Гость
Статьи
А нужна ли была …

А нужна ли была свадьба?

Со своим будущим мужем была знакома 6 лет, периодически сходились,расходились, примечательно летом на отдыхе (т.к. мы с разных городов). После ряда неудач в отношениях, встретившись вместе опять летом начали полноценные отношения и решили пожениться. Мне 27,ему 24. Отметили регистрацию в скромном семейном кругу в ресторане прямом перед новым годом. Он работает вахтовым методом,и поэтому после нового года в конце января уехал на 2 месяца,чтобы наши финансовые проблемы устаканились. И вот спустя почти 2 месяца я понимаю-что это было ошибкой регистрировать брак. Во-первых он к этому отнесся не так серьезно как я, во-вторых через неделю после свадьбы когда мы отмечали в кругу друзей наше торжество, мы поругались и он начал швырять кольцом мне в лицо.Плюс его родители-они на него влияют так сильно,что даже я своими доводами не могу переубедить, они живут в деревне за 1000 км от нас,и почему решили что он должен постоянно к ним приезжать и возить их куда им нужно.От этого много наших конфликтов. После свадьбы пропала всякая нежность (которой итак было немного но тем не менее), он позволяет себе грубить при разговорах при чем с таким матом ,что уши в трубочку, потом говоря-пойми я тут работаю,и у меня типо машинально это, и последнее время все чаще говорит-я не собираюсь меняться никогда,принимай меня таким-но разве это не эгоизм?!Я только сейчас поняла что так и не почувствовала что я ЗА МУЖЕМ, какие-то свои проблемы я решаю сама,если я что то хочу слышу ответ один-делай как хочешь. И вот думаю, стоит ли тянуть то,что не доставляет счастья?

Эмма
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы автор даёте. Это очень большая ошибка, что вы поженились! Срочно развод!!!

Гость
#2

Не стоит...разойдетесь, хоть будет шанс встретить достойного, а нет - будет тянуть это болото

Гость
#3

пошли они на ***** все

Гость
#4

мужики *****

чувачёк
#5
Гость

мужики *****

Даёшь свадьбу с тараканами!

чувачёк
#6
Гость

мужики *****

Даёшь свадьбу с тараканами!

Ek
#6

Интересно какими доводами вы пытаетесь переубедить родитеоей? Я вот даже представляю лицо своего мужа которого пытается переубедить жених дочки. Сначала я думаю бы удивился сильно кто это там пытается с ним разговаривать. Потом я думаю сказал бы что нибудь негромко, чтобы у жениха даже мысли не возникало пытаться что либо нам донести или думать что нас интересует его точка зрения. Вы по ходу не робкого десятка, так что я бы на парня валить все не стала. Надо было думать а потом свадьбу устраивать. Но и развестись толе не сложно. Возможно это правильное решение, ибо ну зачем такие всем напряги

Я красавица, а ты?
#7

Жму руки дуракам обеими руками:
Как многим, в сущности, обязаны мы им.
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим.
_________________________
Ковентри Пэтмор Даймон, перевод С. Маршака.

Гость
#8

Есть еще другое изречение"Дурраки учатся на своих ошибках, умные на чужих..Вывод: умные учатся у дурраков".
Ну получается -то так: чтобы не делать ошибки,надо посмотреть на ошибки тех иддиотов,кто их совершил.

Гость
#9

Автор, разводитесь, пока детей не нарожали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: