Гость
Статьи
Есть муж, ребенок, а …

Есть муж, ребенок, а счастья нет...

Ну вот же ОНО. У мужа есть я, у меня есть муж. У нас есть ребенок. Но, как оказалось сейчас - моему мужу совершенно не нужна семья. Он не готов ни к ребенку, ни к семье. У нас было все замечательно, до рождения ребенка, я думала, что я самая счастливая, так как он ко мне относился тогда - НИКТО не относился. Когда он меня заботливо целовал, я думала, что он будет отличным папой. Потом решили родить ребенка и все. Как подменили. Ему 27 лет! Но он оказался не готов, к ребенку! К ответственности! Нашей дочери уже 7 месяцев и это просто адские семь месяцев. Ни поцелуев даже в щечку, ни объятий, супружеский долг по моей инициативе. К ребенку равнодушен. Ко мне тоже. Вечно недоволен. У него развилось какое то психическое расстройство на фоне этого. Так обидно осознавать что все это из-за нас. Но еще обиднее, что я жила с ним терпела, сейчас ушла, а он встретит другую девушку без детей, или со взрослыми и будет с ней вести себя как идеальный муж, а я себя чувствую какой то использованной. Ужас просто, люблю его, но мы ему не нужны.

Дарья
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#5

Естественно использованной.Побежит заделать ей ребеноЧка.
Самцы в дикой природе так и поступают.

Гость
#7

Почему большинство рожают и оказываются в такой ситуации?
Завязали бы пипсську да не рожали.Но:"У нас все будет по-другому".
А все,как у всех.

Гость
#8
Гость

Естественно использованной.Побежит заделать ей ребеноЧка.
Самцы в дикой природе так и поступают.

А бабам что, обсудить вопрос о предохранении с мужчиной нельзя разве?) И что так трудно не вестись на его уговоры спать без презерватива?))

Гость
#9
Гость

закрой рот дура! сама небось не замужем.
А ты сама чтоли РСПшка, на таких мужчины не смотрят даже им чужие спиногрызы не нужны, мне мой муж даже говорит никогда бы не стал встречаться и жениться на девушке у которой есть ребенок)

90 процентам и свои не нужны.Это тетки на что-то надеются: наладить отношения, что будет идеальный муж.

Гость
#11
Гость

ГостьЕстественно использованной.Побежит заделать ей ребеноЧка.
Самцы в дикой природе так и поступают.А бабам что, обсудить вопрос о предохранении с мужчиной нельзя разве?) И что так трудно не вестись на его уговоры спать без презерватива?))

Обсудить надо.Только ответственность на двоих.
На что надеются,не знаю..Тут за один день ( просматриваю новые темы) третья тема и все об одном и том же.
Зачем туда лезут, не знаю.Нравится,видать,быть использованной.

Гость
#12
Гость

закрой рот дура! сама небось не замужем.
А ты сама чтоли РСПшка, на таких мужчины не смотрят даже им чужие спиногрызы не нужны, мне мой муж даже говорит никогда бы не стал встречаться и жениться на девушке у которой есть ребенок)

90 процентам и свои не нужны.Это тетки на что-то надеются: наладить отношения, что будет идеальный муж.А зачем рожать нсли муж ребенка не хочет???))) Вот это дурой надо быть чтобы привязывать мужиков детьми, мне вот лично дети тоже не нужны, я сама мужиков очень понимаю!))

Гость
#13
Гость

ГостьЕстественно использованной.Побежит заделать ей ребеноЧка.
Самцы в дикой природе так и поступают.А бабам что, обсудить вопрос о предохранении с мужчиной нельзя разве?) И что так трудно не вестись на его уговоры спать без презерватива?))

Обсудить надо.Только ответственность на двоих.
На что надеются,не знаю..Тут за один день ( просматриваю новые темы) третья тема и все об одном и том же.
Зачем туда лезут, не знаю.Нравится,видать,быть использованной.Ну если он не хочет использовать презервативы зачем в койку с ним ложиться???)

Гость
#16

несмотря на то,что чужие дети новым мужьям не нужны, как правило, выйти замуж повторно шансы есть всегда. от женщины зависит многое. Только нужно более тщательно выбирать..

Гость
#19

мужа надо было внимание удалять, а не ребенку. отсюда и проблемы. у ребенка своя жизнь, у вас - своя. ребенка надо содержать и воспитывать. воспитанием занимаются специально обученные люди и немного родители. вы же все внимание уделяете ребенку, а не мужу. поэтому ребенка сдавайте в дет. сад и работайте на работе как и прежде. только так у вас могут наладиться отношения. мужу от женщины нужно внимание. и если он не находит его в семье, то он ищет себе другую женщину и создает с ней другую семью, которая будет уделять ему внимание.

Гость
#22
Гость

закрой рот дура! сама небось не замужем.
А ты сама чтоли РСПшка, на таких мужчины не смотрят даже им чужие спиногрызы не нужны, мне мой муж даже говорит никогда бы не стал встречаться и жениться на девушке у которой есть ребенок)

В моей родне двое взяли женщин с ребенком, у мужа трое друзей женились на дамах с готовыми детьми, дословно и своих не планируют. Родной брат визжит с пеной у рта, что чужой приплод кормить не будет. Или с моими братом беда или ему не встретилась замечательная женщина:))

Карамелька
#27

Вам не повезло, что так тяжело совпало. Но все проходит.
Некоторые мужчины тоже тяжело переносят беременность и появление ребенка. Они могут вас любить, даже очень, но нарушена их зона комфорта. Не всякий, кого из нее выбивают, может быстро адаптироваться. Иногда это становится причиной кризиса или депрессии. Да, вам, безусловно тяжело, вы хотите, чтобы все внимание и забота были сконцентрированы на вас, но ваш мужчина дал слабину, он тоже человек. Возможно в этой ситуации вы окажетесь сильнее и вам предстоит и со своими проблемами разобраться м мужу психологически помочь перестроиться.
Многие мужчины вообще не любят младенцев, их это только раздражает. Но кто-то может держать эмоции в кулаке и быть опорой, в кто-то нет.
Советую вам с мужем не портить отношения, он вас до родов любил, заботился, баловал? Ну так теперь вы ему уделите душевного тепла и терпения. Годам к 2-3 ребенок уже станет ему поинтереснее, вы себя в порядок приведете и ваша семья снова станет счастливой.

Гость
#28

Автор, во-первых, ты написала со своей стороны. А как он считает?
Во-вторых, розовые сопли кончились, началась Реальность. Вот она семейная жизнь в ее истинном виде!!!
Ребенок вечно маленьким не будет. Не надо расходиться. Нужно перетерпеть. До 3 лет тяжело, но все через это проходят. Не рожай больше и будет тебе счастье.

Гость
#31

Вообще, у мужиков тонкая душевная организация. Тут им на голову падает ребенок. У них стресс и депрессия даже бывает. Женщина более сильная, в ее руках семья. Так что, Автор, держитесь. Поменьше обид на мелочи. Со временем все утрясется.

Гость
#34
Гость

Вообще, у мужиков тонкая душевная организация. Тут им на голову падает ребенок. У них стресс и депрессия даже бывает. Женщина более сильная, в ее руках семья. Так что, Автор, держитесь. Поменьше обид на мелочи. Со временем все утрясется.

Как совать без предохранения,так что-то тонкой душевной организации нет.Как пить свои рюмочки с алкоголем -тоже.
А тут...Ну надо же!Надо тогда куклу брать напрокат с функциями младенца и смотреть.что там с организацией случится...Причем одному справляться: кукла все-таки.

#35

Автор, зря вы ушли. У мужа может быть состояние, сравнимое с послеродовой депрессией. Не только у родившей женщины. Моему мужу 31 год был, когда родился ребенок. Поцелуев и объятий стало в разы меньше, секс только по моей инициативе, на этой почве ссоры, взаимонепонимание и др. Это стресс и для женщины, и для мужчины. Правда, мой мне во всем помогал, но вот ласки не хватало. И уходить только из-за этого глупо. Можно обсудить, потерпеть хотя бы до года, там видно было бы, не нужны вы ему или это "отходняк" и привыкание к новой жизни. Теперь ваши шансы найти мужчину малы. Вы считаете, что родному отцу ребенок не нужен. Так с чего вдруг он понадобится чужому мужику???
У вас нет помощи? Бабушек, подруг? Некому выговориться? У вас просто еще не прошла депрессия после родов. И вы, не посоветовавшись ни с кем, ушли. Глупо. Миритесь срочно с мужем. И зря вы думаете, что ваш муж так быстро найдет себе другую. Если он вас так любил до беременности и во время не, вряд ли так быстро разлюбил. Это временно, пройдет.

Гость
#36
Гость

Как совать без предохранения,так что-то тонкой душевной организации нет.Как пить свои рюмочки с алкоголем -тоже.
А тут...Ну надо же!Надо тогда куклу брать напрокат с функциями младенца и смотреть.что там с организацией случится...Причем одному справляться: кукла все-таки.

Да ладно вам. Молодые они. Главное не расходиться. Эмоции скачут впереди ума.

#37
Гость

Вообще, у мужиков тонкая душевная организация. Тут им на голову падает ребенок. У них стресс и депрессия даже бывает. Женщина более сильная, в ее руках семья. Так что, Автор, держитесь. Поменьше обид на мелочи. Со временем все утрясется.

+++ Мои слова в другой интерпретации

Гость
#38
Гость

Вообще, у мужиков тонкая душевная организация. Тут им на голову падает ребенок. У них стресс и депрессия даже бывает. Женщина более сильная, в ее руках семья. Так что, Автор, держитесь. Поменьше обид на мелочи. Со временем все утрясется.

у-тю-тю, слабенькие они,надо бабе сильной младенца в руки и мужа к подолу прицепить,чтобы без внимания не остался(,куда катится мир,без мужиков бабам легче

Гость
#39
Dancer

+++ Мои слова в другой интерпретации

)))) Странно, что родители не помогут, не подскажут! Глупые, первый ребенок, не могут справиться с ситуацией. А тут чисто психология и ничего больше.

Гость
#40
Гость

ГостьКак совать без предохранения,так что-то тонкой душевной организации нет.Как пить свои рюмочки с алкоголем -тоже.
А тут...Ну надо же!Надо тогда куклу брать напрокат с функциями младенца и смотреть.что там с организацией случится...Причем одному справляться: кукла все-таки.
Да ладно вам. Молодые они. Главное не расходиться. Эмоции скачут впереди ума.

эмоции может и улягутся, вот осадочек у жены останется(,она вынашивала,рожала,с ребенком находилась 24 часа в сутки,а муженек так страдал,так страдал.Где только таких мч недоразвитых, в возрасте 30+, девки находят

Ирина
#41
Гость

Хм, а нафига тогда рожала то??? Хитрость по залету чтоле??? Предохраняться не научили??? Ну тогда поздравляю скоро ты останешься РСПшкой и на твой прицеп больше никто не подпишеться из мужчин!

Дарья

Ну вот же ОНО. У мужа есть я, у меня есть муж. У нас есть ребенок. Но, как оказалось сейчас - моему мужу совершенно не нужна семья. Он не готов ни к ребенку, ни к семье. У нас было все замечательно, до рождения ребенка, я думала, что я самая счастливая, так как он ко мне относился тогда - НИКТО не относился. Когда он меня заботливо целовал, я думала, что он будет отличным папой. Потом решили родить ребенка и все. Как подменили. Ему 27 лет! Но он оказался не готов, к ребенку! К ответственности! Нашей дочери уже 7 месяцев и это просто адские семь месяцев. Ни поцелуев даже в щечку, ни объятий, супружеский долг по моей инициативе. К ребенку равнодушен. Ко мне тоже. Вечно недоволен. У него развилось какое то психическое расстройство на фоне этого. Так обидно осознавать что все это из-за нас. Но еще обиднее, что я жила с ним терпела, сейчас ушла, а он встретит другую девушку без детей, или со взрослыми и будет с ней вести себя как идеальный муж, а я себя чувствую какой то использованной. Ужас просто, люблю его, но мы ему не нужны.

Гость
#42

а чья была инициатива завести ребёнка? сначала весь мозг мужу выносите хочу, хочу, а потом удивляетесь, что ребёнок не нужен мужу.

Гость
#43

А у женщины.видать.психика железобетонная : беременной ходить,рожать с разрывами,геморрой получать!
Она же женщина.Потом и ребенка.и муддака своего ублажать с тонкой душевной организацией.
Да поди ж ты....

Гость
#44
Гость

ГостьГостьКак совать без предохранения,так что-то тонкой душевной организации нет.Как пить свои рюмочки с алкоголем -тоже.
А тут...Ну надо же!Надо тогда куклу брать напрокат с функциями младенца и смотреть.что там с организацией случится...Причем одному справляться: кукла все-таки.
Да ладно вам. Молодые они. Главное не расходиться. Эмоции скачут впереди ума.
эмоции может и улягутся, вот осадочек у жены останется(,она вынашивала,рожала,с ребенком находилась 24 часа в сутки,а муженек так страдал,так страдал.Где только таких мч недоразвитых, в возрасте 30+, девки находят

Ну, давайте теперь из-за каждой фигни разводиться. Что будет-то? Нет у него семейного опыта и у нее опыта нет. Но кто-то должен взять себя в руки. Иначе как они поймут что такое семья?

Гость
#46
Гость

А у женщины.видать.психика железобетонная : беременной ходить,рожать с разрывами,геморрой получать!
Она же женщина.Потом и ребенка.и муддака своего ублажать с тонкой душевной организацией.
Да поди ж ты....

Фу на тебя. Совсем одичала что ли. У всех бывают семейные неурядицы. Со временем все встанет на свои места.
Тут мнение мужа мы к тому же не знаем! Тут женщина как поняла, так и пишет. А как на самом деле все было - мы не знаем! Не вижу тут повода для развода. Есть молодежь, которым никто не помог и не подсказал.

Гость
#47
Гость

хм, 7 месяцев ребенку, куда его сдавать?Мужу внимание нужно, а жене нет?пшел бы он на выход,п/р/и/д/у/р/о/к недоразвитый

И ребенка забрал.Он делал-пусть отвечает.А она тогда зачем она дала ему его сделать???))))) или ее под автоматом оплодотворяли? раздражают такие залетные бешеные матки у которых не хватает мозгов либо ноги не раздвигать либо предохраниться;)

Гость
#49
Гость

А у женщины.видать.психика железобетонная : беременной ходить,рожать с разрывами,геморрой получать!
Она же женщина.Потом и ребенка.и муддака своего ублажать с тонкой душевной организацией.
Да поди ж ты....

спортом надо было заниматься в свое время раз. умеренно питаться, чтобы не было разрывов при родах, два. причина всех бед при беременности и родах кроется в самой женщине и никто не виноват в том, что у нее плохо проходит беременность кроме нее самой. почету у одних беременно проходит гладко, а другие страдают. вы никогда не задумывались почему? да потому, что вас бог наказывает за ваше поведение и за ваше наплевательское отношение к своему организму.