Гость
Статьи
Муж не прощает

Муж не прощает

Изменяла, на протяжении года, очень стыдно. Мужа люблю, но хотелось огонька в отношениях. Муж вечно в работе, у него бизнес. Узнал все от людей, которые нас видели. Не прощает. Еще и залетела от любовника. Муж не в курсе пока что. Что делать? Не хочу с ним расставаться. Ребенка он давно хотел! Вы же тут пишите, что отец не тот кто родил, а кто воспитал. Он примет?

Мальвина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка на ночь глядя? Что же вы так припозднились, чтобы помоев меньше на вас вылили?

меховая кразибубля
#2

1. снимать трусики и бегать
2. а чорт его знает. может, лучше у него спросить???
А по существу - вы *****. советую вам убиться ап стену. ближайшую. ничтожество.

Гость
#3

Не простит. Не считай всех такими лохами. И любовнику ты усралась) Так что готовься, голубушка, мамкой одиночкой куковать) не фиг было с жиру беситься, мне лично тебя не жаль

Крев
#4

Ему нужно будет принимать постоянно, перед завтраком, обедом и ужином. Хронически придумывать воспоминания совместной жизни, в которой он не участвовал.

Леха
#5

Ты сама захотела из жены превратиться в помойку. Нормальные мужики с помойками не живут.

Гость
#6
Мальвина

Изменяла, на протяжении года, очень стыдно. Мужа люблю, но хотелось огонька в отношениях. Муж вечно в работе, у него бизнес. Узнал все от людей, которые нас видели. Не прощает. Еще и залетела от любовника. Муж не в курсе пока что. Что делать? Не хочу с ним расставаться. Ребенка он давно хотел! Вы же тут пишите, что отец не тот кто родил, а кто воспитал. Он примет?

"Вы же тут пишите, что отец не тот кто родил, а кто воспитал." На этой фразе ваша разводка спалилась.

Лиса
#7

Разводка, конечно. Но в таком случае аборт и мольба о прощении, если с мужем хотите остаться.

Натали
#8

Это подло подсовывать нагуленных детей мужу. Муж уже скорее всего не простит. Рожайте! Ведь дети это дар!

Ek
#9

Не.при условии отсутствия своих не примет.. если удастся пробить на жалость, может и простит. Но каждый день смотреть на чужого ребёнка не сможет. Автор какого нафиг огонька? Судя по отсутствию детей вы не так давно замужем. Идиотский поступок. На месте мужа ни один нормальный человек не простит и чужого не примет. Слишком уж похабны обстоятельства дела. И все при этом будут в курсе что ребёнок немного

Али-баба
#10

Не всегда жизнь складывается по принципу: Хочу, чтобы у меня все было и мне за это ничего не было. Иногда приходиться платить по счетам.От вас ничего не зависит. Все решит ваш муж.

Не автор
#11

Если это не разводка, то...автор, ты такая tupaya!!! Муж хочет своего ребёнка, а не чужого приплода!! Он 100% сделает тест днк!! потому что знает что он рогатый!! И будет всегда думать, что залет от любовника. Тебе перчинки захотелось?? Получила что хотела. Ты же этого хотела?) А вообще если с любовником так все гуд, присмотрись к нему))) может судьба твоя! Зачем тебе рогатый муж? Любви и уважения нет. Или тебя бабосы мужа держат?

#12

Наверно с Буратино изменяла?

Гость
#13
Али-баба

Не всегда жизнь складывается по принципу: Хочу, чтобы у меня все было и мне за это ничего не было. Иногда приходиться платить по счетам.От вас ничего не зависит. Все решит ваш муж.

Не иногда приходиться платить, а чаще всего за ошибки, проступки следует расплата.

Гость
#14

А при разводе автор не постесняется отжать половину заработанного мужем, пока она с любовником квыркалась, инфа 146%.

Гость
#15

Он не обязан Вас прощать. Косяк Ваш. Причём офигенный такой. Мало того, что налево ходили, так ещё и залетели там же. По логике вещей Вам следует с мужем развестись и повиснуть на любовнике, раз ребёнок его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: