Гость
Статьи
Довольны ли вы браком …

Довольны ли вы браком ?

Девушки , скажите честно ! О том ли мечтали в 18? Может, у меня такие подруги , но, честно говоря , я бы не хотела так жить .то пьёт муж, то корейки получает , то, простите и то, и то, то просто рутинп и бытовуха, то тиран какой, то лентяй...сама там бывала, правда , в гражданском , первый алкаш, второй тиран и врун.. Есть счастье то у кого ?))) хоть Надежда появится )) только честно -что нравится,что нет

42 ответа
Последний — Перейти
Гость 1
#1

Мы до свадьбы жили вместе 2,5 года, и впринципе знала, за кого выхожу! не было розовых очков, и по-сути, всем довольна, люблю и любима, обеспечивает меня муж, пока учусь, ничем не попрекает, в общем все нормально) я довольна )

Гость
#2

У меня всё загаданное сбылось в 10 лет и другого не надо.

Я тебе не друзь
#4

Я не мечтала в 18 о браке вообще, если честно) Но примерно всегда представляла, какого бы мужчину хотела видеть рядом. По крайней мере, какой типаж. Все примерно сбылось. В браке 5 лет, живем лучше, чем в начале. Вокруг меня кстати есть три пары возрастные, которые дружно живут 20+лет.

я
#5

Отношение мужчины -это отражение самой женщины ,к сожалению (я не виню вас ,и хочу сказать ,что вы такая)просто мужчины ленивые и поющие не от счастья,им не хватает женской любви и вдохновения ,которые женщина в нем рождает!А бывает и так ,что мужчина просто такой ,которому одевать на всех и все ,от таких надо уходить .

Гость
#7

Прошу прощения :"не хочу сказать что вы такая",и не одевать -а плевать )

Гость
#8

я достаточно счастлива в браке. денег правда больших нет и страсть поутихла,но в целом хорошо живем. тиранит периодически и его слово последнее. это из -. я вот поняла нет абсолютна счастливых людей. меня все устраивает.

Гость
#9

От пьющего и ничего не желающего делать я ушла довольно быстро. Сейчас люблю и любима. Муж Работящий, не пьющий - чего ещё надо. Принца никогда не ждала, я адекватный человек. В сказки не верю.

гость
#10

не доволен браком, был в браке 6 лет, семью обеспечивал полностью(чтобы вы понимали за год на квартиру накапливал), жена работала но так чтобы больше дома не сидеть(как говориться можно чёкнуться в четырех стенах это я понимаю). Жена мне что-то говорила, то тебе что трудно самому приготовить, то помыть за собой посуду, то посидеть с ребенком? Да нахрен оно мне нужно? женщины хотят семью, спасибо итак скажет что на полном обеспечение, без неё у меня намного меньше денег бы уходило. В 33 года развёлся, плачу алименты, сейчас мне 38 лет, но я счастлив что я холостяк, и ещё причина, не могу трах.ться с одной и той же больше 2-***** лет.

гость
#11

больше двух лет

Сашка
#12
Маленькая ведьма

Девушки , скажите честно ! О том ли мечтали в 18? Может, у меня такие подруги , но, честно говоря , я бы не хотела так жить .то пьёт муж, то корейки получает , то, простите и то, и то, то просто рутинп и бытовуха, то тиран какой, то лентяй...сама там бывала, правда , в гражданском , первый алкаш, второй тиран и врун.. Есть счастье то у кого ?))) хоть Надежда появится )) только честно -что нравится,что нет

В 18 мысль о браке меня пугала. Замуж вышла в 26. Браком довольна, муж классный, бытовухи нет. Считаю, что бытовуха есть у тех, кто ее вокруг себя разводит. Мы не разводим.

Гость
#13

16 лет была счастлива в браке, а потом без причины разлюбила, последний год себя чувствую несчастной и разводиться не вижу смысла, живу как с родственником, правда приходится заниматься с ним сексом.

Гость
#14
Гость

Флаг в руки и барабан на шею.

