Гость
Статьи
В захлеб рассказывает …

В захлеб рассказывает какая она классная

Всем привет.Я вчера нашла по авито логопеда для ребёнка,букву Р не выговаривает.Ну по телефону она мне очень понравилась,по голосу молодая и приятная девушка. Сегодня отправляю мужа с сыном к ней на приём,приходят домой и муж аж светится.В захлеб рассказывает какая она классная,как они там смеялись над некоторыми ситуациями и т.п.Я аккуратно выпытала у мужа,молодая,симпотичная она.Никогда раньше я не видела у мужа такого настроения после общения с девушками.Нам по 29 лет.Что то мне стало как то не спокойно девченочки...Возить ребёнка придётся ему+40 мин торчать там вместе с ним.Я с маленьким сыном дома.Я не накрутила,сразу говорю.За 9 лет мужа знаю как прочитанную книгу.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пусть восторгается, леванет - вернётся, влюбится - уйдёт. От вас в ситуации мало что зависит. Главное - не пилить. Тоже станьте классной, заинтересуйте его

Лили
#2

Я бы поменяла логопеда. Мужу бы другую причину бы придумала о смене специалиста

Гость
#3

А я бы не создавала благоприятной ситуации. Возите сама. Если не выходит, то придумайте и наймите другого педагога.Хоть и говорят, что паси мужа не паси.... Считаю, что многие женщины сами виноваты. Хитрее нужно быть.

Гость
#4

Да поменять можно типа дорого берет

Автор
#5

В том то и дело что меньше всех берет,и с моим сыном общий язык нашла быстро.Думаю так же и с мужем.Вот сижу теперь,думаю как поступить..сменить логопеда,но они уже познакомились ведь и глаз горит.Остаться, так тоже собственными руками сблизить считай.Как бы поступить вот?Звонила другим по объявлению,пожилые люди логопеды..сложно ли язык с ними общий находить с детьми?!

Гость
#6

Симпотичная от слова ПОТ😆

Автор
#7

Что я ещё вспомнила девочки!!!На святки ходили к одной тётке,на кофе гадает,ради интереса думаю схожу,насчёт карьеры может че скажет..ну она мне давай рассказывать все что видет в чашке.Говорит соперница будет,темноволосая без челки и кулон круглый на ней.Ты говорит инициатор развода будешь,говорит вижу как в пороге ребёнка ему суешь мол забирай одного и воспитывай.У нас кстати трое детей!Мужа говорит подберут сразу,но он вернётся.Чет жуть какая то.

Автор
#8

У мужа спрашиваю как выглядит,говорит волосы до плеч,темненькая без челки О_о

Алисия
#9

Чо разводишь нас? Прям так молоденькая девчонка понеслась за твоим трехдетным вприпрыжку.

Света
#10
Гость

Симпотичная от слова ПОТ😆

Вполне возможно)
А мне бы хотелось узнать значение слова "захлеб". Просветите, автор.
Неплохо также вам узнать, как пишется слово "девчОООнки".
Короче, автор, ваш мужик идет на занятие к симпАтичному логопеду, а вы к симпАтичному репетитору русского языка.
А потом ВЗахлеб поделитесь впечатлениями))

Автор
#11
Алисия

Чо разводишь нас? Прям так молоденькая девчонка понеслась за твоим трехдетным вприпрыжку.

Ну в том то и дело,мужики уходят как?баул взял и с концами.Ну а дети..своих забывают,чужих воспитывают.Сейчас бабы готовы на все что б одинокой не быть и мужика урвать нормального.

Автор
#12
Света

Вполне возможно)
А мне бы хотелось узнать значение слова "захлеб". Просветите, автор.
Неплохо также вам узнать, как пишется слово "девчОООнки".
Короче, автор, ваш мужик идет на занятие к симпАтичному логопеду, а вы к симпАтичному репетитору русского языка.
А потом ВЗахлеб поделитесь впечатлениями))

Вам больше нечего сказать?по делу что?

Гость
#13

Поменяйте логопеда, сославшись на дорогую стоимость услуг или на то, что нашли более опытного специалиста. Это будет самый верный вариант.

Гость
#14

Почему не можете возить ребенка к логопеду сами? Если так трясетесь за семью - найдете возможности. А по сути красивых молодых свободных баб на каждом шагу. Не эта так другая попадется. Всего бояться - замуж идти не надо. Горящие глаза у мужам еще не означают готовности идти на измену. Расслабьтесь. Пусть будет как будет.

Гость
#16
Автор

Что я ещё вспомнила девочки!!!На святки ходили к одной тётке,на кофе гадает,ради интереса думаю схожу,насчёт карьеры может че скажет..ну она мне давай рассказывать все что видет в чашке.Говорит соперница будет,темноволосая без челки и кулон круглый на ней.Ты говорит инициатор развода будешь,говорит вижу как в пороге ребёнка ему суешь мол забирай одного и воспитывай.У нас кстати трое детей!Мужа говорит подберут сразу,но он вернётся.Чет жуть какая то.

