Гость
Статьи
Не знаю как быть с …

Не знаю как быть с мужем!

Живу с мужем 5 лет! Когда выход да замуж, на тот момент у него умер отец) думала будет хороший парень . У меня есть ребёнок от первого брака. Я из обеспеченной семьи, но вышла замуж за него по любви , хотя у него не было даже машины! Я думала всего добьёмся вместе! На деле оказалось не к чему не стремится, не работает ( за 5,5 лет проработал год и то моя мама устроила его на работу в августе сократили) есть совместный ребёнок, все тяну сама. Осталась квартира после смерти отца , оформлена на его маму, будучи уже женатыми , мы продаём эту квартиру с помощью меня . Я все просчитала , чтоб заработать - купили машину и новую квартиру! Прожили там год я ещё раз предложила так сделать , продали и опять купили квартиру большей площадью , все продолжается оформляться на его маму , ни где не работает , играет в компьютер и все! Более того оказался маменькиным сынком ! Созванивается с ней по 5 раз в день ! Первым делом просыпается бежит ей звонить , никогда не уснёт пока маме не позвонит и не скажет- люблю , целую , обнимаю ! Его маме 63 года, поскольку мы имеем совместного ребёнка -2,6 года на внука ей пофиг , так по - стольку , по - скольку . Никогда не предложит привезти внука поводиться! При любой ссоре- все мамино - квартира и машина, ну квартира ладно, но он даже телевизоры забирает - хотя это уже с помощью моих навыков мы заработали сверху! Посоветуйте, что мне делать ! Вроде и 2 детей, родители мои говорят мы все поможем- бросай

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третий нужен ребенок! Рожайте скорее.

ри ри
#2

"я думала всего добьемся вместе" ...плохо ваша думалка работает

Гость
#3

Да, третий ребёнок необходим, нооооо когда появится четвёртый то муж ваш на 1000% изменится и станет нежным и заботливым добытчиком! Да да!

Гость
#4
Гость

Да, третий ребёнок необходим, нооооо когда появится четвёртый то муж ваш на 1000% изменится и станет нежным и заботливым добытчиком! Да да!

А после появления пятого супруг прямо как Трамп станет и увезет авторицу с выводком в Амэуику, в личный особняк.

#5

Ну, ты ж сама написала,что маменькин сынок. Это ошибка родительского воспитания. Маме надо было стимулировать его, а не оберегать.

Купава
#6

Автор, вы мужа лентяя-игромана не измените никогда! Оставьте надежду!
Пока ваши родители не ветхие старики прислушайтесь к ним и поспешите.
Подумайте сами, вы в браке уже давно, а что вы приобрели? Ничего!
Абсолютно ничего! Ваш муж через свою мать - да, а вы - нет.
И так будет продолжаться всегда.
Вы энергичная, поэтому живя с родителями, для себя и детей вы достигните большего, чем живя с мужем-лентяем и его матерью.

Брахмапутор
#7

Ваши ожидания не оправдались. Если звонит маме 5 раз в день-достойный сын. Но кажется он личность инфантильная.Кстати, сколько мальчику лет?

Ве
#8

Я не понял, а что вы от него хотите то? Он каким был - таким и останется. Вы вроде бы уже опытная женщина, замужем были, а так и не поняли, что никого изменить нельзя, пока он сам этого не захочет. А этот точно не захочет. Зачем? Ему всего хватает. Вопрос в другом. Чего не хватает вам? Вы уже сбагрили своего первого любимого мужа, за то что он не плясал под вашу дудку. Теперь хотите сбагрить второго не менее любимого, и по той же самой причине. И что дальше? Влюбитесь третий раз? Не надоело? Ведь очевидно же, что вы любите именно таких мужчин.))))
Ну я бы ещё понял, если бы вы голодали с детьми. А так ... Чего вам ещё надо?

Ве
#9
Купава

Автор, вы мужа лентяя-игромана не измените никогда! Оставьте надежду!
Пока ваши родители не ветхие старики прислушайтесь к ним и поспешите.
Подумайте сами, вы в браке уже давно, а что вы приобрели? Ничего!
Абсолютно ничего! Ваш муж через свою мать - да, а вы - нет.
И так будет продолжаться всегда.
Вы энергичная, поэтому живя с родителями, для себя и детей вы достигните большего, чем живя с мужем-лентяем и его матерью.

Она приобрела любимого человека. Не?
Этот мужчина дополняет её. Автор живёт на мужской энергии, а он на женской. У них идеальная семейная гармония. Она принимает решения, зарабатывает деньги, а он со всем с ней соглашается и дарит ей свою любовь и гармонию. А когда не станет матери вся его нежность будет принадлежать ей и детям.

Гость
#10

Ну и нормально живёте то.Что за проблема то???

гость
#11
Гость

Третий нужен ребенок! Рожайте скорее.

Только от другого мужика!

изя
#12

А как это лентяй третью квартиру покупает и на маму оформляет? Вот загадка.

Добрый Фей
#13
изя

А как это лентяй третью квартиру покупает и на маму оформляет? Вот загадка.

это ж вуман. здесь все бабы самодостаточным олигархии муллиарды зарабатывающие и у всех муж никчемнвй, ленивый.
так что не стоит задавать вопросы, пусть продолжают мечтать

Гость
#14

То, что парень общается с матерью - характеризует его с хорошей стороны.
А то, что автор хочет, чтобы и квартиру, и машину на нее записал - верх наглости, с какой стати? Это твоя квартира? Нет! Если автор из обеспеченной семьи, где ее квартира, деньги, машины? Очередная приживалка, желающая пожить за счет мужика.

Гость
#15

Хороший сын. Я как прочитала, аж поразилась: В германии таких детей нет. Автор реально ревнует

Гость
#16
Гость

Хороший сын. Я как прочитала, аж поразилась: В германии таких детей нет. Автор реально ревнует

Не понимаю позицию хорошего сына жениться и создавать семью! за чем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: