Гость
Статьи
Как простить и жить …

Как простить и жить дальше

Всем добрый вечер, прошу помощи и поддержки. Я в браке 10 лет, отношения с мужем всегда были отличные, об изменах даже и мыслей не было, одним словом сказочная любовь прям такая, все восхищались нашей семьей, но год назад узнала, что муж мне изменял(пару раз с его слов и то по пьяни) и у него родился ребенок. Когда узнала, то сразу выгнала его и сказала, что разведусь, было больно очень..... Он плакал, огромные букеты таскал, кольцо с бриллиантом подарил, стихи писал, ну все вообщем делал, чтобы прощение мое получить, говорит что это была самая большая ошибка в его жизни, что любит меня и жизни без меня не представляет. Я тоже его очень сильно люблю, развода не было, отношения у нас сейчас как раньше, но я не могу избавиться от этой внутренней боли и обиды и это очень мешает мне жить. А самое главное это то, что я не могу смериться с мыслью о том, что помимо нашей дочери у него появился еще сын на стороне, хотя он его не признает и не общается, только ежемесячно переводит деньги на карту его матери, но я считаю что это не правильно, почему ребенок не получает любви от отца? Но в тоже время если бы он решил с ним общаться, я бы это не приняла и не смирилась бы с этим, как жить с таким внутренним противоречием???? Пожалуйста подскажите как мне быть??? Жить по совести или по разуму или как сердце подскажет???? Помогите советом или может быть кто-то не дай Бог был в подобной ситуации??? Заранее всем большое спасибо, просто мне даже не кому рассказать об этой ситуации.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Ты смотри-ка какой плодовитый и ловкий ваш муж - только два раза траххнул любовницу и уже сын появился.
Я не поняла, вы узнали об этом, когда ребенок уже родился и только тогда стали получать брУльянты от мужа?
А когда любовница беременна была, ваш муж вам ниче не говорил, букеты не дарил и думал, что у нее пузо само рассосется?

Гость
#3

Времени сколько прошло?
Автор, да никак вы не забудете и не простите
Так вглубь себя затолкаете и все
Сесть и варианты просчитать
Как вам сейчас удобнее жить, на что и где
Эмоции спрятать и просто тупой расчёт
А дальше жизнь сама подскажет
Сколько вам лет, сколько дочери, работа, жильё, помощь родителей, возможность повторно выйти замуж
Короче факторов множество и только вы их можете учесть
Удачи!
А так многие через это проходят
Помнится здесь ветка была "Клжм "
Мда

Гостья
#4

Вот почему ПОЧЕМУ они изменяют когда любят когда все хорошо?? Мерзавцы!!! Живите только для себя и ребёнка и думайте только о себе и ребёнке. А о нем в последнюю очередь заслужил. Либо уходите он сам виноват

Гость
#5
Света

Ты смотри-ка какой плодовитый и ловкий ваш муж - только два раза траххнул любовницу и уже сын появился.
Я не поняла, вы узнали об этом, когда ребенок уже родился и только тогда стали получать брУльянты от мужа?
А когда любовница беременна была, ваш муж вам ниче не говорил, букеты не дарил и думал, что у нее пузо само рассосется?

после факта измены он с ней не встречался, не видился, она сама его через месяц нашла и сказала о беременности, он предложил аборт сделать, она отказалась, обозлилась видимо на него и рассказала все мне, потом мы где-то месяц с ним отношения выясняли, он даже не уверен был, что это от него ребенок, в итоге решили забыть и жить дальше, она не беспокоила нас, но недавно она опять объявилась, прислала мне сообщение о том что она родила моему мужу сына, эта история опять поднялась на поверхность, опять обиды, скандалы с моей стороны, муж так надеялся, что это не его ребенок, мы вместе поехали на ДНК и через неделю нам сообщили положительный результат и опять месяц выяснение отношений, он сказал, что ему кроме нас с дочерью никто не нужен. Он старается для нас, сейчас у нас отношения как в первый год после свадьбы, кроме этой ситуации у нас никогда подобного не было и муж мой даже словом меня ни разу не обидел,это прям действительно какая-то нелепая ошибка, я это понимаю, но ребенок то тут причем????? Как с этим жить????? То есть я должна жить в ожидании того, что однажды его сын придет к нам и спросит почему он не нужен своему отцу????? Но я бы была в бешенстве если бы мой муж например сказал, что по воскресеньям будет проводить время со своим сыном, я бы сразу с ним развелась, но я понимаю что это неправильно, так нельзя, ведь у меня тоже есть ребенок, Бог все видит, надо по совести жить , но я не могу.......

Гость
#6

денег с него дери побольше,а тот ребенок это проблема его мамаши,которая его родила без брака от женатого. А если денег у него нет-разводись. Вот и все. С ребенком вообще запрещая видеться и деньги переводить,пусть судиться . Знала на что идет.

Гость
#7
Гость

Времени сколько прошло?
Автор, да никак вы не забудете и не простите
Так вглубь себя затолкаете и все
Сесть и варианты просчитать
Как вам сейчас удобнее жить, на что и где
Эмоции спрятать и просто тупой расчёт
А дальше жизнь сама подскажет
Сколько вам лет, сколько дочери, работа, жильё, помощь родителей, возможность повторно выйти замуж
Короче факторов множество и только вы их можете учесть
Удачи!
А так многие через это проходят
Помнится здесь ветка была "Клжм "
Мда

мне 28 лет, дочери 8 лет, есть собственный дом, хорошая работа и ОГРОМНАЯ любовь к мужу. Спасибо большое за поддержку, я вообще первый раз здесь пишу, оказывается это очень помогает, когда вы говориться некому, еще раз спасибо

Гость
#8

ведь у меня тоже есть ребенок, Бог все видит, надо по совести жить , но я не могу.......
в том то и дело ,что по Богу этот ребенок-выб..лядок..и только,пусть судиться с ним, с миужем ,не давайте ей деньги на ребенка,делайте все по закону,ву следующий раз головой будет думать рожать, а то слишком легко ей,родила,пусть выбивает деньги,а то совсем *****женщины не думают.

Гость
#9

пошлите ее ,скажите хочешь денег-судись,пусть напрягается .

Гость
#10
Гость

денег с него дери побольше,а тот ребенок это проблема его мамаши,которая его родила без брака от женатого. А если денег у него нет-разводись. Вот и все. С ребенком вообще запрещая видеться и деньги переводить,пусть судиться . Знала на что идет.

Я тоже так рассуждаю и ненавижу себя за это потому что так нельзя ребенок не виноват, что его мать такая непорядочная женщина и связалась с женатым мужчиной, получается он изначально родился ненужным своему отцу, у него даже шанса не было никакого стать нужным, быть любимым, это ужасно.....

Гость
#11

тебе непонятно специально родила от обеспеченного чужого мужа,чтоб ее содержали

Гость
#12
Гость

Времени сколько прошло?
Автор, да никак вы не забудете и не простите
Так вглубь себя затолкаете и все
Сесть и варианты просчитать
Как вам сейчас удобнее жить, на что и где
Эмоции спрятать и просто тупой расчёт
А дальше жизнь сама подскажет
Сколько вам лет, сколько дочери, работа, жильё, помощь родителей, возможность повторно выйти замуж
Короче факторов множество и только вы их можете учесть
Удачи!
А так многие через это проходят
Помнится здесь ветка была "Клжм "
Мда

. Спасибо за поддержку, я первый раз здесь и это оказывается помогает, когда некому выговориться. А что касается вопросов, я отвечу, мне 28 лет, дочке 8 лет, у меня есть собственное жилье и хорошая работа, а главное большая любовь к мужу и что с этим делать???? Буду стараться изменить свое отношение к этой ситуации, еще раз спасибо.

Гость
#13

нельзя ребенок не виноват, что его мать такая непорядочная женщина и связалась с женатым мужчиной, получается он изначально родился ненужным своему отцу, у него даже шанса не было никакого стать нужным, быть любимым, это ужасно.....[/quote]
это у людей не виноват, почитай,что в библии написано про детей блудницы,а твой ребенок чем виноват? Рассуждают дети не виноваты, а что же про твоего ребенка никто не говорит,что он виноват,что ему потом наследство с выб..лядком делить. Короче ситуация серьезная,ставь условие-пусть твой муж переписывает имущество на тебя или твоего ребенка и пишет завещание, где этот выб..лядок не фигурирует. Иначе му твоего ребенка будут проблемы.Ситуация решается просто пусть выбивает алименты через суд эта любовница, а имущество все на тебя и твоего ребенка плюс завещание,тогда твой ребенок не будет ущемлен,умнее здесь ничего не придумаешь.

Гость
#14
Гостья

Вот почему ПОЧЕМУ они изменяют когда любят когда все хорошо?? Мерзавцы!!! Живите только для себя и ребёнка и думайте только о себе и ребёнке. А о нем в последнюю очередь заслужил. Либо уходите он сам виноват

самое интересное, что он даже себе не может на этот вопрос ответить, почему???? Я же люблю тебя больше жизни, говорит мне, а почему тогда????? Муж старше меня на 8 лет, мы с ним изначально из разных городов, он ждал меня пока я школу закончу(11 класс) постоянно прилетал на другой конец страны, любовь на расстоянии, красивая история любви и все время так было, без обид, скандалов, оскорблений, недоверия, проблем и т.д. И тут как по голове как-будто стукнули.

Гость
#15
Гость

нельзя ребенок не виноват, что его мать такая непорядочная женщина и связалась с женатым мужчиной, получается он изначально родился ненужным своему отцу, у него даже шанса не было никакого стать нужным, быть любимым, это ужасно.....

это у людей не виноват, почитай,что в библии написано про детей блудницы,а твой ребенок чем виноват? Рассуждают дети не виноваты, а что же про твоего ребенка никто не говорит,что он виноват,что ему потом наследство с выб..лядком делить. Короче ситуация серьезная,ставь условие-пусть твой муж переписывает имущество на тебя или твоего ребенка и пишет завещание, где этот выб..лядок не фигурирует. Иначе му твоего ребенка будут проблемы.Ситуация решается просто пусть выбивает алименты через суд эта любовница, а имущество все на тебя и твоего ребенка плюс завещание,тогда твой ребенок не будет ущемлен,умнее здесь ничего не придумаешь. . Спасибо за поддержку, за совет, но дело в том, что меня не материальная сторона, не юридическая, а моральная интересует, совесть говорит, что муж должен участвовать в жизни этого ребенка, но в тоже время я понимаю, что это бред вообще и еще один момент, все родственники мужа меня изначально недолюбливали и сейчас просто счастливы, что все так произошло, общаются с ней и ее ребенком, она у них в гостях бывает, я просто в шоке, муж тоже

Гость
#16

Спасибо за поддержку, за совет, но дело в том, что меня не материальная сторона, не юридическая, а моральная интересует, совесть говорит, что муж должен участвовать в жизни этого ребенка, но в тоже время я понимаю, что это бред вообще и еще один момент, все родственники мужа меня изначально недолюбливали и сейчас просто счастливы, что все так произошло, общаются с ней и ее ребенком, она у них в гостях бывает, я просто в шоке, муж тоже

Гость
#17

автор не будь дур.ой ,подумай о будущем своего ребенка,защите его материально.Для мужчины самое дорогое --деньги,на кого он их тратит,того и любит ,тратит много и вкладывает,***** железо пока горячо и твой муж готов,а то потом поздно будет. Деньги это самое главное в отношении с мужем.

Гость
#18

Дело в том, что я хочу еще родить, дочке 8 лет, уже пора второго ребеночка, муж тоже очень хочет, но у меня какой-то непонятный необъяснимый страх того, что моего ребенка кто-то сглазит, что он какой-то не такой родится, короче фигня всякая в голову лезет, накрутила я себя конкретно походу

Гость
#19

Сходите на гипнотерапию и пообщайтесь со своим подсознанием, оно все знает.

Гость
#20

[quote="Гость"]
Сходите на гипнотерапию и пообщайтесь со своим подсознанием, оно все знает. [/quote

Вы это серьезно??

Гость
#21
Гость

автор не будь дур.ой ,подумай о будущем своего ребенка,защите его материально.Для мужчины самое дорогое --деньги,на кого он их тратит,того и любит ,тратит много и вкладывает,***** железо пока горячо и твой муж готов,а то потом поздно будет. Деньги это самое главное в отношении с мужем.

Да конечно я думала об этом, но как-то не по себе, но я же ведь должна интересы своего ребенка защищать, сейчас такое время просто так ничего ниоткуда не берется, квартиры на предприятиях не выдают как раньше

Гость
#22

Он не знает как такое могло получиться, но член у него встал и резинку на него он не напялил. Это что значит? Если член встал, то это значит, что он ее ХОТЕЛ! Если не напялил резинку, то он либо хотел получить офигенское удовольствие именно от незащищенного секса либо допускал возможность рождения ребенка. Где тут случайность и непонимание что он делает??? Дамы, ну когда вы перестанете стоять в позе страуса и при этом быть уверенными, что в зад никто не пнет? Поговорите с той дамой, если она подтвердит, что секс был два раза и по пьяне - ну еще можно о чем-то говорить. НО! Вы же не будете этого делать, чтобы не услышать совсем другое - что была страсть, любовь, отношения, просил ребенка. Но думаю, даже услышав такое, вы все схаваете. Тогда в чем вопрос? Конечно же рожайте и второго, и третьего, и пятого. С пятью детьми он точно никому не нужен будет. Ну и может хоть после пятого научиться резинку надевать.

Гость
#23
Гость

Он не знает как такое могло получиться, но член у него встал и резинку на него он не напялил. Это что значит? Если член встал, то это значит, что он ее ХОТЕЛ! Если не напялил резинку, то он либо хотел получить офигенское удовольствие именно от незащищенного секса либо допускал возможность рождения ребенка. Где тут случайность и непонимание что он делает??? Дамы, ну когда вы перестанете стоять в позе страуса и при этом быть уверенными, что в зад никто не пнет? Поговорите с той дамой, если она подтвердит, что секс был два раза и по пьяне - ну еще можно о чем-то говорить. НО! Вы же не будете этого делать, чтобы не услышать совсем другое - что была страсть, любовь, отношения, просил ребенка. Но думаю, даже услышав такое, вы все схаваете. Тогда в чем вопрос? Конечно же рожайте и второго, и третьего, и пятого. С пятью детьми он точно никому не нужен будет. Ну и может хоть после пятого научиться резинку надевать.

Он был пьян, она когда сообщила ему о беременности своей, сама была в шоке, я сомневаюсь, что в тот момент кто-то из них думал о предохранении, хотя это конечно крайне безответственно, но когда люди в пьяном угаре, там только животная похоть походу дела присутствовала, а разум отсутствовал, но это конечно никого не оправдывает, просто мне наверное так легче ситуацию воспринимать, тяжело просто.....девочки, не дай Бог никому такого, спасибо всем за поддержку

Гость
#24

Скольок раз в жизни он еще будет пьян? После каждого раза будет ребенок?
Ваш муж, ваша жизнь, ваша правда. Но… Я знаю много мужчин которые по пьяне на такое готовы, но не знаю ни одной женщины, которая после такого делает выбор - рожать. Рожать от залета по пьяне, от малоизвестно мужика, который не гарантирует поддержку ни морально и материально…Я понимаю чего вы хотите услышать. И скорее всего услышите. Но вы же не сможете тут никому ничего предъявить, когда это случиться еще раз… Ведь и ребенка еще одного вам хочется родить, только чтобы выиграть это соревнование за мужа - а вот у меня на одного ребенка больше…НО… сколько еще раз в жизни он будет пьян?

Гость
#25
Гость

Скольок раз в жизни он еще будет пьян? После каждого раза будет ребенок?
Ваш муж, ваша жизнь, ваша правда. Но… Я знаю много мужчин которые по пьяне на такое готовы, но не знаю ни одной женщины, которая после такого делает выбор - рожать. Рожать от залета по пьяне, от малоизвестно мужика, который не гарантирует поддержку ни морально и материально…Я понимаю чего вы хотите услышать. И скорее всего услышите. Но вы же не сможете тут никому ничего предъявить, когда это случиться еще раз… Ведь и ребенка еще одного вам хочется родить, только чтобы выиграть это соревнование за мужа - а вот у меня на одного ребенка больше…НО… сколько еще раз в жизни он будет пьян?

Вот именно такого мнения со стороны я и боюсь, мы искренне хотим ребенка уже давно, но была проблема с жильем, и вот мы переехали в свой дом, обустроились, ничего вроде бы не мешает, но в этой ситуации начнутся пересуды и сплетни, что я родила специально, как вы правильно выразились, как буд-то я с ней соревнуюсь, но это не так, а люди будут именно так думать. Я не могу никак перестать думать о том, что обо мне скажут другие, что подумают, не люблю все эти сплетни, хотя их наверное никто не любит

Гость
#26

И к слову, он уже год не пьет вообще, даже на новый год шампанское не пил, хотя он впринцепе раньше не особо то и злоупотреблял, но все же натворил делов, говорит, что может даже закодироваться чтобы я не нервничала, но я не виду в этом смысла если он не алкоголик

Гость
#27
Гость

после факта измены он с ней не встречался, не видился, она сама его через месяц нашла и сказала о беременности, он предложил аборт сделать, она отказалась, обозлилась видимо на него и рассказала все мне, потом мы где-то месяц с ним отношения выясняли, он даже не уверен был, что это от него ребенок, в итоге решили забыть и жить дальше, она не беспокоила нас, но нюподобного не было и муж мой даже словом меня ни разу не обидел,это прям действительно какая-то нелепая ошибка, я это жпонимаю, но ребенок то тут причем????? Как с этим жить????? То есть я должна жить в ожидании того, что однажды его сын придет к нам и спросит почему он не нужен своему отцу????? Но я бы была в бешенстве если бы мой муж например сказал, что по воскресеньям будет проводить время со своим сыном, я бы сразу с ним развелась, но я понимаю что это неправильно, так нельзя, ведь у меня тоже есть ребенок, Бог все видит, надо по совести жить , но я не могу.......

Обезьяна, а чего ты собственно паришься? Сосси дальше *** своему макаке. Он там ни дитю нет любовнице , *** не нужен. Главное, чтоб деньгу вовремя отстегивал, да побольше, не жмитесь....думал он и надеялся, что ребёнок не его! Бу га га! Шут гороховый, вот если бы он не своим фуем тыкал, а соседским, то тогда, опарыш, мог бы надеяться. Клоуны пасккудные, еббутся как бешеные макаки, своих супружниц, говном поливая, а потом он надеется, что ребёнок не от него! Ога! Это только у мамы опарыша так, еебб ещё папка, а опарыш, от Филарета заллупкина. Бу га га !

Гость
#28
Гость

Вот именно такого мнения со стороны я и боюсь, мы искренне хотим ребенка уже давно, но была проблема с жильем, и вот мы переехали в свой дом, обустроились, ничего вроде бы не мешает, но в этой ситуации начнутся пересуды и сплетни, что я родила специально, как вы правильно выразились, как буд-то я с ней соревнуюсь, но это не так, а люди будут именно так думать. Я не могу никак перестать думать о том, что обо мне скажут другие, что подумают, не люблю все эти сплетни, хотя их наверное никто не любит

Ты еббань неграмотная, пересуды начнутся, когда все узнают, какое ты тупорылое существо, аж зашкаливаешь в своей тупорылости, мозг куры, диктует написать слово , " буд - то! Бу га га! Ты со своим долбойобом в подпитии, пара! Ебьанный гусь, и неграмотная гагара! Бу га га!

Гость
#29

Автор, со вторым ребенком я бы подождала. Сначала разобралась бы в себе, в своих чувствах. Потом бы еще раз присмотрелась к мужу и его поведению. Ведь если что-то не так, то вы останетесь с 2 детьми. По поводу его общения с ребенком- надо обсудить. Ситуация нехорошая. Обидная. И вас понимаю (сама такой же дурочкой наивной замуж вышла в 18 лет), чувства ваши к тому ребенку так же понятны. Жаль его.
Советую вам не пускать мужа к ребенку, если когда-то такой вопрос встанет, если хочет видеть-приводить его к вам. Так все относительно будет под вашим контролем.
И сходите к батюшке, в церковь на исповедь, если вы православные. Только выберете мудрого, не молодого. Спросите совета.
Удачи вам, мира в душе и в семье.

Гость
#30

автор, тут в теме "бывшая моего жениха и ее ребенок? девица пишет с такой ненавистью о ребенке, которые до нее появился... почитайте ее, много для себя почерпнете. Правильно пишут, его это дело, ребенок. Не знаю, как в вашей ситуации поступить. По совести надо бы к ребенку наведываться, но там мамаша любовница. Может, договориться с этой девицей и узнать у нее, как она видит ситуацию? Если вы вместе будете туда ходить? Например, вы с ней на кухне, а он с ребенком.. ужас.

Гость
#31

[quote="Гость"]
Автор, со вторым ребенком я бы подождала. Сначала разобралась бы в себе, в своих чувствах. Потом бы еще раз присмотрелась к мужу и его поведению. Ведь если что-то не так, то вы останетесь с 2 детьми. По поводу его общения с ребенком- надо обсудить. Ситуация нехорошая. Обидная. И вас понимаю (сама такой же дурочкой наивной замуж вышла в 18 лет), чувства ваши к тому ребенку так же понятны. Жаль его.
Советую вам не пускать мужа к ребенку, если когда-то такой вопрос встанет, если хочет видеть-приводить его к вам. Так все относительно будет под вашим контролем.
И сходите к батюшке, в церковь на исповедь, если вы православные. Только выберете мудрого, не молодого. Спросите совета.
Удачи вам, мира в душе и в семье. [/quote

Спасибо Вам огромное, к батюшке обязательно схожу. Приятно пообщаться с добрым и адекватным человеком, который даст совет, а не грязью обольет. Вам тоже желаю всего самого наилучшего

Гость
#32
Гость

Обезьяна, а чего ты собственно паришься? Сосси дальше *** своему макаке. Он там ни дитю нет любовнице , *** не нужен. Главное, чтоб деньгу вовремя отстегивал, да побольше, не жмитесь....думал он и надеялся, что ребёнок не его! Бу га га! Шут гороховый, вот если бы он не своим фуем тыкал, а соседским, то тогда, опарыш, мог бы надеяться. Клоуны пасккудные, еббутся как бешеные макаки, своих супружниц, говном поливая, а потом он надеется, что ребёнок не от него! Ога! Это только у мамы опарыша так, еебб ещё папка, а опарыш, от Филарета заллупкина. Бу га га !

Бу га га это я так поняла на вашем языке приматов??? Если у вас не все хорошо с головой, воспитанием и словарным запасом и вы не знаете как адекватно общаться с людьми, то зачем Вы тогда засоряете форум своей желчью????? Здесь люди ищут поддержку, советы, общение, но никак не беспочвенные оскорбления. Вы сами то хоть поняли что написали????

Гость
#33
Гость

Гость
Обезьяна, а чего ты собственно паришься? Сосси дальше *** своему макаке. Он там ни дитю нет любовнице , *** не нужен. Главное, чтоб деньгу вовремя отстегивал, да побольше, не жмитесь....думал он и надеялся, что ребёнок не его! Бу га га! Шут гороховый, вот если бы он не своим фуем тыкал, а соседским, то тогда, опарыш, мог бы надеяться. Клоуны пасккудные, еббутся как бешеные макаки, своих супружниц, говном поливая, а потом он надеется, что ребёнок не от него! Ога! Это только у мамы опарыша так, еебб ещё папка, а опарыш, от Филарета заллупкина. Бу га га !
Бу га га это я так поняла на вашем языке приматов??? Если у вас не все хорошо с головой, воспитанием и словарным запасом и вы не знаете как адекватно общаться с людьми, то зачем Вы тогда засоряете форум своей желчью????? Здесь люди ищут поддержку, советы, общение, но никак не беспочвенные оскорбления. Вы сами то хоть поняли что написали????

Не обращайте внимание - это тролли-;)) и всего. Моё мнение тоже таково - что не верится в отношения по пьяни.... вряд ле, скорее там были чувства, у неё планы на вашего мужа, думала залетит и все - она выиграла - а вашему мужу этотне надо было, он хотел просто попробовать другую женщину и развлечься. А она себе уже нафантазировать. Держитесь!

Эля
#34

ой, боюсь представить, как это, оказаться на вашем месте, автор.... понимаю ваши противоречия полностью... наверное так же металась бы, между своим эго и моралью.. Но мне чуть проще, нет огромной любви уже, ушла бы наверное от мужа, не простила. А вам посоветую , присмотритесь к мужу, внимательно. как он видит развитие этой ситуации, может он не признает , чтобы вам больно не делать? Раз деньги шлёт, значит, все же осознает ответственность. хотя согласна и съемки, кто говорит, не давать денег подлой любовнице , и опять же, ребенок не виноват... Незнаю даже, если любите, примите ситуацию. мужу скажите, пусть денег не даёт, а кладет деньги на карту детского мира, например, в этом магазине можно купить все что нужно для дитя.. Очень сложная ситуация.. зачем вообще такие испытания людям

Гость
#35

*****,как только дочитала до ребёнка ,сразу все понятно. Так и будут соссать деньги с него теперь лет 18. А сынок то подрастёт,вообще с ним скооперируется . А вы будете не у дел

Гость
#36

Так же получается та женщина - мать одиночка.какое такое наследство? Она родила для себя и точка. У меня мама тоже мать одиночка, отец женат не был ,везде стоял прочерк вместо отца. Вот и все. Никто денег с него не тянул,никто какое наследство не вступал. Че за бред? Я вообще женщин таких не понимаю

Гость
#37
Гость

Так же получается та женщина - мать одиночка.какое такое наследство? Она родила для себя и точка. У меня мама тоже мать одиночка, отец женат не был ,везде стоял прочерк вместо отца. Вот и все. Никто денег с него не тянул,никто какое наследство не вступал. Че за бред? Я вообще женщин таких не понимаю

Дело в том, что ДНК подтвердило, что он отец и мы ходили с мужем вместе и с ней в ЗАГС, он там согласие какое-то написал, что отцовство признает и в свидетельстве о рождении он отцом числиться официально, так что у ребенка все права имеются. А если бы не признал отцовство, то она бы через суд отцовство установила, так как есть результаты ДНК, это просто был вопрос времени и смысла затягивать таскаться по судам не было

Гость
#38
Эля

ой, боюсь представить, как это, оказаться на вашем месте, автор.... понимаю ваши противоречия полностью... наверное так же металась бы, между своим эго и моралью.. Но мне чуть проще, нет огромной любви уже, ушла бы наверное от мужа, не простила. А вам посоветую , присмотритесь к мужу, внимательно. как он видит развитие этой ситуации, может он не признает , чтобы вам больно не делать? Раз деньги шлёт, значит, все же осознает ответственность. хотя согласна и съемки, кто говорит, не давать денег подлой любовнице , и опять же, ребенок не виноват... Незнаю даже, если любите, примите ситуацию. мужу скажите, пусть денег не даёт, а кладет деньги на карту детского мира, например, в этом магазине можно купить все что нужно для дитя.. Очень сложная ситуация.. зачем вообще такие испытания людям

Вы правы, ответственность осознает, но принимать эту ситуацию и ребенка не хочет, а может и хочет с ребенком то общаться, но не может мне больно сделать, боится меня потерять???? И как у него тогда на душе????? Печально все это конечно, а Вам спасибо за сочувствие, понимание, большое спасибо.

Ира
#39

Вы такие странные,она блудница,любовница плохая,но это он женат, он знал на что идёт,как будто его изнасиловали,придумал ,что по пьяне. Как можно не признать собственного ребёнка, он так запросто поиграл чужими жизнями,а теперь все вокруг виноваты ,кроме него.отвратительный тип, как можно любить человека,который не хочет знать своё дитя.

Гость
#40

Автор сочувствую вам,сама прошла через это,12 лет назад.,любовница родила,воспитывает одна,отец признал ребёнка,это ад!если любишь ,я знать нехочу про ребёнка ничего,муж помогает деньгами,встречи где проходят я не спрашиваю,к нам домой никто не проститься ,мозг не выношу,но любить этого ребёнка не собираюсь,у меня свой есть,так что меньше слушайте эти сказки что ребёнок не виноват,отец пусть помогает,но ваша семья есть ваша семья и вход закрывайте для этих людишик!доить будут готовтись,я со вторым ребёнком не рескнула,так как не было веры на тот момент мужу,но все меняется,и люди тоже,теперь он писает кипятком за мной, держитесь,тяжело вам будет,хотя знаете вот сейчас бы на мой возраст послала бы на хххх,и живи ты как хочешь!года ушли и просраны из него него,и что будет дальше никто незнает!думайте о себе и своей семье,на остальное кладите болт большой,свою порядочность убирите в одно место,это только мешать будет!Удачи.

Гость
#41
Гость


Автор, со вторым ребенком я бы подождала. Сначала разобралась бы в себе, в своих чувствах. Потом бы еще раз присмотрелась к мужу и его поведению. Ведь если что-то не так, то вы останетесь с 2 детьми. По поводу его общения с ребенком- надо обсудить. Ситуация нехорошая. Обидная. И вас понимаю (сама такой же дурочкой наивной замуж вышла в 18 лет), чувства ваши к тому ребенку так же понятны. Жаль его.
Советую вам не пускать мужа к ребенку, если когда-то такой вопрос встанет, если хочет видеть-приводить его к вам. Так все относительно будет под вашим контролем.
И сходите к батюшке, в церковь на исповедь, если вы православные. Только выберете мудрого, не молодого. Спросите совета.
Удачи вам, мира в душе и в семье. [/quote
Спасибо Вам огромное, к батюшке обязательно схожу. Приятно пообщаться с добрым и адекватным человеком, который даст совет, а не грязью обольет. Вам тоже желаю всего самого наилучшего

Бу га га, к батюшке она пойдет! Нафуя? Пусть туда твой уеебан топает, который дитя наееббал и бросил! Душонку свою гнилушную смердячую, молитвами отмаливает. Но одни молитвы не помогут, дитя обуть, одеть, накормить
надо, а это бабки, молитвы молитвами, а бабло пусть отстегивает, и не 3 тыщи, как привыкли эти йеббаришки вшивые., а чтобы дитя ни в чем не нуждалось. А сами туда не суйтесь, обмылки, свою жалость для себя уббогих приберегите. Бллядуна своего жалей, поддонка ущербного, крысу трусливую, который ребенка наеббать смог и в кусты шмыгнул. Оно как всегда не при делах. За свой *** не отвечает. То оно пьяное, то его изнасиловали , то оно не хотело, то ещё сто писсят причин, у быддла еббливого.

Гость
#42
Гость

Так же получается та женщина - мать одиночка.какое такое наследство? Она родила для себя и точка. У меня мама тоже мать одиночка, отец женат не был ,везде стоял прочерк вместо отца. Вот и все. Никто денег с него не тянул,никто какое наследство не вступал. Че за бред? Я вообще женщин таких не понимаю

А это не твоё собачье дело. Имеет право и будет оттяпывать у бблядуна, все что положено. А ты сиди со своей мамой на ссраке ровно. И не встревай. Есть закон и права! Вкурило? Чммо.

Гость
#43
Гость

Гостья
Вот почему ПОЧЕМУ они изменяют когда любят когда все хорошо?? Мерзавцы!!! Живите только для себя и ребёнка и думайте только о себе и ребёнке. А о нем в последнюю очередь заслужил. Либо уходите он сам виноват самое интересное, что он даже себе не может на этот вопрос ответить, почему???? Я же люблю тебя больше жизни, говорит мне, а почему тогда????? Муж старше меня на 8 лет, мы с ним изначально из разных городов, он ждал меня пока я школу закончу(11 класс) постоянно прилетал на другой конец страны, любовь на расстоянии, красивая история любви и все время так было, без обид, скандалов, оскорблений, недоверия, проблем и т.д. И тут как по голове как-будто стукнули.

так ему не привыкать изменять,ждал он вас,мужиг 25-26 лет жил на другом конце страны монахом))) любитель малолеток

Гость
#44
Гость

Автор сочувствую вам,сама прошла через это,12 лет назад.,любовница родила,воспитывает одна,отец признал ребёнка,это ад!если любишь ,я знать нехочу про ребёнка ничего,муж помогает деньгами,встречи где проходят я не спрашиваю,к нам домой никто не проститься ,мозг не выношу,но любить этого ребёнка не собираюсь,у меня свой есть,так что меньше слушайте эти сказки что ребёнок не виноват,отец пусть помогает,но ваша семья есть ваша семья и вход закрывайте для этих людишик!доить будут готовтись,я со вторым ребёнком не рескнула,так как не было веры на тот момент мужу,но все меняется,и люди тоже,теперь он писает кипятком за мной, держитесь,тяжело вам будет,хотя знаете вот сейчас бы на мой возраст послала бы на хххх,и живи ты как хочешь!года ушли и просраны из него него,и что будет дальше никто незнает!думайте о себе и своей семье,на остальное кладите болт большой,свою порядочность убирите в одно место,это только мешать будет!Удачи.

Риск дело благородное! А ты не рЕскнула! Дурра! Бу га га! И порядочность свою , убИрите! Да да! Подальше! Ибо и убирать там нечего! Её и не было никогда, той порядочности! Но че- то о ней слыХали, да! Хде- то бывает в людях порядочность!

Гость
#45
Гость

Бу га га, к батюшке она пойдет! Нафуя? Пусть туда твой уеебан топает, который дитя наееббал и бросил! Душонку свою гнилушную смердячую, молитвами отмаливает. Но одни молитвы не помогут, дитя обуть, одеть, накормить
надо, а это бабки, молитвы молитвами, а бабло пусть отстегивает, и не 3 тыщи, как привыкли эти йеббаришки вшивые., а чтобы дитя ни в чем не нуждалось. А сами туда не суйтесь, обмылки, свою жалость для себя уббогих приберегите. Бллядуна своего жалей, поддонка ущербного, крысу трусливую, который ребенка наеббать смог и в кусты шмыгнул. Оно как всегда не при делах. За свой *** не отвечает. То оно пьяное, то его изнасиловали , то оно не хотело, то ещё сто писсят причин, у быддла еббливого.

Бугагалище, признавайся, тоже ***** от чужого мужика наеебало и высрвло? От того так пукан порвало?))) багага гага 😂 Ходи теперь с протянутой рукой на хлеб для личинки своей вымаливай 😆

Гость
#46

Спасибо всем за ваши мнения, советы, истории из жизни, очень помогает это мне, а всяким обезьянам(Бу га га га, это я к вам обращаюсь) наверное просто трахать некого, вот они и трахают здесь на форуме всем мозг своими оскорблениями и безграмотными писульками

Гость
#47
Гость

Риск дело благородное! А ты не рЕскнула! Дурра! Бу га га! И порядочность свою , убИрите! Да да! Подальше! Ибо и убирать там нечего! Её и не было никогда, той порядочности! Но че- то о ней слыХали, да! Хде- то бывает в людях порядочность!

"Чё- то" и "хде- то" в словаре Даля выискало? Или твоя маманя, нагулявшая тебя на мусорной куче, и не вспомнившая от кого, тебя грамоте учила??)))

Гость
#48
Гость

Бугагалище, признавайся, тоже ***** от чужого мужика наеебало и высрвло? От того так пукан порвало?))) багага гага 😂 Ходи теперь с протянутой рукой на хлеб для личинки своей вымаливай 😆

Сосси *** пиддора. Шмаль. Как твой супружник соссет, так и ты сосси.

Гость
#49
Гость

Сосси *** пиддора. Шмаль. Как твой супружник соссет, так и ты сосси.

как твоя мама сосёт у маргиналов? Я так не умею ((( 💋

Гость
#50
Гость

Сосси *** пиддора. Шмаль. Как твой супружник соссет, так и ты сосси.

ты хоть знаешь, что такое шмаль, тyпицца? Это не обзывательство, дурpa 😂