Да не верьте вы в эти гадания, тем более на кофейной гуще. Там далеко не все сбывается, а зачастую ничего не сбывается. Не нагнетайте ситуацию.

Гость
#17
Гость

Почему не можете возить ребенка к логопеду сами? Если так трясетесь за семью - найдете возможности. А по сути красивых молодых свободных баб на каждом шагу. Не эта так другая попадется. Всего бояться - замуж идти не надо. Горящие глаза у мужам еще не означают готовности идти на измену. Расслабьтесь. Пусть будет как будет.

Красивых молодых баб много, но далеко не на всех такая реакция у мужчин.

Гость
#18

Срочно убирайте это общение, под любым предлогом. Играете с огнём

Гость
#19

Вам нужно начать ездить самой к логопедихе, без вариантов, иначе муженек будет ездить к ней, пусть поймет что вы на чеку, если не дурак

Гость
#20

Лучше сразу их общение обрубить, береженого Бог бережет, как говориться, не играйте с огнем

Лика
#21
Света

Вполне возможно)
А мне бы хотелось узнать значение слова "захлеб". Просветите, автор.
Неплохо также вам узнать, как пишется слово "девчОООнки".
Короче, автор, ваш мужик идет на занятие к симпАтичному логопеду, а вы к симпАтичному репетитору русского языка.
А потом ВЗахлеб поделитесь впечатлениями))

Тоже самое хотела написать!) Прям глаза режет безграмотность.🙈

Гость
#22

Присоединюсь к мнению большинства- если сердце женское чует не ладное, то обрубайте их общение

Гость
#23
Гость

Красивых молодых баб много, но далеко не на всех такая реакция у мужчин.

Реакция как раз никакая, как на любую симпатичную девушку после флирта, приятно но ничего не значит. Если б было серьезно, муж не сказал бы жене ничего и старался вести себя как обычно. А он вел себя будто ему нечего скрывать.

Гость
#24
Гость

Реакция как раз никакая, как на любую симпатичную девушку после флирта, приятно но ничего не значит. Если б было серьезно, муж не сказал бы жене ничего и старался вести себя как обычно. А он вел себя будто ему нечего скрывать.

А вы думаете, что после одной часовой встречи женатый мужчина с тремя детьми сразу возымеет серьезные намерения и план, как завести с ней роман? Все мужчины как дети, и зачастую там, где надо было промолчать, они обязательно что-нибудь ляпнут. И раз он приехал, светился и даже не смог промолчать о своих впечатлениях, значит девушка произвела на него сильное впечатление.

Гость
#25

Автор, раз она так дешего берёт, дешевая) то скажите мужу что узнали про нее что то нехорошее. Например что знакомые водили к неи ребенка и она его ударила, накричала или ещё чтонибудь подобное. Включите фантазию. Она опасна для вашей семьи, любит флиртовать с женатыми, вот уже и ваш муж к ней неравнодушен. Пресекайте их общение.

Гость
#26
Гость

Все мужчины как дети,

Это распространенное женское заблуждение.

Гость
#27
Гость

Автор, раз она так дешего берёт, дешевая) то скажите мужу что узнали про нее что то нехорошее. Например что знакомые водили к неи ребенка и она его ударила, накричала или ещё чтонибудь подобное. Включите фантазию. Она опасна для вашей семьи, любит флиртовать с женатыми, вот уже и ваш муж к ней неравнодушен. Пресекайте их общение.

Кто с кем флиртовал неизвестно, мужики обычно инициаторы..
Нет, не надо про нее гадостей говорить, так жена выглядит в невыгодном свете завистливой каргой облаивающей девочку ангела, это только подогреет симпатию к логопедше. Автор вообще не говорите о ней ничего. Лучше постарайтесь возить ребенка сами.

Гость
#28

Автор, не воспринимайте близко слова гадалки. Это заведомо плохой настрой на будущее, который вы уже начинаете воплощать, связывая эти ситуации воедино. Моей подруге нагадали, что она расстанется с парнем и выйдет за другого, а она и месяца не стала дожидаться, как оборвала с ним все контакты, мусоля в голове то пророчество! Все это чушь полнейшая.
Вам посоветую заняться внешностью и не пилить мужика на почве ревности, это их отворачивает больше всего. Поймите, от вас ничего не зависит, но чем раньше вы станете прихорашиваться и работать над характером, тем будет лучше! Говорю, как брошенная чуханка, которая от депрессии теперь не вылазит из спортзала. Знала бы, что налевачит, начала бы худеть еще полгода назад, чтобы не выглядеть перед ним брошенной никому не нужной клушей... Любите себя, а не мужа!

Гость
#29

Автор, если во сне обувь не снимали или не были босой во сне,серьги во сне в ушах не ломались или часов на руке не видели время не смотрели, эти сны к разлуке,если такого не снилось спите спокойно,муж не уйдет.
Это из личного опыта если мне такое снилось,мужчины уходили.
А ребенок если от природы не сможет Р выговаривать и логопед не поможет, а лишний геморр, вы себе устроили с этим логопедом.
Но и винить себя не стоит в этой жизни всё,что делается так и должно было быть,если суждено к этому логопелу вам попасть,на нее и нарветесь, ничем не объедешь.
Тоже из своих вещих снов такие выводы делаю.

Гость
#30
Гость

Автор, не воспринимайте близко слова гадалки. Это заведомо плохой настрой на будущее, который вы уже начинаете воплощать, связывая эти ситуации воедино. Моей подруге нагадали, что она расстанется с парнем и выйдет за другого, а она и месяца не стала дожидаться, как оборвала с ним все контакты, мусоля в голове то пророчество! Все это чушь полнейшая.
Вам посоветую заняться внешностью и не пилить мужика на почве ревности, это их отворачивает больше всего. Поймите, от вас ничего не зависит, но чем раньше вы станете прихорашиваться и работать над характером, тем будет лучше! Говорю, как брошенная чуханка, которая от депрессии теперь не вылазит из спортзала. Знала бы, что налевачит, начала бы худеть еще полгода назад, чтобы не выглядеть перед ним брошенной никому не нужной клушей... Любите себя, а не мужа!

Знакомая как то рассказывала одна девушка полная и уьнее кавалеров было много, это давно мне на рассказывали,может она уже и замужем
Эта полная девушка, она себе сама сказала я у себя такая одна,а мужчин много,зачем из за кого то я буду страдать в смысле худеть,себя надо любить любой,а не мужчин,Она любит себя и не парится,а ее любят мужчины)
Я и худой была и полной и меня все равно никогда никто не любил, даже худой,сейчас снова поправилась,но комплименты в инетернете делают.
Сама уже не мололая и одна всегда и не от тела и внешности зависит,а как по судьбе дается тебе человек или нет

Гость
#31
Гость

Вам посоветую заняться внешностью и не пилить мужика на почве ревности, это их отворачивает больше всего. Поймите, от вас ничего не зависит, но чем раньше вы станете прихорашиваться и работать над характером, тем будет лучше! Говорю, как брошенная чуханка, которая от депрессии теперь не вылазит из спортзала. Знала бы, что налевачит, начала бы худеть еще полгода назад, чтобы не выглядеть перед ним брошенной никому не нужной клушей... Любите себя, а не мужа!

Кстати нам никогда просто так не дается человек и ситуация,всё для чего то,может он вам и давался для того,чтобы когда уйдет вы начнете худеть,таким образом получили стимул.
Плохой стимул, вы в депрессии,но вы не в силах ничего изменить если он давался вам на время.Как нам не больно от нас мало,что зависит(
Я тоже кстати сейчас худею тоже один человек дал стимул худеть,хотя он мне и слова не сказал про мой лишний вес ему всё во мне нравится как раз в теле.
Правда у меня с ним тоже ничего не вышло, но остались друзьями,но я не бросила худеть,он не знает ничего про мое похудение,хочу удивить,может так верну)
Но пока я похудею он и другую найдет, мне еще много сбрасывать.

А дал стимул так,увидела у него в друзьях новую девушку с красивым телом это меня и сподвигло худеть,думала он меня на нее променял,он тогда почти перестал мне писать,а он ее удалил, через время)
А там она и внешне лучше меня и моложе и с красивым сексуальным телом, а ее почему то удалил из друзей,
Это еще раз доказывает,не факт, что если кто то,красивая и худая, всех заинтересует.Дело в чем то другом.
Знакомая у меня есть полная и некрасивая,но она всегда была на позитиве,хохотушка к ней тянуло из за этого,парни были и замуж вышла,красавчика мужа отхватила,

Гость
#32
Автор

Алисия
Чо разводишь нас? Прям так молоденькая девчонка понеслась за твоим трехдетным вприпрыжку. Ну в том то и дело,мужики уходят как?баул взял и с концами.Ну а дети..своих забывают,чужих воспитывают.Сейчас бабы готовы на все что б одинокой не быть и мужика урвать нормального.

А кто здесь нормальный?! Ваш?! У него трое детей, а он уже крылья расправил и жены не стесняется, в открытую восхищается другой. Я уже молчу, как он при ребенке на эту девушку слюни будет пускать.

Гость
#33
Автор

Алисия
Чо разводишь нас? Прям так молоденькая девчонка понеслась за твоим трехдетным вприпрыжку. Ну в том то и дело,мужики уходят как?баул взял и с концами.Ну а дети..своих забывают,чужих воспитывают.Сейчас бабы готовы на все что б одинокой не быть и мужика урвать нормального.

с чего такие выводы?бабы всё больше прозревают и вешать ярмо не каждая хочет, это тебе с 3 детьми конечно надо удерживать яйценосца

Гость
#34

Зная психологию мужчин, автор, могу сказать, если б что то у него там зашевелилось, он бы наоборот рассказывал, что она страшная, толще/старше/глупее вас) вот в этом случае надо насторожиться

Гость
#35
Гость

Гость
Кстати нам никогда просто так не дается человек и ситуация,всё для чего то,может он вам и давался для того,чтобы когда уйдет вы начнете худеть,таким образом получили стимул.
Плохой стимул, вы в депрессии,но вы не в силах ничего изменить если он давался вам на время.Как нам не больно от нас мало,что зависит(
Я тоже кстати сейчас худею тоже один человек дал стимул худеть,хотя он мне и слова не сказал про мой лишний вес ему всё во мне нравится как раз в теле.
Правда у меня с ним тоже ничего не вышло, но остались друзьями,но я не бросила худеть,он не знает ничего про мое похудение,хочу удивить,может так верну)
Но пока я похудею он и другую найдет, мне еще много сбрасывать.
А дал стимул так,увидела у него в друзьях новую девушку с красивым телом это меня и сподвигло худеть,думала он меня на нее променял,он тогда почти перестал мне писать,а он ее удалил, через время)
А там она и внешне лучше меня и моложе и с красивым сексуальным телом, а ее почему то удалил из друзей,
Это еще раз доказывает,не факт, что если кто то,красивая и худая, всех заинтересует.Дело в чем то другом.
Знакомая у меня есть полная и некрасивая,но она всегда была на позитиве,хохотушка к ней тянуло из за этого,парни были и замуж вышла,красавчика мужа отхватила,

Дело говорите, но в моем случае полнота - не мое, постарела лет на 5 визуально в свои 20 с хвостиком от этих самых плохих отношений. Стресс от отсутствие внимания заедала фастфудом. Вернуть его уже не особо хочу, потому что он здорово подорвал мою самооценку своими похождениями, рассказывая, какие другие были стройные, подтянутые и красивые. От каждой мысли как лезвием по сердцу, а ведь я искренне верила, что он самый верный мужчина на земле...

#36

Вы правы!Обидно будет,если своими руками в кровать их положу.Да и вообще я ночь поспала,думаю нефиг париться..я была хорошей женой,снохой и т.п.если не ценит,то ***** я буду крутиться если мужик без мозгов?!9 лет на случайные отношения променять,нафиг мне такое не нужно.

Гостья
#37

Гадалки часто правду говорят, Автор! Или возите самой ребенка или ищите другого логопеда. Пожилые также находят контакт с детьми.

Гость
#38
Гость

Симпотичная от слова ПОТ😆

в захлеб-тогда уже "в за хлеб". Хоть какой-то смысл. И слово понятное.

Гость
#39

мужику 29 лет, 9 лет женат, 3 детей. При таком анамнезе неудивительно, что глаз у него загорелся. Оженили-погулять не дали, детей срочно нарожали, чтобы не рыпнулся. Бедный парень, в его возрасте только женятся, а он уже нажился.

Снежана Денисовна
#40

Води ребенка сама к ней, а муж пусть сидит с маленьким

Зануда
#41

Скажите, что рассказали о чудо-логопедше мамочкам на площадке, и одна из них по описанию узнала ее. Мол, она водила к ней ребенка, выходила из комнаты, а та на ребенка закричала (или схватила за плечи и встряхнула). И что ребенок даже заикался. Что Вы не знаете, может, та мамочка и привирает, но береженого Бог бережет и к ней больше ни ногой.
Без "р" я до 15 лет жила, и не страдала. А вот развод родителей по мне сильно ударил.

Гость
#42

Может, не стоит менять логопеда, отличного специалиста?
Вы сами на нее посмотрите, на эту девушку. Либо сами возите либо с мужем меняйтесь.

Елена
#43
Гость

Зная психологию мужчин, автор, могу сказать, если б что то у него там зашевелилось, он бы наоборот рассказывал, что она страшная, толще/старше/глупее вас) вот в этом случае надо насторожиться

+1000!
Согласно, либо скрывал от автора, если что-то было стоящее.

гость
#44

Согласна про страшную. У меня была подобная ситуация с соседкой , тоже почуяла неладное , он все с ней хотел дружить под предлогом что с соседями надо общаться , мало ли что. И она хотела дружить с ним , типа через меня , официально , но по факту я там была не нужна. Отваживала очень долго , наверное года 1,5, она все приходила без спросу , то с пирожками ,то ещё что. Муж тоже говорил ты что истеричка ,она же страшная и тд

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы