Гость
Статьи
бежать или стерпится?

бежать или стерпится?

Здравствуйте. Познакомилась с парнем. Очень хотела семью. Мы быстро съехались, и я быстро забеременела. Подали заявление. И тут я стала замечать, что он постоянно по мелочи врет. Он постоянно меня критиковал: не так одеваюсь, почему выскочил прыщик. Но я терпела. В итоге мы поженились. И со дня свадьбы он стал выпивать. Говорил, что ему надо расслабиться, что это стресс. Через 3 дня у меня началось кровотечение. Муж сказал: потерпи, я стала настаивать вызвать скорую. Он не дозвонился, потом попытался найти номер частной - не нашел. Я сама вызвала скорую. Муж увидел льющуюся кровь, и убежал курить на балкон. Я встретила врачей, сама собирала вещи, говорила мужу взять сумки и т. д. В итоге выкидыш. В больнице он оставил меня в коридоре в отделении, сказал, что ему тяжело здесь находиться. После операции звонила ему. Он пил. Жаловался, как он переживает. Я попросила приехать и привезти вещи: кружку, полотенце. Он приехал пьяный, половину вещей не привез. Потом вообще не приезжал и отключил телефон. Когда я выписалась, он дома был пьяный. Деньги последние отдала на нарколога, на систему. Те, что были дома, он пропил. Потом я после больницы варила для него суп, еле живая убирала дома и т. п. Но я решила его простить и посмотреть, изменится ли он. Он потом попросил прощения. Но изменений я не увидела особых. Есть забота только о себе. Купил витамины только себе любимому, например. Так он еще и придираться стал. Я мало зарабатываю, я не радостная что-то, надо найти дело поинтереснее себе, надо начать качаться, хотя я худая, вздыхал постоянно, что секса пока нет. Целыми днями сидит в соцсетях или в игре своей. Я обижалась. И тут вдруг что-то перещелкнуло. Он мне стал безразличен. Целует - мне безразлично. Люблю, когда он на работе или за компом сидит. Стала думать, как мне будет хорошо, когда я разведусь. Сейчас он не пьет, не придирается, но я ему уже не доверяю, думаю, что все это временно, да и, кажется, не люблю. Вот подскажите мне, что делать.

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы развелась. Но я очень нетипичная мадам, таких как я, мало. Убеждаюсь в этом постоянно. Мне тоже тяжело. Я как среди врагов. Потому что отличаюсь от массы.

Гость
#2

Что тут думать,конечно развод, я бы сразу как с больницы выписалась так и на развод побежала подавать,он у вас алкаш обыкновенный и чуда ждать от него бесполезно,так ещё и слабый какой то,кровь увидел и сбежал,ссыкун,это не мужик,а ***** инфантильное

#3

Ты дура, вот тебе и последствия необдуманного брака.

Гость 26
#4

Он себя показал во всей красе, зачем Вам такое?

такса
#5

оспади, и где таких находят-то...

Гость
#6

Катя, обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и расскажет все о нем и о Вас и о Вашей жизни, посоветует, что делать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, мне очень помогла напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#7

"бежать или стерпится?"
=====================
Вы что, автор, какое "бежать"? Пусть это счастье будет только у вас, чтоб не дай бог еще кому-то он не встретился на жизненном пути. Должен же кто-то работать "мусоросборником".

гость
#8

о вас ноги вытирают, неужели не понятно? как же себя надо не любить, чтобы с таким жить?!! тем более алкаш - хронь будет в скором времени, это не лечится.

Гость
#9

я пока читала у меня переворачивалось все внутри... ужасно..девушка.бегите..дальше хуже будет.. один раз себе скажите что он не исправится и сильно в это поверьте..

гость
#10

радуйся, что не родила от этого дебила!

гость
#11

неужели такое бывает? для чего вам это надо? неужели других интересов нет,кроме таких псевдоотношений с явным отморозком?

Гость
#12

Пинка под зад! Вы еще думаете!

Гость
#13

Очень надеюсь, что это разводка от первого и до последнего слова. Иначе автору пора опять в больницу - полечить голову. Что тут может стерпеться. Ребенок от алкоголика, побои, пустой от выенесенных на продажу вещей дом?

#14

Здесь не мерится нужно, а нужно либо уходить либо попытаться помочь если любите его. Мой тоже одно время пил, убедила пройти его реабилитацию по 12 шаговой программе Решение и теперь он меня за это благодарит, так как за пол года реабилитации превратился в нормального человека, с тех пор не пьет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: