Гость
Статьи
муж против дела …

муж против дела которое приносит удовольствие

Уважаемые форумчане! Такая ситуация, у меня есть небольшое дело, маленький магазинчик , который приносит скромный доход. Работаю я на основной работе ещё ... так вот как какая-то трудность возникает - (в магазине) он начинает с ума сходить , говорит сожжет магазин! Чтобы больше не слышал о нем и т.д... как же тяжело это все .

hddyjjxsegfdfc@mail.ru
12 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

Да, я вас понимаю. Тяжело когда партнёр сьавит палки в колёса, в твоих начинаниях. Особенно когда финансово зависишь))

гость
#2

ему не нравится товар, который вы продаете

Гость
#3

А что вы продаете?

Ленка
#4

Может, он Вас к этой работе ревнует и считает, что и без этого *дохода* можно обойтись?

Наталья Пиорова
#5
hddyjjxsegfdfc@mail.ru

Уважаемые форумчане! Такая ситуация, у меня есть небольшое дело, маленький магазинчик , который приносит скромный доход. Работаю я на основной работе ещё ... так вот как какая-то трудность возникает - (в магазине) он начинает с ума сходить , говорит сожжет магазин! Чтобы больше не слышал о нем и т.д... как же тяжело это все .

Мужья, они такие. Только и думают, чтобы монополизировать все удовольствия жены. А если серьезно, то, автор, лишить вас доп источника к существованию... лишить вас возможности практиковаться в бизнесе, пусть даже вот так - на начальном этапе.. лишить вас - собственного увлечения, которое приносит не только доход, но чувство самореализации.. это Тирания. И путь под плинтус. Конечно, существуют мужья, для которых это удобно. Мол, пусть жена пашет на работе за копейки. И не вздумает *****@ваться... Так легче существовать. Вот таким мужьям. Решать вам, автор. Все начинается с мелочей. Что тирания.. что бизнес..

Гость
#7
Гость

А что вы продаете?

Секс-шоп, причем низкокачественные товары. Резиновые куклы похожи на трупы, страпоны с зацепками, белье рвется.Китайщина.

Гость
#8
Гость

Секс-шоп, причем низкокачественные товары. Резиновые куклы похожи на трупы, страпоны с зацепками, белье рвется.Китайщина.

ОЙ, рассмешили))

Гость
#9

правильно вам про тиранию написали. щимит чтобы его не переплюнули

Гость
#10
Гость

Секс-шоп, причем низкокачественные товары. Резиновые куклы похожи на трупы, страпоны с зацепками, белье рвется.Китайщина.

Завезите страпоны без зацепок. Реализатора найдите экзотического - однорукого негра-куколда, с губами как у Поль Робсона. Народ пойдёт.

Гость
#11

Я так понимаю, что магазин ваш, а проблемы вы на мужа вешаете? Как они его касаются?

Карамелька
#12

Может стоит меньше мужу о магазине рассказывать и больше его жизнью интересоваться? Похоже на банальную нехватку внимания, да и как иначе, когда у вас фактически 2 работы, одну из которых вы еще и домой мысленно перетягиваете.

#13
Гость

Секс-шоп, причем низкокачественные товары. Резиновые куклы похожи на трупы, страпоны с зацепками, белье рвется.Китайщина.

Я чуть рот не порвала XDDD

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем