Гость
Статьи
Муж ушёл из дома после …

Муж ушёл из дома после ссоры

Помогите, пожалуйста, советом.
Мы молодая семья. Есть маленькая полугодовалая доченька. За последние 2, а может и 3 месяца поругались очень сильно неоднократно. Месяц назад муж сказал, что даёт мне месяц испытательного срока и если я что-то сделаю не так, будем разводиться. Неделю жили душа в душу. Потом мелкие недовольства пошли с обеих сторон. В итоге вчера опять поругались на ровном месте. Из-за вазы, которая в перспективе была разбита мужем. Не могли договориться, кто будет убирать осколки. Предложила сделать это вместе в качестве примирения. На что муж встал в позу и продолжал усугублять конфликт. Мне такой подход не нравится и я начинаю устраивать допрос, почему он так себя ведёт. Я за то, чтобы выяснять все на месте. А не сидеть и заниматься самобичеванием. Хотя надо было захлопнуть варежку и уйти в другую комнату. В итоге муженек собрал свой рюкзачок и ушёл, отключив телефоны. В сообщении ночью написал следующее: "Со мной все в порядке. Приеду в понедельник вечером и обсудим дальнейшие планы, решим, что делать. Меня не ищи, я не в городе. Телефон будет выключен до понедельника.". На момент ссоры была суббота. Как понять "обсудим дальнейшие планы"? Опять мне испытательный срок. Так невозможно жить. В постоянном напряжении. Он решил, что он вершитель моей судьбы?

Виктория
93 ответа
Последний — Перейти
#1

А до свадьбы как было? Конфликтов не было?

Гость
#2

Может и вершитель, смотря какой у вас жилищно-материальный расклад

Гость
#3

этого пи\з \довато-обидчивого придурка надо пнуть так, чтоб летел дальше чем видел

Ая
#4

Я бы замки сменила, пусть дверь поцелует. И подумает.

Гость
#5

Чья квартира, Автор? Если ваша или съемная-собирайте его вещи и меняйте замки.

Гость
#6

В понедельник соберите его вещички и выкиньте их на площадку перед его приходом, вы молодая,не надо скакать зайцем перед каким-то гoвнoм , да ещё с испытательным сроком.Он кого из себя возомнил? пупа земли? его родителям позвоните,всё расскажите первая , пусть помогут деньгами,но свои выкрутасы пусть перед мамой с папой показывает. А там дальше решите,если развод,то срзу на алименты и содержание подадите.

Лилек
#7

В топку обиженку эту,
что за мужик то. Обиделся,деловой. Нравится мне эта позиция мужиков, суть что не так,побежал,а ты сиди с ребенком. Надо было ему ляльку в рюкзачок и положить

Пеппа
#8

да он просто искал повод свалить на выходные, и при этом вас виноватой выставить, всё

Гость
#9

Как же все мужики уже достали , все им что то не то , да не так !!!Надо всех их в один мешок и на луну!)))))

Гость
#10
Гость

В понедельник соберите его вещички и выкиньте их на площадку перед его приходом, вы молодая,не надо скакать зайцем перед каким-то гoвнoм , да ещё с испытательным сроком.Он кого из себя возомнил? пупа земли? его родителям позвоните,всё расскажите первая , пусть помогут деньгами,но свои выкрутасы пусть перед мамой с папой показывает. А там дальше решите,если развод,то срзу на алименты и содержание подадите.

А его родители тут причем? Если захотят, то сами помогут, а пробираться и попрошайничать только унижаться.

Алена
#11

У меня такой же бывший муж. Периодически уходил к другу и предлагал развод. У меня ребёнок тоже был маленький. Честно говоря, это очень неприятно, я жила в постоянном страхе, даже второго ребёнка не решилась родить. А он как пользовался моим страхом, и чуть неловкое движение с моей стороны - все, развод. В итоге мы развелись. Я считаю что оба партнера должны стараться сохранить семью. Особенно когда ребенок. Объясните ему, Автор, что так не надо себя вести, вам больно. А если не поймёт, то просто не бойтесь его потерять. Пусть катится

Гость
#12

Автор чья квартира? Если его, то Вам лучше подумать 100 раз прежде чем ссориться с мужем, если Ваша, то ключи забрали у него и алименты

Пеппа
#13
Гость

Автор чья квартира? Если его, то Вам лучше подумать 100 раз прежде чем ссориться с мужем, если Ваша, то ключи забрали у него и алименты

почему? если его хата, то оставили ему ключи и ребёнка

Гость
#14

Очень мало инфы о том, как раньше жили, сколько лет вместе, хотели ли детей, как муж относится к ребенку и т.д.

Гость
#15

У меня толе так было однажды ,хлопнул дверью и сказал.,что пожить отдельно надо подумать ,я ему сказала хлопнешь дверь обратно не приму ,не поверил,итог прошло четыре года живет один ждёт когда позову девки вешаются на него ,а он все меня ждёт говорит дождусь !)Любила сильно ,но он перешёл черту,так нельзя!!!!

Декабрьская
#16
Пеппа

почему? если его хата, то оставили ему ключи и ребёнка

Мне интересно - когда тетки советуют оставить мужику грудного ребенка, они с головой дружат или как?

Гость
#17
Виктория

Помогите, пожалуйста, советом.
Мы молодая семья. Есть маленькая полугодовалая доченька. За последние 2, а может и 3 месяца поругались очень сильно неоднократно. Месяц назад муж сказал, что даёт мне месяц испытательного срока и если я что-то сделаю не так, будем разводиться. Неделю жили душа в душу. Потом мелкие недовольства пошли с обеих сторон. В итоге вчера опять поругались на ровном месте. Из-за вазы, которая в перспективе была разбита мужем. Не могли договориться, кто будет убирать осколки. Предложила сделать это вместе в качестве примирения. На что муж встал в позу и продолжал усугублять конфликт. Мне такой подход не нравится и я начинаю устраивать допрос, почему он так себя ведёт. Я за то, чтобы выяснять все на месте. А не сидеть и заниматься самобичеванием. Хотя надо было захлопнуть варежку и уйти в другую комнату. В итоге муженек собрал свой рюкзачок и ушёл, отключив телефоны. В сообщении ночью написал следующее: "Со мной все в порядке. Приеду в понедельник вечером и обсудим дальнейшие планы, решим, что делать. Меня не ищи, я не в городе. Телефон будет выключен до понедельника.". На момент ссоры была суббота. Как понять "обсудим дальнейшие планы"? Опять мне испытательный срок. Так невозможно жить. В постоянном напряжении. Он решил, что он вершитель моей судьбы?

Назови причину ссоры, из за чего ругаетесь то?)

Гость
#18
Декабрьская

почему? если его хата, то оставили ему ключи и ребёнка

Мне интересно - когда тетки советуют оставить мужику грудного ребенка, они с головой дружат или как?Да они так прикалываются, ну сарказничают)

Гость
#19
Пеппа

почему? если его хата, то оставили ему ключи и ребёнка

так мужику же лучше, на бабу всегда много денег уходит.

потсалупный творожок
#20

уйди до пятницы, зеркаль. ребёнка ему, а то офуенные себе выхи устроил

Гость
#21
Гость

Автор чья квартира? Если его, то Вам лучше подумать 100 раз прежде чем ссориться с мужем, если Ваша, то ключи забрали у него и алименты

И осознанно оставаться никому не нужной ***))) ну збс перспективку ты посоветовала, шутканула чтоли из за того что сама ***? :D

Гость
#22
Гость

Как же все мужики уже достали , все им что то не то , да не так !!!Надо всех их в один мешок и на луну!)))))

Да это истеричные бабы задолбали им бедным мозг выносить, вот они и не выдерживают!)

Алина
#23

Да ахаться он ушел, автор, инфа 100%. Как раз выходные и телефон потому отключил. По идее,даже, если вы поругались, он отец и может срочно понадобиться вашему ребенку, все может случиться. Но это если бы он просто обиделся, не хотел на гульки с бабами. А так - классика- нашел повод и уехал. Заодно и вас воспитывает, чтобы когда он вернеться, вы ему как собачки еще и тапки в зубах носили. Где ваше достоинство ???? Испытательный срок еще проходите, это вообще, как себя нужно не уважать ???

Гость
#24
Лилек

В топку обиженку эту,
что за мужик то. Обиделся,деловой. Нравится мне эта позиция мужиков, суть что не так,побежал,а ты сиди с ребенком. Надо было ему ляльку в рюкзачок и положить

Потаму что она наверняка рожала по залету чтобы его в загс утащить проще было, а не надо так) мужика ребенком не удержишь;) да и небось запилила бедного мужика, а они этого не любят))

Пеппа
#25
Гость

так мужику же лучше, на бабу всегда много денег уходит.

мы желаем ему добра)
перед ребёнком дверьми шибко не похлопаешь, всё по часам

Гость
#26
Алина

Да ахаться он ушел, автор, инфа 100%. Как раз выходные и телефон потому отключил. По идее,даже, если вы поругались, он отец и может срочно понадобиться вашему ребенку, все может случиться. Но это если бы он просто обиделся, не хотел на гульки с бабами. А так - классика- нашел повод и уехал. Заодно и вас воспитывает, чтобы когда он вернеться, вы ему как собачки еще и тапки в зубах носили. Где ваше достоинство ???? Испытательный срок еще проходите, это вообще, как себя нужно не уважать ???

Да видать она его запилила просто, ну достала бедного мужика и все

Алина
#27
Гость

И осознанно оставаться никому не нужной ***))) ну збс перспективку ты посоветовала, шутканула чтоли из за того что сама ***? :D

Уж лучше ***, чем проходить испытательный срок у мужика - о.*****.у.*****.т.ь. вообще !!!

Гость
#28
Пеппа

так мужику же лучше, на бабу всегда много денег уходит.

мы желаем ему добра)
перед ребёнком дверьми шибко не похлопаешь, всё по часамА дети им и не нужны, ты видать тоже мужененавистница ***, да?)))) Ваши речевки сразу отличаются)

Пеппа
#29
Декабрьская

Мне интересно - когда тетки советуют оставить мужику грудного ребенка, они с головой дружат или как?

перед законом все родители равны, автор пока грудью кормит, имеет право развод не давать и алименты получать, а как только...так сразу, пусть сам на копеечный декрет чешет и жопумладенца намывает

Алина
#30
Гость

Лилек В топку обиженку эту,
что за мужик то. Обиделся,деловой. Нравится мне эта позиция мужиков, суть что не так,побежал,а ты сиди с ребенком. Надо было ему ляльку в рюкзачок и положить Потаму что она наверняка рожала по залету чтобы его в загс утащить проще было, а не надо так) мужика ребенком не удержишь;) да и небось запилила бедного мужика, а они этого не любят))

Ой, ладно их жалеть, то. Все у вас женины виноваты. А он такой колик, от которого и залететь можно и мозг ему выносить. Нормальному мужику фиг мозг вынесешь, и *****.*****.р. от него залетишь.

Гость
#31
Алина

И осознанно оставаться никому не нужной ***))) ну збс перспективку ты посоветовала, шутканула чтоли из за того что сама ***? :D

Уж лучше ***, чем проходить испытательный срок у мужика - о.*****.у.*****.т.ь. вообще !!!А не надо его пилить как вы беспричинно, тогда мужик тебе и испытательный срок устанавливать не будет)

Пеппа
#32
Гость

мы желаем ему добра)
перед ребёнком дверьми шибко не похлопаешь, всё по часамА дети им и не нужны, ты видать тоже мужененавистница ***, да?)))) Ваши речевки сразу отличаются)

хуёвыйизтебяпсихолог

Гость
#33
Декабрьская

Мне интересно - когда тетки советуют оставить мужику грудного ребенка, они с головой дружат или как?

Ну я так оставила в полгода. Ребенок жив-здоров живет восемь лет с папкой, все счастливы. Или вы думаете, что все поголовно рожают от безответственных му даков, которые только угробить родного ребенка способные, а нормальных отцов нет?

Гость
#34
Алина

Лилек В топку обиженку эту,
что за мужик то. Обиделся,деловой. Нравится мне эта позиция мужиков, суть что не так,побежал,а ты сиди с ребенком. Надо было ему ляльку в рюкзачок и положить Потаму что она наверняка рожала по залету чтобы его в загс утащить проще было, а не надо так) мужика ребенком не удержишь;) да и небось запилила бедного мужика, а они этого не любят))

Ой, ладно их жалеть, то. Все у вас женины виноваты. А он такой колик, от которого и залететь можно и мозг ему выносить. Нормальному мужику фиг мозг вынесешь, и *****.*****.р. от него залетишь. А что залетать от ненормальных и быть плодоножкой у тебя в порядке вещей?) Такие как вы и ангела доведут))

Гость
#35
Пеппа

мы желаем ему добра)
перед ребёнком дверьми шибко не похлопаешь, всё по часамА дети им и не нужны, ты видать тоже мужененавистница ***, да?)))) Ваши речевки сразу отличаются)

хуёвыйизтебяпсихологВаши мужененавистнинские речевки сразу отличаются;) ну что ж ты сама виновата что стала ***....)

Пеппа
#36
Гость

Пеппамы желаем ему добра)
перед ребёнком дверьми шибко не похлопаешь, всё по часамА дети им и не нужны, ты видать тоже мужененавистница ***, да?)))) Ваши речевки сразу отличаются)
хуёвыйизтебяпсихологВаши мужененавистнинские речевки сразу отличаются;) ну что ж ты сама виновата что стала ***....)

угомонисьчудовище, все доводы мимо

Гость
#37

На пустом месте люди вазы не бьют. Автор, кто виноват в бесконечной грызне? Хотелось бы услышать вторую сторону.

Гость
#38

Да правильно тут написали ,что с бабой какой- то выходные проводит, нашел причину свалить из дома и заодно вас повоспитывать. Если квартира ваша - меняйте замки, пусть задумается над поведением.

Гость
#39
Пеппа

Пеппамы желаем ему добра)
перед ребёнком дверьми шибко не похлопаешь, всё по часамА дети им и не нужны, ты видать тоже мужененавистница ***, да?)))) Ваши речевки сразу отличаются)
хуёвыйизтебяпсихологВаши мужененавистнинские речевки сразу отличаются;) ну что ж ты сама виновата что стала ***....)

угомонисьчудовище, все доводы мимоА оно и видно как тебя это задевает, ну воспитывай тепепь свой прицеп лучше:)

потсалупный творожок
#40
Пеппа

Пеппамы желаем ему добра)
перед ребёнком дверьми шибко не похлопаешь, всё по часамА дети им и не нужны, ты видать тоже мужененавистница ***, да?)))) Ваши речевки сразу отличаются)
хуёвыйизтебяпсихологВаши мужененавистнинские речевки сразу отличаются;) ну что ж ты сама виновата что стала ***....)

угомонисьчудовище, все доводы мимо
это местный сумасшедший Игорек, он орет, а мы снисходительно листаем дальше) не задерживаясь на его влажном лепете)

Гость
#41
Гость

Да правильно тут написали ,что с бабой какой- то выходные проводит, нашел причину свалить из дома и заодно вас повоспитывать. Если квартира ваша - меняйте замки, пусть задумается над поведением.

Ну не просто же так он другую ьабу то нашел, мужики просто так не гуляет и автор хитра! причину ссоры не говорит, да она бедного мужика довела(

Гость
#42
потсалупный творожок

Пеппамы желаем ему добра)
перед ребёнком дверьми шибко не похлопаешь, всё по часамА дети им и не нужны, ты видать тоже мужененавистница ***, да?)))) Ваши речевки сразу отличаются)
хуёвыйизтебяпсихологВаши мужененавистнинские речевки сразу отличаются;) ну что ж ты сама виновата что стала ***....)

угомонисьчудовище, все доводы мимо
это местный сумасшедший Игорек, он орет, а мы снисходительно листаем дальше) не задерживаясь на его влажном лепете)Только на ус мотай местная мужененавистница, что мужиков пилить нельзя а то так от тебя все уходить будут, а ты и так мужененавистница, вас тут хренова туча собралась;)

Гость
#43

большинство М заводят любовницу во время беременности жены. вот к ней и ушёл отдохнуть душой и телом в тишине. когда вернётся, то даже не сможет доказать и рассказать где он был. скажет "я что ли отчитываться должен? развод сразу. если хочешь, чтобы я остался, впредь никаких допросов и отчётов"

потсалупный творожок
#44
Гость

Пеппамы желаем ему добра)
перед ребёнком дверьми шибко не похлопаешь, всё по часамА дети им и не нужны, ты видать тоже мужененавистница ***, да?)))) Ваши речевки сразу отличаются)
хуёвыйизтебяпсихологВаши мужененавистнинские речевки сразу отличаются;) ну что ж ты сама виновата что стала ***....)

угомонисьчудовище, все доводы мимо
это местный сумасшедший Игорек, он орет, а мы снисходительно листаем дальше) не задерживаясь на его влажном лепете)Только на ус мотай местная мужененавистница, что мужиков пилить нельзя а то так от тебя все уходить будут, а ты и так мужененавистница, вас тут хренова туча собралась;)
утипути хто у нас тут лепееечет, утипутти Игорюююшенька)))))

Гость
#45
Виктория

Помогите, пожалуйста, советом.
Мы молодая семья. Есть маленькая полугодовалая доченька. За последние 2, а может и 3 месяца поругались очень сильно неоднократно. Месяц назад муж сказал, что даёт мне месяц испытательного срока и если я что-то сделаю не так, будем разводиться. Неделю жили душа в душу. Потом мелкие недовольства пошли с обеих сторон. В итоге вчера опять поругались на ровном месте. Из-за вазы, которая в перспективе была разбита мужем. Не могли договориться, кто будет убирать осколки. Предложила сделать это вместе в качестве примирения. На что муж встал в позу и продолжал усугублять конфликт. Мне такой подход не нравится и я начинаю устраивать допрос, почему он так себя ведёт. Я за то, чтобы выяснять все на месте. А не сидеть и заниматься самобичеванием. Хотя надо было захлопнуть варежку и уйти в другую комнату. В итоге муженек собрал свой рюкзачок и ушёл, отключив телефоны. В сообщении ночью написал следующее: "Со мной все в порядке. Приеду в понедельник вечером и обсудим дальнейшие планы, решим, что делать. Меня не ищи, я не в городе. Телефон будет выключен до понедельника.". На момент ссоры была суббота. Как понять "обсудим дальнейшие планы"? Опять мне испытательный срок. Так невозможно жить. В постоянном напряжении. Он решил, что он вершитель моей судьбы?

Чем бедного мужика запилила? Да и небось после залетных родов разьелась и подпортилась во внешности ты, так что неудивительно что ты скоро *** станешь)

Гость
#46
потсалупный творожок

Пеппамы желаем ему добра)
перед ребёнком дверьми шибко не похлопаешь, всё по часамА дети им и не нужны, ты видать тоже мужененавистница ***, да?)))) Ваши речевки сразу отличаются)
хуёвыйизтебяпсихологВаши мужененавистнинские речевки сразу отличаются;) ну что ж ты сама виновата что стала ***....)

угомонисьчудовище, все доводы мимо
это местный сумасшедший Игорек, он орет, а мы снисходительно листаем дальше) не задерживаясь на его влажном лепете)Только на ус мотай местная мужененавистница, что мужиков пилить нельзя а то так от тебя все уходить будут, а ты и так мужененавистница, вас тут хренова туча собралась;)
утипути хто у нас тут лепееечет, утипутти Игорюююшенька)))))Ух как тебя цепляет то разведеночка ты наша:) иди лучше себя в порядок приводи:)

Юлия
#47

Что-то мужики в последнее время прихерели. Испытательные сроки дают. Автор, я больше чем уверенна, что вы считаете себя виноватой во всех конфликтах, но это не так. У вас был тяжелый период беременность, роды, гармональная перестройка. Муж ушел ну и пусть катится нафиг. Не принимайте его обратно.

Юлия
#48

У меня муж в свое время меня в похожую ситуацию загонял + потом ушел как говорил в никуда, ан неееет как выяснилось ушел к бабе

Гость
#49
Юлия

Что-то мужики в последнее время прихерели. Испытательные сроки дают. Автор, я больше чем уверенна, что вы считаете себя виноватой во всех конфликтах, но это не так. У вас был тяжелый период беременность, роды, гармональная перестройка. Муж ушел ну и пусть катится нафиг. Не принимайте его обратно.

Хороший совет ты дала, пускай автор *** становиться и на дальнейшую свою личную жизнь не расчитывает, потаму что чужой прицеп никому не нужен,допилила бедного мужика)

Гость
#50
Юлия

У меня муж в свое время меня в похожую ситуацию загонял + потом ушел как говорил в никуда, ан неееет как выяснилось ушел к бабе

Они просто так не уходят) не надо рожать по залету а то и хитростью и надо за собой следить за своей внешностью)