Гость
Статьи
А что делает ваш муж?

А что делает ваш муж?

Девушки, женщины, у меня к вам глобальный вопрос!
Мой муж работает его может не быть дома сутки - полтора, потом он приезжает и ПРЯМ С ПОРОГА начинает орать!
А ты вон там пыль не вытерла а ты вон там ложку помыть забыла! Да тебе ничего ненадо, ты бездарь, дебилка и т.д Если тебе ничего не нужно и ты ничего не хочешь давай разводится!!!
При этом все он даже привет не скажет, никаких объятий и поцелуев, даже если я сама лезу как только он пришел, сразу крик!
Вопрос ЧТО ДЕЛАЕТ ВАШ МУЖ КАК ТОЛЬКО ОН ПРИШЕЛ ДОМОЙ? ВОТВ ПЕРВЫЕ 5 МИНУТ.

П.С. В браке мы 6 лет, есть дочка 5 лет. И как бы я не старалась сделать так чтобы он при приходе не орал ничего не помогает, не слово, не дело!

KA94
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И почему вы это терпите? Нравится?

#2

Обнимает меня, раздевается.

Плюшка
#4

ужас какой...мож есть кто на стороне?
или работа с нервами связана и он весь негатив домой тащит

мой приходил, я его встречала - поцелуи, обнимашки. бывало музыку наслушается пока домой едет, приходил и с порога припевчик споет)

хи хи
#5

первым делом нежно обнимет и поцелует. Потом раздевается

#7

Понятия не имею, прихожу позже своего мужчины минут на 30))

Карамелька
#8

Хреновый у вас брак, автор. Мой муж первые 5 минут раздевается и приветствует домашних, включая всю живность, которая к нему бежит. Иногда начинает с порога рассказывать новости или просит побыстрее разогреть ужин. Но он в принципе не будет оскорблять, орать или потыкать уборкой т прочими мелочами. У нас воспитанная семья, никто ни на кого не орет, не представляю, чтобы я начала мужа пилить или истерить, тем более кричать. Довести до повышения тона меня может только собака, когда мусор разворошит или сожрет вещь, гиперактианая малявка, ей бы только гулять сутками.

Ттт
#9

могу сказать, что делаю я с порога:
жду поцелуя встречного, а потом излюбленный вопрос: "и чем же ты сегодня занималась?"

Нурбану
#10

Здоровается, спрашивает как я и целует.

Гость
#11

Здоровается, раздевается, моется, стирает носки, ест. Потом я выползаю. Когда сытый. Что бы кормила не любит. Главное приготовить заранее.

Sunny
#13

я позже прихожу, поэтому не знаю, что он делает, приходя домой.
когда я прихожу - берет верхнюю одежду, обнимает, целует.

Гость
#14

Говорит привет, целует, спрашивает как дети?..

Гость
#15

Открывает дверь и мурчит "пууууупсик", я в это время уже лечу к нему и обнимаемся в пороге. Серьезно, даже если сильно злая на него, или он на меня все равно ритуал повторяется. Исключение если он приходит из бара пьяный под утро, я тогда просто сплю, вернее делаю вид что сплю, но и тут он ложиться и начинает шептать что я его сладка сладка девочка)) фу написала и аж ванилью завоняло, но как есть. В браке 2 года, вместе 4

Ая
#16

Приходит и Если полная раковина грязной посуды, то он её моет. Молча. В принципе не ругается по поводу чистоты в квартире.

Белый Орел(орлица)))
#17

Я свободееен!!

Гость
#18

С бара пьяный под утро?😂неее тут не ванилью завоняло.

Riko
#19

ММ приходит, я его встречаю целую , раздевается, иногда сам кушать греет иногда я суету навожу.(если он пришел раньше то наоборот ) Вопросы задавать начинает позже у нас ритуал первые 10 минут к друг другу не лезем с расспросами. 1,5 года вместе. Автор моему на пыль и ложки фиолетово , сам может помыть и протереть

Гость
#20
Гость

С бара пьяный под утро?😂неее тут не ванилью завоняло.

))))))

Гость
#21

Приходит и молчит! Гад! А я начинаю вываливать все новости и проблемы. Раздевается, умывается. Идет ужинать. После ужина лежит, как тюлень.
Если бы он орал, что ложка не помыта, я б ему этой ложкой по голове настучала. И так ничего особо не делает.

Гость
#22

Заходит,если не выйду,молча раздевается и просит ужин разогреть побыстрее,за ужином смотрит молча видюшки про машины.Короче если молчит-значит проблемы на работе.У подруги муж весь негатив на неё выплёскивает и тоже начинает тыкать с уборкой,считаю это компенсирует свой сдержанный гнев-не смог ответить начальнику,а дома командует и тыкает жене на этой почве,типо здесь то я главный!

Ель
#23

Муж приходит с работы, и первым делом к нему бежит собака. Целоваться. С языком. Рост собаки на задних лапах - как раз с него ))) Поэтому сложно уворачиваться )) Тут подбегаю я, и тоже начинаю целоваться, оттесняя собаку. У меня шансов больше, я привыкшая ходить на задних ногах ))) Но наш общий натиск ему сдерживать сложно, особенно если еще кошка приходит встречать и может невзначай подножку подставить ))

Гость
#24

У меня бывший таким был, с порога морду кривил - кто у нас был? Чем это пахнет? Или еще какую фигню придумает, не важно, но что-то обязательно придумает, чтоб с порога замечание сделать. Это манера такая у человека, еще из семьи, наверное. Не переделать. Портил мне настроение прям с порога, в моей же квартире. В общем, выставила. Помимо этого у него была куча недовольств и претензий. Ну не нравится - не держу, только кровь не надо мне пить. Выставить, кстати, очень нелегко оказалось.

Ель
#25

Автор, а вы работаете?

Гость
#27
Гость

))))))

я спокойно индульгирую его походы с друзьями в бар, гоню даже бывает, типо ты давно с ребятами не встречался, сходите куда-нибудь, он бывает подозревает что спеиально вытсалвяю, а мне просто хочется чтобы он имел другие интересы, кроме нашего общения, не забывал друзей, они все холостые, в общем не перестал быть тем кого я полюбила. И для меня то, что он приходит в пять утра бухенький из бара, раз в полтора два месяца вообще не вопрос. Есть один уговор, каждый раз согласовываем отсекательное время, например, не позже 5 утра и всегда на связи. Я не звоню никога, максиумм могу перед сном спросить ну что вы где, все. Если он там гоняется за другим пирожком по бару упитый, это его головняк, потому как я если узнаю, то уйду не моргнув глазом. Серьезно и твердо, он это знает. Никаких звездостраданий не будет.

Гость
#28

Заходит и кричит мне:Я пришёл!Я бегу и целуемся обязательно.Потом ложится на диван тюленем и включает трансляцию футбола или ещё какого нибудь спорта.Я начинаю готовить ужин,иногда готовим вместе параллельно болтая и целуясь.Бывает орём друг на друга,но не из-за пыли и посуды,не хочу не мою. Если бы он наорал бы про посуду,я бы сказала что бы взял и сам помыл,я тоже работаю.

рыгаловна
#29

Потный из маршрутки, уставший, злой, голодный меня цёмает и бежит писать
в с\у.

Гость
#30

Целует в губки, щечку, обнимает и протягивает пакеты с едой, чтоб разгрузила вкусняшки нам на вечер

Гость
#31

У нас наоборот. Я прихожу и начинаю орать. Муж обнимает, целует, я уворачиваюсь.
Муж терпит. Я бы сама себя терпеть не стала.
Зачем мужу меня терпеть? Не знаю. Я не особо то и хорошая. ***** баба )))

Старбакс
#32

Девочки, читаю и так приятно за вас всех, на душе так тепло стало! К сожалению, ни семьи, ни мужа, ни детей у меня нет.... печально немного от этого

Гость
#33
Гость

У нас наоборот. Я прихожу и начинаю орать. Муж обнимает, целует, я уворачиваюсь.
Муж терпит. Я бы сама себя терпеть не стала.
Зачем мужу меня терпеть? Не знаю. Я не особо то и хорошая. ***** баба )))

)))))))))

Стёрка
#34
Катя Мраморная

Обнимает меня, раздевается.

также) или в макушку поцелует, выше меня намного) автор, а ваш муж провоцирует скандалы, что бы вы его выгнали, так как сам первый уйти не решается. Жить с вами не хочет, вот и все

Гость
#35

Приходит и целует. Потом кормлю его, а он рассказывает "сплетни".
У вас с браком проблемы. Так конечно в нормальной семье быть не должно. Прямо спросите его, его раздражает ложка немытая или именно факт того, что его встречает нелюбимая жена.

Ню
#36

Приходит и прямо на пороге член из брюк вываливает. Я должна упасть на колени и взять в рот его потную вонючую колбаску, пока она ещё в состоянии тряпочки. Так минут 15 - все выпиваю до капли, благодарю за белковый коктейль и он идёт ужинать.

Гость
#37
Стёрка

также) или в макушку поцелует, выше меня намного) автор, а ваш муж провоцирует скандалы, что бы вы его выгнали, так как сам первый уйти не решается. Жить с вами не хочет, вот и все

Далеко не всегда это так. Я вот бывшего не могла выгнать, цеплялся, рыдал, на время менял поведение, а потом опять все по-новой. Это устойчивая манера поведения, как один ходит важный, а другой - задрав нос, с самого детства.
Такое поведение в отношении себя надо сразу пресекать, еще до брака. И очень резко. Тогда такие люди сами отваливаются. Им нужны те, кто их манере поведения подыгрывает. А измениться они не могут, брюзга всегда брюзгой останется.

Гость
#38

автор, просто ваш муж вас не любит и придирается, или же просто человек такой придирчивый.

мой как приходит с работы может заняться чем угодно, даже убираться если надо, я же, если приходим вместе иду кушать. если он хочет ему тоже. ну а в принципе дома всегда чисто, и даже если я не помыла ложку помоет за меня и наоборот.

Гость
#39
Ню

Приходит и прямо на пороге член из брюк вываливает. Я должна упасть на колени и взять в рот его потную вонючую колбаску, пока она ещё в состоянии тряпочки. Так минут 15 - все выпиваю до капли, благодарю за белковый коктейль и он идёт ужинать.

А вы, я так понимаю, уже поужинали, поэтому сами не едите, а просто на стол мечете? ))

Гость
#40
Гость

А вы, я так понимаю, уже поужинали, поэтому сами не едите, а просто на стол мечете? ))

Он ее уже покормил колбасой с белками)))

Гость
#42
Ню

ГостьГость
А вы, я так понимаю, уже поужинали, поэтому сами не едите, а просто на стол мечете? ))
Он ее уже покормил колбасой с белками)))
Это тебя твой любовник колбасой кормит ахахаха

Не переводи стрелки. Речь о тебе. )

Гость
#43

Я своего так и не смогла перевоспитать или как-то донести до него, что такое поведение для меня неприемлемо. Прекратить брюзжание можно было только рыком в ответ. По-другому человек не понимал, как ни пыталась.
Заходит, начинает придираться, я в ответ - я не поняла, ты опять настроение с порога решил испортить? Не нравится что-то - или сам убрал или на выход пожалуйте! Затыкался сразу, морду попроще делал. Только меня такой расклад в семье не устраивал. Не нужна мне семья с такими моделями поведения. А у него так и было, мать с отцом с порога цапались, а потом все отлично. Гадость какая... главное, меня под свою модель прогнул.
Нынешнему мужу я просто благодарна, что он не такой. Хотя его заслуги нет, это все из семьи, но я его очень ценю за то, что он негатива в семье не создает.

Гость
#44
Ню

Это тебя твой любовник колбасой кормит ахахаха

Ну да, вам только белки достаются )

Гость
#45

Значит все 6 лет брака вы считали такое поведение нормой? Надо было с самого начала указывать, что так нельзя домой приходить. У меня муж по началу пытался с работы негатив нести, я это сразу пресекла. Будет с недовольной рожей приходить в дом, то и жена встречать будет соответственно, только в сто раз хуже. Если будет указывать на что-то непомытое, то пусть дает денег на домработницу. Вы у него на правах рабыни что ли? Или это у вас ролевые игры такие?

Гость
#46
Гость

Значит все 6 лет брака вы считали такое поведение нормой? Надо было с самого начала указывать, что так нельзя домой приходить. У меня муж по началу пытался с работы негатив нести, я это сразу пресекла. Будет с недовольной рожей приходить в дом, то и жена встречать будет соответственно, только в сто раз хуже. Если будет указывать на что-то непомытое, то пусть дает денег на домработницу. Вы у него на правах рабыни что ли? Или это у вас ролевые игры такие?

Это, по сути, и вправду ролевая игра. Только один не хочет в нее играть, в этом проблема.

Гость
#47

Тут проблема в том, что именно муж разводом пугает. Почему? Автор, вы зависимы?

Гость
#48

Целует меня и обнимает,потом идет раздеваться

Гость
#49

Как зайдёт то сразу - любимая я дома. Я его целую. Если пришёл с магазина то разложит пакеты, если пришёл с курсов то я его накормлю. Он оффшоровец и работа 5 месяцев через 3, поэтому никогда мозг мне не чпокает. Сам пойдёт и уберёт все - посуду , мусор какой то . Ни разу не кричал и не называл плохим словом

Гость
#50

Когда один из нас приходит, то сидящий дома встречает, обнимает, целует. У нас еще и перед выходом из дома (когда он или я первым уходит) есть ритуалные поцелуйчики))). Хотя давным давно взрослые уже тетя и дядя. Считаю, что в семье должно быть именно так. Дома должно быть комфортно, должно хотеться туда возвращаться. Человек уходит и понимает, что его любят и ждут. Приходит - опачки, меня ждали и любят, как приятно).
А то, что у вас... Правильно вам выше советуют. Спросите, что именно его бесит - ложка или то, что нелюбимая жена встречает. И судя по рассказанному, скорее, второй вариант