Гость
Статьи
Жить ли с парнем в …

Жить ли с парнем в своей квартире

Не знаю как поступить. После смерти родителей осталась квартира. Много работаю. Познакомилась с парнем. У него зарплата в 2 раза меньше моей. Предлагает Брак. И жить естественно хочет у меня. Но строить карьеру, чего то добиваться в профессиональном плане не хочет. Боюсь что если станем жить у меня, потом горько пожалею.

Василиса
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои опасения вполне обоснованы.

Просто Глаша
#2

Логично, что вам брак предлагает.

На будущее: не говорите мужчине что у вас есть своя квартира. Скажите что родственники пустили пожить и в любой момент выселят. Избежите альфонсов.

Гость
#3

Так и будет) Если сейчас об этом задумываешься, значит не влюблена по уши и это хорошо. Особо впечатлительные женятся, а через время все равно жалеют.

Гость
#4

Улыбают такие.Мне тоже выходи за меня замуж,я говорю,это куда выходить?Смешно просто

БРО
#5

Конечно пожалеете раз уже сейчас такие мысли

Нурбану
#6

Зачем мужик который ни к чему не стремиться и меньше зарабатывает? Он не сможет вам даже декрет спокойный обеспечить. Я бы слала такого куда подальше.

Акуна 💃 👸💋
#7

Нет, не стоит за такого выходить замуж. Мужчина без амбиций это крах

Гость
#9

нене, автор, вы чего. если вы уже сейчас видите, что он никуда не стремится, то дальше будет только хуже. по сути он за вас замуж выйти хочет, хорошо же, квартира, зарплата в два раза больше. вы задайте вопросы как он видит воспитание детей на его одну зарплату, когда вы в декрете будете.

#10

пока повстречайтесь. Зачем сразу уже жить вместе. Может он прекраснейший человек. А з/пл со временем прибавится.
Или наоборот - придурком окажеться.. осмотритесь пока.

Авиатор
#11

Вы так попробуйте - посмотрите вокруг себя пошире)
Это единственный, кто Вам по-настоящему нравится что просто край?
"Мезальянс - это худшее, что может случиться с женщиной". Фразу приписывают Фаине Раневской, (очень может быть) но я считаю, это вполне актуально и для мужчин, ибо сказка о Золушке - предмет изучения на кафедре психиатрии в медицинском институте, третий курс)
Вроде бы прописные истины, а нам кажется, что "именно я вытащил/ла тот самый лотерейный билет")
С другой стороны - только незрелая личность ведёт себя как ребёнок в детском магазине - глядя на витрину с игрушками думает, что на соседнем прилавке обязательно встретит чего получше))
Только методом проб и ошибок. Жильё Ваше - не понравилось Вам - пошёл вон. Собрал котомку и айда. Главное, чтобы при этом не было орущего младенца на руках) Понимаете о чём я?)

Гость
#12

Моя сестра вышла за такого, хотя все отговаривали. Своего жилья нет, зарабатывает мало. Зато прекрасный муж и отец, сестра с детьми вообще забот не знала с самого рождения, ночами вставал, с работы бежал домой и сразу к детям. Готовит прекрасно, квартиру отделал сам. К нашим с сестрой родителям относится, как к родным. То есть золото-мужик, но не добытчик. Но чтобы все в одном было, это наверно недостижимый идеал))

Василиса
#13

Так он и дома ничего делать не умеет. Полез лампочку менять, люстру разбил.

Гость
#14

Вась, ты чо!!! Это крах! Не смей пускать его к себе!!! Ищи ровню

Гость
#15

Скажите что она съемная у вас и , пускай вам платит 😂👍 а вообще, советую не жить на вашей территории, иначе не поймете на что он вообще способен.

Гость
#16

По вашему описанию - он овощ. А не мужик

Гость
#17
Просто Глаша

Логично, что вам брак предлагает.
На будущее: не говорите мужчине что у вас есть своя квартира. Скажите что родственники пустили пожить и в любой момент выселят. Избежите альфонсов.

+++++++++++++
А у парня есть где жить? Или он снимает квартиру и за ваш счет хочет поправить свое материальное положение? А каков он в быту? Умеет ли готовить или убираться (вполне логично основную часть домашней работы переложить на него, если он меньше зарабатывает)? Задайте себе эти вопросы, а потом уже решайте, надо ли вам "счастье" с альфонсом или это будет нормальный, полноценный брак?

Василиса
#18

Живёт с родителями. Не горит желанием что то делать по дому.

#19

Хорошо, хоть сами все понимаете, ваши опасение не напрасны. Если вы не из тех, кого устроит примак-альфонс, то вообще не стоит продолжать отношения с ним.

Гость
#20
Василиса

Живёт с родителями. Не горит желанием что то делать по дому.

И зачем же вам такую "радость" себе на шею вешать?

Гость
#21

женихов у вас много? я считаю,что если парень хочет жить у вас,это не плохо,своего жилья у многих нет. главное,чтобы хороший человек был. не лолырь и не пьющий, не алиментщик.

Гость
#22
Василиса

Предлагает Брак. И жить естественно хочет у меня.

Что, прямо так и говорит? Ставит Вас перед фактом и даже не спрашивает Ваше мнение?

Василиса
#23

Да именно так. Или расстаёмся или Брак.

Гость
#24
Василиса

Да именно так. Или расстаёмся или Брак.

Я неточно вопрос задала. Я имела в виду на счет его проживания у Вас?
А если НЕ у Вас, то что???

Василиса
#25

Такой вариант он не рассматривает.

Гость
#26
Василиса

Такой вариант он не рассматривает.

Вспомнился эпизод из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", когда Жорж Милославский заходит в квартиру Шпака: " Ооооооо, а это я удачно зашел". )))))))))))

Гость
#27
Василиса

Да именно так. Или расстаёмся или Брак.

спокойно отвечаете "Тогда расстаёмся. Ищи себе другую тётку с квартирой и хорошей зарплатой."
Вы что ли страшная и толстая? неужели ровню найти так трудно вам? даже если страшная, то всё равно можно найти бесквартирного, но рукастого хозяйственного.

Гость
#28

ишь, нашёл сироту себе квартирную, бездетную, работящую. а сам то что может предложить, кроме своего отростка? Отросток нужен не более 1 часа в месяц суммарно. И вот ради этого терпеть у себя дома наглое *** и обслуживать его ещё??данахуйнужен такой ужин.

Гость
#29
Гость

Да именно так. Или расстаёмся или Брак.

спокойно отвечаете "Тогда расстаёмся. Ищи себе другую тётку с квартирой и хорошей зарплатой."
Вы что ли страшная и толстая? неужели ровню найти так трудно вам? даже если страшная, то всё равно можно найти бесквартирного, но рукастого хозяйственного.

я знаю не толстых и не страшных,но не могут никого найти.или страшных лысых находят, так что сидят с предками и не трепыхаются.

Miza
#30

Ай какой хороший маааальчик :))) Замуж за вас просится ))

Гость
#31

Автор, не соглашайтесь, бесперспективнячок

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем