачи пишут в СМИ, что нужно родить до 30, видимо забыаая дописывать "пока глупые".

Лена
#37
Автор

У нас были попытки на измену,но я вовремя это устранила..по крайней меня говорю то что знаю,а там может все таки изменял.Нашла переписку с соседкой как они признаются что нравятся друг другу и какие супруги гады)она тоже замужем)Застукала когда смс приходила от нее-Кто я для тебя?!ну естесственно муж якобы не знает почему она так написала и т.п. плакал горькими слезами что любит меня и т.п. потом как мужчина падать в глазах стал,лампочку прикрутит и хвали его месяц за это..может и раньше был такой и я не замечала..потом перестал стремиться зарабатывать как я вышла на работу..теперь это все привело к тому что он свою зп не отдает мне в руки..идет покупает продукты,а моей зп обязательно не постесняется кусочек себе урвать..мне не жалко,но это не красиво..

ну так у вас муж .овнюк, извините меня. и что тогда переживать? устраивайте свою жизнь

Автор
#38

Я как то пыталась попробовать жить отдельно и разобраться в себе..дети постоянно папу ждали домой,постоянно спрашивали когда придет,а мне было так спокойно без него..единственное он постоянно ходил и ходил,под окнами ночевал в машине,повод искал позвонить и т.п.Переступила через себя из за детей..думала смирюсь,а теперь прошел еще год и я чувствую себя как жертвоприношенец!Не хочу вообще никаких отношений ни с кем,но ласки хочется..вот переступить не могу через себя что бы любовника для души завести..потом не дай бог вспалюсь меня последними словами покроют.

Автор
#39
Лена

ну так у вас муж .овнюк, извините меня. и что тогда переживать? устраивайте свою жизнь

Дак он не отпускает меня..преследует,гадости говорит,начинает гнобить..бывало такие вещи говорил мол хочешь развестись что бы ***** со всеми подряд,мол я надоел вот и все..детей на ебырей променяешь и т.п))))

Анна
#40
Гость

Автор, а вы не пытались полюбить? Чем-то он вас все же привлек, раз вы замуж за него вышли. Я своего разглядела с пристрастием, мне полюбить его оказалось даже проще и надежнее, чем если бы страстью воспылала. Тоже троих детей родила. Увидела какой он прекрасный отец - еще на чашу весов плюсов добавилось. А главное, муж меня любит.
Вы не написали, любит ли вас ваш. Если нет, то зачем все?
А вообще это очень увлекательное занятие - полюбить собственного мужа.

я такой человек,самокритик..сначало анализирую со стороны одной,потом с другой и делаю вывод по факту.Муж говорит что любит,жить не может без меня,было дело даже плакал..но это все слова..по действиям он эгоист

мимо проходила
#41

вы либо глупая курица, либо расчетливая,т.к. родить троих детей от нелюбимого,это ведь нужно умудриться.

Гость
#42

а я люблю своего как можно не любить мужа )))

Анна
#43
мимо проходила

вы либо глупая курица, либо расчетливая,т.к. родить троих детей от нелюбимого,это ведь нужно умудриться.

это Вы глупая!Вы не думаете что человек например вчера сделал что то ужасное и все упало?разочерование!Че вы заглядываете в прошлое?Речь про настоящее.

#44
Гость

Особенно с таким святым мужем как у автора, наверняка с неё пылинки сдувает, ага. Насмешили)))

И где они таких находят...почему у тва-рей вечно святые мужья?))

Гость
#45

Каждая достойна именно того мужчины, который рядом. И наоборот.

Ek
#46

Автор, а чего про мат капитал не повествуете. Про 270 рублей песню пропели а про него ничегошеньки. Но ведь рупь животворящий делал что то? И играл роль в данной истории.... у нас много таких в однушках с двумя тремя детьми...... видимо исключительно из любви по 5 человек на 30 метрах

Гость
#47
Ek

Автор, а чего про мат капитал не повествуете. Про 270 рублей песню пропели а про него ничегошеньки. Но ведь рупь животворящий делал что то? И играл роль в данной истории.... у нас много таких в однушках с двумя тремя детьми...... видимо исключительно из любви по 5 человек на 30 метрах

Вы о чем?помоему вы меня с кем то путаете..

Гость
#48
Елена Медовая

Вот поэтому наверное везде врачи пишут в СМИ, что нужно родить до 30, видимо забыаая дописывать "пока глупые".

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#49
Елена Медовая

Вот поэтому наверное везде врачи пишут в СМИ, что нужно родить до 30, видимо забыаая дописывать "пока глупые".

Потому и тащат эти глуппые,без мозгов,тетки свои приплоды в родительские хаты,радостно вешая и себя, и приплодов на родаков!

Гость
#50

у меня тоже не любимый муж, но детей нет. любила в начале, но его поступки убили чувства, которые были. сейчас ничего не чувствую, мне хорошо без него, уходила 3 раза. все разы возвращал, но он меняется. становится заботливым, ласковым, а я не могу ему это дать. потому что не люблю.
и так же уйти тяжело, потому что через ветку темы об изменах, а этот дома сидит со мной после работы, никуда мимо не ездит и ни с кем. не общается