Гость
Статьи
Почему вы вышли замуж?

Почему вы вышли замуж?

Девушки, поделитесь, почему вы вышли замуж? Из-за беременности, по любви, из-за хорошего финансового состояния мужа и т.п.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю..... До сих пор не могу понять, как это меня, умницу и красавицу с собственной квартирой и нормальным доходом так угораздило)) Наверно, воспитание роль сыграло.

Фигулька
#2

По дурости. Встречались 1,5 месяца, взяли друг друга на слабо, пошли расписались. Живем третий год, вроде нормально.

гость
#3

по любви.

Алексис
#4

Странный вопрос, автор. Познакомились с парнем, начали встречаться, влюбились, он сделал предложение, поженились.

Бомба
#5
Настюша

Девушки, поделитесь, почему вы вышли замуж? Из-за беременности, по любви, из-за хорошего финансового состояния мужа и т.п.

Потому что парень был надёжный, и беременность 10 недель.ьЛюбовь тоже есть, но просто из-за влюбленности я б не вышла.

Гость
#6

Из за того, что с ним очень хорошо было и комфортно. Можно быть собой, никто не пытается строить. Просто душевный комфорт. Это помимо чувств. Они для брака не главное.

Гость
#7
Настюша

Девушки, поделитесь, почему вы вышли замуж? Из-за беременности, по любви, из-за хорошего финансового состояния мужа и т.п.

потому что дура была молодая,чтобы не говорили за спиной что ни кому не нужна,чтобы штаны были в доме,хватило на 10 лет,развожусь

Гость
#8

Д у ра была, вроде как жили долго, пора было

Гость
#9

Потому что любила и люблю, долго вместе были, почти 5 лет, сначала думали штамп не главное, потом все же захотелось все официально оформить.

Гость
#10

По дуррости.От родителей хотелось съехать,они были старой закалки.
Не повторяйте ошибок.Сейчас все иначе.

Гость
#11

Муж несколько лет убеждал. Отделывалась стандартным "нам и так хорошо". Потом он выдвинул убедительный аргумент: сказал, что пока мы не женаты, мы в глазах закона мы друг другу никто, и если что случится, нас даже к другому в больницу не пустят. Тогда и расписались. С тех пор уже очень много лет прошло, ни разу не пожалела.

Гость
#12

По любви, ну и легко и комфортно с ним было, как будто сто лет его знала.

Гость
#13

Казалось,что это любовь,вышла замуж за нищеброда,жили с его родителями,прошла круги ада,когда родился ребёнок...сейчас,оглядываясь назад,понимаю,что была дура дурой и возможно,что прожила свою единственную и неповторимую жизнь иначе...

L***
#14

Фамилия девичья надоела.

Гость
#15

Все женились и мы туда же. Не сказать, что по великой любви; не сказать, что из-за денег - какие там деньги у иногороднего вчерашнего студента, аспиранта, сына вдовы в 2001 году. Скорее, хотелось взрослости, статуса, кольцо на пальце, жить отдельно (хотя, жить я и так одна могла). Мне тогда 22 было, мужу 23. Ну что, 16 лет - полет нормальный. В итоге мы самые близкие и родные друг-другу люди, материальное заработалось, общие интересы сформировались. Детей не родили (я не хотела никогда, мужу пофиг).

Лилипутка
#16

Не от большого ума вышла замуж .

Карамелька
#17
Настюша

Девушки, поделитесь, почему вы вышли замуж? Из-за беременности, по любви, из-за хорошего финансового состояния мужа и т.п.

Не могла не выйти. Муж сделал предложение очень неожиданно, а я понимала, что отказ его оскорбит. Потерять его было для меня невозможно - это и мой друг, и единомышленник, и любимый. Он для меня совершенно особенный человек, который знает ответы на все мои вопросы и на которого я всегда могу положиться.

Гость
#18

Пр глупости, под влиянием общественного мнения, думала, что пора, ошиблась брак неудачный, хотя могло быть и хуже.

Гость
#19

В в 21 год вышла замуж потому что нужна была прописка, так как учеба закончилась и общажная прописка с нею.

Гость
#20

Странный вопрос конечно..В моем случае это была закономерность..Мы вместе со школы..На момент свадьбы нашим отношениям было 7 лет..Сейчас уже 3 детей ив общей сложности мы вместе 18 лет.

Гость
#21

Будущий муж очень настаивал и даже давил . Встречались к тому времени уже почти 2 года. Пришлось уступить , хотя я замуж в принципе не планировала

Гость
#22
Настюша

Девушки, поделитесь, почему вы вышли замуж? Из-за беременности, по любви, из-за хорошего финансового состояния мужа и т.п.

Потому что вдвоём лучше.

дедпихто
#23

Решила что пора и вышла) просто сказала мужу что хочу, он сказал ок) ) 3 года до брака были вместе и уже 4 после. Мужа очень люблю, он меня тоже, это главное. Плюс он финансово нас обеспечивает, а я могу работать или не работать на свое усмотрение - это самая его большая поддержка!

Гость
#24

Не дописала -Если это нужно для темы-вместе мы уже 15 лет , тоже без детей (я не хочу ). В отношениях все хорошо .
В мат плане небывалых высот не достигли, живем очень средненько -от части из за того что всю молодость жили иллюзиями военных ништяков (муж военнослужащий был) которые так и не упали . Потом повзрослели поумнели -в первую очередь я ))), сейчас мне 34 . Ну и сподвигла мужа на покупку квартиры , поднажали за 2 года , взяли квартиру в Москве , в ипотеку но ежемес выплаты маленькие, так как первоначальный взнос сделали 60 %.

Гость
#25

Любовь и хорошее финансовое обеспечение. Одной любовью сыт не будешь. Под любовью подразумеваю поддержку, опору, уважение, ну и классный секс. куда без него

мышь+
#26

Бабушка настаивала. Проще было расписаться, чем выслушивать дальше

Морячка
#27

Тут было все all inclusive . 1) По любви, хороший и заботливый человек. 2) Очень решительный - сделал предложение через 3 месяца 3) Рост (1.93), не люблю коротышек. 4) Образование (высшее), для меня это очень важно 5) Работа (моряк), не надоедает, есть время соскучиться 6) деньги (хорошая зарплата), позволяет мне не работать, ездить отдыхать и так далее

Гостья
#28

По-любви. Встречались 2 года, поняли что нужно переходить на новый уровень отношений и решили пожениться.

Мария
#29
Морячка

Тут было все all inclusive . 1) По любви, хороший и заботливый человек. 2) Очень решительный - сделал предложение через 3 месяца 3) Рост (1.93), не люблю коротышек. 4) Образование (высшее), для меня это очень важно 5) Работа (моряк), не надоедает, есть время соскучиться 6) деньги (хорошая зарплата), позволяет мне не работать, ездить отдыхать и так далее

не изменяет моряк?реально,как здоровый молодой мужик- неск мес без секса?

Гость
#30

бес попутал;)

Морячка
#31
Мария

Морячка
Тут было все all inclusive . 1) По любви, хороший и заботливый человек. 2) Очень решительный - сделал предложение через 3 месяца 3) Рост (1.93), не люблю коротышек. 4) Образование (высшее), для меня это очень важно 5) Работа (моряк), не надоедает, есть время соскучиться 6) деньги (хорошая зарплата), позволяет мне не работать, ездить отдыхать и так далее не изменяет моряк?реально,как здоровый молодой мужик- неск мес без секса?

Нет не изменяет. Они вообще с судна не сходят. Он когда приезжает домой, то радуется земле. Да и не в профессии дело, а в человеке. Да и что за дурацкий стереотип )))
Есть рука у него. У меня вибратор. Кидаю ему свои голые фотки. Устраиваем виртуальный секс. Он не озабоченный кабель, который и дня не может прожить. Когда там ты работаешь по 8 часов и спишь по 3 часа. Когда ходишь в опасные воды - им не до секса. Мечтают только до кровати доползти.
В самые счастливые моменты я к нему прилетаю. Если они где-то стоят не далеко от берега ( нефть перекачивают), то я покупаю билет и лечу к нему.

Зара
#32

Потомучто пора уже надо было выйти замуж. Мне было 26 лет. Прошел год а уже сильно об этом жалею.

Гость
#34
Морячка

. Устраиваем виртуальный секс. Он не озабоченный кабель, который и дня не может прожить. Когда там ты работаешь по 8 часов и спишь по 3 часа. Когда ходишь в опасные воды - им не до секса. Мечтают только до кровати доползти.

Сразу видна мужская пропаганда ))) хорошо он вас обработал

Гость
#35

Не знаю, зачем. Все чаще думаю: какой смысл?
А так, позвал, сделал предложение с кольцом, пошли подали заявление, через месяц расписались.
ЗАЧЕМ? Я хз(
Хотя меня и бывший тоже замуж звал, я тоже согласилась зачем-то, вроде любовь, не удобно отказывать было. Но не поженились. Но и хорошо, что не поженились. Зачем с этим поженились, не знаю. Не надо было.

Гость
#36

Всех вас почитаешь, счастливых и замужних, что понимаешь делать там нечего!)

