Гость
Статьи
Помогите!!!изменила …

Помогите!!!изменила жена

Здравствуйте!!!У меня в сердце горе-мне изменила жена!Мы в браке 7й год, венчаные, есть ребенок.Сразу скажу, что я жену никогда не предавал.Я ей доверял, никогда не проверял ее (возможно в этом проблема) Она с ребенком летом уехала к родителям, там у нее паралельно была встреча одноклассников. В конце встречи, уже конкретно на веселе изменила с одноклассником, который ей никогда не нравился, и не нравится.Говорит минутное помешательство,ни чувств, ничего просто искра по-пьяне. Постоянно просит прощения, стоит на коленях, ходит в церковь.Подскасжите, женщины, что делать, как себя вести? У нас ребенок...

Марк
191 ответ
Последний — Перейти
#1

Женщины скажут прости ее, по пьяни не в счет😀 Олененок простит.😎

гость
#2

а сколько еще таких искр по пьяни у нее будет? слаба на передок оказалась. не уверена, что сможете это забыть

Гость
#3
Марк

Здравствуйте!!!У меня в сердце горе-мне изменила жена!Мы в браке 7й год, венчаные, есть ребенок.Сразу скажу, что я жену никогда не предавал.Я ей доверял, никогда не проверял ее (возможно в этом проблема) Она с ребенком летом уехала к родителям, там у нее паралельно была встреча одноклассников. В конце встречи, уже конкретно на веселе изменила с одноклассником, который ей никогда не нравился, и не нравится.Говорит минутное помешательство,ни чувств, ничего просто искра по-пьяне. Постоянно просит прощения, стоит на коленях, ходит в церковь.Подскасжите, женщины, что делать, как себя вести? У нас ребенок...

...Жизнь штука сложная. Вы венчаны...она стоит на коленях, просит о прощении...Она правда раскаивается? Если у вас есть силы простить, то прощайте. Только никаких выпивок за пределами дома. До конца жизни безалкогольный образ жизни пусть ведет и вообще праведный.
А до этого она выпивала и всегда вела себя нормально? Странно...что ее так резко замкнуло...

Гость
#4

Прости ее, по пьяни не измена, просто дура. Поставь на колени и пусть перед иконой поклянется больше не изменять. Поверь, после такого ничего подобного не повториться. Ну и *** ее хорошо, что б визжала.

Веронико
#5

Марк, сначала скажите, чего вы хотите? Оставить брак или нет? Сможете ли Вы её простить? Не словами, а сердцем. Жена раскаивается. Но достаточно ли этого Вам? Будете ли вы потом спокойно реагировать, если она пошла в гости? Подумайте, можете ли вы с этим жить. Попробуйте подумать один. Снимите при необходимости комнату за 1000р и уймитесь туда.

Гость
#6
Марк

Здравствуйте!!!У меня в сердце горе-мне изменила жена!Мы в браке 7й год, венчаные, есть ребенок.Сразу скажу, что я жену никогда не предавал.Я ей доверял, никогда не проверял ее (возможно в этом проблема) Она с ребенком летом уехала к родителям, там у нее паралельно была встреча одноклассников. В конце встречи, уже конкретно на веселе изменила с одноклассником, который ей никогда не нравился, и не нравится.Говорит минутное помешательство,ни чувств, ничего просто искра по-пьяне. Постоянно просит прощения, стоит на коленях, ходит в церковь.Подскасжите, женщины, что делать, как себя вести? У нас ребенок...

Тут только два пути: либо вы прощаете ее, забываете этот случай (только так!) и живете дальше, либо не прощаете и подаете на развод. выбирайте, что вам ближе.

Софи
#7

Дело, несомненно, только Ваше, и слушать, в первую очередь, Вы должны только себя и своё сердце, а не посторонних людей. Но имейте в виду, что в случае женской измены и её прощения благоверным – рецедив в дальнейшем неизбежен. Прощать, конечно, такое нельзя. Все эти оправдания про алкоголь и минуты помешательства никчёмны и никакой правды в себе не несут, изменила - значит хотела изменить, другого верного ответа нет, как ситуацию ни крути. Примите как данное и отталкивайтесь уже исключительно от этого, особо не обращая внимания на её повести. Я очень Вам сочувствую! Ребёнок в данном случае, разумеется, весьма отяжеляет положение, но жить рогоносцем, притом, на минуточку, верным и преданным – низко и не достойно Вас. Вы – кузнец своей судьбы. Решайте!

Оксана
#8

Когда вы об этом узнали и как?

Гость
#9

А откуда вы узнали, что она изменила? В контакте ее фотки с любовником заметили?

меховая кразибубля
#10

Венчаные? в церковь ходит? это меняет дело.
наложите на нее епитимью - анальный секс по вторникам и пятницам. бессрочно. грех нужно искупать.
а так она вас любит. ну с кем по пьяни не случалось?

Марк
#11

Видео показали. Потом сама призналась...

Оксана
#12
Марк

Видео показали. Потом сама призналась...

Все-таки, сколько времени прошло, как призналась? И что было на видео- застолье или...сам процесс?!

Гость
#13
Марк

Видео показали. Потом сама призналась...

Автор, я вам рекомендую сейчас пожить отдельно от жены, чтобы успокоиться и посмотреть на ситуацию трезво, не рубите сейчас с плеча. Когда эмоции улягутся подумайте сможете ли ее простить. Если нет , то это будет отравлять вам жизнь. Если она искренне раскаивается, то пусть теперь блюдет себя, искупает свой грех перед вами своим поведением и своими поступками.

Гость
#13
Оксана

Марк
Видео показали. Потом сама призналась... Все-таки, сколько времени прошло, как призналась? И что было на видео- застолье или...сам процесс?!

+++ И еще вопросик: Откуда автор узнал про форум на вумане. Почему на вумане решил задать этот вопрос?

Марк
#14
Марк

Здравствуйте!!!У меня в сердце горе-мне изменила жена!Мы в браке 7й год, венчаные, есть ребенок.Сразу скажу, что я жену никогда не предавал.Я ей доверял, никогда не проверял ее (возможно в этом проблема) Она с ребенком летом уехала к родителям, там у нее паралельно была встреча одноклассников. В конце встречи, уже конкретно на веселе изменила с одноклассником, который ей никогда не нравился, и не нравится.Говорит минутное помешательство,ни чувств, ничего просто искра по-пьяне. Постоянно просит прощения, стоит на коленях, ходит в церковь.Подскасжите, женщины, что делать, как себя вести? У нас ребенок...

автор никаких комментов не стпвит

Гость
#15

Трудно жить с человеком, который предал.

Марк
#16
Марк

Видео показали. Потом сама призналась...

это не автор!!!!

Марк
#17

Сам процесс. Форум случайно нашел. Простить не смогу! Раз она так сделала, значит не уважает меня и нашу семью!

Марк
#18
Марк

Сам процесс. Форум случайно нашел. Простить не смогу! Раз она так сделала, значит не уважает меня и нашу семью!

это не автор!

Леха
#19

Марк, сходи к юристам, пусть перепишет все имущество и жилье на тебя, а в случае развода добровольный отказ от ребёнка. Только страх её сможет остановить от дальнейших измен. Или прости просто так и живи пастухом, паси каждый её шаг. Можно конечно развестись, но попробуй дать ей шанс.

Марк
#20
Марк

это не автор!

И зачем это?

меховая кразибубля
#21
Марк

Сам процесс. Форум случайно нашел. Простить не смогу! Раз она так сделала, значит не уважает меня и нашу семью!

ну тогда
1. развод
2. алименты и встречи с ребенком по выходным

или анальный секс по вторникам и пятницам. рекомендую второе. хотя вам, аффтар, виднее. жить с этим грузом...(((
ЗЫ. "форум случайно нашел" - ну вам, аффтар, и повезло))

Оксана
#24
Марк

Сам процесс. Форум случайно нашел. Простить не смогу! Раз она так сделала, значит не уважает меня и нашу семью!

Ёлки... Простить такое сложно, тем более мужчине. Забыть не сможете тоже... Ничего​ советовать не буду, но приведу пример из своей работы. Жена и мать четверых сыновей загуляла. Муж узнал. Выгнал ее из дома, подал на развод. Суд определил место жительства детей с отцом... Мать рвет на себе волосы, а она для мужа умерла как будто. Ноль.пустое место. Ужасно все это, конечно. Сочувствую вам очень. Вы сами должны все для себя решить. Удачи в любом случае

Гость
#27

Ужас и ещё мужу рассказать... Что должно быть в голове, с одной стороны решиться на венчание, с другой случайный секс с малознакомым человеком...

Кошка
#29

Простить

#30
Гость

Ну она сама себя обвинила! Вам призналась,как самому родному человеку.Вам добить ее надо что ли?Она жалеет о сделаном.

Пусть прощает?😂 Он же на помойке себя нашел, потому налево не ходил, как он сам говорит! Вы не правы! Призналась, потому что прижали видимо фактами. Она жалеет лишь о том, что это все всплыло, как и любая другая!

Та самая
#31
Леха

Почему разводка? Измена в наше время это банальность.

Леха в наше время не измена банальность а простой по. ...зм и уверенность что на твою жену никто не позарится. Женщина это чувствует и хочет себе самой доказать что она не просто нужная в хозяйстве вещь.

Кошка
#32

Если вы не можете и не хотите ее прощать, зачем просите о помощи? Вы же вроде как все уже для себя решили?! А вообще не задумывались - что в измене ВСЕГДА виноваты оба!!! Значит не дали вы ей чего-то нужного, что она решилась искать это на стороне.... Хм, и если мужчина изменяет - то это типа как само собой разумеещяеся... Ну, мол, с кем не бывает... А если - женщина, то все! К позорному столбу ее! Если вы ее любите, и она искренне раскаевается, то неужели не стоит дать еще 1 шанс своему родному человеку?! Я своему мужу измену простила... А это был неразовый секс, а полугодичные отношения... Когда узнала - сердце рвалось от боли на части так, что просто из окна хотелось выброситься!!! Но ребенок и его искреннее расскаяние меня постепенно привели в чувства... Мы оба поняли свои ошибки и оба очень рады, что сохранили семью!!! Мудрости Вам, Марк, и терпения!!!

Гость
#33
Оксана

Жена и мать четверых сыновей загуляла. Муж узнал. Выгнал ее из дома, подал на развод. Суд определил место жительства детей с отцом... Мать рвет на себе волосы, а она для мужа умерла как будто. Ноль.пустое место. Ужасно все это, конечно. Сочувствую вам очень. Вы сами должны все для себя решить. Удачи в любом случае

А загулял бы муж и отец четырех сыновей - жена бы в ногах у него валялась)))

Игггггорь
#34
Та самая

Леха
Почему разводка? Измена в наше время это банальность.
Леха в наше время не измена банальность а простой по. ...зм и уверенность что на твою жену никто не позарится. Женщина это чувствует и хочет себе самой доказать что она не просто нужная в хозяйстве вещь.

Ого. В этот раз долго до "ниудилял" прошло, аж 32 поста.

#35
Кошка

Если вы не можете и не хотите ее прощать, зачем просите о помощи? Вы же вроде как все уже для себя решили?! А вообще не задумывались - что в измене ВСЕГДА виноваты оба!!! Значит не дали вы ей чего-то нужного, что она решилась искать это на стороне.... Хм, и если мужчина изменяет - то это типа как само собой разумеещяеся... Ну, мол, с кем не бывает... А если - женщина, то все! К позорному столбу ее! Если вы ее любите, и она искренне раскаевается, то неужели не стоит дать еще 1 шанс своему родному человеку?! Я своему мужу измену простила... А это был неразовый секс, а полугодичные отношения... Когда узнала - сердце рвалось от боли на части так, что просто из окна хотелось выброситься!!! Но ребенок и его искреннее расскаяние меня постепенно привели в чувства... Мы оба поняли свои ошибки и оба очень рады, что сохранили семью!!! Мудрости Вам, Марк, и терпения!!!

Бред какой-то! Измена это закат отношений.
Про то, что виноваты двое, очень интересно. Тот человек, который идет изменять, может хотя бы поговорить? Хотя зачем, нужно догадаться.😂
А то что вы простили, то это уже ваше личное дело, просто забили на самоуважение!=)

Гость
#36

Не думала что есть мужчины которые пытаются ПОНЯТЬ что либо!!)) и написать на женский форум

Гость
#37

У меня жена трахалась с Испанцем, я через год случайно из ее дневника узнал. В браке проживали уже 5 лет. Был ребенок, девочка. На момент когда я узнал она была беременна вторым моим ребенком. Она не призналась а сказала что это ее женские фантазии описаны в ее дневнике. Короче я пытался простить, но забыть не смог., и жить не смог а мучился. В результате прожил еще 6 лет и она второй раз изменила с одноклассником. В результате я развелся и потерял 12 лет жизни с неправильным человеком. Так что я вам скажу если у вас обостренное чувство мужского достоинства присутствует то вы не сможете с этим жить как и я. А она и второй раз изменит, ее уже не изменить. Сейчас время другое и за это не осуждают как 40 лет назад поэтому ни мужчина ни женщина не боятся изменять, это стало нормой жизни, каждый как хочет так и живет как это не грустно звучит.
Я даже скажу что в этом в какой то степени государство виновато потому что наказания нет за такие действия и люди не боятся что лишатся работы, своей чести, уважения как во времена советского союза был строгий контроль за нравственностью. Я живу в Америке а здесь вообще государство стимулирует женщину на развод потому что при разводе суд в 99% случаев на стороне женщин и почву им создают для измены. Если вы еще молодой и способны начать все сначала и с новой женщиной то не совершайте той ошибке которую я сделал, лучше раз вестись. Это мое мнение, а там вам обдумать и решать

#39
Марк

Здравствуйте!!!У меня в сердце горе-мне изменила жена!Мы в браке 7й год, венчаные, есть ребенок.Сразу скажу, что я жену никогда не предавал.Я ей доверял, никогда не проверял ее (возможно в этом проблема) Она с ребенком летом уехала к родителям, там у нее паралельно была встреча одноклассников. В конце встречи, уже конкретно на веселе изменила с одноклассником, который ей никогда не нравился, и не нравится.Говорит минутное помешательство,ни чувств, ничего просто искра по-пьяне. Постоянно просит прощения, стоит на коленях, ходит в церковь.Подскасжите, женщины, что делать, как себя вести? У нас ребенок...

Сложно такое простить,особенно мужчине.То,что по пьяни,не оправдывает ничуть,значит и у трезвой была склонность к такому.Я бы очень подумала,стоит ли сохранять семью.

Марк
#40

Она от него еще и беременна!

Александр
#41

Рассуждай как бабы, она обеспечивает семью? или хорошо зарабатывает? Если обеспечивает, то пох поматросит и бросит=))) Если нет то пусть идёт гуляет.
P.S. Я не простил свою жену, нужно помнить всегда, если твою жену ... то это значит и тебя.

Гость
#42

Нужно жену лишить родительских прав! Нельзя ребенка с такой мамой оставлять.

Аноним
#43
Марк

Здравствуйте!!!У меня в сердце горе-мне изменила жена!Мы в браке 7й год, венчаные, есть ребенок.Сразу скажу, что я жену никогда не предавал.Я ей доверял, никогда не проверял ее (возможно в этом проблема) Она с ребенком летом уехала к родителям, там у нее паралельно была встреча одноклассников. В конце встречи, уже конкретно на веселе изменила с одноклассником, который ей никогда не нравился, и не нравится.Говорит минутное помешательство,ни чувств, ничего просто искра по-пьяне. Постоянно просит прощения, стоит на коленях, ходит в церковь.Подскасжите, женщины, что делать, как себя вести? У нас ребенок...

ТЫ, главное, когда в двери входишь голову пригибай, а то все косяки рогами посшибаешь. И ребёнок не у вас, а у твоей жены и Ашота. У тебя детей пока что нет.

Гость
#44

Уважаемый Марк, ты получил мощнейший удар по психике - поэтому, самое главное, категорически, совсем не употребляй алкоголь, СОВСЕМ. Уйди в работу. Ни с кем никогда не обсуждай свою проблему, это только твоя проблема и твоей жены.Ты никогда не забудешь про измену своей жены. Тебе не нужны всплески ярости при взгляде на неё. Никогда не мсти ей - она уже наказала себя на всю оставшуюся жизнь, не откликайся ни на какие её просьбы - помни, женщины очень прагматичны и ищут не любви, а того, кто будет содержать их,фактически ничего не давая взамен. Не выясняй отношений с ней - прошедшее не исправить. Все россказни, что женщины изменяют в беспамятстве (а как объяснить видео?), это абсолютная ложь.

Aleks
#45

Вспомни, что у трезвой на уме, у пьяной ... в действии. Какие тут чувства? Предложи жене рассмотреть ситуацию, типа я выпью и пойду потрахаюсь со своей одноклассницей, но это будет просто трах и никаких чувств к ней, а, вообще, я люблю тебя (только теперь уже не знаю за что) - как она ... будет терпеть такую измену или как? Все эти женские сопли и просьбы о прощении, демонстративные походы в церковь и стойки на коленях - всего лишь декорация, страх потери материального благополучия. Думай о себе. Не рви себе душу. ВИНОВАТ НЕ ТЫ В ПРОИСШЕДШЕМ. Готовься к разводу, проконсультируйся с юристом, как себе обязательно оставить жилье (жилье обязательно оставь себе, иначе НИКОГДА не встанешь на ноги, так как тебе не дадут сделать накопления на новую квартиру и, к тому же, потеряешь время). До развода не заводи себе никаких любовниц - ДО и ПРИ РАЗВОДЕ ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЛЫМ и ПУШИСТЫМ. Заработанные свои деньги держи наличными не в свой квартире при себе - бойся ареста счетов, возможно, на тебя "повесят" выплаты всех кредитов. При разводе откажись от ребенка в пользу жены - все равно его оставят по суду. Тебе надо работать и платить алименты, а не сидеть с ребенком. Если тебе больше 40 лет, не заводи новую семью не сможешь своих детей поднять на ноги. Не женись на разведенках с маленькими детьми - ты будешь всегда "плохим". Не следует кормить чужих детей, пусть кормят и воспитывают те, кто их родил - тебе никто не скажет даже спасибо. После развода, возможно, ты сможешь убедиться, что у твоей б/у жены может оказаться масса "одноклассников". В моем понимании следует развестись и выставить жену вон, мало ли что еще может сделать "прощенная" жена. Ведь теперь и она искалечена духовно. А наобещать она может что угодно. Извини, есть ощущение,что эта "засвеченная" её измена - не первая

Лика
#46

Развестись. И лучше, ЛУЧШЕ! Выбирайте себе женщин и жен. И не будет тогда тут слезных постов по поводу, что все бабы изменяют. И страха, как у Алекса 46, что у оленя все отберут при разводе.

#47
Марк

Здравствуйте!!!У меня в сердце горе-мне изменила жена!Мы в браке 7й год, венчаные, есть ребенок.Сразу скажу, что я жену никогда не предавал.Я ей доверял, никогда не проверял ее (возможно в этом проблема) Она с ребенком летом уехала к родителям, там у нее паралельно была встреча одноклассников. В конце встречи, уже конкретно на веселе изменила с одноклассником, который ей никогда не нравился, и не нравится.Говорит минутное помешательство,ни чувств, ничего просто искра по-пьяне. Постоянно просит прощения, стоит на коленях, ходит в церковь.Подскасжите, женщины, что делать, как себя вести? У нас ребенок...

зря вы приняли все так близко к сердцу.все изменяют просто палятся обычно только мужчины,женщины гораздо реже.Я не знаю не одной которая бы хранила верность.ну разведетесь,ребенок и квартира жене останутся,а потом там поселится ее новый муж.при этом вы будете жить не известно где,платить алименты,снова женитесь и новая жена все равно будет изменять.оно вам надо?то что ваша жена спалилась говорит о ее неопытности в таких делах.скорее всего это ее первая измена.но не последняя.вы лучше тоже с кем-нибудь переспите и закройте вопрос

Леха
#48
Та самая

Леха в наше время не измена банальность а простой по. ...зм и уверенность что на твою жену никто не позарится. Женщина это чувствует и хочет себе самой доказать что она не просто нужная в хозяйстве вещь.

Ну если жену имеют все кто на неё позарится, то точно развод. Это не жена, а ***** животное.

Гость
#49

АВтор, вы не туда пришли, вам на АБФ. Тут вам расскащут, что настоящщий мущщина простит, что "в измене виноваты оба" и прочую чушь.