Гость
Статьи
Предательство мужа

Предательство мужа

Помогите, пожалуйста, советом как принять предательство мужа. Я не знаю, как поступить. Узнала недавно,что беременна, небольшой срок. Муж был на седьмом небе от счастья, я тоже очень радовалась! И через несколько дней я нахожу его переписку ,что он мне изменил и Господи,какие он ей фразы там пишет..как скучает и т.п. Его ***** с другого города и сюда она приезжала по работе и они встречались! Ранее я тоже находила его переписки с другими, выгоняла его, он волялся в ногах,умолял о прощении..и я его прощала. Думала,что он изменился..В последнее время,проверяла его, но ничего не находила. И вдруг такое..Сейчас мы живём отдельно, я его выгнала. Он каждый день пишет, как любит и жить не может..И что он все сделает, чтобы мы были вместе... Я же не могу его простить..Он опять не оценит. И вообще, у меня в голове не укладывается, как можно каждый день признаваться мне в любви, а потом ехать тр@@@ться с другой!Что бы вы посоветовали?Как мне жить дальше?Я понимаю, если мы сойдёмся, я всегда буду ждать от этого человека измен и не доверять ему!Кто с таким сталкивался?Оставлять ли ребёнка и воспитывать самой или рвать все с концами и делать аборт?Беременность первая. Мне 28 лет

Аlisa
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрите не на слова, а на действия. Он должен к вам каждый день прибегать с букетами роз, падать в ноги и просить прощения. А если он только по телефону такой, а дальше - к любовнице, то гоните в шею.
Если есть возможность воспитывать ребенка самой, то оставляйте.

Гость
#2

Если вы себя уважаете не надо его прощать. Он не измениться. А ребенка лучше рожать если есть где жить и финансы позволяет .

Гость
#3

А за что прощать?
Любит другую женщину человек. Он в этом не виноват.
Любовь даётся свыше и мы не вольны над этим чувством.

Не можете это принять -не живите. Его гложет чувство долга.
К любви это не имеет никакого отношения.

Гость
#4

Автор, у мужчин так бывает, любовь и секс они могут запросто разделять. Но если уж так, он должен был наизнанку вывернуться, чтобы вы не узнали. Не постарался. Не знаю, как насчет ребенка, тут вы только себя должны слушать. Я за то, чтобы оставить, но советовать не могу, это очень личное.

Татьяна
#5

Ваш ребенок может стать только вашим.Трещина между вами

Alisa
#6
Татьяна

Ваш ребенок может стать только вашим.Трещина между вами

Я просто боюсь, что ребёнок станет, как связывающее звено между нами. Он очень хотел ребёнка и думаю, он будет присутствовать в моей жизни.. И ещё страшно, всю беременность быть одной. Хотя жить мне есть где и родители помогут.. И потом с ребёнком, думаю будет тяжелее устроить свою жизнь! Хотя сейчас думаю я к себе никого не смогу подпустить долгое время и так

Апельсинка
#7

Я своего постоянно ловила на переписке с другими девушкми и каждый раз он клялся, что это было в последний раз.... и так 2 года. Я решила родить, но на ребенка он даже не взглянул... Душевных сил вам автор!!

Alisa
#8
Апельсинка

Я своего постоянно ловила на переписке с другими девушкми и каждый раз он клялся, что это было в последний раз.... и так 2 года. Я решила родить, но на ребенка он даже не взглянул... Душевных сил вам автор!!

Спасибо вам! А вы не жалеете, что родили? Трудно было одной с ребёнком?мне иногда кажется, что эти переписки, это проблемы с головой!

Гость
#9
Гость

А за что прощать?
Любит другую женщину человек. Он в этом не виноват.
Любовь даётся свыше и мы не вольны над этим чувством.
Не можете это принять -не живите. Его гложет чувство долга.
К любви это не имеет никакого отношения.

вы серьезно? Ну любит, пусть ее и трахает, а не всех подряд. Любят у нас бабы выгораживать таких дебилоидов.

Гость
#10

чЁРНОГО КОБЕЛЯ НЕ ОТМОЕШЬ ДОБЕЛА. ТАКИЕ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ ГУЛЯЮТ, ПОКА ЧЛЕН СТОИТ.
оТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС а какая вам от него польза? может он хорошо зарабатывает и тратит на вас щедро?по дому помогает во всём?не курит и не пьёт?не требователен в быту?

Апельсинка
#11

не жалею))) одной очень трудно с ребенком, мне помогают родители-так легче. мне уже 27 лет, ребенку 5 месяцев и я очень переживаю как дальше сложиться моя личная жизнь(((( эти переписки не прекратятся, просто шифроваться станет лучше

Selenа
#12

Конечно оставлять ребёнка! Если сделаете аборт на душе будет только хуже...Почему если с ребёнком то личную жизнь не устроить,если человек любит он и с 3мя возьмёт. Первый муж тоже переписывался и какие то записочки были понатыканы в карманах... И Вы уже НЕ ОДНА!!!

Гость
#13

Если муж прям красавец высокий здоровый непьющий и с хорошей наследственностью, то можно и родить. Если конечно у него зарплата белая большая.

Аlisa
#14
Selenа

Конечно оставлять ребёнка! Если сделаете аборт на душе будет только хуже...Почему если с ребёнком то личную жизнь не устроить,если человек любит он и с 3мя возьмёт. Первый муж тоже переписывался и какие то записочки были понатыканы в карманах... И Вы уже НЕ ОДНА!!!

Я боюсь, что он мне не даст устроить свою личную жизнь, если будет ребёнок! У меня не твёрдый характер, и я боюсь, что его приму. А потом пойдёт все по кругу. Сейчас как ни странно у меня на душе полное безразличие. Я потерялась

Гость
#15
Аlisa

Selenа
Конечно оставлять ребёнка! Если сделаете аборт на душе будет только хуже...Почему если с ребёнком то личную жизнь не устроить,если человек любит он и с 3мя возьмёт. Первый муж тоже переписывался и какие то записочки были понатыканы в карманах... И Вы уже НЕ ОДНА!!!
Я боюсь, что он мне не даст устроить свою личную жизнь, если будет ребёнок! У меня не твёрдый характер, и я боюсь, что его приму. А потом пойдёт все по кругу. Сейчас как ни странно у меня на душе полное безразличие. Я потерялась

вы его примите, он не изменится. вы постоянно будете его подозревать, не доверять, его это заколебёт рано или поздно, и он вас бросит. да-да. не думайте что этот кобель будет вас любить вечно. да и вообще вряд ли он вас любит, вы просто его устраиваете на роль жены. мягкая терпила. но когда вы его начнёте пилить и упрекать при каждом удобном случае его изменами, он вас перестанет ценить. мужики только свой комфорт ценят.
Не хотите его бросать и делать аборт, то хотя бы за каждую его измену требуйте хорошую компенсацию: машину, или накрайняк шубу или бриллиант.

Гость
#16

Рожать обязательно!

Гость
#17

Автор, не рассматривайте связь на стороне как предательство. Просто ваш муж хочет секса с разными женщинами и не настолько любит вас, чтобы из-за угрозы развода себя ограничивать. Человек любит себя и свое хобби больше, чем хочет семьи с вами, хотя совмещать одно с другим он всячески за. Это не изменится, тут проверяй - не проверяй.
Про аборт сложный вопрос. Вам самой без мужа нужен ребенок настолько, что радость материнства перевесит финансовые трудности, статус *** и сложности с построением новых отношений? Религиозные и прочие пролайфистские тараканы в вашем мировоззрении обитают? Из этого и исходите.

Гость
#18
Аlisa

Selenа
Конечно оставлять ребёнка! Если сделаете аборт на душе будет только хуже...Почему если с ребёнком то личную жизнь не устроить,если человек любит он и с 3мя возьмёт. Первый муж тоже переписывался и какие то записочки были понатыканы в карманах... И Вы уже НЕ ОДНА!!!
Я боюсь, что он мне не даст устроить свою личную жизнь, если будет ребёнок! У меня не твёрдый характер, и я боюсь, что его приму. А потом пойдёт все по кругу. Сейчас как ни странно у меня на душе полное безразличие. Я потерялась

Не твердый характер это плохо, именно поэтому он позволяет себе ходить налево и попадаться, просто уверен что вы простите! и будет продолжать. Даже больше будет безобразничать ,если вы его примете - ведь беременная и с малышом потом вы будете еще более беззащитны и зависимы. Я бы вам советовала не прощать. Алименты пусть платит.... то что будет мешать вам строить личную жизнь - не бойтесь, не будет! это будет чудо, если он кроме алиментов еще будет уделять внимание ребенку - думаю ,вряд ли - найдет себе __ на вторые 90 не волнуйтесь... наоборот вы еще его не допроситесь помочь вам побыть с ребенком там когда-ни-когда...
После 30 женщина одинокая, без ребенка и никогда не бывшая замужем, в глазах мужчины менее ценна, чем та что в разводе, с ребенком, с жильем и работой. Аббревиатуру *** придумали идиоты(ки). Это наиболее нормально, если человек проживает жизнь - выходит замуж, возможно разочаровывается. Идет дальше. Неужели лучше холостые эгоисты, думающие только о себе и своем удобстве??? Но конечно я говорю о женщинах которые не побираются с ребенком на руках, а нормально живут и спокойно.

Гость
#19

У меня недавно была похожая ситуация , только до физической измены не дошло. На сроке 18 недель прочитала то, что лучше бы не читала . Плохо себя потом чувствовала . А из переписки выяснилось , что до секса дело не дошло , а только она писала ему свои фантазии сексуальные и как хочет с ним переспать и от одной мысли течет ... В общем мерзость , я хотела уйти в порыве гнева , злости , обиды, но он остановил меня , рыдал стоя на коленях . Простила , потому что он любит меня и то, что было не более чем прикол . Но всё равно сложно было в тот период.

Алина
#20

Вам бы к Алексею сходить. Думаю он Вам все разложет по полочкам - по своему опыту. Наводящих вопросов не задает, говорит коротко и по существу проблемы в настоящем (откуда он все знает ума не приложу) и варианты развития событий в ближайшем будущем. Так получалось, что к нему ходила, а в голове быди одни планы на личную и профессиональную жизнь, а он мне говорил вообще кардинально противоположный сценарий, который я вот ну никак не могла предположить. Иногда к счастью, а иногда к сожалению, случалось так как он говорил, хотя предпосылок к этому никаких не было. Очень странно все это. Тогда я и задумалась - может реально что-то в этом есть - судьба и так далее. В общем, сходите в нему не пожалеете. Только будьте готовы услышать может быть не совсем то, что Вы хотели. Но за это его и ценят - потому что мед у уши не льет, а говорит как есть. И утаить от него ничего не получится. Он у подруги моей угадал, что она беременна (хотя она была на месяце беременности) и думает об аборте - отговорил ее. Гадает на картах таро. Ставки нет - как душа пожелает, столько и дадите. Тел. 8 964 704 1031. У него есть сайт - www.dontaro.ru Будьте осторожней - в сети есть самозванцы, представляющиеся Алексеем, хотя к нему никакого отношения не имеющие.

гость
#21
Настюша

Он должен к вам каждый день прибегать с букетами роз, падать в ноги и просить прощения.

Чтобы у него выработался алгоритм действий на следующие разы? Наставил рога - розы - в ноги - прощение! Розы он и так должен дарить - просто так, а не в качестве компенсации за своё ***.

гость
#22

мужик не изменится. он уже личность. думаю его можно держать при себе, если сможете стать циничной тварью... но если не можете, то будет как у меня: узнала, рыдала, родила, кормила грудью, рыдала, прощала. теперь ребенок невротик. но у меня не было выхода, родителей нет. у вас они есть и помогут. решайте. но я не жалею что родила, оно того стоит. мужик величина переменчивая, а любовь ребенка навсегда)

Аlisa
#23
гость

Чтобы у него выработался алгоритм действий на следующие разы? Наставил рога - розы - в ноги - прощение! Розы он и так должен дарить - просто так, а не в качестве компенсации за своё ***.

Так вот именно,что у него уже выработался алгоритм действий,после ссоры-он начинает написывать, преследовать, дарить подарки, цветы, старается к родителям моим подлизаться...А у меня все равно остаются чувства, как бы я его не ненавидела, я начинаю скучать!На этот раз, я очень разочарована!Просто, удивительно, что у человека нет ни каких ценностей!

Аlisa
#24
гость

мужик не изменится. он уже личность. думаю его можно держать при себе, если сможете стать циничной тварью... но если не можете, то будет как у меня: узнала, рыдала, родила, кормила грудью, рыдала, прощала. теперь ребенок невротик. но у меня не было выхода, родителей нет. у вас они есть и помогут. решайте. но я не жалею что родила, оно того стоит. мужик величина переменчивая, а любовь ребенка навсегда)

Знаете, я согласна, с ним надо было вести себя ,как кончен@@ая *****, может тогда сейчас не было бы так обидно! Я думала об этом, находя переписки. Но дело в том, что не тянет меня на других мужчин..

Alisa
#25
Гость

вы его примите, он не изменится. вы постоянно будете его подозревать, не доверять, его это заколебёт рано или поздно, и он вас бросит. да-да. не думайте что этот кобель будет вас любить вечно. да и вообще вряд ли он вас любит, вы просто его устраиваете на роль жены. мягкая терпила. но когда вы его начнёте пилить и упрекать при каждом удобном случае его изменами, он вас перестанет ценить. мужики только свой комфорт ценят.
Не хотите его бросать и делать аборт, то хотя бы за каждую его измену требуйте хорошую компенсацию: машину, или накрайняк шубу или бриллиант.

Мягкой терпилой, я никогда не была..Всегда со скандалами, его выгоняла!Потом мы и ссорились,что я проверяла его телефоны и *****..И если он уйдёт и бросит, так флаг в руки ему! Я его никогда не держала...

гость
#26
Аlisa


мужик не изменится. он уже личность. думаю его можно держать при себе, если сможете стать циничной тварью... но если не можете, то будет как у меня: узнала, рыдала, родила, кормила грудью, рыдала, прощала. теперь ребенок невротик. но у меня не было выхода, родителей нет. у вас они есть и помогут. решайте. но я не жалею что родила, оно того стоит. мужик величина переменчивая, а любовь ребенка навсегда)

Знаете, я согласна, с ним надо было вести себя ,как кончен@@ая *****, может тогда сейчас не было бы так обидно! Я думала об этом, находя переписки. Но дело в том, что не тянет меня на других мужчин.. меня тоже сначало не тянуло. но когда совсем разлюбила его,то полюбила себя. и мужики как мухи. потянет. пусть время пройдет

Ирина
#27

Автор, смотря как вы переживаете эти измены. Я такой человек, которого легко обидеть. Я прощаюсь сразу с людьми, если я чувствую в свой адрес неуважение, клевету или любого рода слухи. Т.*****. если бы мне изменил муж первый раз, то второго раза не было бы. Я бы не смога так жить. Ваш муж бабник - либо вы с этим живете, либо нет. Все просто. Я б на вашем месте искала бы другого мужчину, т.к. мать, которая страдает, ничего хорошего ребенку не даст.

Гостья
#28

Автор, прощать однозначно не надо. Ваша жизнь с таким мужиком станет адом. Знаю,что говорю. Вы в неврастеничку превратитесь,не думаю, что сможете спокойно на измены смотреть, а они никогда не прекратятся. Он вам вешает лапшу потому, что видит, что вы её принимаете. Не прощайте,пожалейте себя. Оставлять ли ребёнка - решать вам, но ябы сделала аборт. Собственно, я так и сделала в своё время в подобной ситуации. И не жалею ни капли!

Гостья
#29
Alisa

Мягкой терпилой, я никогда не была..Всегда со скандалами, его выгоняла!Потом мы и ссорились,что я проверяла его телефоны и *****..И если он уйдёт и бросит, так флаг в руки ему! Я его никогда не держала...

Не держали, но принимали обратно. Не мягкая женщина не примет после лядства.

Гость
#30
Alisa


Ваш ребенок может стать только вашим.Трещина между вами

Я просто боюсь, что ребёнок станет, как связывающее звено между нами. Он очень хотел ребёнка и думаю, он будет присутствовать в моей жизни.. И ещё страшно, всю беременность быть одной. Хотя жить мне есть где и родители помогут.. И потом с ребёнком, думаю будет тяжелее устроить свою жизнь! Хотя сейчас думаю я к себе никого не смогу подпустить долгое время и так

автор, мой совет таков, если нет доверия, рвите! родители помогут , на ноги встаните, ребенка вырастите! сама живу с придательством , это каторга , жить невозможно ....вот вот рвану... а ребенок в любом случае ваш и с вами будет! есть тоже знакомая ситуация, после такого предательства девушка беременна оказалась, думала что делать , я посоветовала оставить, сейчас и дитю рада, но все равно мужа не воспринимает, чужие они становятся после этого ! лучше рвать изначально! а там конечно думайте сами

Гость
#31
Аlisa

Помогите, пожалуйста, советом как принять предательство мужа. Я не знаю, как поступить. Узнала недавно,что беременна, небольшой срок. Муж был на седьмом небе от счастья, я тоже очень радовалась! И через несколько дней я нахожу его переписку ,что он мне изменил и

Ну и что? Мужу ребёнок нужен, а не вы. Это вполне понятно и естественно.

Гость
#32
Аlisa

Оставлять ли ребёнка и воспитывать самой или рвать все с концами и делать аборт?Беременность первая. Мне 28 лет

Оставляйте. Ведь Ваш ребенок уже живой. Аборт его убьет. Что может быть страшнее этого? Вы хотите убить другого человека. Это такой же живой человек, как и Вы. И он не виноват в поведении Вашего мужа.
Может быть Вы думаете, что с рождением будет мало денег на что-то еще? Но это все равно не повод убивать этого ребенка абортом. Нельзя ради благополучия одного человека жертвовать жизнью другого. Нельзя строить свое счастье на крови других
Пожалейте. Этот ребенок уже живой. Не надо его убивать. И деньги можно заработать, и мужа встретить потом, а жизнь этого ребенка после аборта уже не вернешь...
И попробуйте все-таки наладить отношения. Простите мужа, дайте ему шанс-не все люди никогда не падают. Может быть сумеете сохранить семью.

eventhedarkestnightwillend@ya.ru
#33

Хотите поговорить-напишите на почту. Не надо убивать ребеночка, ну правда. Он-не виноват ни в чем. Он не проклятье. И все у Вас с ним может быть хорошо.

Wivaan@mail.ru
#34

Только одно вам скажу, не убивайте ребенка. Иначе будете жалеть всю жизнь! Покалечите свою совесть и здоровье. https://vk.com/topic-43242316_32137793 . Он ни в чем не виноват, поймите! Попробуйте положить руки на живот и спокойно так посидеть. Возможно, разберетесь в своих чувствах. Если нужна материальная, психологическая помощь, ответьте мне здесь. Только не делайте аборт, не убивайте родное дитя, которое носите под сердцем!

Wivaan@mail.ru
#35
Аlisa

Помогите, пожалуйста, советом как принять предательство мужа. Я не знаю, как поступить. Узнала недавно,что беременна, небольшой срок. Муж был на седьмом небе от счастья, я тоже очень радовалась! И через несколько дней я нахожу его переписку ,что он мне изменил и Господи,какие он ей фразы там пишет..как скучает и т.п. Его ***** с другого города и сюда она приезжала по работе и они встречались! Ранее я тоже находила его переписки с другими, выгоняла его, он волялся в ногах,умолял о прощении..и я его прощала. Думала,что он изменился..В последнее время,проверяла его, но ничего не находила. И вдруг такое..Сейчас мы живём отдельно, я его выгнала. Он каждый день пишет, как любит и жить не может..И что он все сделает, чтобы мы были вместе... Я же не могу его простить..Он опять не оценит. И вообще, у меня в голове не укладывается, как можно каждый день признаваться мне в любви, а потом ехать тр@@@ться с другой!Что бы вы посоветовали?Как мне жить дальше?Я понимаю, если мы сойдёмся, я всегда буду ждать от этого человека измен и не доверять ему!Кто с таким сталкивался?Оставлять ли ребёнка и воспитывать самой или рвать все с концами и делать аборт?Беременность первая. Мне 28 лет

Понимаете, аборт никогда не был лечебной операцией. Это ужасная "процедура", раковая опухоль медицины. Аборты и медицина несовместимы. Они несут только смерть и горе. Убиваются дети, живые дети, калечатся женщины. Я абсолютно точно знаю, что последствия для женского здоровья всегда катастрофичны. Это чревато дальнейшим возникновением и развитием онкологии и много еще чем, вплоть до смерти. Не хочется даже об этом говорить. Я ранее давал вам тут в комментариях ссылку на информацию о последствиях. Вам сейчас важно понять: 1) что внутри вас уже возникла новая человеческая жизнь - произошло зачатие. Значит вы уже мама.

Wivaan@mail.ru
#36

2) этот ребенок ни в чем не виноват. И просто успокоиться. Ни при каких обстоятельствах не прерывать жизнь, которая внутри вас. Ведь так же могли сделать наши матери, нося нас в своей утробе, но они сделали правильный выбор, познали то самое счастье материнства. А для вас, если сделаете аборт, это счастье может навсегда закрыться. Одно из самых частых осложнений после аборта(особенно при первой беременности) - бесплодие. Также при любом аборте, на любых сроках очень часто возникают смертельные кровотечения, инфекции... Это сухая медицинская сторона. Но и она против аборта. Не только в плане последствий, а в плане того, что медицина вообще существует для лечения, спасения жизни, а не для того, чтобы калечить и убивать(как это делают аборты). Не забывайте о главном - есть беременность - вы уже мама. Пощадите ребенка, будьте ему поддержкой и опорой, а не коварным судьей и палачом.

Wivaan@mail.ru
#37

Вы можете при желании, если есть какие-то материальные, психологические трудности, написать мне на почту(здесь мне очень трудно бывает выслеживать комментарии). Я приложу все силы, чтобы вам помочь, где бы вы ни были. Я не преследую никаких корыстных интересов, просто неравнодушен к таким ситуациям, когда жизни малыша и счастью мамы есть угроза(аборт). Не делайте аборт. Совесть будет мучить всю жизнь, это самое страшное... Аборт - это непоправимо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: