Гость
Статьи
БМ моральный урод

БМ моральный урод

Сразу говорю, что когда мы начали встречаться он был не таким. Я полюбила его за неиспорченность, доброту, искренность. Это были первые его серьезные отношения. Прожили 4 года, и во время моей беременности он начал читать лит-ру по "саморазвитию", по сути пособия как стать эгоистом. В итоге после родов он собрался и ушел, пытался правда выжить меня и сына из нашей квартиры, но я выстояла. Сейчас тусуется, наслаждается жизнью, алименты сам не платил, пришлось подать. Итак - суть проблемы: мои родители вложили пол-миллиона в наше жилье, он не платит ипотеку, приходится моим родителям из последних сил платить чтобы не потерять их и мои деньги. Муж говорит - у меня выгодная позиция, так как знает что родители туда вложили все что было и будут тянуть ипотеку чтобы это не потерять. Сейчас сдали квартиру, но этих денег не хватает чтобы покрывать платеж. Разменивать по суду не вариант, но говорит что не продаст свою долю даже по суду, пока мы весь платеж не выплатим. Мы уговорили его продать свою половину нам. Он заломил цену - практически все наши совместные влоденные деньги. И поставил на счетчик - каждый месяц ставка увеличивается на 7 тысяч. А документы будут делаться еще 3 месяца, он говорит либо сейчас отдайте деньги, либо не продам потом за сегодняшнюю цену. Деньги даже эти еле наскребли. Продолжение после выхода темы.

Гость
197 ответов
Последний — Перейти
ПНХ
#1

В его изменениях личности виновата литература? Не человек, который 4 года был с ним рядом 24 часа в сутки? :)

ри ри
#2

ну вы дура и ваши родители тоже. а мальчик молодец

Гость
#3

Ну да, ну да, был нежным и пушистым, а книжку почитал и испортился. Чушь не пишите. Все было как обычно, вам хотелось замуж, хотелось ребенка, а МЧ просто шел на поводу. В результате ему все это надоело и он послал вас куда подальше со всеми вытекающими.

Yulikoff
#4

сходите к нормальному юристу, что за бред Вы пишете про счетчики. И на самом деле, с таким придурком может быть дешевле продать квартиру и прекратить с ним любые контакты.

брови Эшкобара
#5

ну таких много. книжку в тубзике прочьут и мнут из себя великими манипуляторами и диктаторами

Гость
#6

мужчина правильно поступил. он узнал о том, что вы спали с другими мужчинами и кинул вас. это бог вас наказал за ваше поведение. теперь вы мать одиночка. и платить алименты он тоже не будет. будет платить по 50 рублей в месяц, чтобы его не посадили в тюрьму на 4 месяца. а вам придется квартиру продать и вернуться домой к маме с приплодом. прежде, чем сношаться с мужчиной, нужно было отучиться, получить хорошее образование и сделать карьеру. только после этого вступать в брак с ровней. брать ипотеку пополам на 30 лет и плодить детей. вы же сделали все так, как делать не стоило, за что и поплатились и остались в дураках, еще и родителей своих подставили. и кому вы теперь нужны оттрах43анная и с приплодом? ваш единственный выход из сложившейся ситуации это привести себя в порядок после родов, избавиться от ожирения, вернуться как можно скорее на работу, попросить прощения у мужа, быть верное женой ему и служить ему. тогда у вас что-то еще может наладиться. все ваше внимание должно быть обращено только к мужу. все, что он хочет, вы должны ему дать.

Гость
#7
Гость

мужчина правильно поступил. он узнал о том, что вы спали с другими мужчинами и кинул вас. это бог вас наказал за ваше поведение. теперь вы мать одиночка. и платить алименты он тоже не будет. будет платить по 50 рублей в месяц, чтобы его не посадили в тюрьму на 4 месяца. а вам придется квартиру продать и вернуться домой к маме с приплодом. прежде, чем сношаться с мужчиной, нужно было отучиться, получить хорошее образование и сделать карьеру. только после этого вступать в брак с ровней. брать ипотеку пополам на 30 лет и плодить детей. вы же сделали все так, как делать не стоило, за что и поплатились и остались в дураках, еще и родителей своих подставили. и кому вы теперь нужны оттрах43анная и с приплодом? ваш единственный выход из сложившейся ситуации это привести себя в порядок после родов, избавиться от ожирения, вернуться как можно скорее на работу, попросить прощения у мужа, быть верное женой ему и служить ему. тогда у вас что-то еще может наладиться. все ваше внимание должно быть обращено только к мужу. все, что он хочет, вы должны ему дать.