Гость
#37
Алексис

Странный вопрос, автор. Познакомились с парнем, начали встречаться, влюбились, он сделал предложение, поженились.

Надо по любви жениться!

Морячка
#38
Гость

Морячка
. Устраиваем виртуальный секс. Он не озабоченный кабель, который и дня не может прожить. Когда там ты работаешь по 8 часов и спишь по 3 часа. Когда ходишь в опасные воды - им не до секса. Мечтают только до кровати доползти.

Сразу видна мужская пропаганда ))) хорошо он вас обработал

С чего вы взяли? Я пишу как оно есть. Темболее я была там где он ходит. Один и тот же маршрут. Больше шанс изменить тем, кто каждый день дома и надоедает физиономия жены или мужа. Так что не надо тут стереотипов. Живите своей жизнью

Миледи
#39

Потому что не могу без мужской ласки, ни одного дня. Как можно быть не замужем? Таскаться по клубам и снимать мужиков на ночь что ли? Или с женатиками спать? Или одеревенеть до такой степени, что ничего уже не надо? Я искренне не понимаю как женщины живут в одиночку. Спят в холодной постели. Приходят домой, а их там никто не ждёт. Ни поговорить не с кем. Ни пообниматься. Замужем в третий раз. Все мужья были прекрасными, но каждый следующий муж лучше предыдущего. Нынешний муж окружил такой заботой, избаловал так, что вообще не мыслю себя без него. Но иногда думаю, а что если жизнь его у меня отнимет? Поэтому стараюсь не расползаться амебой, пытаюсь сохранять самодостаточность: работаю, держу себя в форме (фитнес, косметология, шмотки...), пополняю счет в банке, самообразовываюсь, отращиваю силу духа, ткскзть 😃

Миледи
#40
Морячка

ГостьМорячка
. Устраиваем виртуальный секс. Он не озабоченный кабель, который и дня не может прожить. Когда там ты работаешь по 8 часов и спишь по 3 часа. Когда ходишь в опасные воды - им не до секса. Мечтают только до кровати доползти.
Сразу видна мужская пропаганда ))) хорошо он вас обработал
С чего вы взяли? Я пишу как оно есть. Темболее я была там где он ходит. Один и тот же маршрут. Больше шанс изменить тем, кто каждый день дома и надоедает физиономия жены или мужа. Так что не надо тут стереотипов. Живите своей жизнью

А на какой срок он у вас уходит?

Морячка
#41
Миледи

МорячкаГостьМорячка
. Устраиваем виртуальный секс. Он не озабоченный кабель, который и дня не может прожить. Когда там ты работаешь по 8 часов и спишь по 3 часа. Когда ходишь в опасные воды - им не до секса. Мечтают только до кровати доползти.
Сразу видна мужская пропаганда ))) хорошо он вас обработал
С чего вы взяли? Я пишу как оно есть. Темболее я была там где он ходит. Один и тот же маршрут. Больше шанс изменить тем, кто каждый день дома и надоедает физиономия жены или мужа. Так что не надо тут стереотипов. Живите своей жизнью
А на какой срок он у вас уходит?

4-5 месяцев. Если ходит около дома, то срок поменьше. Если далеко - то на подольше, но тогда я ему к нему

Гость
#42

1. Первый раз вышла замуж - насолить бывшему
2. Вышла замуж, т к 25 лет исполнилось, типа надо замкж
Оба мужа бвли хорошие, но не любила и жить не смогла
3. Сейчас живу одна с сыном и очень гармонично и комфортно себя чувствую может быть впервые в жизни (мне 37), засыпать с кем-то для меня это вообще пытка, высыпаюсь только когда одна в своей кровати.

#43

Я замуж выходила пока всего 1 раз. И честно скажу, выходила после двух лет в ГБ, все ещё сомневаясь и переживая, но с другой стороны, а чего было ещё проверять... Жили хорошо, будущее планировали. Заодно вот расписались. Развелись, правда, в итоге. Видимо, не зря я замуж не хотела.

Нурбану
#44

По любви:)

Гость
#45

Потому что встретила свой идеал.

Гость
#46
Зара

Потомучто пора уже надо было выйти замуж. Мне было 26 лет. Прошел год а уже сильно об этом жалею.

почему жалеете?

#47

Первый раз,потому что свадьбы хотелась,да и на слабо друг друга взяли. Второй раз сам муж захотел, а я была не против,хотя бы не сожителями будем. Третий раз уже с умом. Красивый, с квартирой, без прежних браков и детей. Относится хорошо и заботится обо мне. До сих пор счастлива. Со временем полюбили друг друга!

Эля
#49

Убежала от строгих родителей

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы