Гость
Статьи
Просто трясет от …

Просто трясет от обиды.Бесконечное ожидание Его Величество Мужа

Здравствуйте. Пишу сюда чтобы выговориться. Может, станет легче и кто что посоветует. Муж у меня работает по вахте 15/15. Сегодня приехал домой. Подготовились ко сну, уложили ребенка спать, повздорили, т.к я ему рассказывала кое что о планах на завтра, он прослушал, меня это взбесило, любовь-секс все дела. На часах 12 ночи, муж говорит я схожу покурю. Ну думаю ок. Просыпаюсь от шума теливизора одна. Его нет. Спускаюсь вниз (на 1 этаже баня и комната отдыха, сверху вот 2 комнаты, кухня и прочее где мы живем) иду в соседний дом родителей там он сидит с моим братом которому сегодня в 3 на сессию ехать лясы точит. Так меня это взбесило просто сил нет. Выкинула ему постельное белье в коридор и сказала что пускай веселится сколько хочет и спит как хочет если не хочет спать со мной. Просто достало. Ждешь по 15 а то и 18 дней, спишь одна в холодной постели. Потом хвала небесам приедет Его Величество Муж и начинается вот это вот. То он в бане сидит парится, пиво хлещет а тож на работе совсем не пьет, то с братом общается и я молодая женщина засыпаю одна буквально каждую ночь, а мне всего 27. И я думаю нахрена мне такая жизнь? Так меня одолело это бесконечное ожидание Его Величество Мужа. Иногда думаю что лучше вообще быть одной. Т.к по сути я итак одна.

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что брат делает в доме, где ребёнок?

Гость
#2

Дома работы нет?

#3
Автор

Здравствуйте. Пишу сюда чтобы выговориться. Может, станет легче и кто что посоветует. Муж у меня работает по вахте 15/15. Сегодня приехал домой. Подготовились ко сну, уложили ребенка спать, повздорили, т.к я ему рассказывала кое что о планах на завтра, он прослушал, меня это взбесило, любовь-секс все дела. На часах 12 ночи, муж говорит я схожу покурю. Ну думаю ок. Просыпаюсь от шума теливизора одна. Его нет. Спускаюсь вниз (на 1 этаже баня и комната отдыха, сверху вот 2 комнаты, кухня и прочее где мы живем) иду в соседний дом родителей там он сидит с моим братом которому сегодня в 3 на сессию ехать лясы точит. Так меня это взбесило просто сил нет. Выкинула ему постельное белье в коридор и сказала что пускай веселится сколько хочет и спит как хочет если не хочет спать со мной. Просто достало. Ждешь по 15 а то и 18 дней, спишь одна в холодной постели. Потом хвала небесам приедет Его Величество Муж и начинается вот это вот. То он в бане сидит парится, пиво хлещет а тож на работе совсем не пьет, то с братом общается и я молодая женщина засыпаю одна буквально каждую ночь, а мне всего 27. И я думаю нахрена мне такая жизнь? Так меня одолело это бесконечное ожидание Его Величество Мужа. Иногда думаю что лучше вообще быть одной. Т.к по сути я итак одна.

Девушка,я так живу уже почти 20 лет-засыпаю одна,хоть муж всегда дома.И нечего особо волноваться,секс он получил,Вас ублажил и всё-миссия окончена.Все сентименты заканчиваются очень быстро,потом проза жизни.

Пчелка
#4

Он у вас не стрелец случаем? А то мой почти такой же козлина, только мы не женаты.

Гость
#5

Ну у тебя это не единственная проблема. Мне кажется куда важнее обсудить что твой муж примак и пришёл жить в дом жены.
К такому мужику нормальное у тебя отношение. Ему место в коридоре у коврика. Пусть спасибо скажет голоз.адый что приютила ты его. Ну я тебя понимаю. Раз уж приблудился уже. Нихай живет

Автор
#6
Гость

Что брат делает в доме, где ребёнок?

Долго объяснять планировку, но если вкратце. Большой двор. Во дворе 2 дома. В одном живем мы с мужем во 2 родители и мой брат. Брат был не в нашем с мужем доме, а в родительском.

Автор
#7
Пчелка

Он у вас не стрелец случаем? А то мой почти такой же козлина, только мы не женаты.

Стрелец

16.03
#9

Автор, в целом вы неправы. Муж работает вахтовым методом. Вот первый вечер дома, соскучился (и не только по вам). Муж же вам не принадлежит.

Вы, наверное, не работаете. Не хотите выйти на работу?

Автор
#10
Гость

Дома работы нет?

какая работа 2 ночи у нас. переволновалась не могу спать. ребенок завтра встанет в 7 утра, а я не в одном глазу. муж тоже не спит. слышу топчется. видимо брата на вокзал повезет.

16.03
#11
Автор

какая работа 2 ночи у нас. переволновалась не могу спать. ребенок завтра встанет в 7 утра, а я не в одном глазу..

Мне кажется, вам не хватает реальных дел по жизни. Вам не с мужа надо требовать, а загружать себя делами.

Гость
#12
Автор

какая работа 2 ночи у нас. переволновалась не могу спать. ребенок завтра встанет в 7 утра, а я не в одном глазу. муж тоже не спит. слышу топчется. видимо брата на вокзал повезет.

Я имела ввиду не вахту

Автор
#14
16.03

Автор, в целом вы неправы. Муж работает вахтовым методом. Вот первый вечер дома, соскучился (и не только по вам). Муж же вам не принадлежит.

Вы, наверное, не работаете. Не хотите выйти на работу?

вот в том то и дело что мне предложили работу, хоть и ребенку 7 месяцев. по 3-4 часа в день неполную неделю и зарплата неплохая, у меня есть время думать до понедельника. я вот и думаю если я буду сама зарабатывать, по 18 дней себя сама простите ублажать, почти круглогодично в одиночестве спать, то нафейхуа мне муж. но конечно папа он хороший. помогает всегда и во всем, ребенка любит. бесит это вечное ***** ожидание. я блин как наложница ждущая шейха. сказал бы не хочу я спать еще или чо. но нет, ему прям в кайф когда его ждут.

Гость
#15
Автор

какая работа 2 ночи у нас. переволновалась не могу спать. ребенок завтра встанет в 7 утра, а я не в одном глазу. муж тоже не спит. слышу топчется. видимо брата на вокзал повезет.

старая кляча вам сколько лет?Почему ночью незя мужику телек смотреть?Почему незя в бане отдыхать?Он устал, работает пока ты нефига не делаешь.
Еще вас должен развлекать.

Автор
#16
Гость

Автор, мужик приехал с вахты "сытый" твои телеса его больше не впечатляют. И сраать ему, что ты там одна...в холодной постели...скоро свалит опять туда к своей..миловаться, а ты живешь в доме мужа и истерики устраиваешь. Смотри как бы ты с вещами оттуда не вылетела

1. возможно, он с кем то милуется, но замечен ни разу за все года до брака наших встречаний и в браке тоже. сытый не приехал, т.к у нас было уже и до ночи. короче это видно когда у мужика давно не было, но я не пророк чтобы 1000% утверждать.
2. дом моих родителей.

16.03
#18
Автор

16.03Автор, в целом вы неправы. Муж работает вахтовым методом. Вот первый вечер дома, соскучился (и не только по вам). Муж же вам не принадлежит.
Вы, наверное, не работаете. Не хотите выйти на работу?
вот в том то и дело что мне предложили работу, хоть и ребенку 7 месяцев. по 3-4 часа в день неполную неделю и зарплата неплохая, у меня есть время думать до понедельника. я вот и думаю если я буду сама зарабатывать, по 18 дней себя сама простите ублажать, почти круглогодично в одиночестве спать, то нафейхуа мне муж. но конечно папа он хороший. помогает всегда и во всем, ребенка любит. бесит это вечное ***** ожидание. я блин как наложница ждущая шейха. сказал бы не хочу я спать еще или чо. но нет, ему прям в кайф когда его ждут.

Так вы не ждите) В вас сейчас говорит эгоизм и уязвленное самолюбие. Вы реально хотите развода? Попробуйте представить себе этот вариант.

Пиу
#19

Как не зайду на форум- все одно и то же- муж то, муж - се.. бабы! Не выходите замуж и проблем не будет!! А если невмоготу- то хотя бы не за мудаковв!!

Автор
#20

Еще раз объясняю про работу и про то, что я ничего не делаю.
1. ребенку еще нет 7 мес. только будет. 3 мес дичайших коликов, когда мне простите в туалет было не сходить, сейчас только пепедышка перед зубами.
2. мне предложили работу и я думаю до понедельника об этом по 3-4 ч в день.
3. если бы муж сказал нормально жена, спать не хочу, хочу пойти туда или сюда. ради Бога. Иди. но вот так втихую свентить.
4. да неадекватно психанула. но ***** ждешь его по 18 дней а он дела сделал и веселиться. я может хочу хотя бы одну хренову ночь уснуть с этим хреновым мужем наконец а не одна!!!

Гость
#21
Автор

но нет, ему прям в кайф когда его ждут.

А он умный, понятливый? Может, с ним поговорить? И исходя из реакции уже выводы делать о том, нужен ли он? Если ему просто пох.., я бы приняла решение исходя из материальной выгоды своей и уж точно настроила себя на то, что ждать его не надо.

Автор
#22
16.03

16.03Автор, в целом вы неправы. Муж работает вахтовым методом. Вот первый вечер дома, соскучился (и не только по вам). Муж же вам не принадлежит.
Вы, наверное, не работаете. Не хотите выйти на работу?
вот в том то и дело что мне предложили работу, хоть и ребенку 7 месяцев. по 3-4 часа в день неполную неделю и зарплата неплохая, у меня есть время думать до понедельника. я вот и думаю если я буду сама зарабатывать, по 18 дней себя сама простите ублажать, почти круглогодично в одиночестве спать, то нафейхуа мне муж. но конечно папа он хороший. помогает всегда и во всем, ребенка любит. бесит это вечное ***** ожидание. я блин как наложница ждущая шейха. сказал бы не хочу я спать еще или чо. но нет, ему прям в кайф когда его ждут.

Так вы не ждите) В вас сейчас говорит эгоизм и уязвленное самолюбие. Вы реально хотите развода? Попробуйте представить себе этот вариант.
представляю знаете. с каждым днем все четче. не надо никого постоянно ждать считая дни. никто не треплет нервы. заработала. на себя и ребенка потратила. резинового друга для скрашивания вечеров приобрела. благодать. а то ждешь ждешь ждешь ждешь. дни на этом календаре отмечаешь. а он приедет и ***** даже первую сР А Н у Ю ночь за этих долбанных 18 дней ожидания я просыпаюсь опять одна!

Гость
#23
Пиу

Как не зайду на форум- все одно и то же- муж то, муж - се.. бабы! Не выходите замуж и проблем не будет!! А если невмоготу- то хотя бы не за мудаковв!!

Ага,где их,не муддаков взять...Тетеньки-мамашки жуико стараются в воспитании г++неца для других тетенек.

16.03
#24
Автор

16.0316.03Автор, в целом вы неправы. Муж работает вахтовым методом. Вот первый вечер дома, соскучился (и не только по вам). Муж же вам не принадлежит.
Вы, наверное, не работаете. Не хотите выйти на работу?
вот в том то и дело что мне предложили работу, хоть и ребенку 7 месяцев. по 3-4 часа в день неполную неделю и зарплата неплохая, у меня есть время думать до понедельника. я вот и думаю если я буду сама зарабатывать, по 18 дней себя сама простите ублажать, почти круглогодично в одиночестве спать, то нафейхуа мне муж. но конечно папа он хороший. помогает всегда и во всем, ребенка любит. бесит это вечное ***** ожидание. я блин как наложница ждущая шейха. сказал бы не хочу я спать еще или чо. но нет, ему прям в кайф когда его ждут.
Так вы не ждите) В вас сейчас говорит эгоизм и уязвленное самолюбие. Вы реально хотите развода? Попробуйте представить себе этот вариант.
представляю знаете. с каждым днем все четче. не надо никого постоянно ждать считая дни. никто не треплет нервы. заработала. на себя и ребенка потратила. резинового друга для скрашивания вечеров приобрела. благодать. а то ждешь ждешь ждешь ждешь. дни на этом календаре отмечаешь. а он приедет и ***** даже первую сР А Н у Ю ночь за этих долбанных 18 дней ожидания я просыпаюсь опять одна!

Тогда начинайте готовиться к разводу. Сначала выходите на работу, будете видеть, будет хватать вам денег на себя и на ребенка. Вашему мужу, может, тоже полегче станет. А то он после смены едет домой, а там вечером жена истерит, так сильно соскучилась, наверное :)

Гость
#26

Автор, я реально не понимаю, че за психи?
То, что одна спишь? Или то что ушел не сказал?
Как надо в идеале? Спать в обнимку? В этом основная проблема, что не в обнимку, или что не в одной постели?
Вы хоть ему объяснили, чего хотите? А то он может и не понял, за что ему в харю посреди ночи простыня прилетела?

Гость
#27

Ты автор какая то ненормальная...дай мужику отдохнуть с работы,что ты ходишь за ним по пятам?он что должен возле тебя сидеть как собака...столько претензий к мужику,ну не устраивает разведись,живи одна с детьми,я бы тоже не находилась рядом с истеричной бабой,не успел порог переступить,уже мозг выносит,ну это разве нормально?и мне кажется проблема то не в нем а в тебе

Автор
#28

Тогда начинайте готовиться к разводу. Сначала выходите на работу, будете видеть, будет хватать вам денег на себя и на ребенка. Вашему мужу, может, тоже полегче станет. А то он после смены едет домой, а там вечером жена истерит, так сильно соскучилась, наверное :)[/quote]
да не завишу я от него в материальном плане особо. папа он хороший. да, вот такое бывает, но в целом старается. я получаю декретные неплохие, да, тут это не поддерживают, но мои родители всегда готовы с легкостью дать и всегда дают денег на единственную и долгожданную внучку да и мне пока мужа нет привезут продуктов всегда хоть и не прошу. я сама в декрете особо никуда не трачу в том смысле что не надо как на работе на маникюр, педикюр, новые тряпки и прочее. так что хоть он и старается но так уж прям жилы рвать ему не приходится и думать о каждой крошке хлеба. в том то и дело что я по нему очень соскучилась! я бы к нему под бочок бы легла и сопела в 2 дырки а не пошла бы с кем бы то ни было чаи гонять и общаться в первом часу ночи.

Гость
#29

Автор, я Вас очень хорошо понимаю, хотя намного старше. Мой муж работал вообще по 6-8 месяцев в другой стране. Приезжал домой на каникулы на 2-3 недели, так как был там преподавателем. Я ездила с ним и с детьми, но потом из-за необхолимости лечения младшего осела с детьми дома. Так вот он, приезжая на пару недель после 6-месячной разлуки, ехал сначала к своим родителям в другой город, навещал там всех своих родственников и т.п. Мог на время своего отпуска пригласить к нам в гости своего друга. Мне поначалу было жутко обидно. Жаловалась матери и сестре. Они обе меня не понимали и считали, что главное в браке, чтобы мужик возил деньги, а я ду р а зажравшаяся. Да, расстояния, длительные разлуки плохо сказываются на семейной жизни. А Вам будет легче, когда ребенок подрастет, и пойдете работать.

Автор
#30
Гость

Автор, я реально не понимаю, че за психи?
То, что одна спишь? Или то что ушел не сказал?
Как надо в идеале? Спать в обнимку? В этом основная проблема, что не в обнимку, или что не в одной постели?
Вы хоть ему объяснили, чего хотите? А то он может и не понял, за что ему в харю посреди ночи простыня прилетела?

Да психанула. Объясняла. что я жду его сначала по 18 дней с вахты, потом он приедет и в бане через ночь сидит с пивком, а я одна перед телевизором. Вот сейчас брат должен был уехать на сессию. К нему пришла девушка. Мы там сидели с мужем, братом, девушкой и ребенком общались. Муж то приехал не только что, а днем в 3 часа. Со всеми он уже переобщался. 10 часов вечера. Попрощались. Пошли к себе. Покупали карапуза. Уложили. Шуры-муры. Он пошел покурить. Просыпаюсь одна. На психе спускаюсь. Во дворе его нет. Иду домой. Он там сидит в центре стола с молодежью байки травит. Весело ему. Простыня летит в рожу. Конец.

Гость
#31

Правда странно, 2 нед не видеться, и спокойно уйти ночью общаться с другим человеком, а не нежиться я женой в постели. Но это мы, женщины, так рассуждаем, у мужчин совсем другая политика, он наверняка без задней мысли в голове ушёл общаться с братом. Вы тоже неправы, что вспылили на пустом месте

16.03
#32
Автор

очень соскучилась! я бы к нему под бочок бы легла и сопела в 2 дырки а не пошла бы с кем бы то ни было чаи гонять и общаться в первом часу ночи.

Он ваш на целых 15 дней и ночей! Завтра перед сном скажите ему, что дверь в комнату вы закрываете на ключ, а ключ прячете, ибо хватит мужу бегать по ночам по соседям :) И что вы по нему соскучились, да и вообще с любимой женой рядом снятся хорошие сны и отдыхается лучше.

Всё. Цените то, что он для вас делает.;)

Автор
#33

сейчас думаю пойти к нему в соседнюю комнату сказать чо, или уже завтра. а завтра как?

Гость
#34

Вообще он наверное подумал, все основные дела как муж выполнил - ребёнка уложил, жену ублажил, вот и решил без зазрения совести поболтать с людьми, а вы тут с простынью. Откипите, завтра поговорите на свежую голову. Мужик наверное и не понял, за что получил

Автор
#35
Гость

Вообще он наверное подумал, все основные дела как муж выполнил - ребёнка уложил, жену ублажил, вот и решил без зазрения совести поболтать с людьми, а вы тут с простынью. Откипите, завтра поговорите на свежую голову. Мужик наверное и не понял, за что получил

да я откипела. но обидно то, что мужу моему бы тоже фиг понравилось одному проснуться в кровати посреди ночи. и найти меня за чаем с подружайками. это некрасиво все равно.

16.03
#36
Автор

сейчас думаю пойти к нему в соседнюю комнату сказать чо, или уже завтра. а завтра как?

Не пугайте мужа уже этой ночью:)) Спите! А завтра утром приготовьте завтрак и посмейтесь над ночной ситуацией:)

Автор
#37
16.03

сейчас думаю пойти к нему в соседнюю комнату сказать чо, или уже завтра. а завтра как?

Не пугайте мужа уже этой ночью:)) Спите! А завтра утром приготовьте завтрак и посмейтесь над ночной ситуацией:)
действительно :)

вика
#38

Автор, вы потому беситесь, что у вас вся жизнь вокруг мужа крутится и его приездов.
Займитесь собой уже, ради всего святого... Работу возьмите, что предлагают, читайте что-нибудь, кроме вумана, учитесь чему-то, общайтесь с людьми! Как только вы начнете что-то из себя представлять, кроме демотиватора "ждун", вас вообще перестанет волновать наличие или отсутствие мужика рядом. Потому что внутри вас будет вселенная. А не гулкая пустота, как у большинства.

Гость
#39
Автор

ГостьАвтор, я реально не понимаю, че за психи?
То, что одна спишь? Или то что ушел не сказал?
Как надо в идеале? Спать в обнимку? В этом основная проблема, что не в обнимку, или что не в одной постели?
Вы хоть ему объяснили, чего хотите? А то он может и не понял, за что ему в харю посреди ночи простыня прилетела?
Да психанула. Объясняла. что я жду его сначала по 18 дней с вахты, потом он приедет и в бане через ночь сидит с пивком, а я одна перед телевизором. Вот сейчас брат должен был уехать на сессию. К нему пришла девушка. Мы там сидели с мужем, братом, девушкой и ребенком общались. Муж то приехал не только что, а днем в 3 часа. Со всеми он уже переобщался. 10 часов вечера. Попрощались. Пошли к себе. Покупали карапуза. Уложили. Шуры-муры. Он пошел покурить. Просыпаюсь одна. На психе спускаюсь. Во дворе его нет. Иду домой. Он там сидит в центре стола с молодежью байки травит. Весело ему. Простыня летит в рожу. Конец.

))))))))))))))))))))) вот это ржака. автор, вы овен? бедный стрелец, брат мой зодиакальный))) он легче вас относится к жизни, а тут отелло с простыней. через лет 5-7-10 сами захотите спать одна, в вас щас гормоны бушуют:)

Гость
#40
вика

Автор, вы потому беситесь, что у вас вся жизнь вокруг мужа крутится и его приездов.
Займитесь собой уже, ради всего святого... Работу возьмите, что предлагают, читайте что-нибудь, кроме вумана, учитесь чему-то, общайтесь с людьми! Как только вы начнете что-то из себя представлять, кроме демотиватора "ждун", вас вообще перестанет волновать наличие или отсутствие мужика рядом. Потому что внутри вас будет вселенная. А не гулкая пустота, как у большинства.

)))))) так все..я не могу..с вумена камеди клаб собирать можно)) устала смеяться

Гость
#41
Автор

Да психанула. Объясняла. что я жду его сначала по 18 дней с вахты, потом он приедет и в бане через ночь сидит с пивком, а я одна перед телевизором. Вот сейчас брат должен был уехать на сессию. К нему пришла девушка. Мы там сидели с мужем, братом, девушкой и ребенком общались. Муж то приехал не только что, а днем в 3 часа. Со всеми он уже переобщался. 10 часов вечера. Попрощались. Пошли к себе. Покупали карапуза. Уложили. Шуры-муры. Он пошел покурить. Просыпаюсь одна. На психе спускаюсь. Во дворе его нет. Иду домой. Он там сидит в центре стола с молодежью байки травит. Весело ему. Простыня летит в рожу. Конец.

Вот же ж дyрa! Ты ж уснула! А ему не спалось, очевидно. Почему он должен лежать и мучаться, если можно в компании посидеть? Ненормальная...

Aп сок
#42
Гость

викаАвтор, вы потому беситесь, что у вас вся жизнь вокруг мужа крутится и его приездов.
Займитесь собой уже, ради всего святого... Работу возьмите, что предлагают, читайте что-нибудь, кроме вумана, учитесь чему-то, общайтесь с людьми! Как только вы начнете что-то из себя представлять, кроме демотиватора "ждун", вас вообще перестанет волновать наличие или отсутствие мужика рядом. Потому что внутри вас будет вселенная. А не гулкая пустота, как у большинства.

)))))) так все..я не могу..с вумена камеди клаб собирать можно)) устала смеяться

нормальный совет.
уж всяко лучше, чем овны, стрельцы и прочая живность

Гость
#43

Надо уметь положительно выказывать свои чувства и пожелания. Надо понимать, что муж хочет общаться не только с женой, а с другими родственниками тоже. Гневливость и ревность, унижение другого еще никого счастливее не сделали.

Гость
#44

Только мне кажется, что автор истеричная дура?

Гость
#45
Гость

Только мне кажется, что автор истеричная дура?

Нет. На мой взгляд, автор психопатка.

Гость
#46
Aп сок

ГостьвикаАвтор, вы потому беситесь, что у вас вся жизнь вокруг мужа крутится и его приездов.
Займитесь собой уже, ради всего святого... Работу возьмите, что предлагают, читайте что-нибудь, кроме вумана, учитесь чему-то, общайтесь с людьми! Как только вы начнете что-то из себя представлять, кроме демотиватора "ждун", вас вообще перестанет волновать наличие или отсутствие мужика рядом. Потому что внутри вас будет вселенная. А не гулкая пустота, как у большинства.
)))))) так все..я не могу..с вумена камеди клаб собирать можно)) устала смеяться
нормальный совет.
уж всяко лучше, чем овны, стрельцы и прочая живность

))))))))))))) о да..про гулкую пустоту внутри это было сильно не спорю..вселенная вашей микроскопической системы мозга выдала уникальное биологическое заключение))))

Незабудка
#47

Автор, вот если бы он там с вашей сестрой пиво пил среди ночи, тогда я бы вас поняла, а за болтовню с братом я бы не стала скандалить.

#48

Так.
Ты сидишь дома, ждёшь мужика.
Он приехал, тебя выебал, ты заснула, он пошёл к брату-соседу. Ты пришла и скандал устроила
Я что-то не поняла, ты совсем там без разума?
Если ты дома сидишь? Тебе денег, тебе секс, тебя будить не стали, чтобы ты развлекала, а ты шариками кидаешься? Совсем УО?
Такое поведение уместно в следующих вариантах:
Ты работаешь и столько же зарабатываешь
Ты не уснула, а он пошёл гулять
Варианты можно комбинировать, но суть одна

По сабжу - иди в свои 27 найди лучше, мы посмотрим

М-Сали.
#49
Гость

Автор, мужик приехал с вахты "сытый" твои телеса его больше не впечатляют. И сраать ему, что ты там одна...в холодной постели...скоро свалит опять туда к своей..миловаться, а ты живешь в доме мужа и истерики устраиваешь. Смотри как бы ты с вещами оттуда не вылетела

вам бы внимательнее прочитать а потом комментировать. Она живёт в своём доме, соответственно вылететь никак не может а вот муж может.

':'гостья
#50

мне б такого мужа) идеальный вариант