ахахаха))))это вы серьезно? какой бред))) так смешно)) "Служить мужу"))) От души желаю вам такого же мужа))))Я посмотрела бы как вы такому приdурку служить стали. Кстати,с чего вы взяли что автор спала с другими мужиками?По себе судите?

Гость
#8
Гость

ахахаха))))это вы серьезно? какой бред))) так смешно)) "Служить мужу"))) От души желаю вам такого же мужа))))Я посмотрела бы как вы такому приdурку служить стали. Кстати,с чего вы взяли что автор спала с другими мужиками?По себе судите?

"Это были первые его серьезные отношения. " - говорит автор. она говорит, что это были первые его отношения, но она не говорит о том, что это были первые ее отношения. а если она об этом не говорит, значит это не первые ее отношения.

Гость
#9
Гость

ахахаха))))это вы серьезно? какой бред))) так смешно)) "Служить мужу"))) От души желаю вам такого же мужа))))Я посмотрела бы как вы такому приdурку служить стали. Кстати,с чего вы взяли что автор спала с другими мужиками?По себе судите?

женщина служит мужу. муж служит богу. муж для жены это бог. если женщина не служит мужу, то она нарушает общие устои в обществе и подвергается гонениям. то, что мы с вами видим, это результат ее неправильных действий и поступков. а человека судят по делам и поступкам. если бы женщина поступала правильно, то такая бы ситуация не возникла.

Гость
#10

Она пишет "это были его первые серьезные отношения", что не исключаетя многочисленных одноразовых пotpaxyшек в прежние времена.
ЧТо же до квартиры, то поддерживаю мужчину: какой смысл ему выплачивать за квартиру, из котторой его выжили? Квартира нужна автору, вот пусть ее родители и впрягаются, сама она и копейки своей не вложила.

Гость
#11
Гость

Она пишет "это были его первые серьезные отношения", что не исключаетя многочисленных одноразовых пotpaxyшек в прежние времена.
ЧТо же до квартиры, то поддерживаю мужчину: какой смысл ему выплачивать за квартиру, из котторой его выжили? Квартира нужна автору, вот пусть ее родители и впрягаются, сама она и копейки своей не вложила.

серьезные отношения предполагают секс. если предыдущие его отношения были несерьезные это значит, что дело до секса не доходило. а вот сама автор не без греха. сношалась и тра3халась со всем районом и однажды мужчине это стало известно. мужчина воспринял это как личное оскорбление. к тому же никто из мужчине не хочет воспитывать выродков. ведь если женщина сношалась с другими мужчинами, то мужчина не может считать детей, рожденных от такой женщины, своими. это ничьи дети. в таких случаях мужчины даже отказываются платить алименты.

Гость
#12

Серьезные отношения предполагают, нечто большее чем секс. Просто секс серьезными отношениями не называют.
В отношении автора нет никаких оснований считать, что она изменяла мужу.
.
И нечего тут всякую религиозную лабуду навешивать. Все боги - это выдумки людей, причем в разных регионах боги разные, и правила, которые они якобы выставляют людям тоже совершенно разные. Что и подтверждает ссугубую утилитарность этой выдумки.

Гость
#13

Автор, послушайте меня, у нас была похожая ситуация, только бж жила в квартире, за которую мы платили ипотеку и не продавала и не покупала ничего. Идите в банк и говорите, что ипотеку выплачивать не можете, пусть подают в суд и выставляют квартиру на торги. Долг если муж поручитель должен быть солидарным, то есть при продаже приставы выплатят долг банку, оставшуюся сумму разделят между вами пополам. Либо вы можете выкупить квартиру с 15 процентной скидкой, либо находите покупателя, либо после решения суда на третье лицо выкупаете долг по договору цессия. И дальше уже подаёте на мужа иск на проценты по невыплате его части долга. Или просто выкупаете от нового цессионария квартиру со скидкой 25 процентов, в итоге отдаёте ему стоимость его доли которая гораздо меньше

Гость
#14
Гость

Серьезные отношения предполагают, нечто большее чем секс. Просто секс серьезными отношениями не называют.
В отношении автора нет никаких оснований считать, что она изменяла мужу.
.
И нечего тут всякую религиозную лабуду навешивать. Все боги - это выдумки людей, причем в разных регионах боги разные, и правила, которые они якобы выставляют людям тоже совершенно разные. Что и подтверждает ссугубую утилитарность этой выдумки.

все правила одинаковые. во всех религиях сказано, что нужно беречь честь с молоду. и про то, что нужно почетать своего мужа и преклоняться перед ним. есть правила, по которым можно жить и тогда у вас не будет проблем на жизненному пути. можно же жить по-своему, по быд3льячьи, но тогда вас на каждому шагу будут преследовать неудачи.

#15
Гость

женщина служит мужу. муж служит богу. муж для жены это бог. если женщина не служит мужу, то она нарушает общие устои в обществе и подвергается гонениям. то, что мы с вами видим, это результат ее неправильных действий и поступков. а человека судят по делам и поступкам. если бы женщина поступала правильно, то такая бы ситуация не возникла.

Не хочу Вас огорчать, но похоже Бога нет, раз такой мерзкий толстый тролль, как Вы, ещё топчет эту землю)) А уж Ваши ветхозаветные фантазии и вовсе стоит оставить разве что для научения потомков, как НЕ НАДО думать.

#16

Блин, это ж что за книжку надо было читать, чтобы вдруг так резко из пай-мальчика стать таким козлом винторогим? Думаю, Автор, Вы просто не хотите признавать, что были слепы в начале отношений или невыносимы в семейной жизни.

Автор темы
#17

К ребенку приходит раз в месяц на 10 минут, не интересуется им впринципе. Приходит потому что я грожусь лишить его прав. Мне обидно за то, что с родителей пенсионеров тянет деньги, у него нет совести, всегда про свою выгоду говорит. Обидно за ребенка, он говорил страшные вещи, типа пусть его расстреляют я других заведу, сдам в детдом если мне оставишь и тд. На беременности поднял на меня руку, ходил по малолеткам, я тогда осталась изза ребенка. Как можно отомстить. испортить ему жизнь? Про быть счастливой и он себя сам наказал не пишите, это и так понятно. Я реально хочу чтобы все что он сделал вернулось ему, мне очень больно за близких людей. Прошу не осуждать меня за выбор, за то что родители и я поверили, он реально свихнулся со своей литературой, это подтверждают даже его родственники. Важные для него сферы жизни - репутация среди приятелей и друзей, так как он тусовщик, и деньги. Совесть и често для него ничего не значат. он любые действия свои оправдывает выгодой. Как наказать? Я думаю мне реально станет легче.

Гость
#18

Куда делся текст? Автор, идите в банк, пусть банк по суду закрывает договор, назначает солидарный долг и выставляет квартиру на торги. С торгов квартиру либо выкупаете вы за 15 процентов скидки, сначала снимается долг банку, остаток делится между вами и бм, либо вы после решения суда идёте в банк и выкупаете на 3 лицо долг по договору цессия. Дальше либо новый цессионарий ничего не делает и спустя время подаёт иск на бм как на должника солидарного долга с процентами, либо выставляет имущество на торги, и если не будет покупателей, выкупает квартиру с 25 процентной скидкой. Часть денег обратно на вас, часть на бм. Все. Доля в кВ стоит ещё меньше, чем половина. У бм есть перед вами долг? Если есть, то обращаете взыскание на его долю и выкупаете долю как собственник с преимущественным правом выкупа. Все без согласия и влияния бж строго по закону, а он занимается шантажом. У вас есть несколько вариантов, действуйте.