И трезубец в жеппу

Софийка
#15

Оказывается сделать вывод об отношениях в семье можно по позам, в которой спит ваша половинка, понаблюдайте действительно совпадает http://www.lvul.ru/pozy-vo-vremya-sna-rasskazhut-o-vashem-brake/

Гость
#16

Из минусов:
Зарабатывает мало, 200 на руки Москва, я хотела больше, но правда до кризиса заработал на трёшку сам в новом доме
"Пока не пнешь- не полетит". Ничего без пинка не делает, надо ходить нудеть- нудеть, чтобы душ починил или машину и тд. По полгода прошу рамочку с фоткой прибить
В быту свин свином, везде где проходит оставляет бардак
Свекровь у меня что есть что нет, как чужие люди, но раз в год нервы трепет как Ее не ценят

Из плюсов:
Прекрасный отец
Верный и добрый, сроду слова грубого не скажет и уж тем более не обидит нарочно
Не пьёт совсем
Домосед, сидит себе тихонько все выходные с ребёнком возится
Не жадный, есть у него одни трусы и ему достаточно, остальное - забирай
Верный и любит меня и за меня горой

Гость
#17
Гость

Флаг в руки и барабан на шею.

дык муж развод не даёт ещё и имущества кучу отобрал,одно говорил ещё до брака нажил, хотя мы менялись поровну, а второе и не забирает и не отпускает.

Гость
#18

Выходите замуж, а потом играете в семью, изображая вашу маму, ну или просто ЖЕНУ! А не пробовали остаться собой???? Не балаболя о ашане и мусорном ведре, о своей гинекологии, и своих дурах подругах? Каждая сразу рожает, выжимает себя до капли, а потом вы ждете любви? Нормального мужа???

Гость
#19
Гость

И трезубец в жеппу

ага. мужу! и бежать куда глаза глядят

Пеппа
#20
я

Отношение мужчины -это отражение самой женщины ,к сожалению (я не виню вас ,и хочу сказать ,что вы такая)просто мужчины ленивые и поющие не от счастья,им не хватает женской любви и вдохновения ,которые женщина в нем рождает!А бывает и так ,что мужчина просто такой ,которому одевать на всех и все ,от таких надо уходить .

это nuздeц, товарищи! мyдuлa - отражение женщины...мда

гость
#21

Муж оказался гулящим , в принципе и до брака были звоночки , взял комфортом

Наталья Пиорова
#22
Маленькая ведьма

Девушки , скажите честно ! О том ли мечтали в 18? Может, у меня такие подруги , но, честно говоря , я бы не хотела так жить .то пьёт муж, то корейки получает , то, простите и то, и то, то просто рутинп и бытовуха, то тиран какой, то лентяй...сама там бывала, правда , в гражданском , первый алкаш, второй тиран и врун.. Есть счастье то у кого ?))) хоть Надежда появится )) только честно -что нравится,что нет

Счастье любит тишину. Те, кто счастлив, на форумах не трубят. Зачем? Нет смысла в этом. А вот поныть - это тема. Суда за этим и приходят. Или просто врут.

я
#23

это нуздец, товарищи! мыдула - отражение женщины...мда[/qуоте]
Я кажется написала ,что бывают и такие которым плевать на все)
А так да,иначе как вы можете объяснить то ,что с одной женщиной мужчины спиваются и становятся психами ,а с другой у них глаза светятся и они горы сворачивают?Изучите психологию ,очень много полезного узнаете )все привыкли мужчин обвинять только)они такими плохими становятся тоже не от счастливой жизни !)

Гость
#24

Очень довольна и счастлива в браке! Муж- ангел! Обожаю его, а он меня. Рядом с ним хочется быть еще лучше. В нашей семье правило такое: каждый живет не для себя, а для своего супруга. Поэтому мы взаимно делаем счастливым друг друга. Не вру, не придумываю, а так и есть. Возьмите для себя такое правило: делать счастливым своего любимого( любимую) увидите результат: будете счастливы вдвоём! Желаю всем любви!❤️💝

Гость
#25

Очень довольна. Замуж не собиралась, в 18 лет совершенно о другом мечтала, в брак не верила, в мужиков тоже (некрасивый развод родителей наблюдала изнутри).
Влюбилась, зачем-то пошла замуж. И оказалось все так замечательно, что я до сих пор не могу иногда поверить, что так бывает. Муж - самый близкий человек, он мне и друг, и любовник, и опора, и поддержка.

Гость
#26
я

это нуздец, товарищи! мыдула - отражение женщины...мда[/qуоте]
Я кажется написала ,что бывают и такие которым плевать на все)
А так да,иначе как вы можете объяснить то ,что с одной женщиной мужчины спиваются и становятся психами ,а с другой у них глаза светятся и они горы сворачивают?Изучите психологию ,очень много полезного узнаете )все привыкли мужчин обвинять только)они такими плохими становятся тоже не от счастливой жизни !)

А как Вы можете объяснить примерного семьянина в мужьях у конечной гулящей стервы? Таких примеров мульен - сама такая *****.

Гость
#27

Я браком довольна. Муж моряк, как я и хотела. Характером сильнее меня, в меру жёсткий, все проблемы берет на себя. Я по жизни ждать чего то долго не люблю и нужен был решительный человек - в итоге через 3 месяца знакомства сделал предложение.

Гость
#28
Сашка


Девушки , скажите честно ! О том ли мечтали в 18? Может, у меня такие подруги , но, честно говоря , я бы не хотела так жить .то пьёт муж, то корейки получает , то, простите и то, и то, то просто рутинп и бытовуха, то тиран какой, то лентяй...сама там бывала, правда , в гражданском , первый алкаш, второй тиран и врун.. Есть счастье то у кого ?))) хоть Надежда появится )) только честно -что нравится,что нет

В 18 мысль о браке меня пугала. Замуж вышла в 26. Браком довольна, муж классный, бытовухи нет. Считаю, что бытовуха есть у тех, кто ее вокруг себя разводит. Мы не разводим.

Вы не живёте вместе? Не срете в один унитаз?

Гость
#29

Никогда не мечтала о свадьбах и браках. Не думала даже. Денег мало, остальным всем довольна.

Оксана
#30

Мы в брак вступили нам по 20 лет было. Сейчас добились всего сами(родителей у нас нет) квартира, хорошая работа, двое прекрасных сыночков. И все пошла бытовуха, скучно было, ругани. Решили развестись. Разошлись поблядовали, и поняли что дороги друг другу. Сейчас живём прекрасно 👌. Как то в детстве бабушка мне сказала, гулять и отдыхать нужно с одним а для семьи должен быть надёжный, и знаете это правда. Сколько не гуляла, все конечно весело, адреналин. Но семьянин из этих людей не получится никогда хороший, который пьёт, бьёт, итд. Такого на месте мужа я не хотела бы видеть

Сергей
#31

Девушка, вы наверно не стой целью подходите к браку. У вас прозвучало слово, получает копейки. Если вы думаете о таких вещах, то семьи уже точно не будет и нет. Люди должны строить свою жизнь и свои отношения вместе. Должны вместе идти к какой-то цели, должна быть общая жизненная позиция. И вообще, муж и жена должны быть самые лучшие друзья. А с вашими мыслями и подходом, счастливым просто быть невозможно.

Нурбану
#32

Я счастлива со своим мужем. Зарабатывает нормально. Никаких запоев нету. Заботится обо мне:)

Нурбану
#33
Сергей

Девушка, вы наверно не стой целью подходите к браку. У вас прозвучало слово, получает копейки. Если вы думаете о таких вещах, то семьи уже точно не будет и нет. Люди должны строить свою жизнь и свои отношения вместе. Должны вместе идти к какой-то цели, должна быть общая жизненная позиция. И вообще, муж и жена должны быть самые лучшие друзья. А с вашими мыслями и подходом, счастливым просто быть невозможно.

А что если он действительно получает копейки, по вашему с ним можно семью строить?

Гость
#34

Мне 19, в браке 4 месяца, с мужем встречались до этого 5 лет. Жили до брака 1 год, все отлично

Гость
#35

У меня нет такого, чтоб быть довольной или не довольной браком.
Мой брак - это моя судьба, а на судьбу я никогда не пеняю, другой быть не может.
И с плохим мужем ни на что не жаловалась бы, а жила бы терпеливо и стойко, у меня характер воды, которая камень точит.
Но повезло, муж мне достался очень хороший. Красивый, любимый, меня на руках носит, детей обожает, по дому всё умеет, меня бережёт. Работает вовсю, берёт подработки, себя не щадит, но зарабатывает всё равно не много, простой работяга. Но должен же быть хоть один недостаток у живого человека).

Сашка
#36
Гость

Вы не живёте вместе? Не срете в один унитаз?

Живем. Срем. По очереди, не одновременно. Каким образом это "бытовуха"? Вы ***** только в браке начали, до замужества не срали?

Гость
#37

Нет, постоянные ругачки и недопонимания

Гость
#38

Вместе 4 года из которых встречались 1 мес и сразу жить начали 😊в браке пол года. я счастлива😆

Сергей
#39
Нурбану

А что если он действительно получает копейки, по вашему с ним можно семью строить?

Девушка, ну с вами уже нельзя строить семью. С такими мыслями как у вас. Ну а если получает копейки, то идите, найдите себе того, кто не получает копейки. Я не вижу проблем просто. Если вам тупо нужен парень или муж, лишь для того, чтобы вас он обеспечивал только. То чем вы все такие отличаетесь, от девушек, которые продают себя за деньги? Тогда идите себе и ищите таких парней и флаг вам в руки. Но не надо парить нормальным парням мозги, даже и тем, которые мало зарабатывают.

Нурбану
#40

Девушка, ну с вами уже нельзя строить семью. С такими мыслями как у вас. Ну а если получает копейки, то идите, найдите себе того, кто не получает копейки. Я не вижу проблем просто. Если вам тупо нужен парень или муж, лишь для того, чтобы вас он обеспечивал только. То чем вы все такие отличаетесь, от девушек, которые продают себя за деньги? Тогда идите себе и ищите таких парней и флаг вам в руки. Но не надо парить нормальным парням мозги, даже и тем, которые мало зарабатывают. [/qуоте]

У меня есть прекрасный муж который не нищеброд. И мне не придётся слава богу тащить всю семью и бущих детей на себе. А с нищебродом который никчему не стремиться я даже декрет свой сама полностью и ребёнка буду вынуждена содержать. А зачем такой муж который только в зачатии участвовал а в остальном только как примак? Такой действительно нафиг не нужен.

Гость
#41

У меня есть прекрасный муж который не нищеброд. И мне не придётся слава богу тащить всю семью и бущих детей на себе. А с нищебродом который никчему не стремиться я даже декрет свой сама полностью и ребёнка буду вынуждена содержать. А зачем такой муж который только в зачатии участвовал а в остальном только как примак? Такой действительно нафиг не нужен.[/quote]

Дорого стоит выйти замуж по любви и быть с тем кто получает копейки ( я не о тех кто диваны присиживает) , поддерживать и вместе встать на ноги. чем на всем готовеньком сидеть. мой муж благодаря хорошему к нему отношению в люди и выбился, и я горжусь им. А если тюкать что нищеброд, он так и будет сидеть на попе ровно, встретит ту, которая не пилит и ради нее все и сделает, а "тюкалка" локти кусать будет. Есть не один пример таких отношений. получается , что Вы только рожать способны и денежки тратить. Чем это отличается от так называемого "примата" как Вы говорите?!

Нурбану
#42

Дорого стоит выйти замуж по любви и быть с тем кто получает копейки ( я не о тех кто диваны присиживает) , поддерживать и вместе встать на ноги. чем на всем готовеньком сидеть. мой муж благодаря хорошему к нему отношению в люди и выбился, и я горжусь им. А если тюкать что нищеброд, он так и будет сидеть на попе ровно, встретит ту, которая не пилит и ради нее все и сделает, а "тюкалка" локти кусать будет. Есть не один пример таких отношений. получается , что Вы только рожать способны и денежки тратить. Чем это отличается от так называемого "примата" как Вы говорите?![/qуоте]

Ну я вообще то писала о том что человек никчему не хочет стремиться. Мой муж тоже не работал, когда я начала с ним встречаться. Но когда мы обсуждали будущее и в том числе и финансовую составляющую, ему и в голову не пришло обвенчать меня в меркантильности и нелюбви. Потому что понимает что всё в этой жизни стоит денег. А вот нищеброды как раз им чуть вопрос задашь по поводу планов на будущее в рабочей сфере так сразу вопли о меркантильности.

Гость
#43

Всем довольна если бы не ***** свекры. Сколько они мне и мужу крови попортили, сколько времени нам изгадили, сколько раз из-за них внуки плакали.. А от подруг я почти то же самое слышу то создается впечатление что свекрухи должны быть лишены права называться людьми, это не люди а звери лютые, и расстояние не имеет значения. Ухитряются трепать молодым нервы за 1000 км.

Гость
#44

Ну я вообще то писала о том что человек никчему не хочет стремиться. Мой муж тоже не работал, когда я начала с ним встречаться. Но когда мы обсуждали будущее и в том числе и финансовую составляющую, ему и в голову не пришло обвенчать меня в меркантильности и нелюбви. Потому что понимает что всё в этой жизни стоит денег. А вот нищеброды как раз им чуть вопрос задашь по поводу планов на будущее в рабочей сфере так сразу вопли о меркантильности.[/quote]

я может не доконца понимаю, кто по ващему нищеброд...но если Вы не знаете, то это бедный человек материально и от этого ни как не зависит характер. парни при деньгах только о них всегда и говорили, а мы с мужем вообще на этом не зациклены. есть деньги трачу, нет денег экономлю и необламывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: