Гость
Статьи
Муж не помогает ни …

Муж не помогает ни морально ни физически

Здравствуйте!Может у кого есть такая ситуация...у меня двое детей млдшему 5 месяуев каддый месяц болеет отитами...муж полный эгоист думает только о себе ...каждые выходные рыбалки,встречи с дркзьями...ро дому помощи нет,еще в добавку все время унижает и говорит что я дома ничего не делаю,детишек никуда водить не хочет...у меня по этому поводу уже молоко начало пропадать...я как загнанный зверь в клетке...подскажите как выйти из состояния дипрессии как уразумить мужа что мне тяжело ...потому что когда я начинаю с ним ругаться он на зло мне делает пакости ...может ребенка старшего из сада не забрать и всякое в таком духе

51 ответ
Последний — Перейти
Оля
#1

Если он Вас с детьми обеспечивает, то Вы не правы.
Какая по дому помощь? Не вы стираете, а машинка стирает, поторчать на кухне часик-два, для меня это даже удовольствие, уборка 2 раза в неделю, никогда не заморачивалась по этому поводу, у меня правда 1 ребенок, ну было трудно первые года, а дальше что трудного не пойму?

Гость
#2

Только изначально рассчитывать полностью на себя. Хоть не будете энергию тратить на разочарования.

Гость
#3

Роди третьего, притом срочно.
Потом четвертого.
От такого мужа только детей рожать, правда? - ты ж не побоялась второго родить.
Терпи теперь, не жалко тебя.

гость
#4

Что вам сказать. Отвратительного мужа вы себе выбрали. Если так жить не хотите, рискните пригрозить разводом и переехать на время к родителям мол так больше не можете все на себе тянуть. Если это не поможет то уходите или терпите.

Гость
#6

Не фига себе "пакости",СВОЕГО ребёнка не забрать из сада???????это выше моего понимания!!!!!

Гость
#7

Роди ему еще двоих-троих.
раз муж деньги приносит, возьми пригласи няню почасовую, сходи в парикмахерскую приведи себя в порядок и с улыбочкой скажи мужу - а ты ходи, ходи на рыбалку и к друзьям!... Так это таинственно ему скажи, пусть помучается, куда это тебя занесет, пока он шляется неизвестно где.
Хитрее надо быть!
Иди на сайт мамаш, они тебе там объяснят, как отцу детей подсказать, что его дети - это его дети и ты их с собой в своей юбке от чужого дяденьки не принесла.

Гость
#8

Если женщина не крутит мужиком, то он вертит ею.
Вывод: бабы, лучше всего крутите мужиками вы!

Гость
#9

А позвольте вопрос? Где вы таких уйибанков берете и зачем от них рожаете? Ладно одного, может муж себя еще "не открыл", а второго то нафейхуа?

Машка
#10
Гость

А позвольте вопрос? Где вы таких уйибанков берете и зачем от них рожаете? Ладно одного, может муж себя еще "не открыл", а второго то нафейхуа?

аааааааааа, тоже всегда удивляет. Одна мне ответила, что для себя, но она сама на себе все тащит и не унывает.

Гость
#12

Она же ему не помогает на работе, с хуяли он должен ей помогать? да и бабы как всегда переоценивают быт, работу по дому) Ваш трахмейстер

Гость
#12

Нахрена второго рожали?
Перед тем как ляльками обвешаться вы советов не спрашивали. Как обычно. Сачала дурро пишет что залетела и вся такая духовная не может сделать аборт, или муж хочет второго ничуть с первым не помогая, а потом спасите-помогите. .

Гость
#13
Гость

Она же ему не помогает на работе, с хуяли он должен ей помогать? да и бабы как всегда переоценивают быт, работу по дому) Ваш трахмейстер

На рыбалке ему тоже помощь нужна?

Гость
#14

Автор, зачем вы здесь пишите? Что вы от нас хотите, чтоб мы вашего мужа изменили? Смените мужа, или живите так. Но просто ныть- это бесполезно. Какие мы можем дать вам советы? Я- никакие, мне муж во всем помогает, хотя только 1 ребёнок. Правда, больше не с ребёнком, а просто по дому. Он такой был с первого дня знакомства.

аля
#15

Нужно сесть с ним и поговорить как взрослые люди по факту, без слез и истерик, объяснить ему спокойно что вы думаете, что чувствуете, но без оскорблений и если он адекватный то должен сделать хоть какте то выводы, если будет вести себя как прежде, значит ему на вас плевать и он уверен что никуда не денетесь, т.к. дети еще есть. Я б еще засомневалась рыбачит он на рыбалке или с бабами другими зависает

Ek
#16

Милочка, об этом надо было думать года полтора назад. Вряд ли муж таким стал столько что. Он таким и был....это не помешало вам родить второго. Все знают зачем. Раз решились на это значит жалобы и стенания не принимаются

Гость
#17

А у меня вот наоборот такая знакомая, двое детей, у неё то зал, то салон, то театр, то курсы, то шоппинг! Муж и на работе и с детьми! Вы не знаете как так мужика воспитать?

Lola
#18

Ну вы же сами пишете что даже ребенка из сада забирает ( почти всегда). Это не помощь ? Мой к примеру в 7 уходит в 9 приходит с работы и дом весь на мне. А в выходные ему тоже отдохнуть надо. Вы детей уложите спать или пока они в саду и делайте что хотите. А он? Вот он и бежит на рыбалку

неотразимая
#19
аля

Нужно сесть с ним и поговорить как взрослые люди по факту, без слез и истерик, объяснить ему спокойно что вы думаете, что чувствуете, но без оскорблений и если он адекватный то должен сделать хоть какте то выводы, если будет вести себя как прежде, значит ему на вас плевать и он уверен что никуда не денетесь, т.к. дети еще есть. Я б еще засомневалась рыбачит он на рыбалке или с бабами другими зависает

Вы всерьез думаете, что человек, который назло жене может не забрать ребенка из сада адекватен!?!? И что он может внять разговоры и уговоры?

Гость
#20
Гость

Роди третьего, притом срочно.
Потом четвертого.
От такого мужа только детей рожать, правда? - ты ж не побоялась второго родить.
Терпи теперь, не жалко тебя.

Много плюсов

Я
#21

Обычное состояние для рашенской бабы, к сожалению. Хорошо, если деньги зарабатывают, а ведь большинство и на это не способны. Подключайте бабушек, или планируйте свой день так, чтобы все успевать. На форум же находите время.

Я
#22
Гость

А позвольте вопрос? Где вы таких уйибанков берете и зачем от них рожаете? Ладно одного, может муж себя еще "не открыл", а второго то нафейхуа?

Да таких 90%, если не больше.

Гость
#23

Вот прям реально может не забрать ребенка? Или все же позвонить вам и сказать что не заберет?

Я
#24
Гость

А у меня вот наоборот такая знакомая, двое детей, у неё то зал, то салон, то театр, то курсы, то шоппинг! Муж и на работе и с детьми! Вы не знаете как так мужика воспитать?

Муж американец?)

Я
#25
Гость

Она же ему не помогает на работе, с хуяли он должен ей помогать? да и бабы как всегда переоценивают быт, работу по дому) Ваш трахмейстер

Дур@к ты набитый, а не тра)(мейстер )))))))
Причем тут работа...есть выходные, на которых этот уеbлан не уделяет внимания собственной жене и детям. Трудно погулять с детьми пару часов в неделю- не женись. Я часто вижу на выходных папаш с колясками, но это последние несколько лет, раньше такого не было.

Я
#26
Гость

На рыбалке ему тоже помощь нужна?

Да какая рыбалка, по бабам шастает.

Гость
#27

Мне тоже муж не помогал с детьми , вообще ни разу не гулял с детьми пока они совсем маленькими были , ни разу не купал . Правда он и на рыбалку не ездил ) он работал постоянно !мы дом строили тогда . Да и деньги всегда были , я его не дергала .

Гость
#28
Я

Муж американец?)

У меня отец такой был, сейчас так же с внуком носится. А мама на акваэробике, шоппинге, фитнесе, в салоне. Русский).

Гость
#29

Автор , а раньше куда смотрели ? Зачем детей рожали? Не верю , что раньше другой был, эгоизм у человека сразу видно. Он не изменится , либо терпеть , либо уходить

Гость
#30
Гость

Мне тоже муж не помогал с детьми , вообще ни разу не гулял с детьми пока они совсем маленькими были , ни разу не купал . Правда он и на рыбалку не ездил ) он работал постоянно !мы дом строили тогда . Да и деньги всегда были , я его не дергала .

И что хорошего, почему вы считаете что ваш опыт нормальный? Завел детей - возись с ними, води в сад,корми,меняй памперсы. Находи время.

Гость
#31
Я

Муж американец?)

Нет, он русский!

С.К.
#32
Оля

Если он Вас с детьми обеспечивает, то Вы не правы.
Какая по дому помощь? Не вы стираете, а машинка стирает, поторчать на кухне часик-два, для меня это даже удовольствие, уборка 2 раза в неделю, никогда не заморачивалась по этому поводу, у меня правда 1 ребенок, ну было трудно первые года, а дальше что трудного не пойму?

Если обеспечивает, то обязана терпеть унижения????
Боже, до чего же русские женщины докатились!

Гость
#33
С.К.

ОляЕсли он Вас с детьми обеспечивает, то Вы не правы.
Какая по дому помощь? Не вы стираете, а машинка стирает, поторчать на кухне часик-два, для меня это даже удовольствие, уборка 2 раза в неделю, никогда не заморачивалась по этому поводу, у меня правда 1 ребенок, ну было трудно первые года, а дальше что трудного не пойму?
Если обеспечивает, то обязана терпеть унижения????
Боже, до чего же русские женщины докатились!

Тоже удивляюсь как работу делают отмазкой, можно подумать мужчина до появления детей не работал, лежал на перине и только ради детей пошел работать причем в каменоломни или в шахту где так намахивается что его болезного нельзя тревожить ничем. Таким нельзя детей иметь.

39
#34

нужен третий ребенок. может прозреешь с каким идиотом живешь

#35

Наверное я действительно сама дура что рожала ему второго...но теперь поздно ...малыш тут ни при чем...денег он зарабатывает среднячково да ия то я всегда его тяну ...ни с кем не срабатывается потом я ему работу вечно ищу....да и живнм мы в общежититии оформленном на мне....и еще к тому же он пришел домой и сказал что не повезет на машине сына грудничка к врачу мол сама вали...я не выдержала исуровых сказала ему сваливать а он на это вытащил меня за волосы на коридор и бросил на пол на глазах у соседей. ...теперь сижу и не знаю что делать...если вызвать ментов его выгнать потом поставят на учет боюсь чтоб на детях не сказалось...вот сижу ищу квартиру на съем но ценники клсмические...а он сказал что с комнаты не свалит...сама поражаюсь какая я дура

гость
#36
Гость

С.К.ОляЕсли он Вас с детьми обеспечивает, то Вы не правы.
Какая по дому помощь? Не вы стираете, а машинка стирает, поторчать на кухне часик-два, для меня это даже удовольствие, уборка 2 раза в неделю, никогда не заморачивалась по этому поводу, у меня правда 1 ребенок, ну было трудно первые года, а дальше что трудного не пойму?
Если обеспечивает, то обязана терпеть унижения????
Боже, до чего же русские женщины докатились!
Тоже удивляюсь как работу делают отмазкой, можно подумать мужчина до появления детей не работал, лежал на перине и только ради детей пошел работать причем в каменоломни или в шахту где так намахивается что его болезного нельзя тревожить ничем. Таким нельзя детей иметь.

***** бабенки, а вы до этого не убираете не моете не готовите жрать? Он тратит бабки, на вас любимую и на ребенка, он теряет больше чем вы час в день поубираете и приготовите жрать, и кому вы будете п.здеть что вы рожаете ему? в первую очередь вы рожаете для себя, потому что мама обшество давит и уже годиков накапало

21
#37
гость

С.К.ОляЕсли он Вас с детьми обеспечивает, то Вы не правы.
Какая по дому помощь? Не вы стираете, а машинка стирает, поторчать на кухне часик-два, для меня это даже удовольствие, уборка 2 раза в неделю, никогда не заморачивалась по этому поводу, у меня правда 1 ребенок, ну было трудно первые года, а дальше что трудного не пойму?
Если обеспечивает, то обязана терпеть унижения????
Боже, до чего же русские женщины докатились!
Тоже удивляюсь как работу делают отмазкой, можно подумать мужчина до появления детей не работал, лежал на перине и только ради детей пошел работать причем в каменоломни или в шахту где так намахивается что его болезного нельзя тревожить ничем. Таким нельзя детей иметь.

***** бабенки, а вы до этого не убираете не моете не готовите жрать? Он тратит бабки, на вас любимую и на ребенка, он теряет больше чем вы час в день поубираете и приготовите жрать, и кому вы будете п.здеть что вы рожаете ему? в первую очередь вы рожаете для себя, потому что мама обшество давит и уже годиков накапало так оправдывают себя бабы которые отхватили себе мужика стремного))) как вы не понимаете что нормальный мужик понимает что женщине нужен отдых без ребенка хотя бы иногда, у всех моих подруг есть так называемый день жены на неделе, когда она весь день занимается своими делами и ездит куда хочет, просто в некоторых семьях сидит с ребёнком муж а в некоторых няня которую наняли на деньги мужа)

Гость
#38
Irtia

Наверное я действительно сама дура что рожала ему второго...но теперь поздно ...малыш тут ни при чем...денег он зарабатывает среднячково да ия то я всегда его тяну ...ни с кем не срабатывается потом я ему работу вечно ищу....да и живнм мы в общежититии оформленном на мне....и еще к тому же он пришел домой и сказал что не повезет на машине сына грудничка к врачу мол сама вали...я не выдержала исуровых сказала ему сваливать а он на это вытащил меня за волосы на коридор и бросил на пол на глазах у соседей. ...теперь сижу и не знаю что делать...если вызвать ментов его выгнать потом поставят на учет боюсь чтоб на детях не сказалось...вот сижу ищу квартиру на съем но ценники клсмические...а он сказал что с комнаты не свалит...сама поражаюсь какая я дура

Автор, у вас есть родственники, где родители? А то он вас ещё прихлопнет ненароком.

#39

Родители живут в другом городе...у меня просто ребенок болеет младший нужно его долечить поэтому не могу сорваться никак...думаю прихлопнуть забоиться но поиздевается морально точно ...причем представтьте мы дивем в комнате 18 метров и никуда от него не деться но я уже квартиру присматриваю...

Птица цвета ультрамарин
#40
Irtia

причем представтьте мы живем в комнате 18 метров

Irtia

муж полный эгоист думает только о себе ...каждые выходные рыбалки, встречи с друзьями

Так поэтому-то он и

Я б на его месте тоже делала все, чтобы дома вообще не бывать - вчетвером в 18-ти метрах - мама мия.

Птица цвета ультрамарин
#41
Irtia

живем мы в общежитие, оформленном на мне....и еще к тому же он пришел домой и сказал что не повезет на машине сына грудничка к врачу мол сама вали...я не выдержала и суровых сказала ему сваливать, а он на это вытащил меня за волосы на коридор и бросил на пол на глазах у соседей. ...теперь сижу и не знаю что делать...

Шикарная разводка - тут Вам и безграмотность - и малые дети - и мужик, который лупит.

Гость
#42
Irtia

Родители живут в другом городе...у меня просто ребенок болеет младший нужно его долечить поэтому не могу сорваться никак...думаю прихлопнуть забоиться но поиздевается морально точно ...причем представтьте мы дивем в комнате 18 метров и никуда от него не деться но я уже квартиру присматриваю...

Вы и впрямь ду ра. Что в городе у родителей педиатров нет? Вы ищете оправдания чтобы ничего не менять.

Гость
#43
Irtia

Наверное я действительно сама дура что рожала ему второго...но теперь поздно ...малыш тут ни при чем...денег он зарабатывает среднячково да ия то я всегда его тяну ...ни с кем не срабатывается потом я ему работу вечно ищу....да и живнм мы в общежититии оформленном на мне....и еще к тому же он пришел домой и сказал что не повезет на машине сына грудничка к врачу мол сама вали...я не выдержала исуровых сказала ему сваливать а он на это вытащил меня за волосы на коридор и бросил на пол на глазах у соседей. ...теперь сижу и не знаю что делать...если вызвать ментов его выгнать потом поставят на учет боюсь чтоб на детях не сказалось...вот сижу ищу квартиру на съем но ценники клсмические...а он сказал что с комнаты не свалит...сама поражаюсь какая я дура

Что на детях не сказалось? Папаша живет на рыбалке в свободное время пиндит маму, вы боитесь лишить детей просмотра как он вас за волосы таскает? Мозги включите. Нет у ваших детей отца. Кто не занимается тот не отец. так, спермодонор.

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#44

автор, смените замки. в общагах всегда вахтерши есть, скажите, чтоб не пускала его, что он вам угрожает. или у соседей помощи попросите, если они видели вас. таких папаш надо ссанными тряпками гнать подальше, не.***** он вам нужен? и на развод подавайте, на алименты...ничего не изменится, будет становиться только хуже.

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#45

но я бы на вашем месте, если с родителями норм отношения, по-тихому собралась и уехала, предвармтельно забрав все ценное. пусть остается в этой дыре раз так хочется. а потом та же схема - развод, алименты

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#45

но я бы на вашем месте, если с родителями норм отношения, по-тихому собралась и уехала, предвармтельно забрав все ценное. пусть остается в этой дыре раз так хочется. а потом та же схема - развод, алименты

Гость
#46

Автор, я думаю, что вам надо еще двоих как минимум родить. Сейчас вам еще не очень тяжело, поэтому муж не понимает, что надо помогать.

Гость
#47

Как со здоровьем у вас? Ложитесь вбольницу на неделю-две, хоть отдохнете. Только если уверены, что он не спихнет детей на бабушек. У меня та же история: к дивану прирастает и лежит бревном. В другом городе тоже на рыбалки уматывал, здесь просто рыбалки нормальной нет. Для наивных девок, которые спрашивают: ах как вы за такого пошли! Обьясняю: мужик никогда не показывает свое истинное рыло, пока вы независимы. Как только декрет и финансовая зависимость от него, принц превращается в омно.

Гость
#48
Оля

Если он Вас с детьми обеспечивает, то Вы не правы.
Какая по дому помощь? Не вы стираете, а машинка стирает, поторчать на кухне часик-два, для меня это даже удовольствие, уборка 2 раза в неделю, никогда не заморачивалась по этому поводу, у меня правда 1 ребенок, ну было трудно первые года, а дальше что трудного не пойму?

Даааа, даааа, все так шоколадно. Именно поэтому молодые матери все замученные и невыспавшиеся. Потому что бытовая техника прям летает по дому и все за них делает, ага. Расскажите про то, как грудники на сиське висят часами, как дети порой орут фиг поймешь отчего, как вцепляются в мать и не дают в туалет отойти, как все родственники до родов орут: будем помогать! Но потом резко исчезают. Вот про это расскажите... А то вас почитают молодухи и подумают- вау все легко! Все сделают машинка с мультиваркой!

Гость
#49
Irtia

Наверное я действительно сама дура что рожала ему второго...но теперь поздно ...малыш тут ни при чем...денег он зарабатывает среднячково да ия то я всегда его тяну ...ни с кем не срабатывается потом я ему работу вечно ищу....да и живнм мы в общежититии оформленном на мне....и еще к тому же он пришел домой и сказал что не повезет на машине сына грудничка к врачу мол сама вали...я не выдержала исуровых сказала ему сваливать а он на это вытащил меня за волосы на коридор и бросил на пол на глазах у соседей. ...теперь сижу и не знаю что делать...если вызвать ментов его выгнать потом поставят на учет боюсь чтоб на детях не сказалось...вот сижу ищу квартиру на съем но ценники клсмические...а он сказал что с комнаты не свалит...сама поражаюсь какая я дура

Еще одна разводки строчит о том, как плохо жить в России! Хреновый форум! Сколько можно?
Народ ну как в это можно верить? Ну? Это ж специально все пишут, чтобы обозлить. Ну дайте мне ваш адрес, горемычная вы такая, я приеду проверю.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем