Гость
Статьи
Любовь мужа к …

Любовь мужа к свекровке!

Девочки, уже не знаю что делать!
Надеюсь на ваши мудрые или уже опытные советы.
Живем с мужем всего год после свадьбы. До этого было все идеально. Никогда в нем не замечала маминького сынка.
Но потом заметила эти признаки.
Сначала я не обращала внимание на то что он звонит ей каждый вечер ( мы живём в разных городах)! Но когда она приезжала к нам я замечала ненормальную любовь к нему. Она в прямом смысле и буквально целовала ему ноги! Он объясняет такую любовь тем, что она очень скучает и в их семье произошло горе, они потеряли дочь.( сестру) поэтому теперь происходит именно так.
Но все это ничего было до того момента, пока она не начала потихоньку настраивать его против меня и тёщи.( моей мамы)
Теперь когда я прошу реже общаться с материю естественно мы ругаемся. Чувствую что годовщину мы не отпразднуем!
Что делать ума не приложу !!! Помогите

17 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Чекнутая, что ли? С чего это свекровке не любить собственного сына?

Гость
#2

Что, вот реально ноги целовала?

Гость
#3
Гость

Что, вот реально ноги целовала?

мне тоже интересно)

Гость
#4

Разводиться

Гость
#5

Быть снисходительнее. Относиться к ней как к ребёнку.

Рина
#7

Авторша ты овца... Она ему ещё и задницу целовала, сиськой кормила!

Гость
#9
Рина

Авторша ты овца... Она ему ещё и задницу целовала, сиськой кормила!

так когда это было, не до 30 же лет этим заниматься, а можно сиськой кормить и до свадьбы, и задницу целовать и трусы ручонками перестирывать, как в соседней теме.

Гость
#10

Вы сами всё накрутили, что с того, что он ей звонит и почему вас выбешивает, что мать к нему так относится, он её сын, она видит его не часто и конечно ей хочется проявить свою любовь через поступки, про целовать ноги вы наверное преувеличили. Мне сын звонит 2 раза в день, всегда утром и вечером, просто чтобы узнать всё ли со мной в порядке, когда уезжает, звонит и говорит, что уже дома, чтобы я не беспокоилась. И всегда поцелуи в щёчку при встрече и прощании и подойти обнять может, потому что я для него самый близкий человек на свете, а жене такое отношение ещё заслужить надо и то доверия на все 100% не будет, а мы с ним больше чем половина его жизни одним целым были и радости и печали были одними на двоих. У него друг, его после аварии жена бросила, хотя жили душа в душу, а как столкнулись с трудностями, она его матери сплавила.
Вас уже сами звонки и заботливое и тёплое отношение матери к нему выбешивало, но вы прям стоически терпели))))))) А про "настраивает", кто её знает, может открывает ему глаза на некоторые моменты, так объясняйте и аргументируйте почему для вас ваш вариант ближе, а не истерите.

Гость
#11

Автор, а вас ваша мама не любит?
Ваш муж вам разрешает с ней общаться?

Гость
#11

Вы ее поймете лет через 20 не раньше, когда родите и воспитаете своего ребенка, а она еще и дочь потеряла. Мне сыне звонит и 3 раза в день , если ему надо, невестке и в голову не приходит устраивать разборки. Занимайтесь своими делами и поменьше считайте кто кому позвонил.

Гость
#12

Автор, я вам желаю, чтобы в будущем, ваши выросшие дети перестали вас любить, когда у них появятся семьи.

Рина
#13
Гость

Почему в прошедшем времени она и сейчас это делает! Вот только невестка в последнее время видимо мешать стала. Лабзания взрослого мужа с мамой никогда не понимала и не пойму!!!!!!!

Да не понимайте, только когда ваш супруг к детям раз неделю будет подходить и к вам только ради секса, не нойте.Уже чувства извратили, не понимают что и в 70 ребёнок останется ребёнком.

Гость
#14

я встречалась с таким маменькиным сынком два года.Замуж собиралась,жили вместе. У меня с родителями особо доверительных отношений не было,я росла самостоятельным человеком,у нас в семье еще брат и сестра. все мы получили образование и живем отдельно от родителей,ведем нормальный образ жизни. Ни разу сестра не нажаловалась маме на мужа,брат ни одного слова о жене не сказал плохого нам,да и я не люблю делиться о интимном.Сор в избе принято держать.
Мой бывший мужчина звонил маме каждый день,его родители тоже в другом городе. Он ей рассказывал все,что я ему по секрету говорила,самое сокровенное,рассказывал ей все-все. Если поругаемся,то обязательно звонок маме.Она даже мне как-то смела в соцсетях написать и давать советы как правильно общаться с ее ненаглядным сыном, что он не маменькин сынок,а у них просто хорошие отношения доверительные. Тьфу! С отцом у них отношения не особо,а с мамой прям не разлей вода.
Мама у него хорошая,я старалась быть доброй с ней и всегда готовилась к ее приезду,убирала,готовила. Мама только слишком сынку любила.
Узнала,что он маме и про секс рассказывал,сколько женщин было. В итоге обозвала его как могла и убежала.
Автор,терпите или бегите. Не знаю как у вас там зашло все конечно далеко. Но я не смогла

Гость
#15

Птенцы из гнезда должны вылетать,мне мама это с юности твердила. Моя мама меня воспитала так,чтобы я училась быть самостоятельной. Я не названиваю ей каждый день,а она не целует мне ноги,когда приезжает раз в три месяца. У нас прекрасные отношения. Связь сына и мамы - это жестко. Не разлучите никогда,будете третьим лишним

тчк
#16

А как она его против вас с мамой настраивает? Что именно говорит? Может, вы просто ревнуете и накручиваете?

Гость
#17

Автор,очень вас понимаю!Просто не обращайте внимание,вам жить с мужем,а не с его мамашкой.У самой такая же ситуация...

Гость
#18

Вы очень ревнуете своего мужа к его матери. Это называется -борьба за мужчину, как за собственность. Мать-это самый важный в жизни человек,даже и не думайте ставить мать и себя на одну ступень. Любовь к матери и жене-это чувства лежащие в разных параллелях. А как ему относиться к Вашей матери,знаете,это его дело. Ваша мать для него чужой человек. Лучше покажите как Вы,с уважением относитесь к его родному человеку,а там видно будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: