Гость
Статьи
Скучно с мужем

Скучно с мужем

Мне 30, вышла замуж второй раз. Муж очень хозяйственный, и посуду помоет, и постирает, и продукты привезёт. Семью обеспечивает. Дорогие подарки и цветы дарит. Решила, что он тот кто мне нужен. Ну и раньше он все таки с нами ( со мной и моим сыном от первого брака) куда то выбирался - и в кино ходили, и гуляли, и в игры настольные с нами играл. А как поженились - все, ничего ему не надо, только на диване лежать. А если куда и пойдёт с нами, то весь недовольный и ворчит без остановки, что и мне уже ничего не в радость. Тоскливо невыносимо. У кого так же? Как вы живете? Или только разводиться?

Эльвира
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично все равно, что он там не хочет! Есть слово надо! Пусть ворчит! Естественно по магазинам со мной ходить и в кафешках тусоваться не заставляю, для этого есть подруги.

Гость
#2

Вам лучше обратиться за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужа и расскажет все о Вас и о Вашей жизни и о совместимости с мужем, точно скажет, что Вам делать. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, мне очень помогла в моих отношениях с мужем. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru, она Вам поможет.

Автор
#3
Гость

Мне лично все равно, что он там не хочет! Есть слово надо! Пусть ворчит! Естественно по магазинам со мной ходить и в кафешках тусоваться не заставляю, для этого есть подруги.

У вас видимо муж покладистый. Мой не такой. Если он что то не хочет, то и делать не будет. Или будет ради меня, но с ТАКИМ выражением лица, что легче удавиться, чем его унылую рожу лицезреть.

#4

от развода вы больше потеряете - пусть уж лучше не играет с вами в настольные игры, чем вы и себя и ребенка взвалите на свои хрупкие плечи

Ромашка
#5

А Вы никогда не думали, что Вы ему тоже настолько же наскучили уже? Или Вы думали, что унылые морды это он от так и прущего энтузиазма надевает?

Гость
#6

Он старше намного? Со своими друзьями тоже не любит гулять?

Елена
#7

лично мое мнение развод не выход, мужчин вообще трудно вытащить куда либо, да и сыну будет тяжело перестроится к изменениям, он не поймет почему опять семья меняется. Пересмотрите приоритеты и разберитесь в себе. Не можете сами обратитесь к специалисту, хороший психолог быстро поможет буквально за несколько сеансов, если вы в Москве могу посоветовать http://oksanagerman.ru/

Гость
#8

А у меня ходит со мной,но и на прогулке с ним тоскливо. Он как контраст с моим отцом
Отец был веселый,легкий, а этот унылый упырь. Вот послал же бог наказанье
((

Гость
#9
Автор

У вас видимо муж покладистый. Мой не такой. Если он что то не хочет, то и делать не будет. Или будет ради меня, но с ТАКИМ выражением лица, что легче удавиться, чем его унылую рожу лицезреть.

Нет он далеко не покладистый! Просто он знает, что если не будет по моему взорву мозг.

Автор
#10
Гость

Он старше намного? Со своими друзьями тоже не любит гулять?

Да, старше на 10 лет. С друзьями тоже не гуляет, только если в баре посидеть. Со мной в кафе тоже с удовольствием. Ему лишь бы не двигаться.

Автор
#11

Сыну тоже с ним не весело. У моей сестры муж - так его мой сын обожает, у них множество игр совместных. Но у сестры муж зарабатывает мало, и безответственный немного, сестра ему все напоминает. Мой нас обеспечивает, ребёнка в школу на секции возит, одежду ему покупает. И ворчит на него постоянно: не прыгать, одежду не пачкать, есть аккуратнее и тд и *****. Но ребенок у меня мудрый - спокойно реагирует. И хочет называть мужа папой... ему очень хочется чтобы у него был отец. Да, не представляю как я ему теперь другого папу приведу... Хотя раньше мне муж моей сестры не нравился тем что он инфантильный немножко. Выбирала себе серьезного, ответственного. А теперь вот думаю - лучше такой как у сестры. Ну многие вопросы она решает, зато с Ее мужем весело, и он добрый. А мой все время недовольный.

Автор
#12
Ромашка

А Вы никогда не думали, что Вы ему тоже настолько же наскучили уже? Или Вы думали, что унылые морды это он от так и прущего энтузиазма надевает?

Мы говорили на эту тему. Он признался, что его злит, что появилось много новых обязанностей. Раньше жил для себя. В частности, прогулка с нами в парке - для него тоже обязанность. Т. *****. Он считает, что должен что то делать, так как появилась семья, но ему не хочется. И отсюда унылая физиономия. Хотя семью сам хотел.

D
#13

Можно тебя понять... У мужика должен гореть глаз, так сказать. Харизма, энергия, драйв. Ну хоть иногда. В конце концов, это сексуально. Кстати скорее всего и секс то с ним пустой, даже не тянет? Так? Короче, никто вас на жизнь вечную с ним не приковывал. Будет вариант лучше, перепрыгнешь на другой корабль. Ну а так, пока ничего лучше не надыбала, терпи того что есть.

Гость
#14

Он у Вас не телец случаем?

Дарья
#15
Автор

Сыну тоже с ним не весело. У моей сестры муж - так его мой сын обожает, у них множество игр совместных. Но у сестры муж зарабатывает мало, и безответственный немного, сестра ему все напоминает. Мой нас обеспечивает, ребёнка в школу на секции возит, одежду ему покупает. И ворчит на него постоянно: не прыгать, одежду не пачкать, есть аккуратнее и тд и *****. Но ребенок у меня мудрый - спокойно реагирует. И хочет называть мужа папой... ему очень хочется чтобы у него был отец. Да, не представляю как я ему теперь другого папу приведу... Хотя раньше мне муж моей сестры не нравился тем что он инфантильный немножко. Выбирала себе серьезного, ответственного. А теперь вот думаю - лучше такой как у сестры. Ну многие вопросы она решает, зато с Ее мужем весело, и он добрый. А мой все время недовольный.

Автор, отчасти понимаю вас, но все же.. Муж вас не избивает, в страхе всю семью не держит, не алкаш какой нибудь, деньги зарабатывает, семью обеспечивает.. Лучше уж такой, чем если бы он был тиран, алкоголик, или как вы сказали выше "веселый, но безответственный и инфантильный", чтобы вам приходилось всю семью на себе тащить..Пытайтесь его сами заинтересовать, чтобы ему тоже было интересно, чтобы для него та же прогулка была не обязанностью, а приятным времяпрепровождением.

Гость
#16

Если дарит дорогие подарки, то почему моет посуду и стирает вручную? У вас хоть пылесос есть?

Автор
#17
Гость

Если дарит дорогие подарки, то почему моет посуду и стирает вручную? У вас хоть пылесос есть?

Стирает - имеется в виду, закидывает вещи в стиралку, ставит нужный режим. Пылесос есть, но убирает домработница. Домработнице плачу Я.

Гость
#18

Автор, так муж, наверное, устаёт на работе?! Может, его желание устроиться на диване после трудового дня, и чтобы его никто не дёргал по пустякам, абсолютно нормально, в отличие от требования устраивать цирковое представление скучающей супруге?

Гость
#19

не будьте столь критичны. У него может быть кризис - переосмысление прожитого, что сделал, что не успел и прочее. Многие из-за этого загоняются, закрываются в себе, становятся ворчливыми. Может вам просто с ним поговорить, по душам, в доверительной обстановке? Мой такое уже пережил. Был веселый и активный, а в какой-то момент как подменили. Диван, пиво - больше ничего не надо. Семья была просто для галочки. Я, правда, затащила его к психологу, сказала, что иначе развод (пугала, конечно. так то я была наоборот нацелена на сохранение семьи и помощь человеку), пошли, поговорили, разрулили со временем ситуацию + пару месяцев афобазола и вот уже прежний муж к нам вернулся))) Сам потом благодарил, что не опустила руки, не проигнорировала ситуацию и не ушла. Берегите своих близких))

#20
Гость

Автор, так муж, наверное, устаёт на работе?! Может, его желание устроиться на диване после трудового дня, и чтобы его никто не дёргал по пустякам, абсолютно нормально, в отличие от требования устраивать цирковое представление скучающей супруге?

Согласна с этим сообщением))

#21

Автор,вы просто выдумываете себе проблему! Ну не хочет человек веселиться и развлекаться-и что?Тем более,ему уже за 30,как я поняла.Мой отец,например,не только не ходил НИКУДА вообще,так еще орал постоянно,поднимал руку на мать,держал всех в страхе...Муж тоже (как и я) не любитель развлечений.Но чтобы ЭТО стало проблемой? Ну вы даете...

#22

Да,и еще:мой отец не только не обеспечивал мать,а еще и забирал ее зарплату) Но она не развелась,до сих пор живут вместе,простила...А вы о разводе думаете.Бред.

Ленок
#23

Мой тоже очень домашний. А я попрЫгунья. У меня куча друзей и интересов))) Всегда его спрашиваю.. пойдём?поедем? Да..да. Нет иду без него. Зато он очень ценит то время когда мы вдвоём и я уделяю ему время. Думаю..если бы сидела всё время дома и рядом было бы скучно. Но на него никогда не давлю... это его жизнь))) Он сам решает что ему лучше. В чём проблема??

Гость
#24
Milena

Да,и еще:мой отец не только не обеспечивал мать,а еще и забирал ее зарплату) Но она не развелась,до сих пор живут вместе,простила...А вы о разводе думаете.Бред.

Протерпела жизнь...другой не будет..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: