Гость
Статьи
Не пойму бывшего мужа, …

Не пойму бывшего мужа, ушел и теперь говорит что скучает

С мужем прожили почти 20 лет(кстате он рак,читала тут тему мужья раки). Прожили не в любви и согласии как обычно пишут. Гулял он от меня всю жизнь а я терпела. Терпела все его унижения, измены. Любила его. У нас сейчас двое детей сын совершеннолетний и дочь 11 лет. Знаю что не любил меня наверное и с самого начала, была видимо влюбленность и прошла. А у меня наоборот пришла любовь, семьи хотелось, отца детям. Но не до нас ему было.
Сейчас мне 36 ему 39. Он решил уйти, все сделал так чтоб я его сама попросила уйти. Ушел. Теперь пишет мне смски что скучает, зовет в гости. Начинаю спрашивать зачем, ушел так живи своей жизнью.. Нет скучаю, никто не нужен но возвращаться не намекает. А Я не скучаю даже, а он спрашивает -скучаешь?- даже не знаю что ему сказать.
Моя любовь уже прошла, видимо у нее тоже есть срок годности. Да и я на лево от него ходила, думала так легче будет все прощать. Говорила ему что не держу и отпускаю ведь насильно мил не будешь, а он не хотел уходить ни как.. Зачем жить с не любимым человеком столько лет, мучать а теперь уйти и скучать по нему- не пойму. Спрашиваю его а в ответ детские отмашки" ничего не хотел, все нармально, никто не нужен, просто скучаю" квартиру снял не по далеку от нас.

Delfina_lo
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы для него, как запасной вариант. Не ведитесь.

Гость
#3

Либо нынешняя плохо трусы его стирает и жрать готовит(либо вообще этого не делает), либо по старой памяти хочет впендюрить.

Эмма
#4

Прожили двадцать лет, Вы с 16 лет жили, что ли???

Рина
#5

У Вас 20 лет совместной жизни за спиной, поведение как бы логично. У меня вот после 2-***** лет отношений ушел к другой а теперь говорит "все время о тебе думаю, забыть не могу и с ней не так хорошо как с тобой было". И ни намека на возобновление. У них наверное это один из приемчиков такой держать про запас.

Гость
#6

"А Я не скучаю даже, а он спрашивает -скучаешь?- даже не знаю что ему сказать."
==============================
Слабо сказать, что не скучаете? Такое впечатление, что вы боитесь его спугнуть своим ответом. Зачем вы вообще вступаете с ним в какие-то душещипательные разговоры?

Delfina_lo
#7

Да мы знаем друг друга с детства. Но не думали что вместе будем. Потом так получилось, с армии его ждала. Пришел и сразу ко мне жить. В 17 родила сына.
Ну как принятый вариант обвиняет во всем меня, а в чем виновата сказать не может. Да я и сама знаю в чем виновата, терпеть нельзя было надо было гнать но страх остаться одной сильнее видимо был а он этим пользовался. Сын сказал мне если отца вернешь я уйду от вас, я сына больше боюсь потерять.

Саломея
#8

Вам так жизненно необходимо его понять? Зачем? Ушел человек от вас. Неважно, что у него там в голове сейчас. Просто он к вам привык, вот по привычке и скучает. Заведите себе лучше нового мужчину и не будете больше думать о нем.

Delfina_lo
#9

Мое может ошибочное мнение, хотя прожила с ним не мало лет и не знаю что от него ожидать.. Возможно додумаю за него- он ушел потому что устал от того что сам устроил. Я давно живу по его принципу " я тебе денег даю и не лезь ко мне" вот и не лезу, не звоню. Не интересуюсь где когда и с кем. Пришел ладно, не пришел еще лучше. Спим по разным комнатам давно. Хотя секс ему со мной нужен хоть и иногда и быстро.
Дочь еще от него не отстранилась пытается к нему тянуться, пишет ему сейчас часто Папачка любимый, а сын ни как не относится. Очень он его по жизни обидел не додал ему отцовской любви и ласки.
Вот и решил он уйти от нас чтоб подумать, может этим хочет что то исправить не знаю. Говорит что нету в его сердце место не для кого, лишь себя видимо одного любит.
Что он собрался изменять и как не понимаю.. Да и что тут можно изменить? Пишет мне смски какие то нелепые, картинки поцелуйчики ну детский сад ей богу. Уж говорю повзрослеть пара не 25/30 лет тебе уже. Где мужские поступки то. Ушел дак найди свое счастье, а меня не мучай. Нет не нужен никто по тебе скучаю. Бред.

Гость
#9
Delfina_lo

Мое может ошибочное мнение, хотя прожила с ним не мало лет и не знаю что от него ожидать.. Возможно додумаю за него- он ушел потому что устал от того что сам устроил. Я давно живу по его принципу " я тебе денег даю и не лезь ко мне" вот и не лезу, не звоню. Не интересуюсь где когда и с кем. Пришел ладно, не пришел еще лучше. Спим по разным комнатам давно. Хотя секс ему со мной нужен хоть и иногда и быстро.
Дочь еще от него не отстранилась пытается к нему тянуться, пишет ему сейчас часто Папачка любимый, а сын ни как не относится. Очень он его по жизни обидел не додал ему отцовской любви и ласки.
Вот и решил он уйти от нас чтоб подумать, может этим хочет что то исправить не знаю. Говорит что нету в его сердце место не для кого, лишь себя видимо одного любит.
Что он собрался изменять и как не понимаю.. Да и что тут можно изменить? Пишет мне смски какие то нелепые, картинки поцелуйчики ну детский сад ей богу. Уж говорю повзрослеть пара не 25/30 лет тебе уже. Где мужские поступки то. Ушел дак найди свое счастье, а меня не мучай. Нет не нужен никто по тебе скучаю. Бред.

Автор как у Вас дальше развивались события? С мужем разругались, и ведёт себя так же. То пишет скучакюет, то ни чего не хочет. За изменами застукан не был... Но поведение ребенка детсадовского возраста.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: