Гость
Статьи
Встретила бывшего

Встретила бывшего

10 лет назад встречалась с парнем. Все было нормально, но чего-то мне не хватало в отношениях и по моей инициативе разошлись. Сейчас он женат и счастлив. Я в разводе. Я рада за него и не собираюсь влезать в семью. Просто грустно, кажется, что упустила своё счастье... не знаю... расскажите хорошие примеры, плиз, что все наладится. И следующий мужчина лучше предыдущего))

Блондинка
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Далеко не факт, что следующий лучше. Это жизнь. Это было Ваше решение.
Я тоже в разводе и тоже бывший женат и счастлив. А я одна 5 лет уже. Романы, конечно, были, но отношения так и не вложились. Тоже порой жалею, что развелась (моя была инициатива).

Гость
#3

а что вы хотите услышать? Вы бросили человека-думали найдете получше,а получше не нашлось,10 лет прошло и возраст поджимает вот и вспомнили бывшего.

Гость
#4

Ну полно случаев в жизни когда следующий лучше предыдущего. И это только от тебя зависит) не общайся с плохими. Ищи хорошего.
Мне кажется тебе и не парень то этот конкретный нужен. Тебе просто не хватает женского счастья. Это нормально. В любом случае старой девой не помрешь. Это очень редко встречается.

#5

не жалей, всё у тебя еще сложится. я проверял

Гость
#6

Если он за 10 лет не осчастливил тебя детьми и домом-полная чаша, то
чего о нём грустить - непонятно.

гость
#7

2-а почему развелись?

Гость
#8

так бывает, что следующий(щая) не всегда лучше окажется..как повезет

Блондинка
#9
Гость

Ну полно случаев в жизни когда следующий лучше предыдущего. И это только от тебя зависит) не общайся с плохими. Ищи хорошего.
Мне кажется тебе и не парень то этот конкретный нужен. Тебе просто не хватает женского счастья. Это нормально. В любом случае старой девой не помрешь. Это очень редко встречается.

спасибо)))

Алина
#10

Вам бы к Алексею сходить. Думаю он Вам все разложет по полочкам - по своему опыту. Наводящих вопросов не задает, говорит коротко и по существу проблемы в настоящем (откуда он все знает ума не приложу) и варианты развития событий в ближайшем будущем. Так получалось, что к нему ходила, а в голове быди одни планы на личную и профессиональную жизнь, а он мне говорил вообще кардинально противоположный сценарий, который я вот ну никак не могла предположить. Иногда к счастью, а иногда к сожалению, случалось так как он говорил, хотя предпосылок к этому никаких не было. Очень странно все это. Тогда я и задумалась - может реально что-то в этом есть - судьба и так далее. В общем, сходите в нему не пожалеете. Только будьте готовы услышать может быть не совсем то, что Вы хотели. Но за это его и ценят - потому что мед у уши не льет, а говорит как есть. И утаить от него ничего не получится. Он у подруги моей угадал, что она беременна (хотя она была на месяце беременности) и думает об аборте - отговорил ее. Гадает на картах таро. Ставки нет - как душа пожелает, столько и дадите. Тел. 8 964 704 1031. У него есть сайт - www.dontaro.ru Будьте осторожней - в сети есть самозванцы, представляющиеся Алексеем, хотя к нему никакого отношения не имеющие.

Блондинка
#11
ktopv

не жалей, всё у тебя еще сложится. я проверял

Спасибо за добрые слова)

Блондинка
#12
гость

2-а почему развелись?

муж хамил и унижал при ссорах.

На.Ду.
#13

После расставания сразу вышла за удобного.
Нарожали,забылась в пеленках.
Спустя время увидела фото бывшего у общей знакомой, всё,сон потеряла, с мужем сравниваю.
Быт ужасно заел,с мужем как соседи,просто растим детей.
Больше 10страдаю,в соц сетях одна видимость улыбок:(((

Гость
#14

У меня лучше бывшего. Как раз то, что заказывала, типаж такой же, но куда эмоционально стабильнее и не такой деревенский. А уж внешне...
Не, для меня бывший - это как таракан: вроде бы просто на кухне проскользнул, когда свет включила, а мерзостное ощущение на душе осталось. :-)))

Блондинка
#15
Гость

У меня лучше бывшего. Как раз то, что заказывала, типаж такой же, но куда эмоционально стабильнее и не такой деревенский. А уж внешне...
Не, для меня бывший - это как таракан: вроде бы просто на кухне проскользнул, когда свет включила, а мерзостное ощущение на душе осталось. :-)))

Хаха)))) обнадёживает)))

ирада
#17

напишите прo алексея.как я мoгу если я далекo живу.oн принимает дистанциoнo?

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем