Гость
Статьи
Оскорбили моих …

Оскорбили моих родителей

Я не знаю что мне делать. У нас с мужем всё было хорошо, но после того как его родители пришли к моим в дом и его папа оскорбил мою маму ( это было год назад и наши родители не общаются), у нас с мужем постоянные ссоры. После этого случая я не зочу общаться с его родителями, а он заставляет. Наш брак трещит по швам, что делать?

Нигора
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пришел чужой дядя и сказал маме бяку?
Подробности где?

ляльчик спит
#2

По идее, твой папа должен его красивый орлиный нос превратить в изящный
лестничный пролёт.

Гость
#3
ляльчик спит

По идее, твой папа должен его красивый орлиный нос превратить в изящный
лестничный пролёт.

+++++++++++++++++

Гость
#4

Я б убил за такое.

Гость
#5

Сегодня простительное воскресенье. Большой православный праздник. Попросите все у всех прощение и простит друг друга!!!!

Гость
#6
Гость

Сегодня простительное воскресенье. Большой православный праздник. Попросите все у всех прощение и простит друг друга!!!!

Прощать и просить прощения нужно с чистым сердцем. А если в сердце злость и обида, словами ничего не исправишь.

EVITA
#7

Так скажите мужу, что будете общаться с его родителями только после их извинений Вашим родителям и его извинений, за то, что это допустил. Кто накакал, Тот и убирает.
Не устраивает - с вещами на выход.

Гость
#8
Гость

пришел чужой дядя и сказал маме бяку?
Подробности где?

Без подробностей,нельзя понять было ли это оскорблением или комплиментом.

Гость
#9

Как именно оскорбил? может ваша мама долго этого добивалась

😌
#10
Гость

Сегодня простительное воскресенье. Большой православный праздник. Попросите все у всех прощение и простит друг друга!!!!

ООО,Пасха скоро, будем жррать куличи!

Гость
#11

причина оскорблений какая?Не просто так ведь? вообще при любой непонятной ситуации разводитесь!😂

Просто Глаша
#12
Гость

Как именно оскорбил? может ваша мама долго этого добивалась

Терпила?

Гость
#13
Нигора

Я не знаю что мне делать. У нас с мужем всё было хорошо, но после того как его родители пришли к моим в дом и его папа оскорбил мою маму ( это было год назад и наши родители не общаются), у нас с мужем постоянные ссоры. После этого случая я не зочу общаться с его родителями, а он заставляет. Наш брак трещит по швам, что делать?

Хоть у кого-то в семье естъ мужики!

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы