Гость
Статьи
Чужой женский волос

Чужой женский волос

Обнаружила женский волос на теле мужа. Длинный, вьющийся, темно-каштановый( я блондинка). Вытащила из под горловины термобелья. Говорит, что на соревнованиях переодевались в одной раздевалке с женщинами, по очереди. Всякое может быть, но я не дура. В сказки не верю.
А Вы как думаете случайность или измена?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайность ,не страдай паранойей ,а то реально налево пойдет

Гость
#2

50 на 50. Забейте пока, если других звоночков не будет. "Продолжайте вести наблюдение", ему ничего не говорите.

Гость
#3

Может он подмыхи давно не брил?

Гость
#4

Измена!!!
Вдул на соревнованиях женщине-гимнастке!

Гость
#5

Да держи пока ухо в остро! А так я бы тоже напряглась)

Ника
#6

На первый раз успокойтесь, но периодически проверяйте по-тихому вещи. Конечно насторожиться все-таки стоит. Вообще мужики очень хорошо умеют вешать лапшу на уши. Я своему мужу тоже верила. В итоге оказалось завел любовницу.

Гость
#7

Так это волосы с его яиц волосатых.

Гость
#8

муж имеет право на личную жизнь. забейте!

Гость
#9

Ну кто к любовнице в термобелье ходит? Это не комильфо. Или она -
селючка с периферии.

Гость
#10

Вы ж не дура и уже все решили для себя.... Зачем спрашивать?

#11

посмотри другую одежду, если больше не попадется - то и не было ничего, а ты дura и истеричка, а если попадется, то муж подлец поганый, сифак ему в залупу, а ты мудрая женщина

Гость
#12

да кому нужен ваш рахитный васька

Гость
#13
Гость

Измена!!!
Вдул на соревнованиях женщине-гимнастке!

Или женщина-самбистка вдула ему!

Гость
#14
Гость

Или женщина-самбистка вдула ему!

Отстрапонила? Тогда надо его aнyc досмотреть. Должны быть следы проникновения. Инородного тела.

'::"'"''гостья
#15

все больные га голову тетки ду ают что кому то нужны их женатики)))))они сами голодняки липнут ко всем а им никто не дает кроме жены

Soho
#16

У меня коллега есть, иногда ездим на встречи на его машине, или на обед, так в салоне периодически поправляю волосы, или ремнем придавлю и вырву случайно , прошу окно открыть выкинуть, он да бросай на коврик, как -то тональным кремом его рубашку случайно задела, так вот ему все равно, женат, отношения у них отличные и супруга не ревнует наверное. Я бы за чужие волосы и тональный крем убила

Елена
#17

Если один может правда в раздевалке подцепил.А мой старый козёл ,пришёл месяц назад ,..вся футболка в волосах.Тут и к экстрасенсам ходить не нужно Всё ясно!

тчк
#18
Елена

А мой старый козёл ,пришёл месяц назад ,..вся футболка в волосах.

У той бабы волосы клоками чтоли вылезают? Вы его к венерологу отправьте на всякий случай, вдруг подхватил от неё чего.

гость
#19

[quote="Автор"]Обнаружила женский волос на теле мужа. Длинный, вьющийся, темно-каштановый( я блондинка). Вытащила из под горловины термобелья. Говорит, что на соревнованиях переодевались в одной раздевалке с женщинами, по очереди. Всякое может быть, но я не дура. В сказки не верю.
А Вы как думаете случайность или измена?

успокойтесь,это не женский волос,а мужской.например Джигурды...вам легче стало?

Гость
#20
Гость

муж имеет право на личную жизнь. забейте!

Личную жизнь надо было вести до женитьбы, а сейчас это совместная жизнь и если он на стороне подцепит ВИЧ, то принесёт он его мне а не своей "личной жизни"!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: