Гость
Статьи
Муж не устраивает

Муж не устраивает

Муж не устраивает в плане зарплаты. Говорила с ним об этом, но он не пытается ничего изменить. Детей нет, сама не работаю, так как у меня не получается. Может были такие ситуации? Как его заставить приносить больше денег?

Алина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

'Умора) у вас не получается, так и у него не получается! Что вы от него хотите?! Начните с себя

Гость
#2

Иди сама работай ,сидишь на шее мужа и еще мозги ему клюешь ?))))неужели бывают такие куры?

Гость
#3

Ха-ха не получается ))) ну да сижу и жду,что кто-то принесет

Гормон роста
#4

думаю, что его доходы вырастут, если он сменит жену

BRB
#5

Сейчас таких много, повезло мужу с женой, а вы ее работать отправляете.)

Гость
#6

Как заставить? Попробуйте пушку к башке приставить. Остальное их не впечатляет.

Гость
#7
Алина

не работаю, так как у меня не получается.

))))))))))))))))))))))))
Прелесть! "не получается"!))))))
Нет, дамы, это просто шедевр!
Автор, скажите мужу спасибо, что он вас, такую никчемную, хоть как-то содержит!

гость
#8

"Сама не работаю так как не получается?"😂 ну автор даёт. Вы значит сидите на шее ничего не делаете и ещё что не устраивает. Иди работать а не мужа пилить.

Гость
#9

Сама знаеш как деньги тяжело зарабатываются! Очень! Ищи мужа с хорошей зп или оюбовника с мат.поддержкой

Гость
#10
Гость

))))))))))))))))))))))))
Прелесть! "не получается"!))))))
Нет, дамы, это просто шедевр!
Автор, скажите мужу спасибо, что он вас, такую никчемную, хоть как-то содержит!

Зато у мужа получается, но плохо и чуть-чуть.)

Гость
#11
Гость

))))))))))))))))))))))))
Прелесть! "не получается"!))))))
Нет, дамы, это просто шедевр!
Автор, скажите мужу спасибо, что он вас, такую никчемную, хоть как-то содержит!

да уж, просто прелесть какая дypoчкa, у ней не получааается, она от мужа уйдёт)) напугала ежа голой пoпoй) ад быстрее вали, у него на него одного хватит

Гость
#12

Ой, давно так не ржала))). Если это разводка, то 5 за креатив))) А если нет - то автор редкая ... ээээ, как бы так помягче сказать, ограниченная личность.

Алина
#13

Я молодая, мне 23 года, мужу 24. Сам меня выбрал. Любовника тоже рассматриваю как вариант.

гость
#14

Девочки да разводка, автор не может быть настоль т/у/п/о/й!

гость
#15
Алина

Я молодая, мне 23 года, мужу 24. Сам меня выбрал. Любовника тоже рассматриваю как вариант.

Автор я делаю вам завести любовника, чтоб ваш муж об этом узнал и нашёл себе нормальную, а не бездарь как вы.

гость
#16

Жесть, где мужики таких никчемных находят!

Гость
#17
Алина

Я молодая, мне 23 года, мужу 24. Сам меня выбрал. Любовника тоже рассматриваю как вариант.

Лучше несколько любовников для дифференциаии рисков. Финансисты советуют не класть все яйца в одну корзинку.
И мы тут будем спокойны за Ваше финансовое благополучие)))

Алина
#18
гость

Автор я делаю вам завести любовника, чтоб ваш муж об этом узнал и нашёл себе нормальную, а не бездарь как вы.

Не узнает он. Весь в работе. Хочет дом купить, а мне на машину денег не дает.(

Rick
#19

Может у него любовница?=) И деньги туда уходят.

Гость
#20
Гость

Лучше несколько любовников для дифференциаии рисков. Финансисты советуют не класть все яйца в одну корзинку.
И мы тут будем спокойны за Ваше финансовое благополучие)))

Э нет, если фин. благополучие автора полностью зависит от яиц, спокойным быть нельзя!)))

Гость
#21
Гость

Э нет, если фин. благополучие автора полностью зависит от яиц, спокойным быть нельзя!)))

Так работать же у нее не получается.)))
Зато можно любовника, пока муж копит на дом. :)))) Хоть что-то Автор умеет делать))

Rick
#22
Гость

Так работать же у нее не получается.)))
Зато можно любовника, пока муж копит на дом. :)))) Хоть что-то Автор умеет делать))

Может она и это плохо делает?😂

Гость
#23
Rick

Гость
Так работать же у нее не получается.)))
Зато можно любовника, пока муж копит на дом. :)))) Хоть что-то Автор умеет делать))

Может она и это плохо делает?😂

Что,тоже "не получается"?)))))))))

Гость
#24

Спасибо креативщики, наконец-то удачная смешная разводка))))

гость
#25

Автор вы никчемная особа, которая не уважает труд мужа. Отвратительная просто. Бедный муж.

Rick
#26

А когда новые разводки выйдут?=) Хотелось бы таких же качественных=)

Алина
#27

Спасибо, помощи никакой. Только и говорите, какая я плохая

#28

Разводочка на слабую троечку)
Сама не работает, и не в декрете, у с мужа требует больше зп) Умора!

Гость
#29
Алина

Спасибо, помощи никакой. Только и говорите, какая я плохая

Вам спасибо, повеселили))))

Анонимус
#30
Dancer

Разводочка на слабую троечку)
Сама не работает, и не в декрете, у с мужа требует больше зп) Умора!

Оценки даете.) Видимо сами "разводочки" творите?))

Гость
#31

Я так же живу. Муж работает, мало получает. Я не работаю. Мужу никогда не ныла о нехватке денег. Имею небольшой пассивный доход.
Нашла мужу работу в 2,5-3 раза зарплата больше, чем было.

Гость
#32
Гость

Я так же живу. Муж работает, мало получает. Я не работаю. Мужу никогда не ныла о нехватке денег. Имею небольшой пассивный доход.
Нашла мужу работу в 2,5-3 раза зарплата больше, чем было.

Просто интересно сколько это - "мало" для автора. У каждого свои запросы.

Гость
#33
Алина

Спасибо, помощи никакой. Только и говорите, какая я плохая

Ну что же вы проглядели,когда замуж за него выходили ? Что, понадеялись на авось,что мешками станет деньги носить домой ? А представьте,что нет больше мужа и вы ,без опыта ,без накоплений ,без самореализации в жизни ? Нового срочно будете искать ?

Ал
#34

Я сама работающая жена. Когда выходила замуж, то мой муж зарабатывал мало по нашим европ меркам, около 2 тыс евро. Максимум ездили в Турцию летом. Ругалась с ним около 2 лет, купил свой малый бизнес. Доходы поднялись , теперь до Мексики доросли.....Надеюсь однажды дойти до Мальдив, но наверное надо самой что-то придумывать.

Гость
#35

Мне 24, жене 23. Жена ***** и ленивая, не знаю о чем думал, когда женился. Видимо не головой, а если и головой, то не той. Зарабатываю хорошо для своего возраста. Что с ней делать? Развод?

Анна
#36
Гость

Мне 24, жене 23. Жена ***** и ленивая, не знаю о чем думал, когда женился. Видимо не головой, а если и головой, то не той. Зарабатываю хорошо для своего возраста. Что с ней делать? Развод?

Главное не дать ей забеременеть. А там потихоньку разберетесь. Я ленивая, но за телом слежу в тренажер хожу, готовлю великолепно. Моему точно повезло.

Гость
#37

Что-то подозрительно, что половина ответов в темке идет под одними циферками (автор, анонимус, Rick и пара гостей).

Анна
#38

Что странного. У меня 2 имени

Анна
#39

лол конечно вот дурак вообще ну раз ты ему сказала то должен был уже на вторую работу пойти а ты дальше дома сидеть потому что у тебя не получается www.shop.lukeys.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема