Гость
Статьи
отношения зашли в …

отношения зашли в тупик

Начало наших отношений было необыкновенным...мы растворялись в друг дружке...мы хотели каждую секунду быть вместе...все проблемы начались когда начали готовится к свадьбе...его мама не особо была рада что мы решили поженится, она хотела чтоб мы просто жили...а мои родители старой закалки, они были против того чтоб мы до свадьбы жили вместе...папа во всю оберегал меня...с горем пополам сыграли свадьбу, его родители в первый день свадьбы орали сыну что он подкаблучник, ***** и т.д. довели сына до слез...на второй день свадьбы мама его сказала моей подруге что на второй свадьбе сына они заморачиватся так не будут, просто подарят деньги и все...в общем с первого дня совместной жизни начался ад...мы ругались постоянно из-за родителей...каждый хочет доказать что его родители лучше и т.д. прошло 4 месяца, мы поругались в очередной раз (не из-за родителей) и ссора была пустяковая, он собрал вещи и ушел...я безумно его люблю...я вернула его...я решила наладить отношения с родителями, помирить их между собой...но сегодня я поняла что этого не надо делать...сегодня мы пошли к моим родителям в гости, прекрасно сидели пока мой папа не начал ему высказывать то что у него накипело....мой мууж ему отвечал..они начали ругаться...я безумно люблю своих родителей, и есть моменты когда я как дочка касячила...и как и все во благо того чтоб родителей не расстраивать где то врала, недоговаривала...мой муж решил утереть нос моему папе и начал говорить все то что я так скрывала от родителей....и когда он это высказал, сколько у него на лице было радости, он был такой довольный что утер нос моему папе, что показал что у вас конченная дочька....в общем это тупик...я не знаю что мне делать...безумно люблю его и родителей моих...но страшно что будет дальше

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ходите к родителят друг друга? Я своих свекоров не вижу годами и ничего.

Гость
#3

Автор, либо вы сроите семью с мужем, либо с родителями.
Пора взрослеть

Ольга
#4

У нас маленький город, живем рядом с родителями..я хочу чтоб все было хорошо, чтоб общались, ходили в гости...а пойдут дети, что ни на праздники не звать родителей и вообще не видется с ними...

Фиалка
#5
Ольга

У нас маленький город, живем рядом с родителями..я хочу чтоб все было хорошо, чтоб общались, ходили в гости...а пойдут дети, что ни на праздники не звать родителей и вообще не видется с ними...

\
Да уж!!Свекровь ваша я думаю специально сказала это именно вашей подруге, зная что та вам передаст, очень хитра.Пока родители так темпераментны и ваш муж, я думаю ничего хорошего не будет.не хочу настраивать на плохое, НО мне кажется что какое то время нужно вам с мужем не ходить ни к вашим родителям, ни к его в гости.Разговоров на тему родителей тоже никаких, даже если захочется сильно чем то поделиться, просто так это будет лишний повод для скандалов. А со временем придёт уважение к вашей семье со стороны родителей и думаю что будите общаться, но редко. Если любите мужа, и он вас любит, вы должны вместе принять(осознать)вашу сложившуюся ситуацию, и ради сохранения семьи найти подходы. Всего вам доброго и хорошего!

Ольга
#6
Фиалка

\
Да уж!!Свекровь ваша я думаю специально сказала это именно вашей подруге, зная что та вам передаст, очень хитра.Пока родители так темпераментны и ваш муж, я думаю ничего хорошего не будет.не хочу настраивать на плохое, НО мне кажется что какое то время нужно вам с мужем не ходить ни к вашим родителям, ни к его в гости.Разговоров на тему родителей тоже никаких, даже если захочется сильно чем то поделиться, просто так это будет лишний повод для скандалов. А со временем придёт уважение к вашей семье со стороны родителей и думаю что будите общаться, но редко. Если любите мужа, и он вас любит, вы должны вместе принять(осознать)вашу сложившуюся ситуацию, и ради сохранения семьи найти подходы. Всего вам доброго и хорошего!

спасибо вам большое за совет

Форум: Отношения
Всего: 367 843 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 744 темы