Гость
Статьи
Нашла у мужа видео

Нашла у мужа видео

Мужу 34 года, мне 32, в браке мы 3 года. У меня есть двоюрная сестра, у которой есть дочь-студентка. Видимся мы с ними редко, только по праздникам, последний раз все собирались 8 марта, но у нас просто традиция за городом собираться всем вместе и проводить несколько дней с семьёй и друзьями.
Мне нужно было отправить мужу сообщение в телеграмм, и я, чтобы убедиться, что Приложение работает (у меня были неполадки с телефоном), посмотрела в его телефон, пришло ли оно ему. Вышла на страницу с диалогами и читаю сообщение "позвонишь как сможешь мне не горит" (орфография и пунктуация соблюдены), на аватарке стоит фото Лизы (дочь моей сестры). Я удивилась, что они общаются т.к. когда мы все вместе собираемся, Лиза ведёт себя отстранённо и заметно, что ей не особо интересна наша компания. С мужем перекидываются парой слов, хотя было пару моментов, которые мне не нравились в их общении.
Открываю их диалог, начинаю просто листать, нахожу видео, где на превьюшке девушка в черном белье и открываю, отрывок 5 секундный где-то, но там я увидела, что это как раз Лиза и что ее ахает мой муж. Там не было видно самого проникновения, только ее спина и попа, но этого мне хватило. С мужем не разговаривала об этом, не знаю, как начать разговор. Очень хочется снова взять его телефон и отправить это видео родителям Лизы, но я очень их люблю и не хочу расстраивать, у них прям такая идеальная семья. Посоветуйте, что делать, с кем поговорить и как....
Мужа люблю и он замечательный человек, когда выходила замуж, понимала, что вниманием женщин будет не обделён. Он сам по себе красивый, видный, за собой следит и хорошо зарабатывает.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Го
#1

Сначала мужу все скажите,потом этой девахе

Фигулька
#2

Разводка(

Гость
#3

Вы так без эмоций рассказываете.
Не верю.

Прасковья Тулупова
#4

Девахе все перья повыдергивать из ж"оппы.

Гость
#5

Знаю такую же историю, там племянница залетела от мужа тетки, девушке 18 лет, ему 30. У девушки любовь-морковь до искр из глаз, от аборта отказалась наотрез, только рожать. Мужик подергался и ушел к ней. А ее родители, естественно поддержали дочь, а что им оставалось делать? Да и мужик там не кот начхал, при квартире и деньгах, детей в прошлом браке не было. Поженились, родили ребенка, все вокруг него пляшут, а тетка осталась без мужа и родни. Так что смотрите, как бы и вы без мужа и родственников не остались.

Гость
#6

Тоже думаю, что разводка, так равнодушно говорить об измене мужа и злиться на дочь сестры, хотя наоборот - дочь сестры, по-видимому совсем юна еще, надо бы злиться, что горе-муж разводит девочку...

Гость
#7
Гость

Вы так без эмоций рассказываете.
Не верю.

Деньги успокаивают, муж автора знал на ком жениться.

Акуна 💃 👸💋
#8

Одни разводки, да были бы нормальные, интересные, смешные, а так один шлак. Старички, пишите разводки, будем ржать. Помните тему про нечеловечность мира и девочку которая украла сосиску у ребёнка))) ох я ржала

Гость
#9

Ну без мужа вы уже остались, так что смело родителям племяшки высылайте видео

Автор
#10
Гость

Вы так без эмоций рассказываете.
Не верю.

Я не могу рассказывать это в эмоциях, иначе был бы один мат !

Автор
#11
Гость

Тоже думаю, что разводка, так равнодушно говорить об измене мужа и злиться на дочь сестры, хотя наоборот - дочь сестры, по-видимому совсем юна еще, надо бы злиться, что горе-муж разводит девочку...

Ей 20 лет будет, но она не юная девочка припевочка по внутреннему содержанию

Гость
#12
Автор

Мужа люблю и он замечательный человек

Ты *****? Какая любовь к этому яйцeтрясу? Какой, *****, замечательный человек? На какой помойке ты себя нашла? Психушка по тебе плачет. Собирай чемоданы и развод. Видео отошли всем, за скотство пусть платят и пусть теперь в позоре ходят.

Гость
#13

Я бы это видео себе на страницу в соц.сетях выставила))))И написала *Мой муж жарит дочь сестры +18* , посмотрела бы сколько лайков соберет.
Не понимаю что вы за родню свою держитесь. Смело все рассказывайте- рушьте их*идеальную* семью.

Гость
#14

Говорите семья сестры хорошая? ну ну , а дочу воспитали шлюшkoй

Гость
#15

Если вам всех так жалко и мужа, который замечательный и дочь сестры у которых идеЯльная семья, то молчать в тряпочку и наслаждаться другими видео, которые непременно появятся.

гость
#16

Уже была эта тема полгода или год назад

Гость
#17

а сколько лет этой малолетке?

гость
#18

Этой Лизе вроде 18 нет, да?

Гость
#19
Гость

Если вам всех так жалко и мужа, который замечательный и дочь сестры у которых идеЯльная семья, то молчать в тряпочку и наслаждаться другими видео, которые непременно появятся.

Да все вокруг вообще чудесные люди, у автора все супер. Семья милая и муж замечательный. Скоро у двоюродной сестрички и внуки будут прелестные.))

Гость
#20
Гость

Если вам всех так жалко и мужа, который замечательный и дочь сестры у которых идеЯльная семья, то молчать в тряпочку и наслаждаться другими видео, которые непременно появятся.

Видео это не самое веселое. Веселее авторице будет лечить трипперы, мaнdaвошек

Гость
#21

К гостю номер 12, по моему когда мужика называют кобелем, это только + для мужика, + этот мужики говорят кто только передо мною не прогинаеться.

Автор
#22
гость

Этой Лизе вроде 18 нет, да?

Лизе 20 будет

Автор
#23
Гость

Я бы это видео себе на страницу в соц.сетях выставила))))И написала *Мой муж жарит дочь сестры +18* , посмотрела бы сколько лайков соберет.
Не понимаю что вы за родню свою держитесь. Смело все рассказывайте- рушьте их*идеальную* семью.

Ну как не понимаете. У нас с сестрой и её мужем хорошие отношения. Это хорошая любящая семья, я помню как Лиза только родилась, детство её помню. Это все не перечёркивается за 5 секунд. Да и КАК это рассказать? Прийти к её родителям и сказать "Лиза спит с моим мужем?"

Автор
#24
гость

Уже была эта тема полгода или год назад

Не моя

Гость
#25

Да муж у вас замечательный!И Лиза об этом знает...и не только Лиза.Не должна ты от девчонок такое сокровище прятать)))Делиться надо)

Гость
#26
Автор

Ну как не понимаете. У нас с сестрой и её мужем хорошие отношения. Это хорошая любящая семья, я помню как Лиза только родилась, детство её помню. Это все не перечёркивается за 5 секунд. Да и КАК это рассказать? Прийти к её родителям и сказать "Лиза спит с моим мужем?"

Таки да. Пусть этой идьотке ремня дадут.

Автор
#27
Гость

Говорите семья сестры хорошая? ну ну , а дочу воспитали шлюшkoй

Причём, непонятно как так получилось! У них благополучная, полная семья. Лиза-единственный ребёнок. Все ей покупали, жила и живёт в достатке.
Да и самое ужасное-я не видела, чтобы они с мужем хоть как-то общались, кроме обычных фраз. Но были моменты, которым я сейчас уже придаю значение. Например, она говорила, что мой муж похож на какого-то там американского актёра, и что это её любимый типаж мужчин. Говорила, что у него классное тело (это было в контексте, что ей тоже нужно больше тренироваться). Лиза безусловно избалованный ребёнок, но это прям слишком

я
#28

А чё вы тут комментируете - автор то и не парится поэтому поводу .Мужа любит .И пусть он натягивает эту сЛИЗКУю и мерзкую шл//юшку.автор то спокойна ,как удав.

Автор
#29
Гость

Таки да. Пусть этой идьотке ремня дадут.

Ок. И кому от этого легче станет? Мне? От того, что ей ремня дали? Не думаю. Главное, была бы рандомная девка, слила бы это видео и позором на всю жизнь бы обеспечила, но тут..

Автор
#30
Автор

Ок. И кому от этого легче станет? Мне? От того, что ей ремня дали? Не думаю. Главное, была бы рандомная девка, слила бы это видео и позором на всю жизнь бы обеспечила, но тут..

Автор, да скучная разводка у Вас, правда.
Нормальная девочкина тетка бы девицу в гости пригласила на чай, за космы оттаскала как следует и сказала, что пожалуешься рожителям - расскажу им все. Еще раз застукаю вас - вообще убью. А Вы тут про розовых слоников рассусоливаете типа.)))
Ой, какая хорошая Лизонька))

Настя
#31

Утварь эта Лиза если честно. Сочувствую. Без сарказма автор

Гость
#32

А киньте ссылку этой Лизы,хочу посмотреть

Гость
#33

в вк или ок

голова Жади
#35

та мерзкая разводка с 11 летним сыном не удалась, решила сделать" лёгкую" педофилию и какой никакой инцест? сандрочка, соло на, и как дальше тебя там?

голова Жади
#36
Гость


Если вам всех так жалко и мужа, который замечательный и дочь сестры у которых идеЯльная семья, то молчать в тряпочку и наслаждаться другими видео, которые непременно появятся.

Видео это не самое веселое. Веселее авторице будет лечить трипперы, мaнdaвошек
и ещё меня бесят вечные триппера....
а. может молодуха подцепит от женки живность, все прям с любовницы одной принесли

Гость
#37
Автор

Очень хочется снова взять его телефон и отправить это видео родителям Лизы, но я очень их люблю и не хочу расстраивать, у них прям такая идеальная семья. ...
Мужа люблю и он замечательный человек, .

Да-да, семья настолько идеальна, что дочурка лезет на любой уй!)))
А муж, конечно, замечательный, эдакий замечательный подлец.

голова Жади
#38
голова Жади

та мерзкая разводка с 11 летним сыном не удалась, решила сделать" лёгкую" педофилию и какой никакой инцест? сандрочка, соло на, и как дальше тебя там?

а сейчас автор...
а что не;
- режиссёрка
- око
- маркизочка
- фея крестная
или тут слишком "тонко" люди не заметят связь?
конечно про теребоньконье сандрочка и про миньет парню- соло на, очевидные ники, тут могут не въехать

Гость
#39

Автор вы странная жена, если это конечно не разводка. Я бы на вашем месте дала бы ей жару, бомжи бы за бутылку волки ее имели бы как хотели. А здесь прям розовые сопли, всех люблю, за то вас никто видимо не любит и не уважает...

Автор
#40
голова Жади

та мерзкая разводка с 11 летним сыном не удалась, решила сделать" лёгкую" педофилию и какой никакой инцест? сандрочка, соло на, и как дальше тебя там?

Кому вы это пишете??

Гость
#41
Гость

Автор вы странная жена, если это конечно не разводка. Я бы на вашем месте дала бы ей жару, бомжи бы за бутылку волки ее имели бы как хотели. А здесь прям розовые сопли, всех люблю, за то вас никто видимо не любит и не уважает...

напоила бы лизу, позвала бомжей с улицы и они оттра3хали бы ее во все щели, а сама засняла бы это на видео и выложила в интернет. хоть по первому канала в шоу малахова "пусть говорят" посмотрели бы чем дело кончилось.

Резвая
#42
Гость

Я бы это видео себе на страницу в соц.сетях выставила))))И написала *Мой муж жарит дочь сестры +18* , посмотрела бы сколько лайков соберет.
Не понимаю что вы за родню свою держитесь. Смело все рассказывайте- рушьте их*идеальную* семью.

Прекрасная идея. Не надо никого жалеть автор, пусть малолетняя ***** получит по заслугам.

Света
#43

скажи мужу

Света
#44

Вы себе лучше мужчину найдете.

волдажык
#45

а лучше покажи мужу видео

Гость
#46

Разводка?

Дикая
#47

лол то есть он свою племянницу эт прикооол конечно а видео можно ? goodziyama.com

Гость
#48

тема - разводка. зачем мужику снимать на видео как он чпокает лизу а потом кидать это видео ей в телеграм?

Гость
#49
Автор

Гость
Я бы это видео себе на страницу в соц.сетях выставила))))И написала *Мой муж жарит дочь сестры +18* , посмотрела бы сколько лайков соберет.
Не понимаю что вы за родню свою держитесь. Смело все рассказывайте- рушьте их*идеальную* семью.
Ну как не понимаете. У нас с сестрой и её мужем хорошие отношения. Это хорошая любящая семья, я помню как Лиза только родилась, детство её помню. Это все не перечёркивается за 5 секунд. Да и КАК это рассказать? Прийти к её родителям и сказать "Лиза спит с моим мужем?"

Автор, вы так оправдываете своего мужа и вашу племяшку... Совет напрашивается только один. Ахайтесь втроем!!! И вам приятно и полезно, новый опыт, да и мужу понравится. Отлижите там этой Лизке все как следует. Да и она пусть вам полижет, нечего бревном лежать.

Гость
#50

Автор, я слышала сейчас клубы для любителей группового есть и бдсм в моде. Вам бы в такой клуб вступить... Мне кажется, вы написали это все, чтобы возбуждатъся от комментариев.