Гость
#19
Январская

Не хочу Вас огорчать, но похоже Бога нет, раз такой мерзкий толстый тролль, как Вы, ещё топчет эту землю)) А уж Ваши ветхозаветные фантазии и вовсе стоит оставить разве что для научения потомков, как НЕ НАДО думать.

кто нарушил заповеди и учения, тот и оказывается на этом форуме и просит помощи. зачем просить, если можно просто поступать так, как положено? даже, если и нет бога. есть правила, есть законы, есть правила поведения. а есть бы2дло, для которого нет никаких правил и норм. они живут по понятиям. как понимают, так и живут.

Гость
#20
Автор темы

К ребенку приходит раз в месяц на 10 минут, не интересуется им впринципе. Приходит потому что я грожусь лишить его прав. Мне обидно за то, что с родителей пенсионеров тянет деньги, у него нет совести, всегда про свою выгоду говорит. Обидно за ребенка, он говорил страшные вещи, типа пусть его расстреляют я других заведу, сдам в детдом если мне оставишь и тд. На беременности поднял на меня руку, ходил по малолеткам, я тогда осталась изза ребенка. Как можно отомстить. испортить ему жизнь? Про быть счастливой и он себя сам наказал не пишите, это и так понятно. Я реально хочу чтобы все что он сделал вернулось ему, мне очень больно за близких людей. Прошу не осуждать меня за выбор, за то что родители и я поверили, он реально свихнулся со своей литературой, это подтверждают даже его родственники. Важные для него сферы жизни - репутация среди приятелей и друзей, так как он тусовщик, и деньги. Совесть и често для него ничего не значат. он любые действия свои оправдывает выгодой. Как наказать? Я думаю мне реально станет легче.

автор, что как маленькая? Прекратите его негавидеть и размусоливший сантименты. Он отец ребёнка и точка,, хватит егозить и лишать прав. Действуйте по квартире, сначала оформите у нотариуса предложение выкупить его долю официально. Дальше прекращайте платить ипотеку и продавайте квартиру хоть маме, хоть покупателю. Все. Вы должны защитить права ребёнка, а не брызгать слезами вокруг.

Гость
#21

Автор, вы поняли? Наказывать никого не надо, не хочет, пусть идёт. Квартиру выкупите!

Автор темы
#22
Гость

Ну да, ну да, был нежным и пушистым, а книжку почитал и испортился. Чушь не пишите. Все было как обычно, вам хотелось замуж, хотелось ребенка, а МЧ просто шел на поводу. В результате ему все это надоело и он послал вас куда подальше со всеми вытекающими.

Народ, спасибо за ответы. Я буду всем отвечать чтобы вы поняли ситуацию лучше, я очень хочу чтобы вы мне помогли решить это дело.

Муж - мой второй мч. Первый был после школы, были романтические отношения, но не жили вместе. Такая первая юношеская любовь. Муж был пару лет моим другом, потом мы начали встречаться в мои 23, но у меня по сути не было опыта общения с мужчинами, я ни с кем никогда не спала просто так. Измены не приемлю. Так что это не променя, пожалуйста не припписывайте мне распущенное поведение, просто отвлекаете от темы тех, кто может нормальное что-то посоветовать...Муж же ходил к феям и было несколько подружек на раз, так что это скорее его можно упрекнуть в плане полового поведения.

#23
Гость

кто нарушил заповеди и учения, тот и оказывается на этом форуме и просит помощи. зачем просить, если можно просто поступать так, как положено? даже, если и нет бога. есть правила, есть законы, есть правила поведения. а есть бы2дло, для которого нет никаких правил и норм. они живут по понятиям. как понимают, так и живут.

А я помощи не прошу, живу без религиозных догматов и без воровских "понятий". Что со мной не так?

Гость
#24

Далее, насчет поста выше. ДА, так и есть, но я тогда этого не понимала!!!! Я очень старалась для нас, была верной и хозяйственной, как учили с детства. Была реально хорошей женой, и он это признает. Говорил что разлюбил, ну да этоего дело, я могу это понять. Каждый человек свободен выбирать. Меня гложет что он деньги тянет. что ребенка бросил и не помогает ни делом ни алиментами.

Гость
#25

он все верно делает. навещает ребенка, чтобы его не лишили прав. по малолеткам он имеет право ходить, это не запрещено законом. он вам даже не муж. вы ему не обязаны ничем, а он не обязан ничем вам. вы никто друг другу. он лишь ***** вас, пихал свой половой орган во все ваши мыслимые и немыслимые дырочки для того, чтобы получать удовольствие для себя лично. или вы думаете он в тот момент думал о вас? каждый человек по своей природе эгоист. человек любит айфон, но если он упадет и сломается, то человек жалеет его. так же человек поступает и в отношении другого человека. но если айфон сломается, то можно пойти и купить точно такой же айфон. с человеком труднее. каждый человек уникален и нельзя одного человека заменить другим. это как с айфоном. можно заменить 4-й айфон на 7-ой. можно найти человека, который будет лучше, чем предыдущий. но если вы привязаны к человеку, то зачем его менять на другого? это делают лишь в том случает, если он сломался. тоже самое произошло и ваших отношениях. вы выполняли строго определенную функцию для вашего парня - доставляли ему анальные и оральные ласки. потом же с вами что-то случилось, вы забеременели и превратились в толстуху и жируху, похожую на огромную жирную свиноматку. вы оттолкнули вашего парня от себя своим внешним видом и перестали уделять ему должно внимание, которое уделяли ему до беременности. вы полностью погрузились и стали уделять время ребенку, а не своему парню. его это очень ранило и обидело. он был вынужден искать вам замену (потому что вы сломались, как ломаются айфоны) и он отправился к малолеткам. за что винить парня? ведь он ничего не сделал плохого по отношению к вам. законы он не нарушает. читает книги, литературу по самосовершенствованию. может быть вам стоит и самой ознакомиться с этой литературой. ведь в книгах знания и опыт предыдущих поколений.

Гость
#26

"я ни с кем никогда не спала просто так." - говорит автор.

Гость
#27
Январская

А я помощи не прошу, живу без религиозных догматов и без воровских "понятий". Что со мной не так?

вы животное. в народе таких называют бы3дло. они живут также как вы. ваше отличие лишь в том, что у вас человеческое обличие и у вас развита речь. вы можете передавать свои мысли и желания.

Гость
#28
ПНХ

В его изменениях личности виновата литература? Не человек, который 4 года был с ним рядом 24 часа в сутки? :)

Вы действительно считаете, что женщина для мужчины Пигмалион?)

#29
Гость

вы животное. в народе таких называют бы3дло. они живут также как вы. ваше отличие лишь в том, что у вас человеческое обличие и у вас развита речь. вы можете передавать свои мысли и желания.

Докажите)) Я могу написать о Вас ровно то же самое.

Гость
#30

автор, что как маленькая? Прекратите его негавидеть и размусоливший сантименты. Он отец ребёнка и точка,, хватит егозить и лишать прав. Действуйте по квартире, сначала оформите у нотариуса предложение выкупить его долю официально. Дальше прекращайте платить ипотеку и продавайте квартиру хоть маме, хоть покупателю. Все. Вы должны защитить права ребёнка, а не брызгать слезами вокруг.[/quote]

Спасибо за реальный совет!! Но как конкретно действовать? он заладил про ежемеячную наценку в 7 тысяч, у нотариуса в кабинете, я уверена,, тоже самое будет твердить. Мне не удалось его назвать определенную цифру и убедить договориться окончательно, он твердит, что его доля дорожает.

Второй вопрос. Мне надо в банке просить отсрочку по ипотеке? я созаемщик. Один раз мы просрочили на день платеж по кредиту, теперь платим больше. Как перестать платить ипотеку,ведь за это время набегут гигантские штрафы?

Гость
#31

Автор, напишите свой имейл. Если вам нужна реальная юридическая помощь.

Гость
#32
Гость

] имейл давайте. Все, что он делает - оказывает психологическую атаку, не более.

Спасибо за реальный совет!! Но как конкретно действовать? он заладил про ежемеячную наценку в 7 тысяч, у нотариуса в кабинете, я уверена,, тоже самое будет твердить. Мне не удалось его назвать определенную цифру и убедить договориться окончательно, он твердит, что его доля дорожает.
Второй вопрос. Мне надо в банке просить отсрочку по ипотеке? я созаемщик. Один раз мы просрочили на день платеж по кредиту, теперь платим больше. Как перестать платить ипотеку,ведь за это время набегут гигантские штрафы?

Гость
#33
Гость

мужчина правильно поступил. он узнал о том, что вы спали с другими мужчинами и кинул вас. это бог вас наказал за ваше поведение. теперь вы мать одиночка. и платить алименты он тоже не будет. будет платить по 50 рублей в месяц, чтобы его не посадили в тюрьму на 4 месяца. а вам придется квартиру продать и вернуться домой к маме с приплодом. прежде, чем сношаться с мужчиной, нужно было отучиться, получить хорошее образование и сделать карьеру. только после этого вступать в брак с ровней. брать ипотеку пополам на 30 лет и плодить детей. вы же сделали все так, как делать не стоило, за что и поплатились и остались в дураках, еще и родителей своих подставили. и кому вы теперь нужны оттрах43анная и с приплодом? ваш единственный выход из сложившейся ситуации это привести себя в порядок после родов, избавиться от ожирения, вернуться как можно скорее на работу, попросить прощения у мужа, быть верное женой ему и служить ему. тогда у вас что-то еще может наладиться. все ваше внимание должно быть обращено только к мужу. все, что он хочет, вы должны ему дать.

Вы тоже читали литературу, которой увлёкся муж автора?

Гость
#34
Январская

Докажите)) Я могу написать о Вас ровно то же самое.

вы можете написать все, что угодно, но человека судят по его делам и поступкам. вы же сами заявляете, что для вас неприемлемы никакие правила, законы и нормы. этим вы раскрываете свою истинную сущность. таки женщины вступают в интимную связь до брака и меняют половых партнеров, когда им наскучит предыдущий. они как животные. вот захотелось кошечки секса, он ножки раздвинула и сразу все коты с округу прибежали ее удовлетворять.

Гость
#35
Гость

Вы тоже читали литературу, которой увлёкся муж автора?

не думаю.

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="59692185"]он все верно делает. навещает ребенка, чтобы его не лишили прав. по малолеткам он имеет право ходить, это не запрещено законом. он вам даже не муж. вы ему не обязаны ничем, а он не обязан ничем вам. вы никто друг другу. он лишь ***** вас, пихал свой половой орган во все ваши мыслимые и немыслимые дырочки для того, чтобы получать удовольствие для себя лично. или вы думаете он в тот момент думал о вас? каждый человек по своей природе эгоист. человек любит айфон, но если он упадет и сломается, то человек жалеет его. так же человек поступает и в отношении другого человека. но если айфон сломается, то можно пойти и купить точно такой же айфон. с человеком труднее. каждый человек уникален и нельзя одного человека заменить другим. это как с айфоном. можно заменить 4-й айфон на 7-ой. можно найти человека, который будет лучше, чем предыдущий. ведь он ничего не сделал плохого по отношению к вам. законы он не нарушает. читает книги, литературу по самосовершенствованию. может быть вам стоит и самой ознакомиться с этой литературой.

Нет, он законный муж, подать на развод он не может до достижения года ребенка, как вы и сами знаете.
Насчет анала - это вы по себе судите? геморроя еще нет?
Ребенка завели по обоюдному согласию, и пошел он по бабам на 2м месяце беременности, я выглядела как обычно, даже постройнее была из-за токсикоза, так что вес тут не причем. Ну помогать с ребенком он отказался, тут вы правы. Но по закону он как отец был обязан заниматься сыном) И вообще, тролль, иди в лес свой, не мешай!

Автор темы
#37

Нет, он законный муж, подать на развод он не может до достижения года ребенка, как вы и сами знаете.
Насчет анала - это вы по себе судите? геморроя еще нет?
Ребенка завели по обоюдному согласию, и пошел он по бабам на 2м месяце беременности, я выглядела как обычно, даже постройнее была из-за токсикоза, так что вес тут не причем. Ну помогать с ребенком он отказался, тут вы правы. Но по закону он как отец был обязан заниматься сыном) И вообще, тролль, иди в лес свой, не мешай!

Автор темы
#38
Гость

Автор, напишите свой имейл. Если вам нужна реальная юридическая помощь.

Да, очень нужна! И я конечно посильно постараюсь отблагодарить за любую помощь.
razorcandy88@gmail.com

Гость
#39

отношении другого человека. но если айфон сломается, то можно пойти и купить точно такой же айфон. с человеком труднее. каждый человек уникален и нельзя одного человека заменить другим. это как с айфоном. можно заменить 4-й айфон на 7-ой. можно найти человека, который будет лучше, чем предыдущий. ведь он ничего не сделал плохого по отношению к вам. законы он не нарушает. читает книги, литературу по самосовершенствованию. может быть вам стоит и самой ознакомиться с этой литературой.
Нет, он законный муж, подать на развод он не может до достижения года ребенка, как вы и сами знаете.
Насчет анала - это вы по себе судите? геморроя еще нет?
Ребенка завели по обоюдному согласию, и пошел он по бабам на 2м месяце беременности, я выглядела как обычно, даже постройнее была из-за токсикоза, так что вес тут не причем. Ну помогать с ребенком он отказался, тут вы правы. Но по закону он как отец был обязан заниматься сыном) И вообще, тролль, иди в лес свой, не мешай![/quote]

ничего он никому не обязан. будет платить 50 рублей алименты, чтобы его не посадили в тюрьму на 4 месяца, а если не будет платить, то посадят в тюрьму на 4 месяца, но тогда у ребенка в будущем возникнут проблемы с трудоустройством. если решили разойтись - расходись. если хотите, чтобы мужчина обеспечивал ребенка, то отдавайте его ему. две недели ребенок у вас, две недели у него. тогда он будет обеспечивать своего ребенка, если признает его своим и если у вас не было добрачных связей. это он может проверить на полиграфе, чтобы убедиться, что вы ему не лжете.

Автор темы
#40
Гость

"Это были первые его серьезные отношения. " - говорит автор. она говорит, что это были первые его отношения, но она не говорит о том, что это были первые ее отношения. а если она об этом не говорит, значит это не первые ее отношения.

у него был только секс, у меня были одни романтические отношения со сверстником, мы были почти дети. Реального опыта отношений я считаю у меня нет, тобы я могла научиться понимать что к чему. Это мои первые грабли.

Гость
#41

Шантаж, угрозы, вымогательство, побои - заявление в прокуратуру и в полицию, автор. И к адвокату, который будет защищать ваши и вашего ребёнка пава в суде.

Гость
#42
Автор темы

у него был только секс, у меня были одни романтические отношения со сверстником, мы были почти дети. Реального опыта отношений я считаю у меня нет, тобы я могла научиться понимать что к чему. Это мои первые грабли.

с чего вы решили, что у него что-то было с кем-то, в том числе с малолетками? проверьте его на полиграфе. вероятнее всего, он говорит о том, чего у него не было. хотя какое это имеет теперь значение. факт остается фактом. что-то пошло не так. а вот, что пошло не так, вы умалчиваете.

Автор темы
#43
Гость

Она пишет "это были его первые серьезные отношения", что не исключаетя многочисленных одноразовых пotpaxyшек в прежние времена.
ЧТо же до квартиры, то поддерживаю мужчину: какой смысл ему выплачивать за квартиру, из котторой его выжили? Квартира нужна автору, вот пусть ее родители и впрягаются, сама она и копейки своей не вложила.

Какое право вы имеете говорить то о чем не знаете? я работала до самих родов, все свои деньги вкладывала в досрочные платежи. Брешите в другом месте!

Гость
#44
Гость

не думаю.

Уши торчат большие. На них и авторы, и названия книг, и методики. Так что подите к своим современным любителям Торквемады (один автор его прямо боготворит).

Гость
#45
Автор темы

ГостьОна пишет "это были его первые серьезные отношения", что не исключаетя многочисленных одноразовых пotpaxyшек в прежние времена.
ЧТо же до квартиры, то поддерживаю мужчину: какой смысл ему выплачивать за квартиру, из котторой его выжили? Квартира нужна автору, вот пусть ее родители и впрягаются, сама она и копейки своей не вложила.
Какое право вы имеете говорить то о чем не знаете? я работала до самих родов, все свои деньги вкладывала в досрочные платежи. Брешите в другом месте!

почему же вы не стали работать после родов? или тех средств, которые вы скопили перед родами достаточно для того, чтобы оплачивать ипотеку и содержать себя, ребенка, платить за коммуналку? почему бы вам было сразу после родов не вернуться на работу? мужчинам тоже иногда нужен отдых и они с радостью берут отпуск по уходу за ребенком, если хотят, конечно. а если не хотят, то ребенка сдают в детский сад.

Автор темы
#46
Гость

Шантаж, угрозы, вымогательство, побои - заявление в прокуратуру и в полицию, автор. И к адвокату, который будет защищать ваши и вашего ребёнка пава в суде.

Я бы с удовольствием, только у меня нет доказательств.Он кстати меня душил подушкой в том конфликте, из-за гулянок. Я была на 2м месяце на минуточку! А бил он хитро - взял мою руку и сильно и долго бил по лицу моей рукой, а потом говорит - видишь ты сама себя побила. Синяков не было, но я была в ужасе, меня трясло. Я договорилась с собой, думала люблю, хотела отца ребенку. Знаю дура, не сообщайте. В общем - с чем мне идти в полицию? он же имеет право повышать цену на свою долю, это не преступление. Что бил и душил не доказать, это было год назад. Что мне доказывать в суде? моральное уродство не преступление. Поэтому я и хочу, чтобы все знали кто он на самом деле! потому что суд тут бессилен. Но если вы подскажете, что заявить в прокуратуре я пойду) С удовольствием.

Гость
#47

Автор, я Вам написала. Сейчас ваши действия - прекратить ему звонить и встречаться, смените замок, поселите с собой и ребёнком маму и ни в коем случае его не пускайте. Заявления а полицию на каждый случай насилия с описанием подробностей избиения. Ну и что, что нет доказательств. Это основание его не пускать в квартиру. Если придёт, не открывайте и вызывайте полицию, никому не открывайте, через дверь говорите, что боитесь за свою жизнь. Все. Дальше действуйте. Встречи с ребёнком в вашем присутствии и с присутствии свидетеля, чтобы он вас не трогал. Запись встреч если будет угрожать.

Автор темы
#48
Гость

с чего вы решили, что у него что-то было с кем-то, в том числе с малолетками? проверьте его на полиграфе. вероятнее всего, он говорит о том, чего у него не было. хотя какое это имеет теперь значение. факт остается фактом. что-то пошло не так. а вот, что пошло не так, вы умалчиваете.

Я своими глазами видела как он малолетку повел в кафе, он начал пропадать по вечерам и как-то раз встретила его с работы.. потом признался. При мне только клеил, знакомился, пропадал частенько в неизвестном направлении. на счет секса не знаю

Гость
#49

46.
Еще одна со слезливой темой.
Иди к юристу,он тебе разжует.

Автор темы
#50
Автор темы

Я своими глазами видела как он малолетку повел в кафе, он начал пропадать по вечерам и как-то раз встретила его с работы.. потом признался. При мне только клеил, знакомился, пропадал частенько в неизвестном направлении. на счет секса не знаю

Я к ним подсела, она была в шоке что у него беременная жена. Потом я у него вырвала признание что он давно этим занимается.

Предыдущая тема