Гость
Статьи
Знак?

Знак?

С мужем живём 5 лет. Есть сын.
Муж у меня первый, в сексуальном плане. Я у него нет, естественно.. Я иногда задаюсь вопросом,а какие другие? Но потом пытаюсь не думать об этом. И вот недавно один из его знакомых, мне написал, что хочет меня. Я не знала как реагировать, сначала послала его. Но он не оступился!!!
Сложилось. Так, что муж уехал в командировку, на долго. И этот м.ч.узнал,что мужа нет и собрался приехать. Я знаю, что муж мне изменял, по этому согласилась.боялась.сомневалась.и когда он уже написал,что едет, я отказалась. Поставила его в игнор полный....но и он уже не написывает мне так. Прошло пару месяцев, я узнала, что беременна, будет второй сын!!!! Рада. И теперь сижу думаю, что это!? Знак? НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ПОЛОВИНКАМ.

Strela
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не знак, это какая-то сплошная грязь.

Даха
#2

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу https://vk.com/ksnevolya просто перевернули мой мир! Советую!!!

Гость
#3

это что за поток сознания овуляший? полируй рога, верная. это ТЕБЕ нельзя изменять хозяину, а ему можно. Твой муж в командировках тебе изменяет, а может и нет никаких командировок, он с любовницей ночует.
А ты продолжай хранить верность.

Гость
#4

Бред сивой кобылы.

Гость
#5

А мужу вашему это какой знак? Он же вам изменял да ,возможно, и сейчас изменяет.

Гость
#6

а перед дружбаном мужниным ломалась-то как порядочная...

Гость
#7

Автор, не мучай себя. Все абсолютно также. Я проверяла.

Strela
#8
Гость

Автор, не мучай себя. Все абсолютно также. Я проверяла.

что вы проверяли?

Гость
#9

Муж в командировках долго, изменяет. Вопрос: От кого ты беременна??

Strela
#10
Гость

Муж в командировках долго, изменяет. Вопрос: От кого ты беременна??

от мужа

Гость
#11
Strela

Гость
Муж в командировках долго, изменяет. Вопрос: От кого ты беременна?? от мужа

Сообщи мужу, он вряд ли в курсе, что ты каким-то волшебным образом беременеешь второй раз! ))))

Гость
#12

По-моему, это знак, что вы глупая - не предохранялись. Родить второго, когда уже чемодан упаковывать пора, как-то странно...

Гость
#13

Знак был подвернувшийся мужик. Типа, пора уже переобуваться. А вы ступили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: